Всего 12 отзывов о кафе «Cook & Geek»

2.0
    Ничего
    Невкусная еда, невнимательный персонал, грязные столы, на приборах ворс от полотенец/ салфеток, неудобная "коробочка" для оплаты
    Были сегодня в данном заведении с подругой. Заказали медальоны из ягнятины и курицу гриль, на гарнир овощи на пару и картофель с травами....мясо было отвратительным! Вместо медальонов принесли 4 маленьких кусочка отварного высушенного безвкусного мяса( ни корочки из специй ни масла), курица тоже особо не порадовала( она тоже была вареная) от гриля в ней разве что только полоски. Овощи были переварены, вялые и очень неприятно пахли, их даже не стали есть. Единственное что можно было съесть- это картофель и то из заявленных "трав" был только укроп и то сушёный. Остались очень недовольны. Не тратьте своё время и деньги в подобном месте!!!!!
    • Саверес-Дематре Михаил
      Саверес-Дематре Михаил  → Amaya 22 октября 2016 в 14:36
      Представитель, Cook & Geek
      здравствуйте! спасибо за отзыв, даже такой отрицательный. Есть сомнения, что Вы были в нашем заведении, т.к.есть некоторые неточности: У нас нет медальонов из ягнятины и подаем два круглых медальона из телятины
      поэтому приглашаем Вас побывать все-таки именно в нашем заведении)))) и убедится, что кухня, интерьер, персонал значительно отличаются от Вашего отзыва. Специально для Вас скидка на ужин от управляющего 20 процентов
    Шикарная кухня,интересная задумка дизаина,внимательный и вежливый персонал
    Нет сельдеревого сока
    Наконец-то на петроградке появился интересный семейный ресторанчик,где приятно провести время с друзьями и отдохнуть с семьей
    Необычный интерьер
    Невкусные блюда, навязчивые официанты
    Кафе очень заинтересовало местоположением, необычным интерьером и книгами. Были с подругой у вас, в субботу, в 11 часу. Я заказала овсяную кашу, официант многообещающе рассказывал о свежайших и всевозможных фруктах, которые идут к ней в добавок. Казалось бы, сложно испортить простую овсяную кашу. В итоге из фруктов были одни яблоки и груши, а также такое количество масла, что его пришлось буквально вылавливать из каши. Невозможно было есть. Подруга заказала бургер, который тоже не доела. Так мы и ушли от вас голодные и разочарованные.
    • Саверес-Дематре Михаил
      Саверес-Дематре Михаил  → Юлия 2 сентября 2016 в 21:06
      Представитель, Cook & Geek
      Литературное арт-бар Cook & Geek – заведение для увлеченных людей. Удивительное по своей атмосфере место вместило в себя разные, но любимые вещи: чтение днем и джаз по вечерам, высокие потолки с лепниной и быстрый Wi-Fi, вкусную еду и не менее вкусные напитки. Арт-бар делится на зону бар и зал книжного магазина. В бар\ъ вас ждет европейская кухня с известными во всем мире блюдами в авторском исполнении шеф-повара. Вкус домашних тортов и десертов навряд ли кого оставит равнодушным, порции такие щедрые, будто отрезались рукой бабушки. Особого внимания заслуживает «Мамин торт» – вариант «Наполеона» с кремом на сгущенке, приготовленный по рецепту мамы создателя заведения. Сытные «Европейский» и «Петербургский» завтраки подают весь день, в карте напитков авторские травяные, имбирные и классические чаи, кофе и много чего еще, а виски вам принесут с экологически безопасными камнями, которые охлаждают напиток, не разбавляя его и не влияя на вкус. Определившись с гастрономическим удовольствием, здесь же, в on-line режиме, можно ознакомиться с книжным меню и сделать заказ. Параллельно с выбранным блюдом принесут и заинтересовавшую книгу, которую вы сможете почитать во время обеда. Книжный магазин проекта Cook & Geek также работает и в традиционном для Петербурга формате букинистической лавки – здесь можно найти издания, вышедшие в советское время, и старинные книги, страницы которых помнят тепло рук современников Тургенева, Чехова, Толстого. Кроме книг в зале книжного магазина представлена большая коллекция старинных открыток и гравюр, среди которых вы сможете найти то, что украсит интерьер вашего дома и поможет оформить творческие замыслы, а также без труда выберете памятный подарок для себя и близких. В арт-кафе Cook & Geek арочные окна с широченными подоконниками, живые цветы на столиках и в горшках. Детали интерьера собраны поштучно и с любовью: граммофон, старинные зеркала, антикварные полки. При этом в кафе чувствуешь себя непринужденно, ведь вековая барная стойка и другая мебель «в возрасте» соседствуют со столами, обклеенными комиксами, а на подоконниках можно сидеть. Интересным украшением интерьера являются и работы талантливых фотографов, которые при желании можно приобрести. Персонал также не уступает заведению в оригинальности. Не удивляйтесь, если официант шутит с вами «по-свойски», подпевает музыкантам и пританцовывает, принимая заказ. За плечами этих ребят стоят театральные школы, парикмахерские и дизайнерские курсы и прочие творческие навыки. С таким подходом к работе складывается ощущение, что вы в гостях у старого друга. Для нескучного дня рождения или корпоратива, команда Cook & Geek предлагает ролевую интеллектуальную игру, организацию которой берет на себя. Весь праздничный вечер будет происходить по определенному сценарию, но это не помешает живому общению, банкету или фуршету. В выходные в кафе звучит живая музыка, а в будние дни проходят встречи дискуссионного клуба, на которых, например, можно выяснить, какой фотоаппарат снимает лучше – Canon или Nikon, – битвы поэтов, кулинарные мастер-классы и интересные познавательные лекции. Информацию о проводимых мероприятиях можно узнать по телефону, в группе «ВКонтакте» или в самом заведении
      Источник: Портал «Актуальный Петербург» http://apeterburg.com/places/p120254
    5.5
    хороший интерьер
    вы уроды кончиные хватит устраивать дискатеки с громкой музыкой по ночам! у меня вся квартира ходуном ходит! я каждый оаз буду вызывать наряд когда услышу громкую музыку! вам же хуже будет!
    Хватит устраивать дискотеки по ночам! Вы мешаете спать! привет вам от соседей сверху!!! да, и еще, что за музыка такая у вас все время унылая? Прям секта сатанистов каких то
      Тёма Алексеев  → Александр 6 февраля 2016 в 01:52
      Новичок
      "Спасибо за отзыв. Музыканты всегда перестают играть до 23:00. В любом случае постараемся контролировать громкость звучания. К сведению, для ближайших соседей у нас действуют скидки, приходите в гости. И музыка у на все-таки не унылая, о чем свидетельствует и Ваша кровать. А слово Уроды.... значение на польском- Красота, так мы его воспримем)" Администрация кафе Cook & Geek
    2.0
    не обнаружено
    безответственность персонала
    что можно сказать о кафе, где в момент бронирования обещают лучшее место, а когда приходишь, то оказывается что никто про бронь и знать не знает и свободных мест нет. Отвратительное отношение! а мы, между прочим, собирались там встретиться с друзьями, приехавшими очень издалека.
      Тёма Алексеев  → Наталья 5 декабря 2015 в 01:54
      Новичок
      Наталья, приносим свои извинения за возникшую ситуацию! Сообщите пожалуйста во сколько Вы бронировали столик и кто с Вами общался в заведении? Мы постараемся оперативно найти виновных и принять меры.

