Нормально

Нормально

ресторан / клуб

Отзывы о ресторане «Discount»

• Атмосфера, обслуживание, охрана
    • музыка хорошая, но может быть лучше)

мы с друзьями нашли то что искали, приветливый опытный персонал, серьезная охрана)) неплохой выбор алкоголя, мы довольны)

• работа в будни, вкусная и недорогая еда
    • ужасные кальяны

Подходит для вечернего отдыха в будни)

• Много залов на любой вкус,цены
    • музыка,кухня

Приветствую всех любителей хорошо отдохнуть!хочу поделиться мнением о Дискаунте на Пионерской. Минусы: с каждым годом кухня и музыка все хуже и хуже! Отсюда и посещаемость упала в разы! Караоке потеряло былое,помещение маленькое,акустика стала хуже! Плюсы: соотношение цена-качество во всем приемлемое!атмосфера уютная,много места для танцев,много посадочных мест! Желаю Дискаунту вернуть былую популярность! Когда-то это было мое любимое место для отдыха!

• Очень дешевый алкоголь и можно потанцевать как на деревенской дискотеке)
    • Кухня, алкоголь поддельный

Очень странное место , тем более назвать это рестораном , язык не повернется ( хотя Макдональдс тоже ресторан ) . Попала сюда случайно , и похоже больше не попаду) меню большое , ценник очень не дорогой , но и качество блюд соответствующее. Хорошо это заведение для студентов , дешево и сердито . Муж заказал бокал джемессона, но он был явно поддельный , ощущение что алкоголь закупают канистрами у узбеков ) в итоге муж пил лимонад )

• Интерьер
    • Гардероб

УКРАЛИ ШУБУ! Я со своими коллегами отмечали новый год с 1 по 2 января . Когда мы пришли в клуб, то сдали одежду в гардероб. По прошествии времени мы собрались домой . Одежду выдали всем моим друзьям кроме меня. Как оказалось в гардеробе моей шубы не оказалось. Администратор данного заведения вышла на 2 минуты к гардеробу постояла молча и ушла!!!!! Пришлось вызвать полиции и до 9 утра находиться в 35 отделении полиции. Разбирательство идет до сих пор. В общем если вы соберитесь в это заведение ...далее

5.6

Ваш отзыв о ресторане «Discount»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Discount». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Discount»