Ресторан «ДачА»
ул. Торжковская 3
 Черная Речка
 Черная Речка

ДачА

Всего 268 отзывов о ресторане «ДачА»

атмосфера, обслуживание, еда
    не люблю био-камины
    запомнил это место из-за названия. Когда приезжал в СПб мы встречались в это ресторане, это был их выбор, я же не знал мест в городе. Еще запомнился какой-то шарм, старые советские вещи, музыка, люди улыбаются тебе, это как то согревает. Такое ощущение сложилось что погрузился в другое время, отключаешься от суеты города. Мы хорошо провели встречу, пробыли почти два часа. Впервые попробовал там салат из атлантической форели, по настоятельной рекомендации друзей. Заслуга повара, это было очень вкусно. Официанты ненавязчивы, но свое дело делают, не помню их лиц, это для меня хороший знак.
    интерьер, вкусная еда
    долго несут еду
    Зашли сюда как то с мужем поужинать и если честно были приятно удивлены! Атмосфера в данном заведении просто потрясающая, везде живые цветы, птички щебечат, шиншиллы носятся по клетке, которых можно покормить лепестками роз. Ко всему этому вежливый персонал и наивкуснейшая еда, единственный минус, что блюда долго несут. Также при ресторане есть своя кондитерская, так что выбор десертов здесь огромен!) Сюда можно ходить вместе с детками, для них сделан специальный чулан с мультиками и игрушками, предусмотрены детские стульчики. Вообщем нам на столько здесь понравилось, что теперь думаем здесь отмечать мой предстоящий юбилей. Думаю это прекрасное место для такого события!
    Кухня, интерьер, обслуживание.
    немного шумно
    По рекомендации знакомых отмечали в этом ресторане с женой годовщину свадьбы. Хотелось чего-то необычного, стильного и атмосферного. Особо хотелось бы отметить интерьер заведения. Оригинально, необычно и между тем гармонично! Кухня хорошая, без изысков, порции небольшие, но все вкусно. Немного долго ждали горячее, но нас это не сильно напрягло, мы никуда не торопились. Обратили внимание, что многие приходят с детьми, оно и понятно, детям там есть, где разгуляться. Дети бегают, громко кричат, пытаются играть на пианино, из-за этого становится шумно. Так что если хотите тишины и уединения - Вам не сюда. Это больше семейный ресторан. Жена сладкоежка, по достоинству оценила десерт, пыталась узнать, где это готовят и с удивлением узнала, что торты и десерты они пекут сами! В общем, ресторану и персоналу - респект!
    Сотрудники
    К плюсам относится интерьер. На этом плюсы заканчиваются. Администраторы неуважительно общаются с клиентами и зачастую просто хамят. Будьте готовы платить за всё: за принесенные на банкет алкогольные напитки (1000р), за принесенные на банкет безалкогольные напитки (1000р), за принесенный на банкет торт (500р), за упаковку остатков еды с собой, практически готовы были взять деньги за просмотр и прослушивание плазмы. Меню не разнообразное, и порции очень маленькие - не стоят этих денег. Официанты полчаса открывали каждую бутылку с вином, а потом остатки пробки плавали в бутылке. Зато никто не компенсировал и даже не извинился, когда пролили на стол полбутылки вина. Берегите свои деньги и нервы - обходите это заведение стороной!
    Отличное обслуживание, вкусная еда.
    Наша фирма устраивала здесь корпоратив. Скажу, что мне здесь очень понравилось и уверен, что и остальным тоже. Здесь отличный интерьер, везде чистенько. Очень приятная и расслабляющая атмосфера. Обслуживание клиентов на уровне. Персонал внимательный и вежливый. Официанты расторопные. За все время, которое мы здесь провели, я не видел ни одной грязной тарелки у нас на столе, потому что официанты оперативно убирали грязную посуду. Готовят также у них очень вкусно. Меню достаточно большое и разнообразное. Ценовая политика в пределах разумного. В целом остались лишь положительные впечатления.
