1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Дастархан»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Дастархан»
О ресторане «Дастархан»
Адрес
пр. Загородный 70
 Технологический Институт
 Пушкинская
 Звенигородская
Технологический Институт

Средний чек

1350  (без напитков)
1350  (без напитков)

Время работы

7.7
Хорошо
7.7
Хорошо

Отзыв о ресторане «Дастархан»

Cladka
4 отзыва 14 «Нравится»
13 января 2010 года
Кухня10
Интерьер8
Сервис10
9.3

Давно уже очень там была, но впечатления остались наиприятнейшие. Кухня знакомая, родная. Ели и едва ли не плакали с мамой от ностальгических воспоминаний. Приготовлено все было действительно вкусно, без искажений и русификации восточной кухни. Манты ели прям руками, как принято там, на родине этих самых мант - к черту предрассудки и общественное мнение.
Порадовала исполнительница танца живота. Такую красоту редко увидишь. Как выяснилось, зовут ее Олеся и она - преподаватель танца живота. Сама бы у нее поучилась, да фигура не позволяет.
Официант нам попался внимательный и обходительный. Как он наливал нам чай! Чувствуешь себя в такой обстановке любимой женой в гареме - чадры не хватает. К чаю нам подали сухофрукты с орешками в качестве бонуса и свежую медовую пахлаву, которая просто таяла во рту и растекалась сладостью по языку, от такого удовольствия жмуришь глазки и мысли такие накатывают теплые, солнечные.
Позабавили туалеты. Там сказки читают =) И ведь хочется дослушать, чем там все у них закончится. Поэтому стоишь ты в этом туалете, руки моешь, медленно так - время тянешь, а дверь уже десятый раз кто-то с той стороны дергает...
Жаль вот кальян я там не попробовала. Но это дело поправимое. Непременно туда вернусь.
Посмотрим, что изменилось и поддерживают ли они свой прежний уровень.