1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Comme Il Faut»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Comme Il Faut»
О ресторане «Comme Il Faut»
Адрес
ул. Льва Толстого 9
 Петроградская
Петроградская

Средний чек

1300  (без напитков)
1300  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.5
Отлично
8.5
Отлично

Отзыв о ресторане «Comme Il Faut»

Lanalina
1 отзыв 2 «Нравится»
7 октября 2011 года
Кухня9
Интерьер10
Сервис9
9.3

Отмечали в августе свадьбу в этом ресторане. В целом остались очень довольны, что остановились на выборе. В процессе работы все было без накладок, но не без нюансов. Радует подход к банкетам – качество заведения, еды, обслуживания соответствует цене на 100%.
Из плюсов – приятная, уютная атмосфера – отметили все гости, возможность сделать рассадку, какую хочется, хорошая вместительность. Зал красивый – поэтому украшать можно по минимуму. От ресторана предоставляют канделябры, скатерти 2х видов. Доброжелательный персонал, хорошая еда, брали меню за 2200, красиво сервировано, вкусно, все наелись.
Из мелочей, заставивших нас подсуетиться – внезапная смена кондитера, когда пол года назад заказали зал, нам говорили, что в подарок делают торт какой мы захотим. Ближе к событию узнали, что торт теперь только одного вида – он оказался не самый красивый. Поэтому советуем заказывать самостоятельно, а ресторану либо улучшить эту услугу или вообще заменить ее на что-то другое. Потом аренда звука-света бесплатная только если берешь их ди-джея, об этом нам тоже сообщили всего за 2 недели. Каравай хороший, без нареканий. Единственное, многие вопросы пришлось на предварительной встрече самим уточнять у менеджера – очень мало сама давала информации, но в целом была внимательна. Потом друзья рассказывали, что при сборах была путаница с алкоголем с чужими бутылками (тех кто принес для банкета на сл.день). Вынос торта красивый, икры , честно, не очень впечатлило. Оставшуюся еду упаковали в контейнеры. Если доработать нюансы было бы жирное 5+ заведению.