    2.7
    уютный интерьр
    сервис
    Собрались посетить данное заведение женской компанией на Старый Новый год. Знали место не по наслышке, так как были в ресторане на праздновании свадьбы. Несмотря на то, что кухня не отличалась какими-либо яркими вкусовыми красками, остались оочень благоприятные впечатления. По моему личному мнению, класс ресторана и реальная оценка его деятельности складывается в мелочах, которые не так видны на первый взгляд, но громче говорят, нежели интерьер и вполне сносная работа официантов. При ресторане работает гардероб, в который Вы ОБЯЗАНЫ сдать Вашу верхнюю одежду без какой-либо альтернативы. Вам выдается деревянный ключ, который выполнен "на заказ". Будьте внимательны, НЕ дышите, НЕ чихайте, НЕ трогайте его лишний раз, иначе при его поломке с Вас взыщут одну тысячу рублей, 1000 руб, Карл, за кусок деревяшки. Сломав его однажды, деятельный персонал ресторана аккуратно склеит разлетевшиеся кусочки, предварительно потребуя у гостя 1000 руб, и предоставит такой ключ "ручной работы" новому ...далее
    Классное обслуживание, хороший персонал.
    Нет.
    Мы в этом необычном ресторане побывали на юбилее моего папы. Он любит когда заведение очень близко ему по духу и главное, что в нем все чувствовали себя уютно и комфортно без всякого стеснения. Интерьер и вправду необычный все украшено настоящими живыми цветами, которые несомненно только подчеркивают все вокруг. Восьми летняя дочь тоже с удовольствием провела здесь время, ей не было скучно. Она фотографировалась со многими представителями животного мира. А в свою очередь все никак не могли остановится от фотографирования всего вокруг. Накормили нас безумно вкусно, все было свежее и хорошо приготовлено. Весь персонал великолепно справился с обслуживанием.
    Отличное меню и обслуживание
    Этот ресторан знаю еще с празднования прошлого Нового года. На этот Новый год уже точно идем сюда, так как здесь самое реально предложение по соотношению программы и цены. Кстати, цены действительно ниже, чем у многих других, а к качеству организации вообще нет никаких претензий. Причем меню и кухня здесь пожалуй лучшая в нашем городе. По крайней мере только здесь есть то, что я очень люблю.
    Цены, отлично кормят.
    не нашли.
    В этом ресторане, в прошлом году, мы встречали Новый Год, было очень весело! Все продумано до мелочей, программа была просто шикарная, ни кто из гостей не скучал, практически все участвовали в конкурсах, мы даже сдружились с соседним столиком. Салют был просто фантастической красоты. Дед Мороз веселый, хорошо провел всю программу. Профессиональный фотограф даже присутствовал, потом мы получили свои фото. Хочется отметить цены, вышло все достаточно не дорого. В этом году с друзьями, тоже проведем новогоднюю ночь у них, уже зарезервировали места по специальному предложению! Уверены не разочаруемся!
    Мило, уютно, красиво, везде живые цветы, в ресторане есть советское пианино, раскрашенного в виде летнего луга с колокольчиками, люпинами, птичками, кухня тут отличная, также здесь есть различные приспособления для детей
    их тут нет
    У нас был тут корпоратив один месяц назад, мне очень сильно понравилось это место. Здесь какая-то своя очень беззаботная атмосфера. Мило, уютно, красиво, везде живые цветы, в ресторане есть советское пианино, раскрашенного в виде летнего луга с колокольчиками, люпинами, птичками, на нем некоторые из людей с моей работы, которые реально умеют играть на пианино, очень неплохо играли, а ещё тут 2 упитанные шиншиллы носятся по клетке, их можно покормить лепестками роз. Фотки у нас получились шикарные!) Официанты давали нам советы какое блюдо заказать лучше, кухня тут отличная, также здесь есть различные приспособления и для детей, у меня маленькая сестра, для меня это важно, так как хотела бы провести здесь новогоднюю ночь со своей семьёй.
