Всего 48 отзывов о ресторане «Douglas»

Отличная кухня, великолепное пиво, доброжелательная официантка
    Отвратительные исполнители живой музыки и такой же кальян, долгое обслуживание
    Были с женой 13.01.2017, предварительно заказав столик. Почему-то нас без уведомления пригласили за маленький столик, на котором развернуться невозможно. До этого при заказе столиков либо уведомляли, что только маленькие в наличии, либо спрашивали о том какой стол нужен. Но всё компенсировалось великолепными стейками и отличным пивом. В силу малого количества официантов пиво ждали минут 20, но официантка старалась максимально угодить нам - в этом плюс её работы. Когда началась живая музыка - был шок: пара безголосых гавриков, именуемых себя two people, испоганивших своими воплями песни Лепса и Бон Джови. Хотя до Нового Года попали на живую музыку в исполнении двух девушек и это было очень круто. Но two people - полный ужас. Отдельный ужас - это кальян. Пришла девушка, которая принесла кальян, который сначала горел, она исправила. Затем он потух - опять его реанимация после требований о замене. Спустя некоторое время Кальянщица пришла и сообщила, что необходимо произвести расчёт за ...далее
    • Douglas bar
      Douglas bar  → Роман 15 января 2017 в 14:51
      Представитель, Douglas
      Роман,
      Спасибо Вам за информацию, будем над этим работать.
      Ждем Вас снова.
    интерьер, атмосфера, еда
    пиво, обслуживание столов
    Приятный интерьер, атмосферное место. Готовят хорошо, а вот напитки подкачали: гиннес оказался без пены, а разливной яблочный сидр был испорчен (заменить или исключить сидр из счета отказались!!) Официантка нечасто обращала на нас внимание, подолгу сидели с пустыми бокалами.
    интерьер,музыка,атмосфера,кухня
    не знаю к чему придираться.
    Отличный паб!Хорошая еда,хорошие напитки.Приятная атмосфера. Отдыхали 7-ого апреля. Обслужили быстро и качественно.Еда вкусная,пиво на уровне.Обслуживала нас шустренькая девочка,молодец! Очень понравился гитарист,интересная и приятная музыка,наверное под стиль бара. Спасибо,
    Первое впечатление "Я в музее?". В общем приятная компоновка декора, хорошее сочетание дерева и тёмных тонов расцветки паба.
    Показалось немного тесноватым, как для такого заведения в плане размещения, хотя потолки высоки...
    Был летом, цены низкие, не кусаются, персонал опытный, приветливый, дружелюбный. Блюда доставлялись быстро, горячие (либо холодные, в зависимости от блюда, как его подают).
    хорошая музыка, хорошая еда
    не очень удобное месторасположение
    Отдыхали с друзьями в пятницу, стол бронировали заранее. Зато сидели на диване. Как-то раз приходили в пятницу без брони, столик был в середине зала, не очень удобно. Зато в этот раз на сцену выходили танцующие девушки. В целом, красиво и ненавязчиво. Но с нашего места было плохо видно, приходилось вставать или смотреть с экрана ) Кухня как всегда на высоте. Из нового порадовал двойной бургер. Появились новые сорта пива. Приносили все довольно быстро, хоть народу было много. Сидели почти до закрытия, можно сказать, что пятничный вечер удался.
    мало людей
    рнакция администрации
    Вэтом заведении не первый раз. Заказали коктейли Куба либре. Оказалась одна кола. Администратор посоветовала покупать напитки отдельно и смешивать самим. Такое отношение встретили впервые. Очень неприятно.
    Очень часто ходим в паб пообедать. Много лет и не реже раза в неделю. Работаем рядом - и это единственное место,где вкусно и недорого можно было пообедать. Бизнес-ланчи не ем. 3 недели назад приводили ужинать москвичей - они были очень довольны. Но сегодня был не наш день. Зашла на сайт,хотела управляющим отправить ноту на исправление неправильности - а не зайдёшь. Нет контактов. Или спрятаны,не найдёшь. Много из меню на стопе, что заказали - невозможно есть. Я вынуждена была заказать цезарь - забыли положить соус. В суп "японский" ( в пабе - !!!) мужу положили перца столько,что он не смог есть его,даже после замены. Картошка с лисичками горчила до неприличия. Я в расстройстве. На пару месяцев мараторий на посещение. А там посмотрим. Единственное, приятно - нет текучки кадров - по-крайней мере, садимся за один и тот же столик и нас обслуживает долгое время одна и та же девушка - и неплохо обслуживает!
