3. Ресторан «Dizzy»/
О ресторане «Dizzy»
Мучной пер. 2 лит. Г

Всего 35 отзывов о ресторане «Dizzy»

• 23 июля 2018 года
    Хороший звук, приятная атмосфера, очень красивые фотографии получаются, вкусные блюда от толковых поваров
    Не было замечено

Меня зовут Михаил Бекиш, мы отмечали свадьбу в Dizzy 21 июля 2018 . Прошло все просто на ВЫСШЕМ уровне, поэтому все возможные 10 из 10 по всем параметрам. Вкусная вовремя поданная еда, внимательный обслуживающий персонал. Зал отличный, хорошая акустика, свет, профессиональное звуковое оборудование сделали наш праздник незабываемым. Менеджер Наталья шла нам на встречу... В общем это то место, где вам понравится и вы не пожалеете потраченных денег. Это точно. Туда хочется вернуться. СПАСИБО компании Restotating за то что помогли найти это место.

• 23 февраля 2018 года
    Цена
    Все остальное

Ниже плинтуса. Обслуживание хуже чем в придорожном кафе. Были на стендапе заказали кофе. Ждали 2 часа, два гребанных часа. Кофе! На баре разводили руками и говорили что не их вина. Сами лично звали официанта, вставали с места и вместо того, чтобы наслаждаться шоу искали кофе. Кальянную карту, которые мы просили трижды нам так и не принесли. Думаю еду ждали бы неделю. И не единый сотрудник даже не извинился. Вам кто статус ресторана дал? На думской качество обслуживания и то выше.

• 20 февраля 2018 года
    Интерьер, еда, цены, курение
    Почти не выевлено, не большие недочёты в работе официантов

Это место отличное для проведения вечера в компании друзей, цены не кусаются, можно курить, есть кальяны, обязательно вернусь ещё)

• 15 февраля 2018 года
    Официанты, вкус еды, цены, обслуживание
    Минусов почти нет, только мелкие недочёты

Всё очень понравилось, зайду опять,.

Люша  16 февраля 2018 года
      Денис, будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане.
  • 9 февраля 2018 года
    Еда, цены, официанты, обслуживание
    Отсутствуют

После посещения данного места остаются лишь положительные эмоции.

• 30 декабря 2017 года
    Кухня, персонал, интерьер.
    На столах отсутствовали фрукты, включенные в первоначальное меню, поэтому оценку снижаю.

Наш новогодний корпоратив был только вчера, но я спешу поделиться впечатлением от ресторана. По мнению моих коллег - это лучший интерьер, где мы были. А места были разные, в том числе и известнейшие дворцы. Очень продуманы зоны для активностей и спокойной беседы. Шикарный звук, свет. Оформление зала и столов создавало праздничное настроение.
    Кухня достойна отдельных комплиментов, были только отличные отзывы. Вкуснейший оливье, горячие блюда вне конкуренции, особенно рыба. Восхитительный клюквенный морс собственного приготовления.
    Отлично работал весь персонал, Банкетный менеджер Наталья, администратор Дарья - очень внимательно относились к нашим просьбам в процессе организации мероприятия. Отдельная благодарность официантам, особенно Парвизу - высочайший уровень работы, тем более с такими требовательными гостями, как наше руководство.

Мы к вам обязательно вернемся на следующий год!

• 26 декабря 2017 года
    Хорошо организованное пространство, интерьер, слаженная работа официантов
    Не припомню

Спасибо Dizzy за отличный корпоратив! Нас было почти 300 человек, но и команда поваров, и официанты отлично справились со своей задачей: еда и обслуживание оставили самые лучшие воспоминания. Праздник удался!

• 18 декабря 2017 года
    Расположение в центре, недалеко от метро, вкусная еда, красивый интерьер.
    Нет.

