3. Бар «Доски»/

и ещё 5 кухонь
Бар
Посредственно
Посредственно

Всего 207 отзывов о баре «Доски»

3.5
  • 30 июля 2023 года
    1.7
    Низкие цены
    Больше всего смущают КАМЕРЫ В ТУАЛЕТЕ.

Начну с того что зайти в заведение без документов нельзя даже если тебе 35+, но как в поётся в песни "за деньги да". В туалетах установлены камеры, через 5 минут после того как мне стало плохо примчялилась охрана ворвалась в закрытую кабинку и вывела из заведения, в грубой форме и отказалась отдавать личные вещи оставленные за столом.

• 29 июля 2023 года
    Цены, кухня, обстановка
    Нет, по крайней мере в дневное время.

Неплохое место с очень приятными ценами, хорошей кухней.

• 14 июля 2023 года
    в остальном минусов нет
    абсурд руководства

В общем и целом, заведение хорошее, доступные цены, хорошая музыка, вкусные блюда и напитки.
    Но вот отношение и действия руководства оставляют много вопросов.
    Добавляют в «черный список» тех, кто никак не нарушает правила посещения данного заведения; кто просто приходит с друзьями, отдохнуть и потанцевать.
    Зато те, кто стабильно нарушают правила посещения, убирают из «черного списка» или даже не добавляют туда. Посетители провоцируют других на драки одни и те же, бьют первые, приходят не в трезвом состоянии и не только.
    То есть тех, кто стабильно нарушает правила, никак не ограничивают во входе.
    Данные решения оставляют много вопросов, абсолютно непонятно, чем они подкреплены.
    Если у руководства какая-то личная неприязнь, то это абсолютно не повод закрывать вход в заведение, это полный абсурд.

• 12 июня 2023 года
    отсутствуют
    Всё от персонала до еды

Побывал в вашем заведении! Больше даже не подумаю прийти мне стало плохо я пошел в туалет закрылся что понятно, ко мне ворвались 2 охранника и вывели из клуба? Где у вас прописано если человеку стало плохо надо выводить из клуба?! При чем грубо! Ужасное место больше не приду к вам!!!

• 12 июня 2023 года
    Ужасный персонал

Охрана полностью некомпетентна в своей работе, выгнали из клуба ни за что, матом крыли с ног до головы. В общем место не советую

• 9 июня 2023 года
    Бар хороший
    некоторым охранникам нужно меньше акцентировать внимание на своей национальности

Охранник не пропустил в бар только потому, что услышал в моей речи акцент по его собственной национальности, сам акцентироват на этом внимание. Извинилась перед ним, но толку ноль. Бар лишился приличного чека, потому что охранники не умеют различать рабочие и межличностные отношения. Это не должно влиять на пропуск в бар. Данному охраннику не место в такой сфере :)))
    «Нет, в моей сумочке нет запрещенных веществ» с акцентом на его национальность никаким образом не должно влиять на проход в бар

• 10 мая 2023 года
    Абсолютно все

Это был испорченный вечер! А все благодаря Бар-клубу доски на Звенигородской! Пришли культурно отдохнуть, но нам испортили и настроение и отдых! Официанты не слушают, что вы заказываете, от слова ВООБЩЕ! Несколько раз было такое, что в чек блюдо не внесли!!!!!!!!!! Ожидание было около 2 часов ?!!!!! Охранники начали драку с пустого места, заломали человека вшестерном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После этого, охрана данного заведения хамила, говорила что они тут никто и отвечать на вопросы не будут, а именно мужчина лет 40!!!!!!!!!!!!!! На мои вопросы мне ответили этим « Если ты еще хоть что-то скажешь, на тебя тоже заявление напишем !!!!!!» Это нормальное отношение к гостям ?????? После того как моего молодого человека побили, на него написали заявление, только за что? Нам на это никто не ответил На мои слова « зовите директора или администратора» мне ничего не ответили! Если хотите испортить вечер, то идите в БАР-КЛУБ ДОСКИ, особый привет охранникам данного заведения ) Причем этот коментарий удаляют каждый раз !!!!!!!! Не хотят позориться видимо )))))))

• 30 апреля 2023 года
    Всё

Самое убогое место в СПб

• 13 марта 2023 года
    Минус само заведение

Ходили в «доски» до этого момента все нравилось было классное мододежное местр.
    Но 12.03.23 вы пошли сново посидеть отдахнуть уточняю что пошли мы посидеть в середи не дня когда зал был пустой от силы столов 5-6 было занято ! Мы приши по пброни нас столик был грязвый хоья загружанности в зале небыло вообще! Афециант очень медленный не знает миню! Про стоп лист я вообще молчу ! Отдача блюд более 40 минут ! Напитки ждали так же по времени !!! Бутылк обычной воды ждали минут 30-25! Хотя попросили срочно !!!! На столе не было салфеток попросили пренести нас 2 раза проигнорили ! На 3 раз нам швырнули просто горсть салфеток на стол ! Посуду со стола не убирали пока не попросишь у нас тавить некуда еду уже стаканы тарелки все стоит грязное , афецианты ходят туда сюда без дела мила болтая , при этоя я повторюсь загруженности в зале НЕТ! Афецианф постоянно менялись , кто был в итоге наш так и не поняли !!! Менеджера завали 3 раза , в итоге к нам пришли на 4 раз и то с недовольством и перебевая не хотя выслушать что мы говорим!
    А хоят согласно ЗПП я полное право имею отказаться от оплаты ))))
    Так и ко всему этому не правельно посчитали сдачу … хоть и не дали они 15 рублей , но сам факт того что мнение уже не очень и такой косят , просто смешно…
    Не рекомендую для посещения , сходите лучше в нормальное место.

• 6 февраля 2023 года
    Охрана
    Хотелось бы треки поновее

Отлично провели выходные, приятная атмосфера. Хотелось бы отметить качество охраны, приятный охранник по имени Дон сделал наш вечер! Спасибо за неимоверные впечатления, придем еще