3. Ресторан «Del Mar Resort & Beach»/
О ресторане «Del Mar Resort & Beach»
Комарово, ш. Приморское 496

европейскаявосточная

Всего 14 отзывов о ресторане «Del Mar Resort & Beach»

• 18 июня 2019 года
    расположение и интерьер
    персонал и еда

Посещала Дельмар Приморское шоссе,496 (Комарово) в воскресенье, 09.06. Искала место для празднования дня рождения супруга в этом районе, так как в DELMAR именно по этому адресу я еще не была, то в воскресенье с подругой решили приехать к вам "на разведку".

Первое впечатление было отличное - быстро нашли парковочное место рядом с рестораном, это порадовало. Обратились на первом этаже к хостесс, попросили совет- где нам лучше присесть. Хостесс посоветовала второй этаж, предложила подняться и пообещала, что там нас встретит другая девушка. На втором этаже нас никто не встретил, мы пошли самостоятельно выбирать места. Прошлись по залу, моя подруга остановилась около столика с солнышком, повернулась, чтобы позвать меня за него. Я в это время была в начале зала, в это время поднимается хостесс с 1-ого этажа, провожает до столика молодую пару, увидев меня, она спросила - "а вас так и не встретил никто?", я ответила отрицательно, на что она пожала плечами+ развела руками и далее пошла сопровождать пару и садить за тот стол, который выбрала моя подруга и около которого она стояла, ожидая меня, прям оперевшись на спинку дивана. Это было очень эпично, у нас , честно говоря, был шок. Мы не стали скандалить - просто перешли за другой столик, без солнца и без вида, но тем не менее. Немного огорчились, переглянулись, потому что не ожидали вообще такого приема. Принесли меню на еду, меню на напитки на пришлось попросить отдельно, его не принесли. Достаточно быстро к нам подошел официант за заказом, попросили посоветовать фирменный рол - не знает, не может. Ну ладно, выбрали сами, остановились , на 2 салатах, ролле, я заказала капучино и подруга - безалкогольный мохито. Заказ приняли и на этом все, когда нам принесут еду - мы ждали оооочень долго. Уже обслужили столик, который пришел гораздо позже нас и еду с напитками принесли той паре, которая пришла за нами следом, а у нас пустота. Наконец, мне приносят капучино и сообщают, что мохито нет)) Ну хорошо, выбрали другой безалкогольный коктейль. Наконец, нам принесли еду и напитки. Салат Цезарь оказался более менее, а вот сала с моцареллой и креветками оказался действительно не вкусным - кислые помидоры + кислая заправка+ ледяные креветки,как будто только что из морозилки. Съев большую часть салата - я обнаруживаю в нем что-то постороннее.

Счет ждали очень долго,даже слишком долго, поскорее хотелось покинуть заведение после всего этого. Официант принес счет, мы расплатились и просто убегали оттуда. Всю дорогу меня не покидало чувство тошноты и мерзости. Поражает, что мне не предложили никакой комплимент , не попытались как-то уладить или сгладить ситуацию, но даже и не принесли словесных извинений. Всю дорогу, пока ехали домой - просто был шок от нашего посещения.Никому не посоветуем данное заведение и сами больше не придем. Остался ужаснейший осадок!

• 19 апреля 2019 года
    всё

Место замечательное! Кухня на любой вкус! Сейчас там очень контрастно - лето внутри, ледники за витражами)))

• 27 марта 2019 года
    Еда, обслуживание, персонал, интерьер

Праздновали День Рождения подружки 6 марта, наконец-то руки дошли написать Вам отзыв!!!!!!! Обслуживание, атмосфера, еда, ВСЁ было на высшем уровне! Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность персоналу за качественную работу! Каждая просьба была мнгновенно поймана и выполнена! Будем советовать и обращаться еще! Еще раз СПАСИБО!

• 25 марта 2019 года

18 марта 2019 года, отмечали любимому сыну, 18 лет!!!!!
    Спасибо большое, за прекрасный вечер!!!
    Отдельное спасибо, Татьяне!!!!
    Успеха и процветания!!!’

• Del Mar Resort and Beach
      Del Mar Resort and Beach 25 марта 2019 года
      Новичок
      Добрый день, спасибо Вам за теплые слова. Будем рады видеть Вас снова в ресторане Del Mar resort&beach.