1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Cruise by Kuznyahouse»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Cruise by Kuznyahouse»
О ресторане «Cruise by Kuznyahouse»
Адрес
наб. Английская 56
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Средний чек

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Вс: 12:00 — 03:00
Сегодня до 03:00

Кухня

русскаяавторскаяевропейскаякоктейливегетарианские блюда
русскаяавторская
и ещё 3 кухни
Cruise by Kuznyahouse
Ресторан
5.4
Нормально
5.4
Нормально

Отзыв о ресторане «Cruise by Kuznyahouse»

Скрипник Артур
2 отзыва 1 «Нравится»
2 июля 2026 года
Кухня6
Интерьер10
Сервис1
5.7
вкусная еда, приятная атмосфера, хороший дизайн
сервис - он отсутствует

круиз от 1 июля 2026.
это была третья и последняя поездка с кузней. После отправления заказ приняли достаточно оперативно (5-10 мин). Заказали 2 первых курса и 2 вторых курса. Первый курс принесли оперативно (5-10 мин), суммарное время ожидания второго курса составило 42 минуты с моменты оформления заказа. После 25 мин ожидания я задал вопрос официанту. Официант вернулась с ответом , что будет готово через 7-10 минут. Через 10 минут я пошел и спросил повторно - ответ: через пару минут. Попросил позвать менеджера, пришла блондинка с засаленными волосами и в футболке как у официантов. Через пару минут не принесли, а принесли через 8 минут. Это тотальное дно. Извинился ли менеджер с засаленными волосами - нет! Это элементарно: "Ребяата, у нас перегружена кухня - мы не справляемся, извините. " Вы работаете в индустрии хоспиталити и ваша прямая работа сводится к работе с ожиданиями. На лицах всех официантов и менеджера с засаленными волосами видно тотальное отсутствие продемонстрировать хороший сервис.

Забавный факт: грязные тарелки забирают спустя 5-8 минут. Почему так? Да потому что официанты просто не замечают столы по середине , так как эти столы низкие.

Логика в круизе такая: судно плывет 45 мин до кукурузины, в это время люди едят и слушают музыку, потом все фоткаются у кукурузины, потом судно плывет обратно 45 мин и гости слушают музыку на обратном пути.

Что по факту: вместо того что бы фоткаться и наслаждаться видами лахты, мне принесли еду. Либо я иду и смотрю на лахту и гуляю и потом ем холодную еду. Либо не гуляю по палубе и не наслаждаюсь видом лахты и ем.

Ублюдский сервис, испорченный вечер.

Музыка от Левона. Он сфальшивил несколько раз во время исполнения, зачем приглашать неопытного студента, непонятно.

Желаю команде кузни продолжать в том же духе. С удовольствием прочитаю пост в соцсети через 1-2 года о том, что проект закрывается, и скопирую свой комментарий отсюда:) Все к этому идет.