Всего 60 отзывов о ресторане «Кукумбер»

Вкусно и удобно
    Нет.
    image.jpg Приятная атмосфера. Радует наличие детской комнаты с сотрудницей. Вежливый персонал. Вкусная еда. Жене понравился стул:).
    Понравилось всё
    Отличный ресторан, внимательнее официанты. Приготовленный суп ТомКха, был в точности как в Таиланде. Гинза как всегда на высоте.
  • Цены радуют!
    Минусов не увидели...
    Прекрасная кухня, доброжелательный персонал!
    Красивый интерьер, открытая кухня, удобное месторасположение
    Разнообразное меню, уютная атмосфера, хорошее обслуживание.
    Удобные диваны,много места,интересный интерьер, удобное месторасположение, хороший выбор блюд из бизнес ланча
    Долгое и томительное ожидание,при диких запасах еды
    Хороший ресторан,советую посетить
      Представитель, Кукумбер
      Здравствуйте! Простите, что утомили долгим ожиданием. Мы обязательно примем к сведению и исправим данное недоразумение. Ждем Вас в гости! ))
    Большое и разнообразное меню, крутая Детская комната, удобные диванчики, стулья! Официанты знают свою работу, любые вопросы всегда решит менеджер - очень лояльны! Интересное отдельное меню с постоянно меняющимися предложениями в несколько месяцев! Наконец-то сделали шатерный потолок!
    Я бы поменяла только в зимний период персонал - гардеробщиков - не вписываются в концепт- хамоватые-дедули!
    IMG_3288.JPG Пожалуй, самый вкусный ресторан, который для нас удобен по территориальному признаку! Очень круто, персонал на высоком уровне!
      Полина Бриг  → Mashkara 22 мая 2017 в 19:09
      Представитель, Кукумбер
      Здравствуйте! Примите наши искренние извинения за недопустимое поведение сотрудника. Мы обязательно проведем разъяснительную беседу и не допустим, чтобы наши дорогие гости огорчались. Ждем Вас снова в гости! )
    Вкусная еда, хорошее обслуживание, красивые блюда
    Когда в Радуге какие-то мероприятия, то тут достаточно громко
    С первого раза, этот ресторан не особо приглянулся, потому что было шумно, но я решила вернуться сюда. Здесь безумно вкусная еда, прекрасный, атмосферный декор, открытая кухня. Особо хотелось бы отметить официанта Станислава. Таких официантов я не встречала!
    Цены, атмосфера, персонал
    Шум от ТЦ
    Интересная открытая кухня , с невероятной вытяжкой. Запаха нет вообще.
    Качество еды, сервис
    Уютная атмосфера, качественное обслуживание и вкусная еда!Хорошее заведение для отдыха с друзьями. Все кто идут в кино могут побаловать себя приятной скидкой :)
    интерьер, местоположение
    Приятная атмосфера, удобно добираться. Разнообразное меню и вежливый персонал, так что советую )
    Место для детей
    Отличное место для семейного отдыха.Разнообразное И очень вкусное меню. Отличное обслуживание! Рекомендую)))
    Вкусно, разнообразное меню, просторно. Удобно с детьми.
    Иногда хромает обслуживание (не сильно)
    Часто обеда тут
      Полина Бриг  → Elena Lecomte Fedorova 5 мая 2017 в 20:05
      Представитель, Кукумбер
      Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Если вдруг хоть немного начинает хромать обслуживание, сразу звоните нам в Департамент Сервиса - 9536390 и мы тут же все исправим) Ждем Вас в гости.
  • Очень вкусно
    Не нашли
    IMG_8230.JPG Приятная атмосфера, отличное обслуживание, очень все вкусно!
  • Вкусно
    Очень вкусно и быстро!