ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Кукумбер

Отзывы о ресторане «Кукумбер»

• Удобное расположение, вкусно
    • Дизайн интерьера

Давно ходим в гинзу, есть с чем сравнить, обычно всё-таки выбираем "двор помидор", но вот два раза уже сходили в кукумбер. В целом, всё хорошо, но не так уютно, как в некоторых других ресторанах сети, зато большое меню, есть из чего повыбирать!

• Вкусно
    • все было ок, все понравилось

Не первый раз приходим в этот ресторан, все очень понравилось, спасибо!

• Красиво, просторно, вкусно

Вкусная еда. Красивый и просторный интерьер. Впечатлила детская площадка, обязательно приеду с ребенком.

• Спокойно, красиво, модно

Хорошее заведение. Вкусная еда. Цены доступные. Приятная атмосфера и хорошее обслуживание

• приятный интерьер
    • шумно, долгое обслуживание

Официанты приветливые, но измотаные, ничего не успевают, все в суете, ждали 15 мин. Пока примут заказ. Стол круглый у бара шатается, на кухне сотрудник без головного убора бродит...) а так вскусно вообще)))

• сервис -
    • Детская комната, разнообразие меню
    • Не сразу принесли меню

Второй раз в ресторане, дети были на мастер-классе, оооочень понравилось, вы молодцы) сегодня мы с подружкой приятно и вкусно поели со скидкой 50 % в отличный день -среду ))) спасибо Кукумбер, том-ям в меру острый как и попросила, цезарь с тёплыми грилевыми кусочками курицы... Подруга в восторге от кабачковых оладьев с красной рыбкой.спасибо)))

• кухня -
    • Вкусная кухня, спортивные трансляции.
    • Не очень удобно смотреть эти трансляции.

Странный интерьер, наверное к нему можно привыкнуть, но первый раз не покидало ощущение какой-то недоделанности, что-ли. ИА кухня вкусная, зелень своя, всегда свежая.

• Обожаю это место! Еда всегда вкусная и свежая! Являюсь постоянным клиентом и знаю что говорю. Рекомендую 100%!
    • Из Минусов только одно, что когда очень много посетителей, обслуживание крайне медленное. А так все отлично.

Всегда ухожу из Кукумбера сытая и довольная.

• Никаких
    • Цена, среднее качество, не оправдали ожиданий

Интерьер - столовка ЛЮКС в торговом центре, удобные стулья, не более , мы сидели в каком то углу, уюта нет . Народу куча, потолок с видом на вентиляцию. Ценник космос, на уровне приличных мест, с отдельным входом и хорошим интерьером. Качество блюд среднее, ожидали большего. Конечно больше не пойдем и не рекомендую.

• не многолюдно
    • обслуживание, ожидание, кухня

Видимо, зайти в воскресенье поздно вечером поужинать было ошибкой. Загруженность - 2 стола. С порога нас предупредили, что кухня закрывается через 15 минут и быстро приняли заказ по блюдам. Их принесли за 5 минут и это отразилось на качестве. Салат с крабом и авокадо был пересоленный, 1200 р стоимости просто на ветер. Суши по ощущениям это скорее из суши шопа, а цены гинзовские. А вот напитки, несмотря на то что бар продолжал работать пришлось ждать 40 минут. Как и приборы. Официанта в зоне ...далее

6.9

Ваш отзыв о ресторане «Кукумбер»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Кукумбер». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Кукумбер»