ЯНВ ФЕВ МАР АПР МАЙ ИЮН ИЮЛ АВГ СЕН ОКТ НОЯ ЯНВ

ресторан / бар

Отзывы о ресторане «Douglas»

• Отличная кухня, великолепное пиво, доброжелательная официантка
    • Отвратительные исполнители живой музыки и такой же кальян, долгое обслуживание

Были с женой 13.01.2017, предварительно заказав столик. Почему-то нас без уведомления пригласили за маленький столик, на котором развернуться невозможно. До этого при заказе столиков либо уведомляли, что только маленькие в наличии, либо спрашивали о том какой стол нужен. Но всё компенсировалось великолепными стейками и отличным пивом. В силу малого количества официантов пиво ждали минут 20, но официантка старалась максимально угодить нам - в этом плюс её работы. Когда началась живая музыка - ...далее

• интерьер, атмосфера, еда
    • пиво, обслуживание столов

Приятный интерьер, атмосферное место. Готовят хорошо, а вот напитки подкачали: гиннес оказался без пены, а разливной яблочный сидр был испорчен (заменить или исключить сидр из счета отказались!!) Официантка нечасто обращала на нас внимание, подолгу сидели с пустыми бокалами.

• интерьер,музыка,атмосфера,кухня
    • не знаю к чему придираться.

Отличный паб!Хорошая еда,хорошие напитки.Приятная атмосфера. Отдыхали 7-ого апреля. Обслужили быстро и качественно.Еда вкусная,пиво на уровне.Обслуживала нас шустренькая девочка,молодец! Очень понравился гитарист,интересная и приятная музыка,наверное под стиль бара. Спасибо,

• Первое впечатление "Я в музее?". В общем приятная компоновка декора, хорошее сочетание дерева и тёмных тонов расцветки паба.
    • Показалось немного тесноватым, как для такого заведения в плане размещения, хотя потолки высоки...

Был летом, цены низкие, не кусаются, персонал опытный, приветливый, дружелюбный. Блюда доставлялись быстро, горячие (либо холодные, в зависимости от блюда, как его подают).

• хорошая музыка, хорошая еда
    • не очень удобное месторасположение

Отдыхали с друзьями в пятницу, стол бронировали заранее. Зато сидели на диване. Как-то раз приходили в пятницу без брони, столик был в середине зала, не очень удобно. Зато в этот раз на сцену выходили танцующие девушки. В целом, красиво и ненавязчиво. Но с нашего места было плохо видно, приходилось вставать или смотреть с экрана ) Кухня как всегда на высоте. Из нового порадовал двойной бургер. Появились новые сорта пива. Приносили все довольно быстро, хоть народу было много. Сидели почти до ...далее

• мало людей
    • рнакция администрации

Вэтом заведении не первый раз. Заказали коктейли Куба либре. Оказалась одна кола. Администратор посоветовала покупать напитки отдельно и смешивать самим. Такое отношение встретили впервые. Очень неприятно.

• Очень часто ходим в паб пообедать. Много лет и не реже раза в неделю. Работаем рядом - и это единственное место,где вкусно и недорого можно было пообедать. Бизнес-ланчи не ем. 3 недели назад приводили ужинать москвичей - они были очень довольны. Но сегодня был не наш день. Зашла на сайт,хотела управляющим отправить ноту на исправление неправильности - а не зайдёшь. Нет контактов. Или спрятаны,не найдёшь. Много из меню на стопе, что заказали - невозможно есть. Я вынуждена была заказать цезарь - ...далее

• Отличная кухня, шикарный интерьер, очень вкусное свежее пиво и огромный выбор. Помимо этого могу сказать, что и обслуживание тоже на уровне. Но по выходным после 21 ч. там живая музыка и становится достаточно громко. В моем случае это был минус. т.к. я пришла в спокойной обстановке поужинать, попить пивка и пообщаться с друзьями, а через пол часа после начала выступления музыкантов, мы ушли, т.к. танцеват в такого рода заведениях я не привыкла, а общаться стало просто невозможно.

• Хорошее заведение, часто здесь отдыхаем с друзьями. Огромный выбор хорошего пива, закуска к нему неплохая вообщем-то. Плюс заведения в музыке. Но, первое, что бросается в глаза - это интерьер, здесь он неповторимый, в настоящем английском стиле. Просто приятно посидеть здесь с друзьями, в этой обстановке, поболтать.

• Про кухню сказать могу только что нормальная, так как ходим туда не для того, чтобы поесть, а чтобы попить пивка, отдохнуть и послушать неплохую музыку. Нравится именно огромным выбором вкусного пива, да и закуски неплохой тоже достаточно.

Ваш отзыв о ресторане «Douglas»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Douglas». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Douglas»