3. Ресторан «ДачА»/
О ресторане «ДачА»
ул. Торжковская 3
 Черная Речка
Черная Речка

Всего 271 отзыв о ресторане «ДачА»

201Положительный
  • 14 января 2017 года
    2.7
    уютный интерьр
    сервис

Собрались посетить данное заведение женской компанией на Старый Новый год. Знали место не по наслышке, так как были в ресторане на праздновании свадьбы. Несмотря на то, что кухня не отличалась какими-либо яркими вкусовыми красками, остались оочень благоприятные впечатления.
    По моему личному мнению, класс ресторана и реальная оценка его деятельности складывается в мелочах, которые не так видны на первый взгляд, но громче говорят, нежели интерьер и вполне сносная работа официантов.
    При ресторане работает гардероб, в который Вы ОБЯЗАНЫ сдать Вашу верхнюю одежду без какой-либо альтернативы. Вам выдается деревянный ключ, который выполнен "на заказ". Будьте внимательны, НЕ дышите, НЕ чихайте, НЕ трогайте его лишний раз, иначе при его поломке с Вас взыщут одну тысячу рублей, 1000 руб, Карл, за кусок деревяшки. Сломав его однажды, деятельный персонал ресторана аккуратно склеит разлетевшиеся кусочки, предварительно потребуя у гостя 1000 руб, и предоставит такой ключ "ручной работы" новому гостю. Не исследовав его заранее, ты сыграешь в русскую рулетку, развалиться он или нет. Если нет, повезло, хорошо склеили, если да, принесешь прибыль ресторану в размере 1000 руб.
    Очень мелочно, неприятно и не пристало ресторану с претензией на один из лучших семейных ресторанов получать прибыль таким низким способом.
    Дай Бог, чтобы все вырученные деньги продолжали держать ресторан "на плаву".

• 28 ноября 2016 года
    Мило, уютно, красиво, везде живые цветы, в ресторане есть советское пианино, раскрашенного в виде летнего луга с колокольчиками, люпинами, птичками, кухня тут отличная, также здесь есть различные приспособления для детей
    их тут нет

У нас был тут корпоратив один месяц назад, мне очень сильно понравилось это место. Здесь какая-то своя очень беззаботная атмосфера. Мило, уютно, красиво, везде живые цветы, в ресторане есть советское пианино, раскрашенного в виде летнего луга с колокольчиками, люпинами, птичками, на нем некоторые из людей с моей работы, которые реально умеют играть на пианино, очень неплохо играли, а ещё тут 2 упитанные шиншиллы носятся по клетке, их можно покормить лепестками роз. Фотки у нас получились шикарные!) Официанты давали нам советы какое блюдо заказать лучше, кухня тут отличная, также здесь есть различные приспособления и для детей, у меня маленькая сестра, для меня это важно, так как хотела бы провести здесь новогоднюю ночь со своей семьёй.

• 8 ноября 2016 года
    потрясающая атмсофера, хороший интерьер, вкусная кухня

Была в вашем ресторане 21.10.16 на дне рождения нашей компании. Честно говоря я была приятно удивлена интерьером, такого я нигде не видела. В зале очень много живых цветов, есть даже живые птички которые мелодично поют, есть и милые шиншиллы. В общем фотографии у нас вышли красивые и оригинальные! К обслуживанию у меня претензий тоже не было, хотя официанты иногда не успевали убирать грязную посуду, но это мелочь. Меню у нас было разнообразное и я пыталась всё перепробовать. По вкусу мне всё понравилось (немного не хватило соли в котлетах). Ещё хотелось бы отметить, то насколько все блюда были красиво оформлены, плюс понравилось, что все порции были большие. Теперь думаю с мужем прийти сюда отмечать Новый Год, так как здесь реально круто и цены не высокие))

• 6 октября 2016 года
    Красивый интерьер
    Ресторан удаляет негативные отзывы,ужасное отношение сотрудников.

