Кукумбер

Отзывы о ресторане «Кукумбер»

• Вкусная еда, вежливый персонал, уютно
    • Дорогой чай ☺

Всегда приятно провести время, вкусно покушать и насладиться эстетикой блюд.

• Еда, обслуживание, интерьер

Еда всегда вкусная, быстро готовят, обслуживание хорошее. Есть детская игровая зона. Также предусмотрена комната мать и дитя.

• Игровая комната с воспитателем(хорошо оборудованная!, расположение в ТК (значит, другие развлечения рядом - кино, боулинг, ...), просторный зал, расслабляющая музыка, вкусная кухня
    • Нет минусов, не заметил

Отмечали с компанией день рождения. Обслуживание приятное, дети с удовольствием убегали в детскую комнату (что для родителей очень даже удобно!) вкусная и интересно оформленная детская еда. Очень понравилось.

• Интересный интерьер, вкусно готовят, приятная музыка.
    • Официанта периодически не дозваться

Всё понравилось, отмечали день рождение. Понравилось, что ролл подали на мраморной подставке.

• Очень удобно с ребёнком! Отличное меню, детская кухня и интерьер. Ходим не первый раз;)
    • Минусов нет

• Отличная детская комната, детское меню и сервис. Приходим очень часто с маленьким ребёнком
    • Минусов нет

• Хорошее обслуживание, приемлимые цены, еда на высшем уровне.
    • Минусов не нашла.

Ginza Project как всегда на высшем уровне. Милый интерьер, в глаза ничего не бросается. Отличное обслуживание гостей.Еда вкусная.

• Вкусно, приятная атмосфера, качественная еда
    • Минусов не заметила

Спасибо ресторану Кукумбер за вкусные блюда, уютную атмосферу, доброжелательный персонал. Рекомендую.

• Хорошее, атмосферное, теплое место

Вкусная еда, хорее обслуживание, приятные цены

• Вкусно, приятная атмосфера, отзывчивый внимательный персонал
    • Не выявили)

Спасибо ресторану "Кукумбер" за начало прекрасного праздничного дня, а в частности официанту Марку за доброжелательность и замечательное обслуживание!!! очень подняли настроение вкусным тортиком🍰 Спасибо! Так держать✊🏼👋🏼

Ваш отзыв о ресторане «Кукумбер»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Кукумбер». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Кукумбер»