Ресторан «Кукумбер»
 Международная
 Парк Победы

европейская, японская, азиатская, смешанная
европейская, японская

Всего 103 отзыва о ресторане «Кукумбер»

Обслуживание, быстрая подача и вкусная еда
    Очень понравилось, посещу ресторан ещё раз! Вкусно и уютно)
    Все хорошо
    Все понравилось, вкусно и красиво.
    Все отлично!
    Их нет
    Были 27 ноября с подругами в Кукумбере на Космонавтов, очень вкусно, красивая подача, отличное обслуживание
    Разнообразное меню
    Их нет
    1509808438049226717409.jpg Отличное обслуживание, есть детское меню, ребенок в восторге от котлеток в виде зайки. Есть детская комната👍
    Сметанник!!! Салат с жареными баклажанами!
    Да все хорошо)
    Как всегда насладились прекрасной кухней, даже Детские пельмени вводят наших детей в кайф))) спасибо Кукумбер!!! Женские дни класс
    Хорошая кухня , приятная атмосфера , детская площадка с няней
    Уровень обслуживания администратора
    Достаточно часто посещаем данный ресторан и сегодня крайне были удивлены отношением администратора , когда она нагло врала, что столик забронирован и при этом клиент "забронировавший " стол этого не подтверждал и ждал куда его пригласят . За пять минут до прихода данного гостя нам предлагали этот столик , чтобы пересесть и ждали когда его уберут .На что она сказала ой он постоянный клиент, я его уже сюда пригласила , отношение администратора явно испортило все впечатление от любимой сети ресторанов.
    • Полина Бриг
      Полина Бриг  → Леонтьева Юлия 30 октября 2017 в 20:44
      Представитель, Кукумбер
      Юлия, здравствуйте. В первую очередь, хотели бы извиниться за поведение наших девочек-администраторов. Мы всегда рады нашим гостям, а такое отношение считаем непозволительным. Мы не оставим этот момент без внимания. Передадим управляющей и примем меры. Будем очень признательны, если Вы уточните дату, время, имя Вашего визита? Возможно, Вы помните, где располагался Ваш стол или смогли бы описать администратора? Будем очень благодарны за любую дополнительную информацию. Очень ждем от Вас комментариев тут или по телефону 9536390.
    Ценовая политика, блюда, компетентность рабочего персонала
    Не заметила
    Первый раз посетила Кукумбер от Гинзы. Приятно порадовала кухня и обслуживание. Атмосфера легкая и непринужденная. Буду советовать ваше заведение друзьям и знакомым.
    Отличная кухня, приветливый и располагающий к себе персонал! Впервые попробовала тартар-очень вкусно! Обязательно придём ещё
    Все понравилось
    Прекрасный интерьер
    Десерты
    Иногда, любимый стол занят)))
    Лучший ресторан в КБ РДГ для делового обеда. Оперативное и ненавязчивое обслуживание, доброжелательные барышни, подбирающие стол. Комфортная и спокойная атмосфера. В ресторане всегда много гостей, но абсолютно нет ощущения заполненности и толпы.
    Вкусные десерты. Стараются максимально угодить
    шатающиеся столы у детской комнаты
    Хорошее обслуживание, вкусная еда. Типично для гинзы. В этот раз мне не очень понравилась пицца, мужу нормально. Но это и не пиццерия. Необычная карта чая. Отличная детская комната.
    • Полина Бриг
      Полина Бриг  → Ксения 9 октября 2017 в 17:14
      Представитель, Кукумбер
      Здравствуйте, Ксения! Управляющей уже переданы комментарии и столы будут отрегулированы. Простите, пожалуйста, за неудобства. Ждем Вас в гости!