Нам очень важно мнение наших гостей, поэтому как только разберемся в ситуации будем ждать Вас снова и сделаем все возможное, чтобы у Вас остались только хорошие впечатления о нас!
    Необычное место, запах старых книг, очень вежливый персонал. Подходит для вегетерианцев.
    Не очень легко найти, хоть и находится в центре Петроградки
    Выбирал кафе на Рестоклабе по расположению, поэтому шли (вдвоём с девушкой) в него сознательно. Но нашли не сразу - вывеска КиллФиш сбивает с толку. Внутри всё оказалось таким же, как на фото, - видно, что кафе ещё новое :) Будний день – немноголюдно. Есть полноценное вегетерианское меню. Хорошо, что указан вес блюд. Понравилось, что столики все разные – можно выбрать, где посидеть, - на подоконнике, поближе к бару, рядом с книжными стеллажами. Один зал больше подходит для компаний, другой, наверное, для уединения с книгой или для тихой беседы. Очень вежливый улыбчивый официант – видно, что работает с душой. На живую музыку не попали – будет повод как-нибудь зайти в пятницу. Цены – средние. На двоих с девушкой вышел счёт на 1900р. (заказывали салат с моцареллой – 300р. и салат с тунцом – 350р., пасту Кикирики – 2*350р., морковный пирог – 150р. и штрудель с мороженым – 200р., чай зелёный – 200р.) – всё очень вкусно. Вообще, эмоции исключительно положительные. И придраться-то не к ...далее
      Тёма Алексеев  → Максим 2 декабря 2015 в 23:41
      Новичок
      Спасибо за отзыв - приятно, что Вам понравилось у нас, приходите еще, обязательно заходите на концерты! Информацию о них можно оперативно найти как здесь, так и на нашем сайте и группе в Вк.

По поводу того, что нас не легко найти - мы делаем все возможное, чтобы люди не блуждали, надеемся Вы подскажете дорогу друзьям!:)
    Атмосферно, душевно, интересное сочетание: книжный магазин и кафе-бар, вкусно, улыбчивый и общительный персонал:)
    Нет обозначения, что есть книжный зал
    Нашла кафе совершенно случайно, заинтересовало название, решила зайти. Заказывала пасту "кикирики", очень вкусная, и название тоже интересное. Чай имбирный с мёдом - самое то в такую холодную погоду, вообще отменный!! На десерт взяла торт "сказка", действительно, мне очень понравился В кафе очень уютно, на окнах горы подушек, пледики, там можно сидеть, что очень радует!! Уходить вообще не хотелось:) была живая музыка, девушка играла на синтезаторе и пела, стоило послушать, очень хорошее впечатление.
    • Red Spider
      Red Spider  → Sima 22 октября 2015 в 23:21
      Представитель, Cook & Geek
      Огромное Вам спасибо за тёплые слова!
      Девушку, которая пела, зовут Елена Белозёрова. Она будет выступать у нас ещё 24.10, 7.11 и 27.11.
      А вообще у нас живая музыка каждую пятницу и субботу. Приходите ещё.