Отзывы о ресторане «Dolce Amaro»

• все олично , вкусно, относително недорого,уютно
    • может быть расположение странное для ресторана

Заказали банкет на 08.05.16 выбор пал так как жили в отеле неподалеку.смотрел виды ресторана по инету показалось очень уютно . плюс недавняя реновация .нас было 9 взрослых 3 е детей. фотографии не подвели .ресторан оказался уютным хоть масштабы давольно большие. персонал очень добродушный и приветливый .официант бегал вокруг нас точно сказать вился и спрашивал все ли в порядке . меню разнообразное все выбрали что хотели .главно дети остались давольны.заказывали все что пожелали от старт ...далее

• еду есть можно
    • мрачно,душно,дорого,долго

Я пошла отмечать день рождение дочери начитавшись хвалебных песен на этом сайте... В итоге ушла с чувством что меня ограбили на 14000 руб. Внутри душно и мрачно ,детская комната похожа на подвал в котором в кучу свалены замусоленные игрушки, порции маленькие,хотя в меню на сайте написано,что в них по 250-350 гр ,а там от силы 150гр. Несли заказ очень долго больше часа даже нарезки. Я забыла купить свечку в торт ,а официант сказал,что ему некогда искать свечу хотя скорее всего они есть на складе ...далее

• Быстрое обсуживание, вежливые официанты, детская комната, безукоризненная кухня :-)
    • Минусов не было выявлено

Придя в DolceAmaro однажды, Вы, как и я, полюбите его всем сердцем и станете постоянным клиентом. Это семейный ресторан с тёплой атмосферой:-) В каком бы настроении я ни была, проведя там вечер, чувствую себя самой счастливой на свете:-D В этом уютном местечке постоянно проводятся тематические вечера и мастерклассы, что позволяет сделать проведённое там время особенным. Восхитительные повара, настоящие мастера своего дела точно порадуют Вас самыми нежными и вкусными блюдами. Для самых юных ...далее

• Вкусно, уютно, шикарное караоке, живая музыка профессионально, свободный паркинг
    • Нужно дополнить меню пан-азиатской кухней - это современно

Собирались в ресторане на встречу школьных выпускников. Все прошло замечательно, напелись, натанцевались. Еда была вкусная, правда немного ждали горячее, но видимо связанно в тем что было много посетителей. Интерьер без пафоса, очень уютно. Все разошлись уже ночью. Хорошее место чтобы пообщаться и отдохнуть душой, советую.

• Кухня, обслуживание, караоке
    • Местоположение, если без машины

Дольче Амаро Провели очень душевную и не забываемую Новогоднюю ночь. После боя курантов в гостях были цирковые артисты с символами года Обезьянками...затем шоу балет, ведущие тоже были на уровне. Меню великолепнное. Спасибо ресторану за праздник!!!!

• кухня,музыка,интерьер
    • не обнаружено

Были в ресторане летом 2015г., очень понравилась кухня, шеф повар -великолепен, музыка и сами музыканты на высшем уровне, обслуживание хорошее, с удовольствием посетила бы данное заведение еще не один раз. Очень хорошо отдохнули. Хотелось бы пожелать ресторану «Dolce Amaro» и всему персоналу процветания и успехов в наступающем Новом 2016 году!!! Спасибо Вам!!!

• Вежливый персонал,быстрая подача блюд,вкусная еда,уютный интерьер
    • Малоизвестное заведение

Понравился ресторан. Были там несколько раз. Вывод один - мы обязательно вернёмся поужинать в это место!)))

• Очень уютно,вкусно готовят,спокойная расслабляющая атмосфера,хорошее обслуживание
    • месторасположение без а/м нелегко добраться

Мне понравилось очень! отмечали д.р коллеги, было караоке напелись, натанцевались вдоволь,наелись напились)))классно! потом была там с молодым человеком для романтического ужина местечно что надо)))

• Полностью сменилось меню, в лучшую сторону. По выходным мало народу и большая парковка
    • Малоизвестный ресторан, в глубине Петроградеи

Уютная атмосфера, узнал что по пт. и суб. запускают караоке на профессиональном уровне с хорошей акустикой.

Ваш отзыв о ресторане «Dolce Amaro»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Dolce Amaro». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Dolce Amaro»