ресторан / пиццерия

Отзывы о ресторане «Crosta pizza & pasta»

• Вкуснота!
    • Не заметила

Ужасно вкусная пицца, а теперь их фанат) Но т.к. живу рядом, все время беру на вынос и больше ничего оценить не в состоянии. Но сотрудники всегда милы и любезны.

• По-прежнему вкусно.
    • затрудняюсь с ответом

Пришли ужинать сразу после лекции Абрезова в чиптрипе. Да, можно было и в гряс зайти, но без брони даже не подумали. Первоначально планировали и вовсе в вонг кар вайн, но, уже подумывая "да когда закончим-то, 20 минут как пересидели", зашел в их группу в контакте, а они оказывается закрыты на банкет сегодня - вот спасибо лектору, научил не ходить наобум. Тогда "Кроста". Второй раз идем и второй раз случайно. На двери появилось название, не лишне, учитывая вход на двоих с ...далее

• Обслуживание, интерьер, еда
    • Минусов не нашли

Небольшое и очень уютное место, с приятным персоналом. Нереально вкусная пицца, особенно понравилась 4 сыра! Зашли с друзьями после работы и прямо выдохнули, атмосфера позволяет. Обязательно вернёмся!

• Лаконичный интерьер, любезный персонал
    • Пока минусов не обнаружила

Безумно хотела съесть пасту и вспомнила про отзывы о Crosta. Честно признаюсь, не прогадала с выбором. Папарделле с белыми грибами в достойном исполнении. Теперь просто необходимо вернуться, чтобы попробовать пиццу.

• Местоположение
    • Аккуратнее с выбором блюд

Приятное место в центре города. Вкусная пицца и салаты. Кальмары в кляре не советую.

• Что официант предложил комплименты за небольшие косяки на кухне
    • Холодный Интерьер , маленькие столы ,

Очень понравился свекольный суп )))) очень свежий, приятный многогранный вкус )) В принципе , хорошее место .

• интерьер, месторасположение, официанты
    • не понравился лимонад

Хороший ресторан, приятный интерьер, внимательный официант! Все понравилось)))

• Отличное расположение, очень вкусная кухня

Очень вкусная паста и пицца! Обслуживание на 5+

• Месторасположение, интерьер, санузел, сервировка, кухня
    • Музыка

Давно хотели сюда зайти, сегодня ноги пришли. Кухня просто супер! Конечно же хотелось порцию побольше, а то чуть тарелку не съел. Музыка, конечно, не в тему: замахиваясь на итальянскую кухню, музыку можно было сделать соответствующей. Интерьер, как понятно из вышесказанного, радует глаз. Персонал очень приятный, спасибо большое ща сервис. Еще определенно сюда зайдем.

• Обслуживание, кухня, музыка
    • Пока не вижу

Приятный интерьер, хорошая музыка, обслуживание👍. Пицца выше всяких похвал!

Ваш отзыв о ресторане «Crosta pizza & pasta»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Crosta pizza & pasta». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Crosta pizza & pasta»