ресторан / клуб

Отзывы о ресторане «Discount»

• очень вкусная пицца Маргарита, веселые официанты и особенно бармены , охранники на входе вполне адекватные и милые ребята ) в общем все понравилось )
    • Не нашла )

Очень удобное место и посидеть и потанцевать можно и покушать даже ночью) все круто))

• Есть музыка в фоне
    • Долго готовят, роллы так себе, чаевые включены в счет 7%

Пришли и в 15:25 сделали заказ. Роллы. Принесли ровно через 45 минут. Зал пустой. Почти никого нет. Кружки как и ложки с вилками жирные. Их не протирают. Сами протерли все салфетками и они заблестели как и подобает. Да, еще и за обслуживание чаевые 7% включены по умолчанию в счет как обязаловка. Больше никогда туда не пойду.

• интерьер
    • персонал

Доброго времени суток! Должно быть, эта не первая запись о хамстве в этом заведении! С таким беспределом, сталкиваюсь впервые! Понимаю что руководство будет только ухмыляться глядя на эту запись, но здравые люди должны понимать, что в такое заведение даже ногой ступать не стоит!Началось все банально, позвонила за день забронировать столик на 6.01.2016, ответ меня озадачил "у нас в праздники все свободно, можете приходить без брони", ладно, пусть так, хотя вечер...сомнений не было что идем в ...далее

• Ничего
    • Только минусы....

Никогда не думала,что есть ещё 90-е ,это именно в клубе discount,хамство жуткое,кассовые чеки не дают,охранники на входе это просто ужас....если вы хотите себе испортить настроение и заплатить за это немалые деньги,вам туда.......

• Хорошая кухня, быстрое обслуживание, грамотная организация банкета
    • Критичных минусов не было

11 декабря в ресторане «Discount» на Просвещения отмечали корпоративный Новый Год. Заранее составили с Администратором меню банкета, нам предложили лучший вариант под наш бюджет. В день празднования все было замечательно: приятная атмосфера, уютный интерьер, четкая работа официантов, вкусная еда, хорошая музыка! Отдельное спасибо Администратору ресторана – Анжелике за внимание, оперативное решение вопросов как до банкета, так и в процессе и за качественный сервис! Все остались очень довольны!!!

• зачет, есть место для курящих, не маленькое, никто не теснится, как кильки в банке. Нормальные программы по выходным, адекватные цены, четко работающая охрана, в общем нравится все
    • единственный минус, нельзя выйти на свежий воздух, подышать. Вышел, значит ушел.

Все в норме. Интерьер, персонал, музыка, цены. Все нравится, даже запрет на выход пережить можно. Одно пожелание - не испортиться!!!

6.6

Ваш отзыв о ресторане «Discount»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Discount». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Discount»