3. Ресторан «Day & Night Barberry»/
О ресторане «Day & Night Barberry»
пр. Каменноостровский 10
 Горьковская
Горьковская

Всего 20 отзывов о ресторане «Day & Night Barberry»

• 21 ноября 2013 года

А Я Вам так скажу: грех не возвращаться туда, где сочетаются все удовольствия: кухня, персонал, интерьер, правильно разграниченный концепт (день и ночь) и даже, казалось бы такая "мелочь" (!), как - парковка авто. Можно и поесть и потанцевать и даже попеть в хорошей компании и кстати до утра машину оставить(проверено).
    Все на уровне, заядлый интерьер, у дизайнера отменный вкус. Только вот, уважаемые Руководители, а что с меню: заходили полтора месяца назад выносили "талмуд", а вчера только страницу?? Ничего про качество кухни сказать не могу - наелись до отвала: твердая "5" за рибай), да хотя друзья тоже довольны остались. Но всегда должен быть выбор!!! Выбирать между роллами, рукалой и стейком особо долго не будешь. Все равно душевно у Вас и уютно, а все, что не делается все к лучшему - Успехов Вам и процветания!

PS Были у Вас в вс в караоке - ВОТ ЭТО УРОВЕНЬ!!)))Звук, атмосфера, программа, так держать! Давно так не веселились, в это вс обязательно придем. Мишане отдельное спасибо - берегите его)))

• 10 ноября 2013 года

Были в караоке. Небольшой зал, достаточно уютно, когда набежал народ. Стоит отметить добродушный персонал в караоке. Алексей отлично пел, помогал тем,кто не вытягивает и старался создать атмосферу праздника. Не могу составить полное мнение по еде, тк мы брали закуски, но,честно, странно что нет сырной тарелки. Вместо нее сыры и колбасы. Нам не понравилась тарелочка. Не было на ней ни меда,ни орехов для сыра, да и колбаса не отличалась особым вкусом! Кальянщик молодец, подобрал легкий вкус. Всегда вовремя раздувал его и менял уголь! Общее впечатление сложилось положительное. Очень важно,что по чеку нигде не увеличили, не обманули, тк имеем такой опыт и это становится для нас обязательным!
    Из плюсов еще могу сказать то,что песни не посчитали. Уж не знаю, то ли меня не правильно информировали, то ли это норма. По телефону девушка мне сказала,что песня 400р, парень же по этому же тел недели 2 назад уверил,что песни бесплатно! В итоге, песни в счет включены не были!

Есть правда то,что не понравилось- пунктик важный для караоке: очень плохой минус! Слабый. Честно, хотелось бы звук,чтобы был так же получше и еще парочку тв в районе сцены!

• 21 августа 2013 года

Есть такие места, которые не надо стараться оценить, и откомментить, а которые надо просто ПОСЕЩАТЬ. Эти заведения просто радовали и будут радовать.
    Ровно полтора года назад был в Barberry и впечатления остались, весьма нехорошие, хотя дивное было местечко... День рождения друга был, так сказать "слегка подпорчен". А тут обновленность и активность в интернете заинтриговала. Но не узнаешь, пока не попробуешь, как говориться. А тут еще и свидание нарисовалось.
    Ранним вечерком народу немного. Молодой человек (видимо администратор) - вежливо встретил, усадил и все время улыбался. Приятное всё. Меню - адекватное, все что в тренде, на все случаи жизни. Интерьер мне понравился, от прошлого не осталось и следа, как и от моих дурных воспоминаний. Удобные диваны. . Прохладно, а точнее - свежо. Достойно одним словом.
    За ужин - твердая пятерочка, особенно за стейк (!), ведь стейк это вам не шутки! Дама моя тоже была в восторге. вообщем вечер удался!
    Официант приходил вовремя, говорил что надо, проводил вежливо.
    Что не делается, все к лучшему.

Еще пойду.

• 5 августа 2013 года

От меня лично и моих московских товарищей выражаю благодарность ресторану Barberry и всему персоналу за качественно организованный отдых в минувшую суботу. Друзья свалились как снег на голову, решив навестить боевого питерского товарища и внести разнообразие в столичные будни поездкой в Питер. Отметив дружеское воссоединение решили продолжить где-нибудь среди людей. Пришли в час ночи,народа как грязи, но дискомфорта я не ощутил, кроме пролитого на меня шампанского одной очень веселой дамой в порыве танца, но я зла на нее не держу)) -"Дама, если ты это читаешь, - я тебя прощаю!" Система кондиционирования "на пятерочку". За стол отдали депозит 3 тыс на чел - все отбили коктейлями и песнями. Караоке достойный, спаибо вокалистам и звуковику - не дали упасть лицом в грязь на глазах приличной публики))
    Отмечу, что кухня работает всю ночь без ограничений, правда до еды не добрались, зато в баре много чего попробовали: впечатлил коктейль "шерлок" кажется называется, с джином и барбарисом и набор шотов DayNight, то что запомнил, хотя пили много чего. Официанту Ване - отдельный респект. Ценник адекватный, даже гуманный.
    Спасибо! Увидимся

