Всего 9 отзывов о ресторане «Dolce Amaro»

1 Негативный
    все олично , вкусно, относително недорого,уютно
    может быть расположение странное для ресторана
    Заказали банкет на 08.05.16 выбор пал так как жили в отеле неподалеку.смотрел виды ресторана по инету показалось очень уютно . плюс недавняя реновация .нас было 9 взрослых 3 е детей. фотографии не подвели .ресторан оказался уютным хоть масштабы давольно большие. персонал очень добродушный и приветливый .официант бегал вокруг нас точно сказать вился и спрашивал все ли в порядке . меню разнообразное все выбрали что хотели .главно дети остались давольны.заказывали все что пожелали от старт закусок до сладкого .честно я смутно помню как выходил от туда .караоке группа пела песни в честь виновницы торжества.счет порадовал хотя когда я увидил эту простыню немного поплохело . 21000 всего то за то что мы заказали просто порадовала.спасибо персоналу и повару за теплый прием .Дмитрий и Вероника
    еду есть можно
    мрачно,душно,дорого,долго
    Я пошла отмечать день рождение дочери начитавшись хвалебных песен на этом сайте... В итоге ушла с чувством что меня ограбили на 14000 руб. Внутри душно и мрачно ,детская комната похожа на подвал в котором в кучу свалены замусоленные игрушки, порции маленькие,хотя в меню на сайте написано,что в них по 250-350 гр ,а там от силы 150гр. Несли заказ очень долго больше часа даже нарезки. Я забыла купить свечку в торт ,а официант сказал,что ему некогда искать свечу хотя скорее всего они есть на складе я совсем расстроилась... Я никогда туда больше не приду. К тому же он не оправданно дорогой.
    Быстрое обсуживание, вежливые официанты, детская комната, безукоризненная кухня :-)
    Минусов не было выявлено
    Придя в DolceAmaro однажды, Вы, как и я, полюбите его всем сердцем и станете постоянным клиентом. Это семейный ресторан с тёплой атмосферой:-) В каком бы настроении я ни была, проведя там вечер, чувствую себя самой счастливой на свете:-D В этом уютном местечке постоянно проводятся тематические вечера и мастерклассы, что позволяет сделать проведённое там время особенным. Восхитительные повара, настоящие мастера своего дела точно порадуют Вас самыми нежными и вкусными блюдами. Для самых юных посетителей есть детская комната и внимательная и любящая детишек няня. В общем, в ресторане царит гармония и любовь, туда хочется возвращаться снова и снова :-)
    Вкусно, уютно, шикарное караоке, живая музыка профессионально, свободный паркинг
    Нужно дополнить меню пан-азиатской кухней - это современно
    Собирались в ресторане на встречу школьных выпускников. Все прошло замечательно, напелись, натанцевались. Еда была вкусная, правда немного ждали горячее, но видимо связанно в тем что было много посетителей. Интерьер без пафоса, очень уютно. Все разошлись уже ночью. Хорошее место чтобы пообщаться и отдохнуть душой, советую.
    Кухня, обслуживание, караоке
    Местоположение, если без машины
    Дольче Амаро Провели очень душевную и не забываемую Новогоднюю ночь. После боя курантов в гостях были цирковые артисты с символами года Обезьянками...затем шоу балет, ведущие тоже были на уровне. Меню великолепнное. Спасибо ресторану за праздник!!!!
    кухня,музыка,интерьер
    не обнаружено
    Были в ресторане летом 2015г., очень понравилась кухня, шеф повар -великолепен, музыка и сами музыканты на высшем уровне, обслуживание хорошее, с удовольствием посетила бы данное заведение еще не один раз. Очень хорошо отдохнули. Хотелось бы пожелать ресторану «Dolce Amaro» и всему персоналу процветания и успехов в наступающем Новом 2016 году!!! Спасибо Вам!!!
    Вежливый персонал,быстрая подача блюд,вкусная еда,уютный интерьер
    Малоизвестное заведение
    Понравился ресторан. Были там несколько раз. Вывод один - мы обязательно вернёмся поужинать в это место!)))
    Очень уютно,вкусно готовят,спокойная расслабляющая атмосфера,хорошее обслуживание
    месторасположение без а/м нелегко добраться
    Мне понравилось очень! отмечали д.р коллеги, было караоке напелись, натанцевались вдоволь,наелись напились)))классно! потом была там с молодым человеком для романтического ужина местечно что надо)))
    Полностью сменилось меню, в лучшую сторону. По выходным мало народу и большая парковка
    Малоизвестный ресторан, в глубине Петроградеи
    Уютная атмосфера, узнал что по пт. и суб. запускают караоке на профессиональном уровне с хорошей акустикой.