Бар «Daiquiri Bar»
ул. Б. Конюшенная 1

закуски
закуски

Всего 85 отзывов о баре «Daiquiri Bar»

коктейли, вкус
    рано закрываются - в 4 утра
    Любимый Дайкири бар, в котором не был более 2 лет, порадовал постоянностью качества коктейлей. Что еще не плохо, что ребята не стоят на месте - в меню появились новые названия, немного обновили интерьер, стало намного уютнее.
      Daiquiri bar  → Степан Скляр 15 августа 2016 в 14:13
      Представитель, Daiquiri Bar
      Степан, благодарим Вас за столь приятный отзыв! Приходите к нам почаще;)
    Коктейльное разнообразие
    интерьер
    Я считаю, что интерьер пора обновить. Но с хорошим коктейлем пойдет, конечно. С хорошим коктейлем все выглядит значительно привлекательнее. Пробовала здесь только коктейли - они почти всегда прекрасны. Собственно, за ними и нужно идти. Вспоминаются дни бесконечного угара, когда в Дайкири ходили как на работу. Сейчас уже не то, выпьешь пару бокалов и спать пора. Молодость...
      Daiquiri bar  → Dari 15 августа 2016 в 14:24
      Представитель, Daiquiri Bar
      Отличный отзыв! Вспоминать молодость нужно почаще;) Ждем Вас в гости снова!
    Хорошие коктейли, на любой вкус и предпочтения, если в чём то не уверены, то Вам подскажут что выбрать с учётом Ваших вкусов.
    В выходные очень громко играет музыка, что бы поговорить, приходиться кричать в ухо не только собеседнику но и бармену.
    "Не бывает не вкусных коктейлей так же как и не красивых женщин, есть женщины не для Вас" это мне сказал один из барменов когда я попросил вкусный коктейль :) В оценки "Кухня" имею введу только коктейли, так как кроме них ни чего не заказывал ни разу.
      Daiquiri bar  → melnitsa 15 августа 2016 в 14:19
      Представитель, Daiquiri Bar
      Благодарим Вас за отзыв! Мы учтем ваши пожелания по поводу музыки. На сегодняшний день увеличилось количество позиций в разделе "закуски", поэтому приходите попробовать;)
    Неплохие коктейли, пробовала несколько разных дайкири, подруге тоже все понравилось. Еды тут практически нет(что вполне логично:)), но очень вкусная фруктовая тарелка (абсолютно все спелое) и очень неплохая а-ля куриная шаверма, название к сожалению не запомнила. Обслуживание очень доброжелательное, достаточно быстрое (но было мало людей еще) и спрашивают понравилось ли. Интерьер как мне кажется требует немедленного обновления. Красная мебель, громкая музыка и хлипкие столики. Это ведь все же бар, а не ночной клуб, хотелось бы более уютную обстановку. И на мой взгляд пахнет сыростью, хоть и не очень сильно.
    7a8dbf5a49c805411a4e2f68f1115489.jpg Отличное место, коллектив очень профессиональный и дружелюбный, внимательный и понимают всё с первого слова. Очень вкусные и оригинальные коктейли, всё быстро и красиво. Отдельная благодарность за организацию праздников и вечеринок - выше всяких похвал. Такого качественного обслуживания в подобных заведениях не встречала, хотя бывала во многих. Очень рекомендую для любой компании - идеальное место для отдыха! Бармены молодцы, администраторы всё успевают и ничего не забывают, а главное- внимание и улыбки.
    Недавно с друзьями опробовали в этом баре огромное количество классных коктейлей. Понравились и коктейли, и атмосфера - время провели очень весело. Да и по ценнику претензий нет - не выше чем в других подобных заведениях.
    в прошлую пятницу в "Дайкири" проводили девичник подруги. девичник был внезапный, незапланированный, потому и непродуманный. времени на поиски заведения не было, где-то как-то слышали, что в "Дайкири" одни из лучших коктейлей в городе, решили, ну чего бы и нет. невесте больше приглянулся на конюшенной. сказано-сделано. бронь осуществляется только при личном присутствии, всю эту систему с депозитами и пр. не знаю, так как занималась не я. пришли в начале восьмого, народу ещё было немного, часам к 8-9 подзаполнилось. в нашем некурящем зале 90% было девочковой составляющей, мужских компаний замечено не было. интерьер обычный, ничего особенно интересного, ничего раздражающего. коктейльная карта, действительно, большая, пытались сами в ней разобраться, разумеется, ничего не вышло. помог официант. официант Михаил - довольно милый парень, приятный. внимательный, посуды, правда, перебил достаточно в тот вечер, ну, собственно, с кем не бывает. в имеющихся коктейлях разбирается хорошо, ну, или ...далее
