3. Ресторан «Деда хинкали»/
О ресторане «Деда хинкали»
пр. Финляндский 1
 Площадь Ленина
Площадь Ленина

грузинскаякавказская
грузинскаякавказская

Всего 33 отзыва о ресторане «Деда хинкали»

• 17 ноября 2018 года
    Сервис,

Побывали в данном заведении. Скидка именинника не работает, потребовали копию паспорта (не предъявить паспорт, паспорт был показан официанту), а именно отдать кому-то, чтобы этот кто-то сделал копию.. хамливая администраторша сказала: ну вот видите тут звёздочка:уточняйте у официанта..официант вам и уточнил.. а копию мы порвём (вопрос: а зачем ее делать, если тут же рвать? она оставила без внимания).. зато (до момента как потребовали делать копию паспорта) попытались втюхать какое-то другое спец предложение..
    вилок не дают, приходится за ними бегать,тарелок не дают.. очень сильно предлагали лаваш..в итоге после двух напоминаний принесли сверху тёплый, внутри холодный, Алкоголь с лимонадом принесли минут через 20 после того как принесли горячее (даже не суп, а уже второе!) официантка развела руками и сказала: ну вот так Вам не повезло, у нас банкет.. баранина в сковородке была вкусной, но картошка в той же сковородке откровенно горелая..
    Официантка настаивала на соусе, но соус этот так и не принесла ..)) видимо опять нам не повезло. НО.. в счете соус, естественно, был... та же хамливая администраторша не сочла нужным извинится за недоразумение в принципе... наверное это норма обсчитывать посетителей.
    результат: настроение испорчено на весь выходной день.
    Зашли в соседнюю кондитерскую чтобы заесть «замечательное» послевкусие от картошки из этого заведения, и там нам сказали что с негативом из этого заведения мы выходим не первые.
    Перекусить между делом может быть это заведение и подойдёт, но на свидание туда идти точно не стоит.

Наталья  21 ноября 2018 года
      Ирина, добрый день. Благодарю Вас за отзыв. Мне очень жаль, что впечатление осталось таким негативным. Приношу извинения за все предоставленные неудобства и хочу уверить, что проведена тщательная проработка КАЖДОГО из указанных вами моментов. По поводу того, что менеджер паспорт попросила- это правда, у нас это является условием предоставления скидки.Вам должны были предложить заполнить бумагу " согласие на обработку персональных данных" что так же является неотъемлемой частью процесса предоставления бонуса. Я уже выяснила, что менеджер этого не сделала, меры предприняты.
      Буду очень благодарна, если вы дадите нам второй шанс, я с удовольствием познакомлюсь лично, и само собой, сделаю ВСЕ возможное и даже НЕ возможное, что бы вы вышли с хорошим настроением и зарядом позитива.
      С Уважением, директор ДеДа Хинкали, Наталья.
  • 30 октября 2018 года
    Кузня

Очень странная подача блюд... суп и горячее с интервалом 2 минуты... в итоге горячее остыло...а для баранины это критично. Забрала с собой. Официантка не в курсе про соевое молоко. Даже если его нет в меню, ответ что молоко бывает только коровье- странный... оно бывает соевое, миндальное, кокосовое и даже верблюжье. Ходим в Ферму с открытия и тут сюрприз от тех же хозяев... предыдущие посещения было лучше... видимо портится

Наталья  13 ноября 2018 года
      Анна, добрый день. Благодарю за Ваш отзыв. Сожалею, что оставили у вас негативное впечатление! Я детально проработала ВСЕ указанные Вами пункты ( подачу блюд, разновидности молока) с сотрудниками зала! Буду очень благодарна , если Вы дадите нам шанс исправится и мы сможем познакомится лично! С Уважением. директор ДеДа Хинкали, Наталья.
  • 15 октября 2018 года
    Близость метро

Осень в этом году сказочная, так и манит погулять на свежем воздухе. Вот и мы с подругой решили прогуляться. Парки, дворики, Нева... Питер в золотой осени завораживает. Как то незаметно и аппетит разыгрался. На глаза попался ресторанчик с грузинским названием,, Деда хинкали,, Все мы знаем, что Грузия славится своим гостеприимством, вот  мы и решили зайти. Встретила нас самая настоящая грузинка, представилась как мама ресторана.Выбрали  место на веранде, так как был прекрасный обзор оттуда на улицу. Рассматривая меню, уже хотелось все съесть. Заказали хинкали и хачапури по-мегрельски,ну и по бокальчику домашнего грузинского вина. Заказ принесли быстро, хоть и гостей было предостаточно,все с пылу с жару. Улыбчивый официант рассказал как правильно есть хинкали, они божественны!!!! Взяли ещё по десерту и чай с горными кавказскими травами. Уютная обстановка, вкусная еда, обходительный персонал... чувствуешь себя как дома. Уходили мы сытные и довольные, с удовольствием вернёмся ещё не раз и всем рекомендуем. Кстати и расположение очень удобное, недалеко от Финляндского вокзала.

• 14 октября 2018 года
    тёплая, домашняя атмосфера
    не увидели

Гуляли с друзьями по набережной, после замечательной прогулки решили перекусить грузинской кухней и по дороге увидели "деда хинкали "зашли встретили нас радужно, тепло, улыбчивая дама посадила нас за уютный диван..официант быстро принял заказ, посоветовал нам попробовать люля из баранины и бутылочку

вина взяли пино нуар. .всем остались довольны, горячее блюдо покарило нас с первого куса :))),а так же взяли хачапури по -аджарски. .горячий, много сыра, приятное послевкусие сыра сулугуни оставалось. будем приходить и советовать друзьям! успехов и развития. ..

