3. Бар «Доски»/

европейскаяяпонская
Бар
Посредственно
Посредственно

Всего 144 отзыва о баре «Доски»

5.6
3.9
    Атмосфера, еда
    Охрана

Охранники-хамло. Зачем идти в такую сферу, если не умеешь вести себя с клиентами.
    Глупый смех не к месту и оскорбления, такого я еще не встречала в подобных заведениях.

Атмосфера и персонал

Атмосфера отличная. Однозначно очень крутой персонал! Блондинка на фейсконтроле ответила на все вопросы. Сразу видно, что человек включён в свою работу и работает для гостей! Впечатление о заведении всегда создаётся интерьером и людьми, которые там работают! В этом заведении с обоими позициями просто отлично.

Вежливые и старательные сотрудники
    Не нашли

Очень порадовали цены, приятная обстановка! Отдельное спасибо сотруднице Анне!!! Нашла для нас стол с красивым понорамным видом, ответила на миллион наших вопросов. Заведение однозначно рекомендую. Порадовала и обстановка и обращение персонала 🙏🏼

Выпивка не сильно разбадяжена.
    Размороженная еда и чувство опасности.

Хоть и долго, но обслуживание вполне приемлемое. Мы пошли большой компанией и еду которую заказали заранее, видимо приготовили за день потому она была ужасна. Сухая и не вкусная. Охрана повсюду, как будто что то должно произойти в любую минуту. Когда начался конкурс и вылез какой то упырь с микрофоном, который просто клеил девок весь вечер, повсюду повылазили охранники из спячки и окружили сцену. Да на концерте рамштайна было меньше персонала. Лучше бы вместо этих бесполезных лбов наняли дополнительных официанток и повара. Пиво неплохое, а вот коктейли оставляют желать лучшего.

• Максим
      Максим   → Nikolaev Nikita  29 января 2020 в 01:33
      Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Скажите пожалуйста как определили разбавленность алкоголя ? Что касаемо охраны, мы заботимся о качестве отдыха гостей. Так же спешим заметить что заведение находиться в здании метро, уровень безопастности доложен быть выше чем.
    Приемлемые цены и музыка.
    Обслуживание оставляет желать лучшего

Пришли отдохнуть с друзьями, компанией примерно 8-10 человек. Это было воскресенье.
    Одна часть компании пришла раньше и сказала что из не пускают, после чего я подошла к охраннику и спросила по какой причине. Он стал говорить, что это без объяснений, хотя у всех было документы и все были адекватны.
    После разговора он все-таки всех впустил.
    Позже, мы попросили один стакан воды(на сколько мне известно в любом заведении его могут предоставить. На что администратор сказала «72 рубля» и удалилась восвояси не обращая на меня никакого внимания.

Кухня, обслуживание
    Не обнаружил

Дешево и сердито - именно так хочется начать описание этого заведения)
    Здесь недорогая еда, весьма хорошая по вкусу, достаточно быстрые официанты и очень хороший интерьер, мне лично все понравилось)

Цены. Бесплатная бронь. Быстрая реакция на обращение за помощью.
    Существенных не заметила.

Очень Понравился трек, обратилась за помощью в группу бара «доски», чтобы его найти. Вроде вопрос несерьезный, но очень благодарна, что быстро отреагировали, и сам dj (Korky) помог в данном вопросе. Мелочь, но приятно.

Меню, цены
    Обслуживание ниже плинтуса.

Приехали как гости в СПб. Нагулялись по городу, зашли перекусить в бар-ресторан Доски. Два раза " гоняли" по залу т.к. столики оказались заказаны, но нас уже за них посадили. Никакой информации о бронировании столиков не было. Официанта не дождаться, подача тянулась бесконечно. Посетители в основной массе молодые люди. Плохо, что они привыкают к такому дурному обслуживанию.

• Плюсов никаких
    Одни сплошные

Пригласили большую компанию отдохнуть и отметить день рождения,приехали за два дня до ...составили меню,оплатили депозит,а потом выясняется что охранникам на входе не понравился друг из компании и его просто не впустили,который впринципе все оплатил и приезжал выбирать стол,я не знаю где понабирали такую охрану,но это ужас,знают только два слова,вы нам не нравитесь и никого не волнует что все уже оплачено,на просьбу позвать администратора или того кто может решить данный вопрос никто не откликнулся и не захотели с нами разговаривать,потом подошла девушка"типа администратора" и вместе того чтобы решить проблему начала хамить,еле как забрали деньги за депозит,за вход естественно никто возвращать не собирался,раньше я была лучшего мнения об этом месте,но сейчас никому не посоветую,лучше заплатить немного больше и хорошо отдохнуть,чем терпеть такое хамское отношение.Люди не понимают что работают в сфере обслуживания и нужно хоть иметь элементарные понятия общения с клиентами...

Ужасные охранники!

Ужасные охранники, произошла драка, из нашей компании ни кто не лез, нас измазали кровью еще и выгнали! В итоге охранник грубо общался с нами! Ужасные работники!!!

• Максим
      Максим   → Никитина Анастасия  2 ноября 2019 в 21:30
      Здравствуйте, в каком городе произошла ситуация?