    Отличная кухня, шикарный интерьер, очень вкусное свежее пиво и огромный выбор. Помимо этого могу сказать, что и обслуживание тоже на уровне. Но по выходным после 21 ч. там живая музыка и становится достаточно громко. В моем случае это был минус. т.к. я пришла в спокойной обстановке поужинать, попить пивка и пообщаться с друзьями, а через пол часа после начала выступления музыкантов, мы ушли, т.к. танцеват в такого рода заведениях я не привыкла, а общаться стало просто невозможно.
    Хорошее заведение, часто здесь отдыхаем с друзьями. Огромный выбор хорошего пива, закуска к нему неплохая вообщем-то. Плюс заведения в музыке. Но, первое, что бросается в глаза - это интерьер, здесь он неповторимый, в настоящем английском стиле. Просто приятно посидеть здесь с друзьями, в этой обстановке, поболтать.
    Про кухню сказать могу только что нормальная, так как ходим туда не для того, чтобы поесть, а чтобы попить пивка, отдохнуть и послушать неплохую музыку. Нравится именно огромным выбором вкусного пива, да и закуски неплохой тоже достаточно.
    По еде - замечаний нет. Все довольно вкусно. Ходим периодически. Что несколько напрягает - во время футбольных трансляций выносят еду долго. Но это понятно. Много одновременно людей приходит. Не видно футбол из второго ряда от стены. Там мягкие диваны, сами закрывают обзор. Так что, если смотреть, либо совсем близко, либо на дальних столах у стены. Ценник обычный для такого заведения. Коронное блюдо выделить сложно. Все понравилось.
    Мне не понравилось. Овощи гриль - никогда не думал что это включает морковку. Из палтуса не удалили кости. Цыпленок табака - никак не тянет на половину. Грамм 200 от силы. Спасибо удалили кости, но и удалили ¼ цыпленка.
    Отслеживаю этот паб года с 2010. Главной фишкой всегда был интерьер и некоторая величественность - помимо огромной площади и не побоюсь этого слова викторианского интерьера на нее работал гардероб) что для паба редкость) Давно не был, заглянул. Конечно, сюда нужно ходить в пятницу вечером. Огромное количество гостей, движуха-веселуха, по английски такое место в городе называют swinging spot. Это такой пабо-клуб или клубо-паб, где обеих составляющих 50% на 50% и ничто друг друга не вытесняет и не перебивает. Кухню оценивать не могу ибо ни разу не ел, но все что касается алкоголя и умения барменов подсказать попробовать что-нибудь интересненькое - все на высоте. Собственно мне от паба редко что-то иное и нужно.
    В Дуглас я и знакомые, а также коллеги ходим регулярно уже года 2. "Регулярно" это значит раз в одну-две недели, компаниями по 5-10-15 человек. Устраивали там новогодний корпоратив человек на 70. Имеется карточка постоянного посетителя. Место нравится (иначе бы не ходили постоянно :-)): интерьер, меню, обслуживание, атмосфера итд итп, НО! в последнее время стали происходить какие-то неправильные изменения и отнюдь не в лучшую сторону :-(( Пятница утро. Вечером нужно устроить встречу с важным клиентом, всего планируется человек 5-7, звоним в Дуглас чтобы забронировать столик на 19-00 - Здравствуйте, мы ваши постоянные клиенты, можем назвать номер карты, хотели бы забронировать столик на 19-00 на сегодня. - Здравствуйте, это возможно, какой столик? - Если можно, то тот, что с диванами, на 1 этаже - Эти столики бронируются, но при входе вы должны будете оплатить депозит: 6000 рублей - Простите, за что? - За те напитки и блюда, которые вы закажете в течение вечера - Вы опасаетесь, что ...далее
    Хороший интерьер, впечатляющий я бы сказала. Хорошо работает кондиционер, очень часто это большая проблема большинства заведений в летнее время. Приятная обстановка, чтобы посидеть и пообщаться с друзьями. Обслуживание... зашли, сели. Подходит официантка :"здравствуйте, надеюсь на входе вас предупредили, что сегодня мы работаем до 0:30" ( обычно до 2:00). Так как мы пришли за час до закрытия, рады нас были видить несказанно))) Обслуживали быстро, но без энтузиазма) ну и на этом спасибо) чаевые получили соответствующие)))
