1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Бар «Дом 7»/
  4. Отзывы о баре/
  5. Отзыв о баре «Дом 7»
О баре «Дом 7»
Адрес
наб. канала Грибоедова 7
 Невский Проспект
 Гостиный Двор
Невский Проспект

Средний чек

950  (без напитков)
950  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Бар
5.7
Нормально
5.7
Нормально

Отзыв о баре «Дом 7»

Виктория*
1 отзыв 2 «Нравится»
15 марта 2012 года
Кухня5
Интерьер7
Сервис1
4.3

Первый поход в ресторан вызвал хорошее впечатление. Даже всем посоветовали это место. Официантки встретили хорошо, даже сказали, что если у нас мало время, нужно их предупредить и тогда заказ принесут быстрее. Хлеба принесли много. Еда была вкусной. Ушли довольные.
Следующие походы в этот "Дом" были хуже. Официантка (блондинка в рваных джинсах) вечно не довольная, уставшая, медлительная. Заказ приняла, сказала, что подождать нужно 15 минут. Ждем 15 минут, заказа нет. На вопрос "когда?" отвечает "через 2 минуты". Проходит 5 минут. На следующий мой вопрос "когда??" отвечает "через 3 минуты". Ладно ... Через 30 минут заказ нам принесли. Пельмени вкусные, блины тоже (жалко порции маленькие). Попросили расчет. Сдачу принесли без 2 рублей. Нет, нам 2 рубля не жалко! Но они должны принести сдачу!!! В первый раз забили на эти 2 рубля, во второй раз тоже. Пришли в третий раз, сдачи опять нет. Мы обратили на это внимание. Официантка сдачу принесла, только 10ти-копеечными монетами! И на весь зал сказала "вот ваши 2 рубля!" Вид при этому у неё был соответствующий. Конечно, после такого отношения и такого "быстрого" обслуживания мы не оставили ни копейки.
Вопрос:
1. Если в заявлен бизнес-ланч, неужели его нужно ждать 30 минут??? В других кафе (не ресторанах, а КАФЕ!) его приносят тут же! А пельмени вообще 7 минут максимум варить! А вода должна кипеть постоянно, раз это бизнес-ланч.
2. Если этой "приветливой" блондинке так не нравится работать в сфере обслуживания, какого черта она работает в кафе??? Пусть получает нужное образование с работает в своё удовольствие!
3. В последний раз не принесли даже хлеба, хотя он туда входит.

Всё бы ничего, но время обслуживания и само обслуживание отвратительны!!!
Больше туда не пойду.

2 комментария

  • Evgenia Dom7
    Evgenia Dom7  → Виктория*  5 апреля 2012 в 17:33
    Новичок
    0 отзывов 0

    Уважаемая, Виктория!Приносим свои извинения.В настоящее время Дом 7 находится в стадии становления на другой уровень ,так же полностью меняется персонал,вводится новое меню и винная карта, с 13 апреля 2012 г вступает в силу новый формат.Будем очень рады видеть Вас в нашем заведении снова.