Ресторан «Dizzy»
наб. канала Грибоедова 36

• Пт: 10:00 — 06:00
  • Сб: 11:00 — 06:00

Всего 35 отзывов о ресторане «Dizzy»

персонал, местоположение, цена
    не отметили

В Диззи отмечали свадьбу в январе 2019 года. Все очень понравилось: вкусная еда, отзывчивость персонала, умение слушать клиента. Банкетный менеджер Наталья профессионально консультирует по любому вопросу, помогает с учетом особенностей компании выбрать меню и сформировать план рассадки гостей. Также, она смогла услышать нас и оформить зал с учетом наших пожеланий. В общем, всем рекомендуем данный ресторан. Это безусловно одно из лучших мест для проведения банкета в центре города за разумные деньги!

вежливые офцианты, вкусная еда, быстрое обслуживание
    Немножко интерьер мне не понравился,но так как я очень придирчива, может мне так показалось )

Лучшее местечко в центре, из недорогих ресторанов, имею в виду. С подругой заглянули в Дизии. Были удивлены довольно низкими ценами, заказывали брускетту и салат оливье с куринной грудкой. Приготовили и подали все очень быстро. Нас обслуживал дружелюбный официант, посоветовал блюда из меню, всё рассказал, спасибо ему большое.

• Выявить не удалось, тк не попали
    Не отзвонились об отмене брони

Забронировали столик за 2 недели, хотели отметить День Рождения. В назначенный день (26 января) пришли, а хамоватый охранник сообщил нам, что все залы заняты мероприятиями и «не надо мне говорить, что вы звонили и бронировали столик». Отвратительная ситуация! Никто не отзвонился и не предупредил об этих мероприятиях! Прошу руководство обратить внимание на такое отношение к клиентам. Спасибо!

• Люша
      Люша   → Лаптева Наталья  30 января 2019 в 14:49
      Добрый вечер, Наталья!
      Простите за испорченный вечер, меры приняты, охранник за самодеятельность уволен.
      Приходите к нам и мы Вам компенсируем 20% скидкой.
    Очень хорошее заведение !
    Минусов нет !

Гуляли с мужем по центру и решили зайти перекусить. Увидели цены и очень обрадовались. Заказали полноценный обед, десерт и вино. Остались очень довольны, придем еще.

Приветливый и доброжелательный персонал

Были с супругой в первый раз, приготовили все быстро и вкусно, особенно жене понравилась брускетта с копченой куриной грудкой.

Приветливый и доброжелательный персонал. В общем вечер прошел отлично, работникам большое спасибо

Отлично отметили день рождения у друга, прекрасная вкусная кухня, очень приветливый персонал, обслуживающий персонал отлично выполняет свою работу, приятно были удивлены когда принесли торт. Обстановка очень уютная, атмосфера приятная. Остались довольны!

Обширное меню в ресторане. Все было отменного качества. Винная карта порадовала.Обслуживание отличное. Атмосфера прекрасная.
    Данное заведение минусов не имеет.

Обширное меню в ресторане обычно настораживает. Нельзя приготовить вкусно все блюда. И продукты из-за неравномерного спроса на блюда могут быть не очень свежие. Но этот ресторан - исключение. Заказывали и мясо, и рыбу. Все было отменного качества. Винная карта порадовала. Нашлось хорошее сопровождение к закускам и горячему. Обслуживание отличное. Атмосфера прекрасная.

Хороший звук, приятная атмосфера, очень красивые фотографии получаются, вкусные блюда от толковых поваров
    Не было замечено

Меня зовут Михаил Бекиш, мы отмечали свадьбу в Dizzy 21 июля 2018 . Прошло все просто на ВЫСШЕМ уровне, поэтому все возможные 10 из 10 по всем параметрам. Вкусная вовремя поданная еда, внимательный обслуживающий персонал. Зал отличный, хорошая акустика, свет, профессиональное звуковое оборудование сделали наш праздник незабываемым. Менеджер Наталья шла нам на встречу... В общем это то место, где вам понравится и вы не пожалеете потраченных денег. Это точно. Туда хочется вернуться. СПАСИБО компании Restotating за то что помогли найти это место.

Атмосфера, цены, разрешено курение
    Отсутствуют

Отличное место для встречи с друзьями

Цена
    Все остальное

Ниже плинтуса. Обслуживание хуже чем в придорожном кафе. Были на стендапе заказали кофе. Ждали 2 часа, два гребанных часа. Кофе! На баре разводили руками и говорили что не их вина. Сами лично звали официанта, вставали с места и вместо того, чтобы наслаждаться шоу искали кофе. Кальянную карту, которые мы просили трижды нам так и не принесли. Думаю еду ждали бы неделю. И не единый сотрудник даже не извинился. Вам кто статус ресторана дал? На думской качество обслуживания и то выше.