3. Бар «Daiquiri Bar»/
ул. Большая Конюшенная 1

закускикоктейли
закускикоктейли
Бар

Всего 93 отзыва о баре «Daiquiri Bar»

• 24 декабря 2016 года
    2.3
    Старые коктейли по прежнему хороши
    Персонал хамоватый, персонал нужно менять

Вся команда поменялась, коктейли новые не вкусные, молодая команда барменов хамит посетителям. Ремонт давно не делался, вся мебель уже замученная.

• 14 октября 2016 года
    Всегда вкусные коктейли, приятная атмосфера и доброжелательные бармены!
    отсутствуют

Дайкири Бар- это очень приятное место для отдыха! Коктейльная карта потрясает своим разнообразием не только названий. но и вкусов. На любого, даже самого искушенного ценителя напитков, найдется коктейль по душе. Лично мое сердце покорил коктейль "Имя Розы". Большое спасибо за этот эликсир счастья)))
    Кстати, все сотрудники бара очень разносторонние и интересные ребята. С ними есть о чем поговорить. И даже, если вы придете без сопровождения, вам не будет скучно.
    Очень вкусные коктейли и приятные бармены скрасят вечер))) Ну и еще кальянчик)))
    Спасибо, ребята!

• 14 августа 2016 года
    большой выбор коктейлей, приветливый персонал
    в субботу пришлось 15 минут ждать столик

Приехала в Петербург и друзья сразу затащили в этот бар. Очень вкусно и большой выбор коктейлей, глаза разбегаются, на бармен, няшка, посоветовал несколько очень удачных вариантов. Третий коктейль я уже выбирала сама по меню. Тоже получилось :) Один минус, я что-то разучилась уже бронировать у себя, а у вас тут в городе, видимо, бронирование обязательно. Кто там говорил про кризис....?

ПредставительDaiquiri Bar
      Ольга, спасибо Вам большое за столь теплый отзыв! Да, лучше всегда бронировать столик! В пятницу и субботу у нас аншлаг!:)
  • 30 июля 2016 года
    коктейли, вкус
    рано закрываются - в 4 утра

Любимый Дайкири бар, в котором не был более 2 лет, порадовал постоянностью качества коктейлей. Что еще не плохо, что ребята не стоят на месте - в меню появились новые названия, немного обновили интерьер, стало намного уютнее.

ПредставительDaiquiri Bar
      Степан, благодарим Вас за столь приятный отзыв! Приходите к нам почаще;)
  • 21 апреля 2016 года
    Коктейльное разнообразие
    интерьер

Я считаю, что интерьер пора обновить. Но с хорошим коктейлем пойдет, конечно. С хорошим коктейлем все выглядит значительно привлекательнее. Пробовала здесь только коктейли - они почти всегда прекрасны. Собственно, за ними и нужно идти. Вспоминаются дни бесконечного угара, когда в Дайкири ходили как на работу. Сейчас уже не то, выпьешь пару бокалов и спать пора. Молодость...

ПредставительDaiquiri Bar
      Отличный отзыв! Вспоминать молодость нужно почаще;) Ждем Вас в гости снова!
  • 12 января 2016 года
    Хорошие коктейли, на любой вкус и предпочтения, если в чём то не уверены, то Вам подскажут что выбрать с учётом Ваших вкусов.
    В выходные очень громко играет музыка, что бы поговорить, приходиться кричать в ухо не только собеседнику но и бармену.

"Не бывает не вкусных коктейлей так же как и не красивых женщин, есть женщины не для Вас" это мне сказал один из барменов когда я попросил вкусный коктейль :)
    В оценки "Кухня" имею введу только коктейли, так как кроме них ни чего не заказывал ни разу.