Не согласна с отзывом Сергея Николаевича. Отмечали корпоративный новый год в этом ресторане: еда вкусная, хорошее обслуживание, вежливый персонал. Я смогла выбрать, "рыба или мясо", рыба кстати была отменная, за нее отдельное спасибо)

Люша  18 декабря 2017 года
      Ольга, спасибо за Ваш хороший отзыв. Нам приятно!)
  • 16 декабря 2017 года
    Технические возможности площадки, расположение, интерьер
    Не отметила
    3C4194EB-BE71-4616-99BE-1ECE9EF44516.jpeg

Выражаем огромную благодарность ресторану Dizzy за предоставление такого комфортного пространства для проведения корпоративного мероприятия.

Особенно хочется отметить редкую возможность разместить более 90 гостей в центре города.

Площадка на втором этаже хорошо оборудована. Обширный технический райдер позволи пригласить для музыкального сопровождения кавер-бренд в составе 6 человек без дополнительных затрат. Звук был великолепный. Качественное звучание обеспечивал сотрудник ресторана. Мониторы расположенные по периметру ресторана мы также задействовали по полной.

Хорошее зонирование: место для велком зоны, хороший обзор на сцену, бар, место для размещения артистов, танцпол.

Новогодний декор и световые решения создали особенную атмосферу праздника.

Приглашённый артист не предупредил, что будет использовать в работе конфети, но сотрудники отнеслись с пониманием.

Очень гибкое разнообразное меню. Возможность выбрать блюда на мангале. Еды на выходе много, никто не ушёл голодный. Официанты внимательно отнеслись к рекомендациям по обслуживанию. Большинство гостей оценили кухню по достоинству.

Мероприятие было сложное, нам было необходимо учесть много деталей и при этом вписаться в бюджет.

Было очень комфортно, все задуманное в концепции мероприятия нам удалось осуществить благодаря менеджеру, администратору и команде сотрудников.

Люша  18 декабря 2017 года
      Юля, спасибо за оставленный отзыв! Ждём Вас снова.
  • 15 декабря 2017 года
    Возможно интерьер. Субъективно.
    Не вкусно... Дважды не вкусно! Плохой сервис на мероприятии. На слово "Ресторан" не тянет.
    N__Dexv-7lA.jpg

Краткий сказ о мероприятии в данном месте...Театр, как известно начинается с вешалки, так вот с гардеробом тут проблемы, очень тесно, место не предназначено для большого наплыва гостей.

По еде-Welсome зона-Что за запах носков? А...-это элитный сыр на закусках...Нарезки овощей не вызвали доверия и аппетита, заветренные. Салаты-оливье, капрезе и т.д. невкусные. Фрукты нарезаны тяп-ляп. Говядина (мраморная?) очень мягко говоря не фонтан, пожалуй, худшее из мраморного.

О сервисе отдельная история... выносят десерты, а чай к ним через 30 минут, когда уже у всех такси приехали и нужно уходить. Горячее "мясо-рыба" гостей не опросили. На, держи тарелку-ешь, что дали! Женский столик-ноль внимания, девочки сами себе наливают-здесь это нормально. Назойливое, белое, горе-чудо-клоун не давало нормально фотографироваться у фотозоны.

По школьной системе оценок: кухня-неуд, сервис-три балла с двумя минусами, интерьер в счет не беру, т.к. не стены смотреть ходим.
    За сим обзор заканчиваю... для банкета место настойчиво не рекомендую.

Люша  18 декабря 2017 года
      Здравствуйте, Сергей Николаевич. Жалко, что у Вас осталось неприятное впечатление от нашего ресторана. В каждом ресторане есть свои плюсы и минусы. Гардероб, какой есть, бывало и больше размещали, и всем места хватало. Капрезе в вашем меню не было. Это был салат из спелых томатов, сулгуни и кинзы. А также мраморной говядины. Были только медальоны из свинины и томлённые свиные щёчки в соусе.
      В общем, мы учли Ваш комментарий, и хотим дать скидку 20%, чтобы Вы посетили нас ещё раз и, возможно, изменили своё мнение.