3. Ресторан «Del Mar»/
Комендантский Проспект

смешаннаярусскаяяпонскаяитальянскаякавказская
смешаннаярусская
6.1

Всего 114 отзывов о ресторане «Del Mar»

4.9
  • 5 декабря 2020 года
    обслуживание

официанта не видели минут 15, хостесс грубая

Del Mar Group  7 декабря 2020 года
      Добрый день ! Позвольте разобраться в ситуации и постараться исправить Ваши впечатления! Приносим свои извинения и просим написать нам на почту help@delmar-group.ru Ваш контактный номер телефона, чтобы мы могли исправить Ваше мнение о нас.
  • 8 ноября 2020 года
    качество продуктов, вкус приготовленной еды

Вчера зашли покушать. Я не люблю этот ресторан, но не хотелось далеко ехать решила дать еще один шанс. До этого была в Дель Маре трижды и все разы не нравилось. В этот раз тоже самое. Заказали три блюда + чай (единственное что было вкусно). и все три блюда были просто отвратительные на вкус. Суши которые в меня записаны как "Со снежным крабом" были просто откровенно с крабовыми палочками, всех соусов, что были зарекомендованы в меню не добавлено; в салате с тыквой, умудрились сделать тыкву абсолютно безвкусным пюре, а в томаты с сулугуни были добавлены самые безвкусные и дешевые помидоры. Как в заведении такого уровня и с такими ценами могут позволять себе такое отвратительное отношение и неуважение к клиентам в виде подачи еды такого отвратительно качества. Я считаю это не допустимым и максимально буду не рекомендовать туда ходить никому, до тех пор, пока управление рестораном не пересмотрит свое отношение к посетителям и не сменит поваров и закупщиков продуктов. Имейте уважение к людям которые вас посещают

• 22 октября 2020 года
    Еда. Цена.

Дель Мар, что с вами происходит ?????? Отзыв конкретно оставляю про заведение в Рыбацком, Шлиссельбургский проспект. Знаю вашу сеть уже давно, была во многих , в целом серьезных нареканий никогда не было, ноооо .......сегодня 22.10.2020 года в свой День Рождения, я приехала с семьей посидеть , вкусно покушать, но ваша кухня оказалась просто каким то кошмаром......
    По порядку :
    Салат оливье - овощи жесткие, недоваренные, в целом не вкусный и с непонятным привкусом.
    Дальше больше.....принесли Харчо,есть невозможно, один перец и соль, приправ столько, что вообще непонятно что это за суп, мясо не разжевать - резина, менеджер пояснила что все по технологии....но есть это просто было невозможно. Следом приносят купаты с картофелем , в моем понимании купаты должны быть сочные и вкусные, эти же напоминали просто колбаску жесткую,сильно переперченную и соленую, совсем не сочную и не похожую на купаты, картофель гарнир был пересолен, в меню на фото были помидорки, в блюде их не оказалось, не вкусно....!!!
    Настроение уже было подпорчено, ожидаю шашлык из ягненка , уже не хочу, ибо понимаю что меня ждет дальше....и я не ошиблась, значит чтоб все понимали шашлык стоит 590 р. Перец, соль -перебор, прииииипраааав стоооолько что не понятно что за мясо, я хочу кушать мясо и чувствовать своими рецепторами вкус ягненка, а не ПРИПРАВ , которых просто перебор, само мясо ягненка было далеко не нежным, вовсе не то, что я хотела покушать!!!!!!
    Но хочу отметить уху, которую я съела в самом начале, она да-была вкусная) Заказанный грузинский хлеб так и не принесли, из счета вычли. В итоге, конечно когда попробовав столько невкусных блюд, с испорченным настроением, я высказала все менеджеру ресторана. Хочу отметить, что менеджер ресторана принесла свои извинения в наш адрес, отнеслась с пониманием и сделала на заказ скидку, в конце официанты принесли в честь ДР праздничный чизкейк и поздравили, я улыбнусь)
    Дель Мар ,с кухней ты меня разочаровал(((

