3. Ресторан «Del Mar»/
О ресторане «Del Mar»
ул. Туристская 34
 Комендантский Проспект
Комендантский Проспект
Оплата счёта и чаевых нетмонет

смешаннаярусскаяяпонскаяитальянскаякавказская
смешаннаярусская
6.4

Всего 249 отзывов о ресторане «Del Mar»

5.4
  • 23 февраля 2024 года

Здесь, как всегда, всё на высоте!!!

• 22 февраля 2024 года

Все бы неплохо, сервис подкачал. Ждали официанта 15 мин, потом к нам подошла новая официантка и заново хотела принять заказ. Да, такое бывает. не проблема.... но... просто ждали мы заказ еще 45 мин, пока не стали напоминать о себе. Оказалось про нас забыли оба официанта. Через 1,5 часа мы не дождавшись встали и ушли.

• 1 февраля 2024 года
    Меню
    Персонал

Трудно оценить не успев воспользоваться…но вот почему у вашего персонала с порога в 11 утра лица кривые? Где все старые сотрудники? Акция-женский четверг…давно дети 1,5 лет считаются как взрослые? За столик у маленькой игровой сесть отказали, тк он не обслуживается, хотя не вижу проблемы обслужить, если в ресторане ноль посетителей.
    Но тут снова двойные стандарты, через 10 мин появляется официант и за этот стол садится вошедшая посетительница.
    Просьба научить персонал хотя бы быть приветливыми, я не прошу улыбаться.
    P.S. Это нормально, что в игровой пожарный шкафчик и рядом связка проводов?

• 20 января 2024 года

Официант Милана, кране долгое обслуживание, час ждал заказ. Принесли изменения в виде десерта от заведения, но в итоге добавили его в чек. И зачем такие подарки?))) Обманщики!!!

• 13 января 2024 года

Скверные, просто отвратительные туалеты. В которых не работают унитазы и обогрев. Долго ждали хостес, долго ждали официанта, хотя к самому официанту вопросов нет, Эмиль молодец. Но больше сюда ни ногой

• 6 декабря 2023 года

Отмечали девичник с подругами и остались в восторге)
    Приятная скидка женским компаниям, крутая акция на коктейли, вкусная еда и интересная вечерняя программа

• 3 декабря 2023 года

Сервис, внимание к гостям, сервировка стола.

• 30 ноября 2023 года
    Одни плюсы
    Минусы это плюсы

Приходили сегодня , акция женский день отличная , подруги в восторге
    Большое спасибо персоналу за прием!)

• 30 ноября 2023 года

Как и всегда все супер 🎊 спасибо !

• 25 ноября 2023 года
    Детская
    Еда

Если вы хотите после посещения обнимать унитаз, то вам сюда! Дель Мар на Туристкой! Приехали сегодня семьей поужинать . Заказали с мужем набор роллов. Принесли роллы очень быстро, съели одну штучку и поняли, что суши из холодильника, очень холодные и как будто бы не свежие! Подошел менеджер, извинился, предложил переделать. Принесли другие суши, но у нас было впечатление, что их просто подогрели и переложили на другую тарелку. Потому что мы заказывали набор, который состоит из трёх роллов. Вот из одного ролла мы съели одну штуку, и нам новые роллы принесли точно в таком же количестве. (В ролле должно было быть 6 штук, принесли 5 - как и уносили от нас.) Но мы решили не ругаться, суши уже были не ледяные, да. Уверяли, что их переделали. Съели, хотя суши были ужасно невкусные. Приехали домой, 2ч спустя вместе с мужем обнимаем унитаз. Очень надеюсь что вас закроет Роспотребнадзор !!!!!!!!! так относиться к гостям нельзя!!!

Кстати были в этом заведении полгода назад с подругой и двумя детьми. Официант долго рассказывал про скидку 50% женским компаниям. Когда мы попросили счёт, скидки не было, официант аргументировал это тем, что с нами был ребёнок мальчик семь лет. А мальчик семи лет разбавляет женскую компанию. Прикольные правила)))