Ресторан «Дастархан»

• Временно или навсегда.
Заведение закрыто.

узбекская, восточная
узбекская, восточная

Всего 58 отзывов о ресторане «Дастархан»

Этот ресторан сильно отличается от прочих подобных мест уровнем обслуживания - оно всегда на высоте. Ужинали с подругой 7.12, общались с официантом по имени Олег - ему моя личная благодарность за профессионализм: подсказал по меню, подобрал отличное и недорогое вино, всегда был рядом, когда нужно, но при этом без навязчивости. По поводу кухни могу одно сказать - она всегда на высоте, всё что пробовала из меню - свежее и ароматное, особенно блюда с мясом.
    Приятное место, ходили с мужем ужинать в прошлые выходные. Столик заказывали заранее - с бронированием проблем не возникло. Давно хотела попробовать мясо лося - наконец-то выдалась такая возможно, это очень вкусно! Понравилось обслуживание - официант подсказал неплохое вино, жаль, название не запомнила. Итог - неплохое место для пятничной трапезы, придем ещё раз обязательно.
    Зашли сегодня поесть и выпить слегка. Был впервые. Все очень достойно. Заказали пару стейков, салатиков, водочки царской золотой, минеральной водички и свежевыжатого апельсинового сока. Народу много, что несколько удивило. На конец трапезы мороженного и кофеек. Обслуживали быстро, все на хорошем уровне. Интерьер приятный. Ценник вполне адекватный. С удовольствием провели в этом заведении почти три часика. Комната для мальчиков чистая. Все хорошо.
    Здравствуйте всем! Были вчера в этом заведении, до этого посещали примерно года 2 назад. Так вот за это время ресторан изменился не в лучшую сторону. Из плюсов: Остался восточный, приятный, удобный интерьер. Официанты стараются, хотя при заказе - перепутали блюдо, принесли не тот салат, тут же исправились (правда без комплимента, как это положено в уважающих себя заведениях) К столу преподносят вкусный белый хлеб и чесночное масло. Из минусов: Было четыре салата. Из всех - понравился только один более менее, остальные оставляют желать лучшего, в цезаре не выдержана рецептура, а в остальных сказалась не свежесть исходного сырья, что самое важное в общепите.
    Сидели вчера с друзьями в "Дастархане", все безумно понравилось! Несмотря на то, что отдыхающих было много, и стол в "кабинке" дали не сразу, В следующий раз будем бронировать. Понравилась Ангелина, правда она стажер. Если ее оставят - будем ходить к ней. Приятная. Хаш очень вкусный) Обязательно вернемся в этот замечательный ресторан!) А вот туалетов для такого количества народу маловато!
    Здесь все на уровне, кухня, обслуживание, интерьер. Залы обширные, столы разного формата, на большую компанию и на двоих найдутся. Официанты реагируют быстро и скрываются с глаз, но откуда-то возникают, когда появляется в них необходимость. Средний счет явно выше указанного в описании, но оно того стоит.
    Отмечал свое д.р. с друзьями, в зале Гюльчатай. Все было очень гостеприимно. Официанты, два молодых человека, были услужливы без фамильярности и лизоблюдства, что очень понравилось. Подсказывали по меню, подливали кизиловую водку :) , в общем помогли сделать праздничный ужин, действительно праздничным. По кухне, салаты отлично, чебуреки отлично, а вот с горячим что-то мне не очень повезло, запамятовал как называется. Жаркое из баранины на сковороде. Чрезмерно кисло и пересушено. Но, надеюсь это исключение из правила, надо было брать знакомые блюда. )) В остальном все просто отлично! Спасибо этому заведению за хороший вечер!
    Встретились мы компанией в Дастархане. Может быть это покажется удивительным, но люди ходят в ресторан не только, чтобы поесть, но и чтобы пообщаться. С последним были проблемы. Была пятница, вечер. Только мы сели, заказали, как появилась живая музыка, настолько громкая, что разбудит и мертвого. В итоге не было слышно даже соседа, если он не кричал прямо тебе в лицо. В перерывах между песнями были 10 секунд, когда можно было поговорить. Потом певиц стало 2 и пели они уже без перерыва. Когда у них настал-таки перерыв в музыкальной программе - мы наконец-то поговорили. Как раз принесли еду. Начитавшись отзывов заказала рыбные манты. Ну ничего особенного. Вареная красная рыба в тесте. Никаких приправ не заметила. Соус к мантам ничего такой, ну и порция большая (всю так и не осилила). Было вкусное очень маслице к хлебу - с зеленью и чесночком. В общем, пока мы ели певицы совершили второй заход. Потом снова перерыв. На третий заход мы собрались и ушли в тихое место. Громкая музыка ...далее
    Приветствую!!! Ноябре случайно посетили рест Дастархан с другом, посидели от души. Обслуживание просто Класс! но если обслуживает Умид! декабре с друзья посидели 5 чел... Обслужила девушка из Туркмении... ну... всё... как она подошла к столу, у нас, у всех настрой пропал. ни какого сервиса, хам-ка, грубиянка. . . общем -0. счет на 19000т.р.
    Сразу скажу, место хорошее. НО! Если сравнивать с некоторыми другими заведениями восточной кухни, то есть минусы. Еда вкусная, но не супер. плов хороший. очень нравится мне блюдо - Пельменная (220 рублей всего). Это острые пельмени в бульоне. Бешбармак хороший делают. Кальянщики хорошие работают. При приеме заказа иногда путают что-то - то чебурек с мясом принесут вместо сыра - то шашлык другой, но это мелочи. Немного обстановку бы обновить, чуть обшапралось все, что ли.