кафе / кофейня

Отзывы о кафе «Cook & Geek»

• Вкусная еда. Живая музыка. Дружелюбный персонал

Недавно был с товарищами в этом заведении. Очень порадовала живая музыка и домашняя атмосфера. Очень вкусные бургеры, нам всем понравились. Весёлый бармен не давал скучать) наш столик не оставляли без внимания, несмотря на то, что в зале было много народу. В общем всем рекомендую, не пожалел ни капли)

• Ничего
    • Невкусная еда, невнимательный персонал, грязные столы, на приборах ворс от полотенец/ салфеток, неудобная "коробочка" для оплаты

Были сегодня в данном заведении с подругой. Заказали медальоны из ягнятины и курицу гриль, на гарнир овощи на пару и картофель с травами....мясо было отвратительным! Вместо медальонов принесли 4 маленьких кусочка отварного высушенного безвкусного мяса( ни корочки из специй ни масла), курица тоже особо не порадовала( она тоже была вареная) от гриля в ней разве что только полоски. Овощи были переварены, вялые и очень неприятно пахли, их даже не стали есть. Единственное что можно было съесть- это ...далее

• Шикарная кухня,интересная задумка дизаина,внимательный и вежливый персонал
    • Нет сельдеревого сока

Наконец-то на петроградке появился интересный семейный ресторанчик,где приятно провести время с друзьями и отдохнуть с семьей

• Необычный интерьер
    • Невкусные блюда, навязчивые официанты

Кафе очень заинтересовало местоположением, необычным интерьером и книгами. Были с подругой у вас, в субботу, в 11 часу. Я заказала овсяную кашу, официант многообещающе рассказывал о свежайших и всевозможных фруктах, которые идут к ней в добавок. Казалось бы, сложно испортить простую овсяную кашу. В итоге из фруктов были одни яблоки и груши, а также такое количество масла, что его пришлось буквально вылавливать из каши. Невозможно было есть. Подруга заказала бургер, который тоже не доела. ...далее

• хороший интерьер
    • вы уроды кончиные хватит устраивать дискатеки с громкой музыкой по ночам! у меня вся квартира ходуном ходит! я каждый оаз буду вызывать наряд когда услышу громкую музыку! вам же хуже будет!

Хватит устраивать дискотеки по ночам! Вы мешаете спать! привет вам от соседей сверху!!! да, и еще, что за музыка такая у вас все время унылая? Прям секта сатанистов каких то

• не обнаружено
    • безответственность персонала

что можно сказать о кафе, где в момент бронирования обещают лучшее место, а когда приходишь, то оказывается что никто про бронь и знать не знает и свободных мест нет. Отвратительное отношение! а мы, между прочим, собирались там встретиться с друзьями, приехавшими очень издалека.

• Необычное место, запах старых книг, очень вежливый персонал. Подходит для вегетерианцев.
    • Не очень легко найти, хоть и находится в центре Петроградки

Выбирал кафе на Рестоклабе по расположению, поэтому шли (вдвоём с девушкой) в него сознательно. Но нашли не сразу - вывеска КиллФиш сбивает с толку. Внутри всё оказалось таким же, как на фото, - видно, что кафе ещё новое :) Будний день – немноголюдно. Есть полноценное вегетерианское меню. Хорошо, что указан вес блюд. Понравилось, что столики все разные – можно выбрать, где посидеть, - на подоконнике, поближе к бару, рядом с книжными стеллажами. Один зал больше подходит для компаний, другой, ...далее

• Атмосферно, душевно, интересное сочетание: книжный магазин и кафе-бар, вкусно, улыбчивый и общительный персонал:)
    • Нет обозначения, что есть книжный зал

Нашла кафе совершенно случайно, заинтересовало название, решила зайти. Заказывала пасту "кикирики", очень вкусная, и название тоже интересное. Чай имбирный с мёдом - самое то в такую холодную погоду, вообще отменный!! На десерт взяла торт "сказка", действительно, мне очень понравился В кафе очень уютно, на окнах горы подушек, пледики, там можно сидеть, что очень радует!! Уходить вообще не хотелось:) была живая музыка, девушка играла на синтезаторе и пела, стоило послушать, очень хорошее ...далее

Ваш отзыв о кафе «Cook & Geek»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Cook & Geek». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Cook & Geek»