"Хотим поделиться своими впечатлениями о проведенной 2.07.16 свадьбе в вашем ресторане)Начну с самого начала,долго искали ресторан для нашего мероприятия,но как только переступили порог вашего заведения, то поняли,что это то что нужно)Внимательный персонал,приятная атмосфера,очень внимательные менеджеры,которые ответили на все интересующие вопросы,мы были в восторге!)За пару дней мы еще раз позвонили в ресторан,уточнить некоторые моменты,Людмила очень вежливо и внимательно ответила на все наши вопросы)Когда мы привезли напитки и фрукты,нас внимательно встретили(к сожалению не знаем имени молодого человека-администратора),нам предложили перед банкетом устроить фуршет,сказали на это уйдет 5-6 бутылок шампанского,мы согласились,но так как изначально на него не рассчитывали,решили довезти эти 5-6 бутылок шампанского в день свадьбы.Мы были в предвкушении праздника))
    К сожалению неприятные сюрпризы начались на самом банкете,а как потом оказалось со слов гостей ,то даже еще до его начала(((
    Когда мама невесты подошла к персоналу и сказала,что они довезли 5 бутылок шампанского для фуршета,ей стали говорить(к сожалению на повышенных тонах)чтобы она сейчас же их убрала,а то придется платить штраф.
    Она пыталась объяснить,но потом решила нет так нет,ругаться ей не хотелось.(Хочется сказать,возможно это конечно и правда была наша вина,и так делать было нельзя,но это можно было объяснить спокойно и культурно)
    Следующий момент,который очень не понравился,это то,что только немного начатая
    еда исчезала со столов(Только отошла на минуту в туалет,прихожу моей тарелки с только что положенными в нее салатами нет,принесли горячее,молодых вызвали на первый танец,прихожу горячего нет(Гости стали спрашивать зачем вы все уносите,персонал сказал что на столе очень мало места,возможно это и правда так,но я думаю можно найти возможность решить этот вопрос иначе,убрав что нибудь другое,к слову о еде...судя по отзывам,мы ожидали восхитительной кухни,а оказалась обыкновенная средняя еда(((
    Следующий момент,мой брат и мама можно сказать поругались с персоналом...причина оказалась в том,что они когда наблюдали за конкурсами,положили руки на подиум(((Оказывается прикасаться к нему было нельзя((Хочется сказать,что мама у меня непьющая и очень аккуратная,она сказала,что девушка официантка взяла ее под руку начала тыкать пальцем в какую то полоску на подиуме и говорить,что мама же не хочет испортить молодым праздник и платить штраф(((
    После того,как вынесли торт,к невесте(почему именно к ней,когда есть свидетели)подошла официантка и сказала:"Вы же понимаете,что торт маленький и разрезать его на всех гостей не получится,что будем делать?"Сказано это было достаточно грубо(Я была в шоке(((Неужели этот вопрос не может решить кто нибудь кроме невесты?!И торт по объему был в соответствиями с рекомендациями(((Спустя какое то время ко мне подходит администратор и говорит:"У вас там торта много осталось,будете забирать?"...нет слов...

В общем было очень обидно и стыдно,когда родственники рассказывали о том,как с ними грубо разговаривали(((
    Мы так расхваливали ваш ресторан друзьям и близким и говорили,что они будут в восторге,а в итоге остался печальный осадок(
    Я со своей стороны могу понять персонал,веселые гости,все толкаются,а им приходится ходить и убирать-приносить,но чем же мы виноваты чтобы на нас выливали какие то свои негативные эмоции,у нас же праздник и провели мы его вполне культурно(((
    Очень жаль((
    Со своей стороны еще хочу отметить три момента:
    в малом зале когда танцевали была жуткая духота(((
    И ресторан на 60 человек конечно же не расчитан((50 максимум,плюс персонал который будет,это более чем((
    И последнее:для тех,кто ищет ресторан себе на мероприятние,обратите внимание,что одновременно может быть мероприятие еще и на веранде и в VIP зале,поэтому концентрация людей(невест)в туалете,коридоре,на улице будет очень большой.
    Но все же спасибо вам,у вас очень красиво,я желаю вашему ресторану расти и совершенствоваться)Уверена вы примите к сведению наш отзыв и станете еще лучше!)"

Этот отзыв был оставлен в группе в контакте на следующий день после свадьбы.На следующий день я обнаружила,что отзыв удален!!!!Я подумала,что это какая то ошибка...написала вопрос администраторам:"Куда делся отзыв оставленный вчера?"мой вопрос так же был удален!
    После того как я повторила свой вопрос на стене группы в контакте "Ресторана Дача"меня попросту поставили в черный список!Написала Юрию Попкову:"Почему администраторы группы удаляют отзывы?"...ответа естественно не последовало...Как потом выяснилось,нашлось очень много людей,которые попали в такую же ситуацию как и я!!!!(Если кто не верит,есть переписка с этими людьми)..они так же утверждали о отвратительном отношении персонала и о том,что их отзывы удаляются(((
    Перед свадьбой,думали,что будем юбилеи отмечать в этом ресторане,что это станет традицией,и что это будет маленький уголок нашего зарождения семьи..а в итоге...только негативные эмоции...

Надеюсь мой отзыв поможет кому нибудь не испортить себе самый главный день в вашей жизни!

• 26 сентября 2016 года
    Интерьер,кухня,цветы
    не нашли

5 августа нас с супругой пригласили на свадьбу ее брат. Сами мы живем в Москве. Банкетное мероприятие проходило в вашем заведении. Как я, так и супругу, наверное, надолго запомним это место. В первую очередь это интерьер заведения и просто огромное количество живых цветов. Такого я еще нигде не видел, хотя в Москве много где бывали. Приятный банкетный зал, в котором удобные столики и стулья, которые не цепляются за одежду и не слишком тяжелые. Подача блюд была без различных задержек, хотя нас было около 100 человек. Ну и конечно сама кухня и способ приготовления блюд. Очень высокий уровень. Сейчас всем друзьям в Москве рассказываем.