• 2 августа 2013 года
    682339beeb8fb40e50e01983598f3702.jpg

Была до ремонта, ресторан произвел, положительные впечатления.
    Решила заехать после ремонта, боже мой, у меня уйма эмоций, здесь супер!!!
    Всем советую!!!
    Кстати, кухня, вкусная, я привереда в плане еды, но тут не к чему придраться, довольная, плохого ничего не могу написать

• 28 июля 2013 года

Отмечали Др в данном заведении! Все прошло на высшем уровне. Прекрасная сервировка, изумительная кухня, обслуживание на пятерку! Вы помогли создать веселую дружескую обстановку нашего праздника!
    Отдельное спасибо Юле, Марии !
    Михаилу и Константину вообще бесконечная благодарность... гости до сих пор вас вспоминают с улыбкой !))

• 4 июля 2013 года
    fb3e4813677d2d2b00ba2692b07e6193.jpg

В понедельник 1 июля , заходили с другом в данное заведение, я очень большой поклонник итальянской кухни, считаю что здесь одно из самых лучших тельятелли с медальонами из телятины и соусом из шпината, такой соус я пробовал первый раз это восхитительно!!!!Браво!!!!!!!))))Спасибо еще раз повару)))

• 26 июня 2013 года
    86556f5a3f8ba650632834b44dec3ab7.jpg

На днях, в командировку, приезжали коллеги по работе и мы, вчетвером, забрели в этот замечательный ресторанчик на Каменоостровском. Кушали достаточно много, очень понравилась кухня. Я лично заказывал котлетки из лосося с пюре и канадский ролл. В общем, это не первое мое посещение данного заведения, и котлетки и роллы здесь я уже пробовал, но на этот раз, приготовлены они были по-другому, вкуснее и сочнее, как мне показалось. Ролл вообще был замечательным, сравнение с ним не выдержали бы блюда из традиционных Питерских сетевых заведений японской кухни)) Хотя, не знаю, конечно, корректно ли такое сравнение, в других местах суши как-то не часто есть приходилось. После вопроса официанту выяснилось, что сменился шеф-повар и меню теперь меняют. Расстройство принесла информация о том, что котлетки из лосося и креветок хотят убрать из меняю(. Коллегам. так же, очень понравились блюда.В особенности суп из двух рыб, стейк из лосося и бефстроганов с пюре. Интерьер тоже поменялся, но не особо изменил своему стилю, обслуживание, как и раньше осталось на достаточно неплохом уровне, в общем мы остались довольны, спасибо!

Я знаю, что отзывы часто просматривают администраторы выложенных ресторанов, очень большая просьба к Вам, пожалуйста не убирайте котлетки из меню!!! Спасибо!

• 21 июня 2013 года

Забрели с друзьями в ресторан в воскресенье 16 июня. На удивление, народу было достаточно, обычно по воскресеньям все сидят дома и готовятся к трудовым будням. Нас встретили, усадили за столик в центре зала, все хорошо. Меню подали быстро, мы достаточно ловко справились с огромным меню(оно действительно большое) и отдали заказ. Ожидание закусок было около 20 минут, но за попиванием напитков мы этого не заметили. Все вкусно, но без дикого восторга. Дамам десерты понравились, (мильфей и клубничный суп)
    В общем, заведение оставило приятное впечатление, атмосфера в ресторане хорошая, располагает. Вернусь еще.

• 16 июня 2013 года
    3.5

Посетили данное заведение 14 июня. Хотела отметить день рождения, поэтому решили заранее заехать с парой друзей и посидеть там. Расположение прекрасное, быстро нашли. Уютный зал, песни бесплатные. С нас попросили депозит 12 тысяч за 5 человек. Причем за соседними столми сидели девочки-студентки, которые вряд ли могли потянуть этот депозит и тянули весь вечер по бокалу пива. Попели супер, хороший мальчки ведущий подпевал рядом. Потанцевали. Выпили. Решили уходить и тут нам выставляют счет на 5 тысяч! Оказывается про наш депозит бармен не знал))) Официант видимо подумав, что так легко снял депозит по отдельности с наших мужчин, а они тоже не знали что каждый из них заплатил, так как официант по очереди подходил к каждому решил а не снять ли с компании еще денег??)) Ошибся. Бармен после разбирательств сказал: "Ну извеняюсь, ну ошиблись, что вам еще надо то??" Мы бы ему объяснили, но охрана действовала четко. Кстати неплоая охрана! Тоже извенились перед нами, просто не давали встряхнуть бармена и объяснить все как следует. Вообщем заведение неплохое, кроме того, что кидают на деньги причем так хорошо кидают. Администратор тоже поохала и убежала. Вот вообщем то и все. День рождения уже вряд ли там отпраздную. Буду дальше искать бар с караоке!))