• 13 сентября 2020 года

На 12 сентября заранее заказала столик в Delmar на Туристкой, чтобы отпраздновать День рождения. Персонал ужасный!!!! Люди просто не умеют выполнять свои обязанности. Такое чувство что работают не профессионалы, а какой то сброд. Специально я приехала в день бронирования с утра, чтобы посмотреть столик. При входе встретила Администратор, показала стол. По началу всё было хорошо. Когда с компанией подъехали к назначенному времени, нас просто не впустили в ресторан. Все были совершеннолетние. Охранники сказали, что появилось какое то новое правило, теперь впускают только с 21 года. Я сказала, что у меня был забронирован стол. В ответ они сказали «ну и что, поздравляем вас С Днём рождения, но вход только с 21 года». Якобы если придёт проверка, они не отвечают не за что. Я позвонила девушке - Администратору, чтобы решить данное недоразумение. Она сказала, что я не спрашивала у неё данный вопрос и что, на сайте все написано. ГДЕ??? Где постановление, в котором написано, что только 21 года пускают в данное заведение?? Просто испортили все планы и настроение. На следующий день, позвонила в ресторан. Девушка сказала, что нет такого правила, что вход только с 21 года. Якобы нас 19-20 - тилетних людей не впустили из за того, что у кого из нас не было паспортов. ВСЕ ПРИШЛИ С ПАСПОРТАМИ!!! Просто ужасное обслуживание, ужасное место, больше никогда не приду!!! Никому не советую!!! Если не хотите испортить себе праздник и настроение, лучше бронируйте стол в другом месте.

• 10 сентября 2020 года
    Обслуживание наверное и плюс и минус
    Еда

Были с подругой на Невском в Дельмаре в августе 2020.Я заказала -грибной крем-суп(на вкус средненько,похоже много воды туда добрили,обычно сливки чувствуются,а тут водичка),
    -салат какой то овощной с мясом,был ничего,(250р)на майонезе,ничего такой,но не супер
    -десерт пироженое морковный торт(270??,не помню, сухой шоколадный бисквит,крем-крем-чиз,съела только крем
    -чайничек с чёрным чаем на двоих
    Вышло с меня 890 р..дорого,а не наелась и удовольствие не получила
    -официантка обслуживала вежливо,но как все доели подошла и все быстро убрала,с намеком чтоб сваливали уже или заказывали что-нибудь ещё

• 30 августа 2020 года
    2.3
    Отвратительное, омерзительное все. Нет ничего хорошего. Я жалею о том, что посетил это место.

Абсолютно отвратительное место, никогда сюда не приходите, сейчас напишу почему:
    29.08.2020 мы собрались компанией и пришли в дельмар в Рыбацком, что бы поесть вкусной еды, сели за столик на веранде и сделали заказ. Меня сразу смутили размеры порций, они были запредельно малые, но это не самое страшное.
    Первое блюдо, которое я заказал был ролл «Мидори». В нем мне попалась острая скорлупа, от мидий, которая порезала мне десну. Об этом мы сообщили администратору, на что та ответила, мол «мы извиняемся, вычеркнем это блюдо из вашему чека и в качестве дополнительных извинений принесём десерт». Десерт Карл!!!
    Минут через 5 я попробовал другое блюдо, это был люля кебаб из «ассорти из шашлыков». И там мне попался камень, маленький камушек, об который я повредил себе зуб.
    Итог: мы оставили там 12 тысяч рублей, но я ушёл голодный, с порезанной десной и поломанным зубом. Попросив позвать шеф-повара я получил отказ. Так же мне отказали назвать его имя.
    Если вы ищете место, куда сводить девушку, на свидание, где отметить день рождения, либо просто посидеть с друзьями, то это место станет для вас огромной ошибкой. Вы будете жалеть о своём выборе, как я сегодня, когда мне пришлось ехать к стоматологу.

• 23 августа 2020 года
    Кухня соответствует цене
    Некомпетентный персонал, администратор