    Давно поглядывали с друзьями в сторону Дугласа, и наконец-то дошли. Интерьер: ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!!! он потрясающий, обои, лестницы, перила второго яруса!!!!! Я в восторге. Огромный экран-проектор над баром это тоже хорошее решение. Кстати о телевизорах, на плазменные панели на второй ярус, наверно, не осталось денег. Сверху старенькие пухленькие телевизоры, которые наверняка стоят дома еще у половины посетителей)) Кессоны на потолках не давили, не уменьшали пространство, не утяжеляли его. Туалет: он прекрасен, правда все кто в него не шел (нас было четверо), все интуитивно находили только мужской... в женский попадали только после вопроса, где он. Привычка, что они рядом. Внутри ожидала плитка нежно зеленоватого тона, белая раковина, ммммм. Люблю я туалеты оценивать, что поделать. Дозированные туалетные полотенца это ужасно. Классическая музыка. Мне попался свадебный марш , он же песня слез, Рихарда Вагнера. Весьма смутило: кто додумался сделать зал для некурящих сверху??? Именно ...далее
    «Дуглас» - настоящий английский бар, который отличает респектабельность и основательность во всем. Из рекламы Что тут добавишь: по интерьеру конечно можно было бы сделать такие выводы, по кухне в общем то тоже. Но вот по расстановке столов : спина к спине , или под лестницей у входа в женский туалет , по малюсенькому гардеробу , по встрече гостей - точно нет , не дотягиваете , на комфорте гостей нельзя экономить. Данная тенденция прослеживается во многих заведениях "поставить максимальное количество столов, на имеющиеся площади" , очень жаль, что все же "рестораторы" забыли про нормативы и многие правила, в погоне за прибылью , да и всегда стоит проанализировать , а больше ли ее стало, от того, что гостям не удобно есть и не комфортно отдыхать ???? Тут есть, что анализировать В дополнение : приятное музыкальное сопровождение и качественная еда, в остальном бар на любителя ......
    Были там 13.07.11. Сидели на самом пожалуй необычном месте - на полукруглом диване напротив входа. Вряд ли хоть в одном еще баре в городе есть такое место - диван находится на небольшом возвышении, по сути как на балконе, с которого прекрасно виден весь бар. Кроме того, изогнут он таким образом, что к собеседнику сидишь полубоком-полуспиной. Это очень удобно, потому что можно смотреть по сторонам не опасаясь, что тебя обвинят в невнимании к разговору. Выбор пива порадовал, а выбор виски просто поразил. Кухня вполне пристойная, свиная котлета на кости оказалась в меру прожаренной и без лишних изысков. Персонал внимательный, расторопный, хотя может быть немного назойлив. В моем понимании идеология паба вообще подразумевает инициативу клиента, а не персонала, а здесь ровно наоборот - достаточно часто беспокоят. В целом очень понравилось оформление бара, понравилась атмосфера и меню, хотя цены возможно несколько завышены. При случае приду сюда еще.
    В Дугласе оказались случайно, друзья отмечали день рождения. Первое впечатление – потрясающий размахом и продуманностью интерьер. Сначала сидели всей компанией в кабинке на диване, чувствовали себя комфортно и приватно. В конце вечера расслабленно перебрались за барную стойку. Удивило гармоничное сочетание в одном заведении ресторана и бара. Что касается кухни, заказывали и европейские и японские блюда, остались очень довольны. Все вкусно, порции средних размеров – не много, не мало. Меню не очень большое, но есть из чего выбрать. Действительно широкий выбор алкоголя, от коктейлей больших и маленьких, до линейки пива и виски. Словом, есть что выпить и поесть и девочкам, и мальчикам. Напитки приносили сразу, блюда ждать приходилось не долго, хотя, может, мы просто никуда не спешили :) Резюме: вечер удался во всех отношениях, а мы открыли для себя новое заведение. Единственный минус – не очень удобное месторасположение. Но для нас это не препятствие! :)
    6f64cfd699aef30034b4aa3409c4906d.jpg У меня уже вторую неделю подряд пятница наступает в среду. Наверное, это сказывается тлетворное влияние всеобщего ожидания праздника. Подарки, корпоративы, мерцающие гирлянды… Очень захотелось от всей этой суеты сбежать и попить пива вприкуску с чесночными гренками, ибо невмоготу уже! А ведь впереди еще двухнедельные каникулы… И занесло меня в Дуглас. Тяжелая дверь, скользкая замерзшая резина под ногами. Обычная тема, не войти. При входе гардероб. Человек пять зайдет и уже будет не развернуться. Отдала шкурку, поворачиваюсь в поисках зеркала, а на меня аватар смотрит! Ааа! Ой! Это не я в зеркале, это вообще не зеркало - это Синеликий, да еще и с тремя звездочками. Прохожу в зал. Там встречает серьезная девушка и предлагает свободные от резерва столики. Устроились, изучаем меню и барную карту. Япония, сковородки, стейки, закуски к пиву, колбаски… Каравай, каравай, чего хочешь, выбирай. Я запуталась в изобилии. Барную карту читать можно только с лупой. Несите пиво, а мы пока еще ...далее