ПредставительDaiquiri Bar
      Благодарим Вас за отзыв! Мы учтем ваши пожелания по поводу музыки. На сегодняшний день увеличилось количество позиций в разделе "закуски", поэтому приходите попробовать;)
  • 5 мая 2015 года

Неплохие коктейли, пробовала несколько разных дайкири, подруге тоже все понравилось. Еды тут практически нет(что вполне логично:)), но очень вкусная фруктовая тарелка (абсолютно все спелое) и очень неплохая а-ля куриная шаверма, название к сожалению не запомнила.

Обслуживание очень доброжелательное, достаточно быстрое (но было мало людей еще) и спрашивают понравилось ли.

Интерьер как мне кажется требует немедленного обновления. Красная мебель, громкая музыка и хлипкие столики. Это ведь все же бар, а не ночной клуб, хотелось бы более уютную обстановку. И на мой взгляд пахнет сыростью, хоть и не очень сильно.

• 10 марта 2015 года
    7a8dbf5a49c805411a4e2f68f1115489.jpg

Отличное место, коллектив очень профессиональный и дружелюбный, внимательный и понимают всё с первого слова. Очень вкусные и оригинальные коктейли, всё быстро и красиво. Отдельная благодарность за организацию праздников и вечеринок - выше всяких похвал. Такого качественного обслуживания в подобных заведениях не встречала, хотя бывала во многих. Очень рекомендую для любой компании - идеальное место для отдыха!
    Бармены молодцы, администраторы всё успевают и ничего не забывают, а главное- внимание и улыбки.

• 11 июля 2014 года

Недавно с друзьями опробовали в этом баре огромное количество классных коктейлей. Понравились и коктейли, и атмосфера - время провели очень весело. Да и по ценнику претензий нет - не выше чем в других подобных заведениях.

• 2 июня 2014 года

в прошлую пятницу в "Дайкири" проводили девичник подруги. девичник был внезапный, незапланированный, потому и непродуманный. времени на поиски заведения не было, где-то как-то слышали, что в "Дайкири" одни из лучших коктейлей в городе, решили, ну чего бы и нет. невесте больше приглянулся на конюшенной. сказано-сделано. бронь осуществляется только при личном присутствии, всю эту систему с депозитами и пр. не знаю, так как занималась не я.
    пришли в начале восьмого, народу ещё было немного, часам к 8-9 подзаполнилось. в нашем некурящем зале 90% было девочковой составляющей, мужских компаний замечено не было. интерьер обычный, ничего особенно интересного, ничего раздражающего. коктейльная карта, действительно, большая, пытались сами в ней разобраться, разумеется, ничего не вышло. помог официант. официант Михаил - довольно милый парень, приятный. внимательный, посуды, правда, перебил достаточно в тот вечер, ну, собственно, с кем не бывает. в имеющихся коктейлях разбирается хорошо, ну, или делает вид, что в общем-то неважно, потому что впечатление производит знающего человека. всё объяснил, рассказал. каждый круг выслушивал пожелания каждой из пяти девушек и терпеливо предлагал различные варианты. предупреждал и предостерегал, если предполагал, что будет сильновато или крепковато. единственное, был уж слишком "своим в доску", для кого-то это не минус, но мне в таком совсем панибратском ключе жутко неуютно.
    коктейли вполне, интересные, вкусные, запоминающиеся. не знаю, насчёт одних из лучших, но довольно неплохи. не разочаровали, а это самое главное. ставить оценку за кухню бару, вроде как, абсурдно, мясную и фруктовую тарелку в общем-то и не оценишь, но пропустить не хочется, а больше никуда это и не отнесёшь. потому что холодным жульеном в тарталетке с резиновой курицей, залитой сливками, была разочарована. ложка дёгтя получилась.

общее впечатление приятное, отдохнули отлично, ещё бы невеста почаще приезжала в гости. для меня праздник закончился раньше, поэтому не знаю точно, что там приключилось, но вроде возникли какие-то проблемы при расчёте, забыли о уже внесённых депозитных деньгах, на следующий день, вроде, приезжали обратно за возвратом каких-то денег. но это всё прошло уже мимо меня, поэтому моё впечатление осталось вполне позитивным.