3. Ресторан «Discount»/

русскаяевропейскаявосточнаяяпонскаясмешанная
русскаяевропейская
Нормально
Нормально

Всего 17 отзывов о ресторане «Discount»

4.6
6.1
4.8
  • 18 июля 2017 года
    чистые туалеты,в тот раз,что мы были ,суши подали вкусные
    Охрана,обслуживание,танцпол,платный вход

Были в этом заведении 2 раза и больше не хотели бы туда возвращаться.Во-первых,нас удивил маленький танцпол,а во-вторых,когда ты сам заказываешь коктейли или алкоголь,вкус лучше ,чем когда принося за столик. В первый раз у нашей знакомой произошёл небольшой конфликт с одним из охранников в результате чего её очень грубо выгнали из клуба ,начали оскорблять и толкать,хотя она не давала весомого повода так себя вести.Охранники этого заведения считают себя очень важными людьми,хотя по их поведению, они как-будто вчера вышли из какой-то тюрьмы для отбитых наголову.при этом они являются лицами нерусской национальности(кавказцы или дагестанцы,не знаю) Так же на наших глазах они жестоко избили мужчину,причём не один на один,а толпой на одного,ещё получила его жена,которая кинулась на защиту своего мужа.
    Во второй раз нас расстроило обслуживание,стол,который был заранее забронирован был весь липкий.Официантка, которая нас обслуживала,сначала унесла недопитый напиток,который был полон наполовину,позже сказала нам неправильную сумму в счёте,а позже снова унесла наш наполовину полный стакан.Но ,произошло то,что пошатнуло мою уверенность в профессионализме администрации данного заведения.Мы пошли в закрытую комнату для курения,сидели за столиком ,на котором стояло чужое пиво,в итоге оно оказалось на нас с подругой,ведь полностью неадекватный ,находящийся в состоянии алкогольного и ,скорее всего ,наркотического опьянения, парень пролил его на нас.Когда мы пошли к администратору и рассказали про этого неадекватного,нам был дан ответ,что пока он не начал никого бить,она ничего делать не будет.В итоге, парень просто пошёл танцевать,даже не поняв,что он натворил.Причём сказана фраза про драку и про то,что она ничего делать не собирается, была таким саркастическим,наглым и пофигистическим тоном,что непонятно,кто вообще нанимал эту девушку на работу.Такой же вопрос и про охранников.
    P/S Делаем вывод ,в данном заведении работают настоящее "быдло",которое не встречали ни в одном другом месте.
    Если хотите ,чтоб в заведении относились к вам как к нормальным гостям,то не советуем ходить в этот клуб.

• 12 февраля 2017 года
    Недорогое меню
    Хамство охраны, накуренно

Побывали с мужем в данном заведении один раз и больше туда не вернёмся. В зале было очень накуренно (как я поняла, курят в соседнем помещении, но сильный запах сигаретного дыма стоит как будто курят за соседним столиком). Были в субботу, покидали зал ресторана около 9 вечера. На выходе из здания поняла, что забыла варежку. Вернулись в зал, чтобы забрать варежку, но при входе нас остановил молодой человек. Мы объяснили ситуацию, на что получили ответ 'так, один остаётся здесь, а другой проходит'. Мы с мужем были ошарашены таким обращением. Просто потеряли дар речи. где элементарная вежливость?! отношение как к малолетней шпане, в то время как мы оставили там некоторую сумму. Ещё 7% за обслуживание берут.

• 2 декабря 2016 года
    Атмосфера, обслуживание, охрана
    музыка хорошая, но может быть лучше)

мы с друзьями нашли то что искали, приветливый опытный персонал, серьезная охрана)) неплохой выбор алкоголя, мы довольны)

• 15 октября 2016 года
    Много залов на любой вкус,цены
    музыка,кухня

Приветствую всех любителей хорошо отдохнуть!хочу поделиться мнением о Дискаунте на Пионерской.

Минусы: с каждым годом кухня и музыка все хуже и хуже! Отсюда и посещаемость упала в разы! Караоке потеряло былое,помещение маленькое,акустика стала хуже!

Плюсы: соотношение цена-качество во всем приемлемое!атмосфера уютная,много места для танцев,много посадочных мест!

Желаю Дискаунту вернуть былую популярность! Когда-то это было мое любимое место для отдыха!

• 14 марта 2016 года
    Очень дешевый алкоголь и можно потанцевать как на деревенской дискотеке)
    Кухня, алкоголь поддельный

Очень странное место , тем более назвать это рестораном , язык не повернется ( хотя Макдональдс тоже ресторан ) . Попала сюда случайно , и похоже больше не попаду) меню большое , ценник очень не дорогой , но и качество блюд соответствующее. Хорошо это заведение для студентов , дешево и сердито . Муж заказал бокал джемессона, но он был явно поддельный , ощущение что алкоголь закупают канистрами у узбеков ) в итоге муж пил лимонад )

• 4 января 2016 года
    Гардероб

УКРАЛИ ШУБУ! Я со своими коллегами отмечали новый год с 1 по 2 января . Когда мы пришли в клуб, то сдали одежду в гардероб. По прошествии времени мы собрались домой . Одежду выдали всем моим друзьям кроме меня. Как оказалось в гардеробе моей шубы не оказалось. Администратор данного заведения вышла на 2 минуты к гардеробу постояла молча и ушла!!!!! Пришлось вызвать полиции и до 9 утра находиться в 35 отделении полиции. Разбирательство идет до сих пор. В общем если вы соберитесь в это заведение то одевайте пожалуйста недорогие вещи! Что бы не пришлось потом как и мне бегать по адвокатам и идти домой зимой в платье.

• 30 ноября 2016 года
    работа в будни, вкусная и недорогая еда
    ужасные кальяны

Подходит для вечернего отдыха в будни)