• 14 августа 2018 года
    вкусная еда
    отсутствуют
    DeDa phali.jpg

Очень понравились хинкали и хачапури в этом заведении! Отличные официанты, которые сориентировали в выборе вина под блюда. Атмосфера душевная, можно порекомендовать как для посиделок с подружками, так и для ланча. Ребенок впервые попробовал хинкали, съел даже все "хвостики". так ему понравилось))

Наталья  11 сентября 2018 года
      Lana, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв! Рада что вашему малышу понравились наши хинкали, отзывы взрослых безусловно очень важны, но пустые тарелочки после малышей ....это высшая оценка для любого ресторана/кафе на мой взгляд. Приходите к нам снова, мы продолжаем радовать наших гостей ( и больших и маленьких) вкусными приятностями). С Уважением, директора ДеДа Хинкали, Наталья.
  • 7 августа 2018 года
    бюджетный ценник, обслуживание, вкусная еда
    далековато от центра, нужно ехать специально

Были в Деда Хинкали на деловой встрече. Заведение новое - как сказали официанты. Открылись несколько месяцев назад. Из того, что запомнилось: аутентичная грузинская кухня, достаточно бюджетный ценник, хинкали, как мне кажется, самые бюджетные в городе(что-то около 50-60 р.за шт). Встретила нас грузинская дама-не стандартная хостесс, а настоящая грузинская женщина, музыка - грузинская. Можно выпить домашнего грузинского - также достаточно бюджетно.
    К обслуживанию вопросов не возникло. Много иностранцев. Запомнился "официант-полиглот" - за соседним столиком сидели азиаты - так вот он - общался с ними на китайском(или вьетнамском - не знаю)))

В целом, остались приятные впечатления от посещения.
    Из минусов - не совсем удачное месторасположения. Нужно ехать специально.

Наталья  11 сентября 2018 года
      Ornella, большое спасибо за высокую оценку и добрые слова в наш адрес! Будем рады видеть Вас снова! С Уважением, директора ДеДа Хинкали, Наталья.
  • 31 июля 2018 года
    Вежливый персонал, душевная атмосфера, хорошая музыка, очень вкусная кухня
    Не обнаружила

С мамой и сестрой решили покушать. Проходили мимо, увидели, решили зайти. Удивил выбор детского меню. Ребёнок закал овощные палочки, куриный супчик и макаронам с сыром. Скушал все и был доволен. Мы с мамой покушали хинкали и были приятно удавлены. Очень вкусные и сочные. Приятная атмосфера, вежливый персонал и вкусная еда. Порадовал тот факт какое внимание уделили ребёнку. Провели мастер-класс по приготовлению хинкалей и в конце подарили шарик мороженного. В общем остались довольны. С удовольствием посетим вас не один раз.

• 30 июля 2018 года
    Детская комната очень хорошая

Приехали в ресторан Черника, а как оказалось на ее месте уже другое заведение, решили остаться и не пожалели. Салат аульский, утиная грудка домашний лимонад цитрус предоставили такое гастрономическое удовольствие что словами не передать. Муж ел солянку хинкали с бараниной, тоже был в восторге. Ещё заказали с собой хинкали и хачапури. Интерьер уютный непринуждённая грузинская Музыка много цветов. Официанты работают командой видно сразу. У нас был официант Владимир рассказал и ответил на все интересующие вопросы. Придём к вам снова 10000000%

Наталья  7 августа 2018 года
      Добрый день. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
  • 28 июля 2018 года
    Кухня, гостеприимство, атмосфера
    Местоположение

Часто обедаем у вас: вкусно, быстро, недорого. Официант пригласил на вечер с живой музыкой.
    Испытали море положительных эмоций от гостеприимства, великолепного вокала, новой коктейльной карты и приятного бонуса детям:)
    Очень классно когда место становится с каждым днём лучше.

Наталья  7 августа 2018 года
      Александра, добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы и дальше будем совершенствоваться что бы удивлять вас чем то новым постоянно) . Ждем в гости!
  • 23 июля 2018 года
    тёплая, домашняя атмосфера
    не увидели

Прогуливаясь по набережной в субботу с подругой..так погуляли классно, что хотелось спрятаться от жары. .увидели заведение под названием "деда хинкали " долго не думали заглянули в заведение. .на входе встретила улыбчивая, радужная дама, поздоровалась и пригласила присесть; с удовольствием присели за стол на веранде. меню хорошее, оценили с первого листа, можно и сытно покушать, можно просто перекусить :) в тот день мы зашли просто на десерты и взяли по бокалу грузинского вина. заказ приняли быстро, официант помог выбрать вино и посоветовал нам хинкали из марципана, были приятно удивлены. .хинкали из марципана нигде не кушали. .это был настоящее наслаждение. .готовы приезжать в это заведение даже из за одних десертов. .очень пряяяяммм при очень понравилось. .подруга любит сладкое. .оценила этот десерты на 10+. так как люблю грузинские вина. .могу сказать все было достойное. будем советовать друзьям и сами приезжать как будет в этом районе.

Наталья  23 июля 2018 года
      Илина, большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Очень ждем в гости, готовы удивить Вас не только десертами) С Уважением, директор ДеДа Хинкали, Наталья.