Бар «Daiquiri Bar»
ул. Б. Конюшенная 1

закускикоктейли
закускикоктейли
Бар

Всего 90 отзывов о баре «Daiquiri Bar»

коктейли, вкус
    рано закрываются - в 4 утра

Любимый Дайкири бар, в котором не был более 2 лет, порадовал постоянностью качества коктейлей. Что еще не плохо, что ребята не стоят на месте - в меню появились новые названия, немного обновили интерьер, стало намного уютнее.

Daiquiri bar   → Степан Скляр  15 августа 2016 в 14:13
      Степан, благодарим Вас за столь приятный отзыв! Приходите к нам почаще;)
    Коктейльное разнообразие
    интерьер

Я считаю, что интерьер пора обновить. Но с хорошим коктейлем пойдет, конечно. С хорошим коктейлем все выглядит значительно привлекательнее. Пробовала здесь только коктейли - они почти всегда прекрасны. Собственно, за ними и нужно идти. Вспоминаются дни бесконечного угара, когда в Дайкири ходили как на работу. Сейчас уже не то, выпьешь пару бокалов и спать пора. Молодость...

Daiquiri bar   → Dari  15 августа 2016 в 14:24
      Отличный отзыв! Вспоминать молодость нужно почаще;) Ждем Вас в гости снова!
    Хорошие коктейли, на любой вкус и предпочтения, если в чём то не уверены, то Вам подскажут что выбрать с учётом Ваших вкусов.
    В выходные очень громко играет музыка, что бы поговорить, приходиться кричать в ухо не только собеседнику но и бармену.

"Не бывает не вкусных коктейлей так же как и не красивых женщин, есть женщины не для Вас" это мне сказал один из барменов когда я попросил вкусный коктейль :)
    В оценки "Кухня" имею введу только коктейли, так как кроме них ни чего не заказывал ни разу.

Daiquiri bar   → melnitsa  15 августа 2016 в 14:19
      Благодарим Вас за отзыв! Мы учтем ваши пожелания по поводу музыки. На сегодняшний день увеличилось количество позиций в разделе "закуски", поэтому приходите попробовать;)

Неплохие коктейли, пробовала несколько разных дайкири, подруге тоже все понравилось. Еды тут практически нет(что вполне логично:)), но очень вкусная фруктовая тарелка (абсолютно все спелое) и очень неплохая а-ля куриная шаверма, название к сожалению не запомнила.

Обслуживание очень доброжелательное, достаточно быстрое (но было мало людей еще) и спрашивают понравилось ли.

Интерьер как мне кажется требует немедленного обновления. Красная мебель, громкая музыка и хлипкие столики. Это ведь все же бар, а не ночной клуб, хотелось бы более уютную обстановку. И на мой взгляд пахнет сыростью, хоть и не очень сильно.

7a8dbf5a49c805411a4e2f68f1115489.jpg

Отличное место, коллектив очень профессиональный и дружелюбный, внимательный и понимают всё с первого слова. Очень вкусные и оригинальные коктейли, всё быстро и красиво. Отдельная благодарность за организацию праздников и вечеринок - выше всяких похвал. Такого качественного обслуживания в подобных заведениях не встречала, хотя бывала во многих. Очень рекомендую для любой компании - идеальное место для отдыха!
    Бармены молодцы, администраторы всё успевают и ничего не забывают, а главное- внимание и улыбки.

Недавно с друзьями опробовали в этом баре огромное количество классных коктейлей. Понравились и коктейли, и атмосфера - время провели очень весело. Да и по ценнику претензий нет - не выше чем в других подобных заведениях.

в прошлую пятницу в "Дайкири" проводили девичник подруги. девичник был внезапный, незапланированный, потому и непродуманный. времени на поиски заведения не было, где-то как-то слышали, что в "Дайкири" одни из лучших коктейлей в городе, решили, ну чего бы и нет. невесте больше приглянулся на конюшенной. сказано-сделано. бронь осуществляется только при личном присутствии, всю эту систему с депозитами и пр. не знаю, так как занималась не я.
    пришли в начале восьмого, народу ещё было немного, часам к 8-9 подзаполнилось. в нашем некурящем зале 90% было девочковой составляющей, мужских компаний замечено не было. интерьер обычный, ничего особенно интересного, ничего раздражающего. коктейльная карта, действительно, большая, пытались сами в ней разобраться, разумеется, ничего не вышло. помог официант. официант Михаил - довольно милый парень, приятный. внимательный, посуды, правда, перебил достаточно в тот вечер, ну, собственно, с кем не бывает. в имеющихся коктейлях разбирается хорошо, ну, или делает вид, что в общем-то неважно, потому что впечатление производит знающего человека. всё объяснил, рассказал. каждый круг выслушивал пожелания каждой из пяти девушек и терпеливо предлагал различные варианты. предупреждал и предостерегал, если предполагал, что будет сильновато или крепковато. единственное, был уж слишком "своим в доску", для кого-то это не минус, но мне в таком совсем панибратском ключе жутко неуютно.
    коктейли вполне, интересные, вкусные, запоминающиеся. не знаю, насчёт одних из лучших, но довольно неплохи. не разочаровали, а это самое главное. ставить оценку за кухню бару, вроде как, абсурдно, мясную и фруктовую тарелку в общем-то и не оценишь, но пропустить не хочется, а больше никуда это и не отнесёшь. потому что холодным жульеном в тарталетке с резиновой курицей, залитой сливками, была разочарована. ложка дёгтя получилась.

общее впечатление приятное, отдохнули отлично, ещё бы невеста почаще приезжала в гости. для меня праздник закончился раньше, поэтому не знаю точно, что там приключилось, но вроде возникли какие-то проблемы при расчёте, забыли о уже внесённых депозитных деньгах, на следующий день, вроде, приезжали обратно за возвратом каких-то денег. но это всё прошло уже мимо меня, поэтому моё впечатление осталось вполне позитивным.

Это, без преувеличений, самый лучший коктейльный бар в городе!
    Просто огромнейший выбор коктейлей на любой вкус и цвет + экстрим подачи — никого не оставят равнодушным!
    Замечательный персонал, который всегда поможет определиться с выбором напитка и посоветует именно то, что Вам нужно!
    Бар отлично подходит как для шумных и веселых посиделок (Гороховая 49), так и для спокойного времяпрепровождения (б. Конюшенная 1).
    В общем самые высокие оценки данному заведению, продолжайте в том же духе!!!

Самый замечательный коктейльный бар в городе!Всегда радует приветливый коллектив, который встречает с улыбками, шутками и готовностью помочь вам в выборе. Необычайно обширная коктейльная карта, глаза разбегаются, невкусных напитков просто нет. Хочу заметить, что буквально неделю назад у ребят была презентация нового меню, не терпится зайти попробовать новые шедевры. Всем советую сходить в Дайикри, отличное настроение гарантировано и цены вполне демократичные!

Раз в месяц встречаемся со старыми друзьями и обязательно идем сюда! Без предварительной брони, в пятницу/субботу вечером здесь делать не чего! Только если стоять и смотреть,как развлекаются другие. Но так как один из друзей отдыхает тут не один год и все бармены и официанты стали приятелями, проблем со столиком никогда нет! Ничего кроме бутиков тут не ем,поэтому про закуски просто промолчу, не есть сюда ходим! А вот про коктейли можно писать бесконечно! От одних названий голова идет кругом. Хочется попробовать все,но организм не железный, поэтому ограничиваюсь 5-7 коктейлями. В общем место было,есть и будет популярно! Правильной дорогой идете товарищи! Всех благ и процветания!