    Это, без преувеличений, самый лучший коктейльный бар в городе! Просто огромнейший выбор коктейлей на любой вкус и цвет + экстрим подачи — никого не оставят равнодушным! Замечательный персонал, который всегда поможет определиться с выбором напитка и посоветует именно то, что Вам нужно! Бар отлично подходит как для шумных и веселых посиделок (Гороховая 49), так и для спокойного времяпрепровождения (б. Конюшенная 1). В общем самые высокие оценки данному заведению, продолжайте в том же духе!!!
    Самый замечательный коктейльный бар в городе!Всегда радует приветливый коллектив, который встречает с улыбками, шутками и готовностью помочь вам в выборе. Необычайно обширная коктейльная карта, глаза разбегаются, невкусных напитков просто нет. Хочу заметить, что буквально неделю назад у ребят была презентация нового меню, не терпится зайти попробовать новые шедевры. Всем советую сходить в Дайикри, отличное настроение гарантировано и цены вполне демократичные!
    Раз в месяц встречаемся со старыми друзьями и обязательно идем сюда! Без предварительной брони, в пятницу/субботу вечером здесь делать не чего! Только если стоять и смотреть,как развлекаются другие. Но так как один из друзей отдыхает тут не один год и все бармены и официанты стали приятелями, проблем со столиком никогда нет! Ничего кроме бутиков тут не ем,поэтому про закуски просто промолчу, не есть сюда ходим! А вот про коктейли можно писать бесконечно! От одних названий голова идет кругом. Хочется попробовать все,но организм не железный, поэтому ограничиваюсь 5-7 коктейлями. В общем место было,есть и будет популярно! Правильной дорогой идете товарищи! Всех благ и процветания!
    Отличное место для отличной компании, чтобы разогреться и потом куда-нибудь рвануть! Огромный выбор коктелей, официанты обязательно подскажут и посоветуют что-то нибудь!!! Пьешь коктель и думаешь "какой он ВКУСНЫЙ и красивый!!!!", а потом встаешь и понимаешь, что он всё-таки был алкогольный.))))))))) Лучше заранее бронировать стол.
    4b4fced5eec83174a0684e6fd2f23af7.jpg Ну что сказать..Мой любимейший бар!))) Уже сказано не мало, повторяться не буду, скажу только вот одно..) Открыв для себя Дайкири в 2009 посещаю его регулярно и уже целую массу клиентов привела в этот бар, потому что побывав там однажды не влюбиться нельзя)) Но несмотря на это так и не могу получить карту постоянного клиента, без которой даже не забронировать стол..мелочь, а обидно.. Надеюсь что ситуация исправится всё же))))
    В дайкири всегда оживленно. В пятницу и субботу без брони найти столик непросто. Постоянно приглашаю туда своих друзей . которые приезжают погостить. Ассортимент очень большой, бармены всегда посоветуют подскажут коктейль согласно вкусовым предпочтениям, поднимут настроение, поддержат диалог. Никакого навязывания. Обажаю их шоты, вкусные коктейли с клубникой, оригинальные подачи. Из недостатков отметила бы невозможность бронирования по телефону.(На Гороховой почему-то такая услуга есть). Нужно или каким-то образом получить карту клиента или заранее приезжать и оплачивать депозит. Да, и интерьер можно было бы слегка освежить. А вообще мое мнение: Это самый веселый и позитивный бар в Питере.
    шикааарное место! огромный ассортимент коктейлей, всё очень вкусное, обслуживание - супер, всё расскажут-предложат-посоветуют. остались очень довольны) спасибо вам, так держать!
    Огромное спасибо Дайкири бару в лице его персонала, за то, что в холодную мокрую пятницу 02.03.2012 не дали замерзнуть 3 промокшим от дождя девушкам) А наоборот напоили божественными коктейлями (персиковый дайкири, крепкий самурайский чай (если не путаю название), а базиликовый дайкири теперь для меня лучший коктейль), угостили орешками, зарядили телефон и дали просушить обувь))) В общем, лишь слова благодарности за проведенное время в теплой обстановке с приветливым обслуживанием.