Забронили заранее столик на др в дельмаре на пр. СЛАВЫ, на 6+ человек, заказали закуски, я давно уже сильно разочарована в этой сети , но такого отвратительного 'сервиса' даже мне трудно было себе представить...назначенный нам официант подошел и сказал, что предзаказанные закуски принесут в течение 2 минут, в итоге ушел обслуживать другой столик, и пропал с концами...при этом посадка в ресторане была минимальная, занято было от силы 3 стола...тем не менее к нам никто не подходил, заказ не принимал, в итоге удалось выцепить нашего официанта и попробовать сделать заказ, сначала вина, заказали две бутылки и спросили , можно ли открыть свою, только что подаренную, тк выбор вин был катастрофически маленьким...в итоге пробкового сбора в ресторане не оказалось, в результате чего, официант пошел узнавать, можно ли как-то пойти нам навстречу...после чего пришел администратор, с очень странной манерой поведения, и сказал , что пробкового сбора у них нет, на что мы все огорчились и возмутились, но начали ждать заказанное вино. После длительного ожидания выяснилось, что вина нет, сначала одного, потом второго...о чем в итак ограниченной по составу винной карте не было ни слова, в результате чего мы уже стали требовать разрешить нам открыть свою бутылку за собственные деньги, в результате чего нам "пошли навстречу" в крайне недружелюбном тоне, потом пошли торги с моей стороны за сумму пробкового сбора, тк в условиях винной карты в полторы бутылки и по случаю предзаказанного мероприятия, мне казалось, уважающий себя ресторан должен пойти навстречу и разрешить открыть свою бутыклу за символическую плату, но нет!!! Администратор зачем-то начал мне втирать, что алкоголь у них закончился еще вчера, и это норм ситуация, а на мой вопрос не хотят ли они пойти навстречу клиентам, по-хамски сообщил, что клиентам навстречу они не пойдут, но пойдут только гостям...ЧТО???? Типа мы не гости? Или что хотел мне сказать этот человек этим своим заявлением? Показать, насколько он остроумен в такой конфликтой ситуации? В результате пошли навстречу нам только после того, как я пригрозила сообщить об их совершенно очевидных нарушениях. В общем праздник был испорчен уже с самого начала...дальше все было в плане сервиса ниже плинтуса, я ничего не ожидаю от подобного рода заведения, но банально, что официант должен разлить алкоголь гостям по бакалам, или хотя бы принести первое блюдо раньше второго, в дельмаре похоже никому из официантов не рассказывают. В общем, чтобы не испортить праздник окончательно, я решила даже не обращать на все это внимание, хотя все были в шоке от происходящего... Если говорить по приготовлению, в целом было нормально все, соответствовало ценовой категории заведения, хотя солянку принесли холодной, пришлось просить разогреть....тем не менее, хочется обратиться к руководству ресторана, чтобы они провели хотя бы минимальный тренинг персонала по стандартам обслуживания гостей, потому что тот уровень , который есть сейчас, не прибавит вам конкурентного преимущества, но только распугает клиентов.

• 17 августа 2020 года
    много

отвратительный хостес, который не здоровается, длительное время ожидания официанта. паста карбонара без базилика, бекон недожаренный, сама паста холодная

Del Mar Group  18 августа 2020 года
      Добрый день ! Позвольте разобраться в ситуации и постараться исправить Ваши впечатления! Приносим свои извинения и просим написать нам на почту help@delmar-group.ru Ваши контакты, чтобы мы могли исправить Ваше мнение о нас.
  • 5 августа 2020 года
    комплименты от заведения
    еда, длительное ожидание

Зашли поужинать в Дельмар на Невском 30.07.2020, в честь дня рождения мужа. за 2года меню изменилось существенно .Взяли сковородки со свининой и хачапури по - аджарски.Первое что мне не понравилось свинина была жесткая и одно сало- мясо ну процентов 60, хачапури...ну это они вообще не умеют делать - сыра в краях совсем не было да и лодочка передержана что перемешивать даже нечего было. Коктели конечно я понимаю по акции но алкоголь в них отсутствует напрочь. из плюсов, которые я помню из ранних приходов, подача комплиментов имениннику- это красиво и это безумно вкусно!!! за это спасибо. Но думаю вновь приезд в Питер обойдется без Дельмаре- разочаровал!

• 25 июля 2020 года
    Доступные цены
    Отвратительное обслуживание, худший сервис из всех ресторанов

«Посчастливилось» иметь дело с этим Дель Маром, сделала заказ в 20:30, чтобы подтвердить заказ со мной никто не связался, я позвонила сама в 20:44, все, заказ подтвердили, оператор сказал время ожидания 1-1.20 максимум. Прошёл час, полтора, никто заказ так и не привёз, я позвонила, спросила где все таки мой заказ, девушка оператор сказала, что сейчас уточнит и перезвонит мне через пять минут. Видимо это философия этой забегаловки, мне, естественно, никто не перезвонил. Звоню снова сама, девушка говорит-заказ приедет через 20 минут! То есть уже ДВА часа ожидания! Я сказала, что тогда отмена заказа, никто ждать больше не собирается и что вообще за сервис, на что мне сказали, что тогда ваш номер попадёт в чёрный список! Вот тут я выпала, то есть по вашей вине, без предупреждения о том что доставка будет вообще не сегодня и не факт что завтра, я ещё и в чёрном списке, при том, что никто даже не соизволил принести извинения. Отвратительный сервис, отвратительные сотрудники на телефоне, никому не советую иметь дело с этой «конторой»! В итоге в домофон позвонили в 23:05. Подумайте дважды, заказывать там или нет, иначе внесут в чёрный список за то что везут заказ два дня

Del Mar Group  28 июля 2020 года
      Спасибо вам за отзыв. Ваш вопрос решен в диалоге с вами. Искренне надеемся, что данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве и мы сможем завоевать ваше доверие.