    Антураж, кухня, обслуживание
    не обнаружены
    Месяц назад праздновали в этом ресторане юбилей супруга. Посоветовали мне коллеги, которые обещали, что нам очень понравится. И они были правы, я осталась очень довольна, и не только я, но и все гости. Ресторан замечательный, атмосфера такая душевная в нем, там реально отдыхаешь. Спасибо огромное поварам за вкусные блюда и банкетному менеджеру Людмиле, всё было на высшем уровне. Один из гостей у нас даже на пианино поиграл, которое там есть. Были и дети на празднике, им тоже не хотелось оттуда выходить.И по ценам, кстати, выходит приемлемо. Очень хочется отметить там Новый Год, обстановка прямо располагает к этому, но пока это только в планах.
    потрясающая атмсофера, хороший интерьер, вкусная кухня
    Была в вашем ресторане 21.10.16 на дне рождения нашей компании. Честно говоря я была приятно удивлена интерьером, такого я нигде не видела. В зале очень много живых цветов, есть даже живые птички которые мелодично поют, есть и милые шиншиллы. В общем фотографии у нас вышли красивые и оригинальные! К обслуживанию у меня претензий тоже не было, хотя официанты иногда не успевали убирать грязную посуду, но это мелочь. Меню у нас было разнообразное и я пыталась всё перепробовать. По вкусу мне всё понравилось (немного не хватило соли в котлетах). Ещё хотелось бы отметить, то насколько все блюда были красиво оформлены, плюс понравилось, что все порции были большие. Теперь думаю с мужем прийти сюда отмечать Новый Год, так как здесь реально круто и цены не высокие))
    Красивый интерьер
    Ресторан удаляет негативные отзывы,ужасное отношение сотрудников.
    "Хотим поделиться своими впечатлениями о проведенной 2.07.16 свадьбе в вашем ресторане)Начну с самого начала,долго искали ресторан для нашего мероприятия,но как только переступили порог вашего заведения, то поняли,что это то что нужно)Внимательный персонал,приятная атмосфера,очень внимательные менеджеры,которые ответили на все интересующие вопросы,мы были в восторге!)За пару дней мы еще раз позвонили в ресторан,уточнить некоторые моменты,Людмила очень вежливо и внимательно ответила на все наши вопросы)Когда мы привезли напитки и фрукты,нас внимательно встретили(к сожалению не знаем имени молодого человека-администратора),нам предложили перед банкетом устроить фуршет,сказали на это уйдет 5-6 бутылок шампанского,мы согласились,но так как изначально на него не рассчитывали,решили довезти эти 5-6 бутылок шампанского в день свадьбы.Мы были в предвкушении праздника)) К сожалению неприятные сюрпризы начались на самом банкете,а как потом оказалось со слов гостей ,то даже еще до его ...далее
    Тихо, уютно и вкусно
    Не увидела
    Отличное , я бы даже сказала семейное место. Праздничные дни и памятные даты проходят у нас в атмосфере уюта, доброжелательности и конечно вкусной еды. Блюда из мяса в ресторане одни из лучших, я считаю. мужу нравится классические стейки, а я люблю говяжью вырезку. Для детей тоже много всего вкусного и главное полезного. Овощные салаты, свежие соки, супы-пюре и десерты. Есть игровая зона для детей, много живых цветов и даже птички в красивых клетках. Интерьер очень грамотный, располагает к неторопливой беседе! Однажды уже праздновали тут годовщину свадьбы тесным кругом, теперь планируем заказать столик на 6-ых в новогоднюю ночь.
    Интерьер,кухня,цветы
    не нашли
    5 августа нас с супругой пригласили на свадьбу ее брат. Сами мы живем в Москве. Банкетное мероприятие проходило в вашем заведении. Как я, так и супругу, наверное, надолго запомним это место. В первую очередь это интерьер заведения и просто огромное количество живых цветов. Такого я еще нигде не видел, хотя в Москве много где бывали. Приятный банкетный зал, в котором удобные столики и стулья, которые не цепляются за одежду и не слишком тяжелые. Подача блюд была без различных задержек, хотя нас было около 100 человек. Ну и конечно сама кухня и способ приготовления блюд. Очень высокий уровень. Сейчас всем друзьям в Москве рассказываем.