Всего 9 отзывов о ресторане «Dolce Amaro»

все олично , вкусно, относително недорого,уютно
    может быть расположение странное для ресторана
    Заказали банкет на 08.05.16 выбор пал так как жили в отеле неподалеку.смотрел виды ресторана по инету показалось очень уютно . плюс недавняя реновация .нас было 9 взрослых 3 е детей. фотографии не подвели .ресторан оказался уютным хоть масштабы давольно большие. персонал очень добродушный и приветливый .официант бегал вокруг нас точно сказать вился и спрашивал все ли в порядке . меню разнообразное все выбрали что хотели .главно дети остались давольны.заказывали все что пожелали от старт закусок до сладкого .честно я смутно помню как выходил от туда .караоке группа пела песни в честь виновницы торжества.счет порадовал хотя когда я увидил эту простыню немного поплохело . 21000 всего то за то что мы заказали просто порадовала.спасибо персоналу и повару за теплый прием .Дмитрий и Вероника
    еду есть можно
    мрачно,душно,дорого,долго
    Я пошла отмечать день рождение дочери начитавшись хвалебных песен на этом сайте... В итоге ушла с чувством что меня ограбили на 14000 руб. Внутри душно и мрачно ,детская комната похожа на подвал в котором в кучу свалены замусоленные игрушки, порции маленькие,хотя в меню на сайте написано,что в них по 250-350 гр ,а там от силы 150гр. Несли заказ очень долго больше часа даже нарезки. Я забыла купить свечку в торт ,а официант сказал,что ему некогда искать свечу хотя скорее всего они есть на складе я совсем расстроилась... Я никогда туда больше не приду. К тому же он не оправданно дорогой.
    • Elena789
      Elena789  → Игнатенко Оля 31 мая 2016 в 15:09
      Представитель, Dolce Amaro
      Уважаемая, Ольга, получив такой негативный отзыв мы были так же крайне расстроены, что не смогли оправдать ожиданий наших гостей. Но решив провести служебную проверку, мы хотели бы прояснить некоторые моменты:

- хотим сказать Вам и нашим потребителям, что мы вкладываем душу в наш ресторан и критика такого рода помогает нам становиться лучше. Спасибо, мы по возможности примем меры.
      - касаемо темноты зала, да, у нас приглушенный свет и мы никогда не заявляли себя, как светлый ресторан. И тут гостям либо нравится такой формат либо не нравится, к сожалению.
      - по согласованию, мы дали Вам возможность принести свой торт (хотя имеем свою кондитерскую с достаточно демократичными ценами). К сожалению, про свечки не было дополнительной договорённости и в наличии в ресторане их действительно не было. Просим прощения за недоразумение.
      - чтобы не увеличивать время ожидания блюд мы всегда предлагаем сделать предзаказ для компаний. Вами было принято решение делать заказ в момент прихода в ресторан. К сожалению, была большая единовременная посадка и время подачи блюд затянулось.
      - по граммовке блюд у нас четко соблюдаются технологический процесс и все блюда взвешиваются, по согласованию с Вами одинаковые салат и закуски для экономии места были в одном блюде.
      - по условиям акции Вам была предоставлена скидка и Вы оплатили 7000, а не 14000 рублей.

Ольга, мы в любом случае, благодарны Вам за комментарии - будем работать над собой. А Вам оставляем право на бесплатный ужин на двоих в нашем ресторане.
    Быстрое обсуживание, вежливые официанты, детская комната, безукоризненная кухня :-)
    Минусов не было выявлено
    Придя в DolceAmaro однажды, Вы, как и я, полюбите его всем сердцем и станете постоянным клиентом. Это семейный ресторан с тёплой атмосферой:-) В каком бы настроении я ни была, проведя там вечер, чувствую себя самой счастливой на свете:-D В этом уютном местечке постоянно проводятся тематические вечера и мастерклассы, что позволяет сделать проведённое там время особенным. Восхитительные повара, настоящие мастера своего дела точно порадуют Вас самыми нежными и вкусными блюдами. Для самых юных посетителей есть детская комната и внимательная и любящая детишек няня. В общем, в ресторане царит гармония и любовь, туда хочется возвращаться снова и снова :-)
    Вкусно, уютно, шикарное караоке, живая музыка профессионально, свободный паркинг
    Нужно дополнить меню пан-азиатской кухней - это современно
    Собирались в ресторане на встречу школьных выпускников. Все прошло замечательно, напелись, натанцевались. Еда была вкусная, правда немного ждали горячее, но видимо связанно в тем что было много посетителей. Интерьер без пафоса, очень уютно. Все разошлись уже ночью. Хорошее место чтобы пообщаться и отдохнуть душой, советую.
    Кухня, обслуживание, караоке
    Местоположение, если без машины
    Дольче Амаро Провели очень душевную и не забываемую Новогоднюю ночь. После боя курантов в гостях были цирковые артисты с символами года Обезьянками...затем шоу балет, ведущие тоже были на уровне. Меню великолепнное. Спасибо ресторану за праздник!!!!
    кухня,музыка,интерьер
    не обнаружено
    Были в ресторане летом 2015г., очень понравилась кухня, шеф повар -великолепен, музыка и сами музыканты на высшем уровне, обслуживание хорошее, с удовольствием посетила бы данное заведение еще не один раз. Очень хорошо отдохнули. Хотелось бы пожелать ресторану «Dolce Amaro» и всему персоналу процветания и успехов в наступающем Новом 2016 году!!! Спасибо Вам!!!
    Вежливый персонал,быстрая подача блюд,вкусная еда,уютный интерьер
    Малоизвестное заведение
    Понравился ресторан. Были там несколько раз. Вывод один - мы обязательно вернёмся поужинать в это место!)))
    Очень уютно,вкусно готовят,спокойная расслабляющая атмосфера,хорошее обслуживание
    месторасположение без а/м нелегко добраться
    Мне понравилось очень! отмечали д.р коллеги, было караоке напелись, натанцевались вдоволь,наелись напились)))классно! потом была там с молодым человеком для романтического ужина местечно что надо)))
    Полностью сменилось меню, в лучшую сторону. По выходным мало народу и большая парковка
    Малоизвестный ресторан, в глубине Петроградеи
    Уютная атмосфера, узнал что по пт. и суб. запускают караоке на профессиональном уровне с хорошей акустикой.