• 6 сентября 2016 года
    уютно, вкусно, хороший сервис
    не нашла

Неделю назад в этом ресторане прошла свадьба моей лучшей подруги. Покорил интерьер заведения - по всюду были живые цветы, а в холле щебетали птички. Даже есть премиленькие шиншиллы (я их очень люблю), которых можно было покормить лепестками роз. Запомнилась интересно декорированная веранда, создавалось впечатление, как будто она утопает в цветах. Отдельное спасибо хочется сказать администратору Анастасии, за хорошую организацию. Все блюда подавались вовремя, быстро убиралась грязная посуда, в общем официанты молодцы. Все было вкусно, мне особенно понравилось блюда гриль и десерты.Теперь нашей компанией планируем провести здесь новогоднюю ночь.

• 18 августа 2016 года
    Отличное обслуживание
    Не нашел

Долго с женой думали куда нам пойти на годовщину нашей свадьбы, а тут мой друг посоветовал нам этот ресторан, он отмечал там свой день рождения. Я ему очень благодарен до сих пор за его совет, потому что ресторан в действительности стоящий. У них прекрасный интерьер, приятная и уютная атмосфера. Официанты очень стараются угодить клиентам и видно, что делают это искренне. Еда здесь достаточно вкусная, мы заказывали пять блюд и нам все понравилось, в действительности вкусно. При этом всем цены у них вполне адекватные. Теперь советую этот ресторан всем своим знакомым, потому что сам убедился в том, что здесь можно хорошо провести время.

• 28 июля 2016 года
    Хорошая атмосфера, качественное обслуживание, вкусная еда.
    не заметила

Весьма неплохой ресторан, который нам довелось посетить с моим мужем. Здесь достаточно мило и уютно, интерьер красивый. Также приятная и располагающая к отдыху атмосфера. Качество обслуживания клиентов у них на высшем уровне. На входе нас встретил администратор, предложил меню. Потом пришел официант и подождал пока мы определимся с заказом, принял его. Долго ждать заказанных блюд нам не пришлось, потому что официант был расторопным. Кстати, меню у них довольно большое, имеется масса разнообразных блюд. Повара профессионалы своего дела, готовят вкусно. Ценовая политика вполне приемлемая.

• 18 июля 2016 года
    Дорога у ресторана и крыльца в ямах

Наша свадьба была 8.07.16.
    Началось все очень даже хорошо , забодан повали ресторан в январе с менеджером Евгенией , мы обговорили меню и все нюансы , нас все устроило . Евгения очень отзывчивая и приветливая , всегда полноценно отвечала на мои вопросы . , потом она уволилась. И тогда уже с нами работали три менеджера , каждый из них говорил разную информацию .
    По поводу оплаты были разногласия . Девушка Анастасия за пару дней до свадьбы полностью все посчитала и мы внесли все деньги . Доплату за продление до 24.00 сказала можно заплатить в день свадьбы . В итоге , накануне вечером менеджер Иван сообщает моему мужу , мол у вас не все оплачено и якобы Анастасия не правильно произвела расчет , на что я сказала , это ее вина , и я платить не за что больше не буду , так как у нас есть договор , в котором все прописано . Так же он заявил , что мы не можем заплатить за продление банкета в день свадьбы .
    Во время банкета еду очень быстро уносили , все гости жаловались , что они только отошли потанцевать , а еды уже и нет .
    Продукты , мы попросили положить с собой , их было очень мало , фрукты которые мы покупали сами , так же почти ничего не вернули , хотя их было много , и люди их не ели .
    Торт и капкейки вывезли в зал , мы раз резали торт , и его быстренько увезли , непонятно зачем , люди могут сами подойти и взять себе капкейки , но она их разносили по столам , многие гости их просто не ели , и я попросила за вернуть все с собой , но открыв дома коробку , я обнаружила из 30 капкейков 4 .
    Так же и алкоголь , они уносили почти целые бутылки со столов , и в итоге назад нам их не возвращали.
    В целом впечатления 50/50.

• 2 июля 2016 года
    Цены, обслуживание, кухня
    Расположение

Буквально несколько дней назад в первый раз посетили сей чудный ресторанчик. Посещением остались довольны) Очень понравился необычный и весьма интересный дизайн ресторана-видно, что дизайнеры хорошенько постарались так как обстановка действительно уютная и располагает к семейным или дружеским посиделкам за бокалом вина) Что касается кухни-я очень долго выбираю в новых местах что взять, так что помощь официантки была очень кстати) Посоветовала на удивление очень вкусные блюда) Что еще понравилось-несмотря на то, что в пятницу было много посетителей, не пришлось долго ждать пока принесут наш заказ