ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Дастархан

Заведение закрыто. Временно или навсегда.

Отзывы о ресторане «Дастархан»

• кухня, расположение
    • не замечено

Периодически посещаю данное заведение с друзьями, кухня нам нравится, официанты попадались расторопные, могут посоветовать блюдо. Небольшой, но уютный зал, ненавязчивая музыка.

• Плюсов нет
    • Качество еды,напитков

Были в ресторане 12/03/16, заказывали шашлык из молодой телятины. Принесли ассорти! Телятины было 50%, а остальные 50% свинина! Пиво принесли в грязном бокале,на замечание ответили,что это слезла матовая пленка наклеенная на бокал!!)))) не рекомендую данное заведение,несмотря на то,что входит в группу тритон!Позор!

• Вкусная лепешка)
    • Мало мяса

Меню принесли быстро, но долго не тревожили. Блюда описаны в свойственных востоку красках: все восхитительное и обжигающее как огонь ) По факту: Нохад-шурва - суп с бараниной и горохом Нохад 290₽, много гороха и моркови, мало мяса, но бульон чудный. Предлагали взять половинку, хорошо, что настоял. Жаркоп - баранья вырезка, томленная на сковороде с восточными специями и картофелем 520₽. Хотел поесть баранины, но Хаджа Насреддин похоже подал мне тот же суп, только под другим соусом ...далее

• Кухня, интерьер

Ни раз ужинали в этом ресторане. Здесь чувствуется настоящее восточное гостеприимство. Весь без исключения персонал вежлив и отзывчив. Ресторан уютный, всегда вкусная еда, в особенности блюда из мяса и десерты. В праздники  и выходные бывают небольшие шоу-программы. И чтобы гости не заскучали, отлучившись на несколько минут припудрить носик или поправить галстук,в туалете рассказывают восточные сказки.

Подруга вчера 24.12 водила меня в Дастархан, хочу поделится впечатления. Кухня - выше всяких похвал, обожаю восток, поэтому всё понравилось, особенно выпечка. Интерьер приятный, музыка ненавязчивая, персонал отзывчивый. Особенно понравилось, что много места - не люблю, когда нужно ютится с незнакомыми людьми, тут такого слава богу нет.

Часто хожу сюда с своей девушкой, местная атмосфера очень радует - уютно и комфортно, столик часто заказываем заранее - у нас есть любимое место, всегда стараемся бронировать именно его. Мне очень нравится, что меню разнообразное - есть и классические восточные блюда, и более адаптированные варианты. Попробовали уже почти всё, чувствую, что скоро пойдём по второму кругу, очень уж нравится нам в Дастархане)

21.12.14 ужинали с подругой в Дастархане. Выражаю благодарность официанту Сергею за хорошее обслуживание, а повару - за прекрасные шашлыки. Блюда на мангале здесь и правда отличные! Вино, мясо, Восток - прекрасное сочетание для поднятия настроения этой слякотной зимой =)

Позавчера затащила сюда своего парня, благо живем недалеко, и ему очень понравилось зимнее украинское предложение. Он большой фанат украинской кухни и жить без сала для него невмоготу, а в Украину, с недавнего времени, ездить больше не может, так что для него Карпаччо по Украински было как нельзя кстати. Мне же больше всего понравилась свиная пирамидка с драниками.

В Дастархан хожу не очень часто, но зато довольно давно, первый раз был году в 2011 или чуть позже. Так вот, это одно из немногих заведений, которое не успело испортиться со временем. Восточная кухня - это в первую очередь много мяса, овощей и специй, так вот здесь с этим всё нормально - никакого суррогата, заморозок и прочих полуфабрикатов. Последний раз ходили с молодым человеком ужинать в середине октября, помню, очень плохая погода была. Так вот, Дастархан очень порадовал теплом, уютом и ...далее

Всем привет Пугают меня положительные отзывы о Дастархане. Года три четыре назад - я бы согласился с ними. Не был здесь несколько лет - приехали друзья из Москвы, решили сходить. На входе всё тоже самое - дружелюбно и приветливо, но сразу испортил впечатление "смог" от кальянов. Но это я не куря - остальным я так понял нравится;)) В общем через некоторое время и я привык. Но для меня всё таки самое главное еда и обслуживание. Начну с еды - не могут быть в Узбекском ресторане зелень и овощи ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Дастархан»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Дастархан». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Дастархан»