Ресторан «Dizzy»

• Сб: 11:00 — 06:00
Откроется в Ср в 10:00

европейская, смешанная, русская
европейская, смешанная, русская

Всего 17 отзывов о ресторане «Dizzy»

Возможно интерьер. Субъективно.
    Не вкусно... Дважды не вкусно! Плохой сервис на мероприятии. На слово "Ресторан" не тянет.
    N__Dexv-7lA.jpg Краткий сказ о мероприятии в данном месте...Театр, как известно начинается с вешалки, так вот с гардеробом тут проблемы, очень тесно, место не предназначено для большого наплыва гостей. По еде-Welсome зона-Что за запах носков? А...-это элитный сыр на закусках...Нарезки овощей не вызвали доверия и аппетита, заветренные. Салаты-оливье, капрезе и т.д. невкусные. Фрукты нарезаны тяп-ляп. Говядина (мраморная?) очень мягко говоря не фонтан, пожалуй, худшее из мраморного. О сервисе отдельная история... выносят десерты, а чай к ним через 30 минут, когда уже у всех такси приехали и нужно уходить. Горячее "мясо-рыба" гостей не опросили. На, держи тарелку-ешь, что дали! Женский столик-ноль внимания, девочки сами себе наливают-здесь это нормально. Назойливое, белое, горе-чудо-клоун не давало нормально фотографироваться у фотозоны. По школьной системе оценок: кухня-неуд, сервис-три балла с двумя минусами, интерьер в счет не беру, т.к. не стены смотреть ходим. За сим обзор заканчиваю... ...далее
      Люша  → Сергей Николаевич 18 декабря 2017 в 22:38
      Здравствуйте, Сергей Николаевич. Жалко, что у Вас осталось неприятное впечатление от нашего ресторана. В каждом ресторане есть свои плюсы и минусы. Гардероб, какой есть, бывало и больше размещали, и всем места хватало. Капрезе в вашем меню не было. Это был салат из спелых томатов, сулгуни и кинзы. А также мраморной говядины. Были только медальоны из свинины и томлённые свиные щёчки в соусе.
      В общем, мы учли Ваш комментарий, и хотим дать скидку 20%, чтобы Вы посетили нас ещё раз и, возможно, изменили своё мнение.
    Местоположение, близко к центру. Кухня, интерьер.
    Не нашли.
    Хочется выразить огромную благодарность. Отмечали день рождение. Отменная кухня, доступные цены. Очень понравился интерьер. Обслуживание на высшем уровне. Блюда приносили всем одновременно, не приходилась ждать, как к сожалению, бывает в других местах. Так что твердая пятерочка. Придем ещё.
    Официанты веселые)
    Администрация и охрана не знают, что такое service. Совок.
    Отвратительная организация. Договаривались о банкете, созванивались 10 раз, внесли предоплату в размере 50%, написали 5 писем и в итоге в назначенный день банкета нас не пускает охранник и заставляет самим звонить администратору и выяснять почему вдруг поваров нет и вообще заведение не работает. Не умеют договариваться даже внутри свое маленькой компании. Не умеют приносить извинения.
      Люша  → Пупкин Василий 31 октября 2017 в 16:36
      Добрый день Василий/ Станислав!
      Приносим свои извинения, что ресторан был закрыт и Вас не поставили в известность о позднем открытии. Ресторан вместо 13:00 открылся в 14:00.
      Что касается банкета, то у Вас было забронировано на 18:00 и к банкету все было накрыто, и приготовлено. Обслуживал Вас наш лучший официант, так что Ваша оценка по банкету не совсем корректна. И всё же, мы бы хотели принести свои извинения, и предоставить Вам скидку 25 %, приходите к нам на новое меню.
    Демократичные цены, хорошее обслуживание, приятная и уютная обстановка
    Особо не заметила
    IMG_3293-04-10-17-07-41.JPG Отмечала свой день рождения. 🎉Долго выбирала ресторан, рассматривала в центре с адекватным ценником - не была уверена, что все получится как хочется, к тому же и не совсем понимала, чего хочется. Остановила свой выбор на ресторане Dizzy, необычный декор, ощущения тепла и уюта! Хорошее расположение ресторана, очень, вкусная еда, красивая подача блюд. 🍖🍗🍤🍧Все гости остались очень довольны. !!!!Спасибо квалифицированным официантам за их четкую и слаженную работу! Полное отсутствие нареканий!))👏👌👍😊
    Интерьер, звуковое оборудование, персоонал, кухня!
    Нет минусов!
    Хочу сказать огромное спасибо за чудесный вечер, проведённый в этом ресторане. Отмечали свою свадьбу, к этому дню подошли со всей ответственностью, отдельное спасибо администраторам ресторана Dizzy, которые нам очень помогли. Всё было на высшем уровне и еда, и обслуживание, и вся атмосфера этого замечательного ресторана. Ресторан очень уютный с удивительным интерьером без лишнего пафоса. Персонал вежливый и не навязчивый. Еда!!! Очень вкусно, много, и подача блюд великолепная. От ресторана в свадебный подарок мы выбрали приветственный фуршет и тут нас тоже приятно порадовали изобилием маленьких, красивых закусок. Спасибо большое, что так внимательно и детально умеете подходить к своей рабе!
      Люша  → Екатерина 20 сентября 2017 в 15:10
      Екатерина, спасибо большое за добрые слова. Приходите к нам, всегда будем рады Вам.
    Хорошая атмосфера, приятные официанты.
    Кухня, бар - никакого понимая рецептуры коктейлей и блюд.
    Отдыхали 14 мая, заказала клубничную маргариту...называть это маргаритой нельзя! Так...смешали, что под рукой было, не учитывая пропорции. Когда принесли, я даже расстерялась... в меню в составе прописана клубника, добавьте хоть клубничное пюре и крош, либо посмотрите как её подают в других барах и ресторанах. Паста карбонара тоже не понравилась. Цены приличные, а бар и кухня оставляют желать лучшего.
    Отличное место для праздников любого формата
    Нет минусов
    Замечательное место, хорошая атмосфера, отличная кухня, хорошее обслуживание. Отдельное спасибо банкетному менеджеру Любови и администратору Дарье, за организацию моего дня рождения, очень разнообразное банкетное меню и отличный подход к организации праздника. Спасибо огромное 👍🏼
    • Кожохина Юлия
      Спасибо, Любовь, за Ваш отзыв! Он очень важен для нас! Всегда рады видеть Вас в нашем заведении!!!