Отзывы о ресторане «Десятка»

• вежливое и быстрое обслуживание
    • за указанную цену безнес ланча - не обнаружил

Заходил на бизнес ланч - быстро, вкусно, не дорого (190 Р.) Официант был вежлив и приветлив.

• Место понравилось, приятно и достаточно вкусно, весьма умеренные цены. Но если вы захотите отметить там какой-либо праздник небольшой компанией и заказать заранее банкет или просто столик, нужно иметь в виду, что основной зал могут снять другие целиком и тогда вам предложат, либо столик в совсем крохотном помещении, где расположена входная дверь(не очень комфортно. особенно зимой, хотя кому-то возможно подойдет такой вариант), либо поискать другое место. Согласитесь это неприятно, когда что-то ...далее

• Случайно зашли с подругами в Трактир. На улице мороз, а здесь уютно, тепло от камина, приятная музыка. Согрелись, отдохнули и очень вкусно поели! Планируем заказать банкет на юбилей. Думаем, что часто будем посещать этот ресторанчик.

• Замечательное место для отдыха, был в трактире не один раз. Отличная кухня, высокое качество обслуживания. Идеально подходит и для деловых встреч и проведения банкетов. В пятницу попали на цыганское шоу, масса впечатлений!!! Очень советую посетить ресторан.

• Очень хорошее место!Нам понравилось!!!Приходите не пожалеете! Вкусно,быстро и доступно! Морозов Роман.

Ваш отзыв о ресторане «Десятка»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Десятка». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Десятка»