Рейтинг кейтеринга

Рейтинг кейтеринга

кейтеринг

Отзывы о кейтеринге «Concord Catering»

• индивидуальный профессиональный подход

Приятно работать с профессионалами, все нюансы учтены и наши пожелания, заранее все подготовлено и банкеты проходят без накладок. Для бизнес-мероприятий это принципиально

• качество, выбор, гарантии

Конкорд всегда идет навстречу клиентам, предлагают массу вариантов, дегустации - получаешь именно то, что хотел. Не срывают планы и всегда ответственно подходят к работе

• качество, обязательность, выбор
    • дорого

Конкорду доверяют, пригласили его по рекомендации друзей. Отработали на отлично, действительно лучшее оборудование и грамотная работа с персоналом, никаких накладок

• вкусно, качественно, профессионально

У Конкорда, пожалуй, самый большой выбор и новейшее оборудование, делают мероприятия любого масштаба под ключ - и всегда отличное качество

• сервис, вкус, разнообразие
    • дорого

Качественный сервис стоит достаточно, но оно того стоит. Конкорд обслуживал наши встречи для иностранцев, все было отлично - вовремя, вкусно, подано отлично. Очень аккуратные и обязательные, для нас это важно

• опыт, гибкость, качество еды, сервис

На прошлой неделе в одном из дворцов Петербурга делали с Конкордом гала-ужин для 100 человек из Германии. И в очередной раз они доказали, что они хотят и могут работать - и являются лидерами в своей области в России. Еда была очень вкусной (клиент в бланке отзыва отметил, что это была лучшая говядина (Строганов - по оригинальному рецепту) за все пребывание в Петербурге - теперь буду всем рекомендовать). Как всегда порадовали накрытие, аксессуары, посуда и работа персонала - смогли за 3 часа ...далее

• Исполнительность

Очень понравилось сотрудничать с этой компанией. Нашей фирме нужна была помощь в проведении корпоратива. Знакомый порекомендовал "Конкорд". Могу сказать, что не пожалели ни разу. Праздник получился на ура!

• Исполнительность

• Привозят нам в офис обеды. Редкостная гадость. Капуста + морковь пожаренные с соевым соусом (в блюде есть еще кабачки и баклажаны), рис сырой, по вкусу похоже, что его не варили, а просто вымачивали в воде. Из чего делаются котлеты-биточки не ясно, но ясно, что не из мяса. И всё в том же духе. Ещё о опаздывают частенько.

• Отличная кейтеринговая компания, которая справилась со своими обязанностями на отлично! Официанты все как на подбор. На выбор богатый ассортимент меню, которое можно выбрать на свое усмотрение и свой бюджет! Работали слажено, быстро и без каких-то косяков.

Ваш отзыв о кейтеринге «Concord Catering»

Расскажите здесь о вашем посещении кейтеринга «Concord Catering». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кейтеринге «Concord Catering»