ресторан / бар

Отзывы о ресторане «Douglas»

• интерьер, атмосфера, еда
    • пиво, обслуживание столов

Приятный интерьер, атмосферное место. Готовят хорошо, а вот напитки подкачали: гиннес оказался без пены, а разливной яблочный сидр был испорчен (заменить или исключить сидр из счета отказались!!) Официантка нечасто обращала на нас внимание, подолгу сидели с пустыми бокалами.

• интерьер,музыка,атмосфера,кухня
    • не знаю к чему придираться.

Отличный паб!Хорошая еда,хорошие напитки.Приятная атмосфера. Отдыхали 7-ого апреля. Обслужили быстро и качественно.Еда вкусная,пиво на уровне.Обслуживала нас шустренькая девочка,молодец! Очень понравился гитарист,интересная и приятная музыка,наверное под стиль бара. Спасибо,

• Первое впечатление "Я в музее?". В общем приятная компоновка декора, хорошее сочетание дерева и тёмных тонов расцветки паба.
    • Показалось немного тесноватым, как для такого заведения в плане размещения, хотя потолки высоки...

Был летом, цены низкие, не кусаются, персонал опытный, приветливый, дружелюбный. Блюда доставлялись быстро, горячие (либо холодные, в зависимости от блюда, как его подают).

• хорошая музыка, хорошая еда
    • не очень удобное месторасположение

Отдыхали с друзьями в пятницу, стол бронировали заранее. Зато сидели на диване. Как-то раз приходили в пятницу без брони, столик был в середине зала, не очень удобно. Зато в этот раз на сцену выходили танцующие девушки. В целом, красиво и ненавязчиво. Но с нашего места было плохо видно, приходилось вставать или смотреть с экрана ) Кухня как всегда на высоте. Из нового порадовал двойной бургер. Появились новые сорта пива. Приносили все довольно быстро, хоть народу было много. Сидели почти до ...далее

• мало людей
    • рнакция администрации

Вэтом заведении не первый раз. Заказали коктейли Куба либре. Оказалась одна кола. Администратор посоветовала покупать напитки отдельно и смешивать самим. Такое отношение встретили впервые. Очень неприятно.

• Очень часто ходим в паб пообедать. Много лет и не реже раза в неделю. Работаем рядом - и это единственное место,где вкусно и недорого можно было пообедать. Бизнес-ланчи не ем. 3 недели назад приводили ужинать москвичей - они были очень довольны. Но сегодня был не наш день. Зашла на сайт,хотела управляющим отправить ноту на исправление неправильности - а не зайдёшь. Нет контактов. Или спрятаны,не найдёшь. Много из меню на стопе, что заказали - невозможно есть. Я вынуждена была заказать цезарь - ...далее

• Отличная кухня, шикарный интерьер, очень вкусное свежее пиво и огромный выбор. Помимо этого могу сказать, что и обслуживание тоже на уровне. Но по выходным после 21 ч. там живая музыка и становится достаточно громко. В моем случае это был минус. т.к. я пришла в спокойной обстановке поужинать, попить пивка и пообщаться с друзьями, а через пол часа после начала выступления музыкантов, мы ушли, т.к. танцеват в такого рода заведениях я не привыкла, а общаться стало просто невозможно.

• Хорошее заведение, часто здесь отдыхаем с друзьями. Огромный выбор хорошего пива, закуска к нему неплохая вообщем-то. Плюс заведения в музыке. Но, первое, что бросается в глаза - это интерьер, здесь он неповторимый, в настоящем английском стиле. Просто приятно посидеть здесь с друзьями, в этой обстановке, поболтать.

• Про кухню сказать могу только что нормальная, так как ходим туда не для того, чтобы поесть, а чтобы попить пивка, отдохнуть и послушать неплохую музыку. Нравится именно огромным выбором вкусного пива, да и закуски неплохой тоже достаточно.

• По еде - замечаний нет. Все довольно вкусно. Ходим периодически. Что несколько напрягает - во время футбольных трансляций выносят еду долго. Но это понятно. Много одновременно людей приходит. Не видно футбол из второго ряда от стены. Там мягкие диваны, сами закрывают обзор. Так что, если смотреть, либо совсем близко, либо на дальних столах у стены. Ценник обычный для такого заведения. Коронное блюдо выделить сложно. Все понравилось.

Ваш отзыв о ресторане «Douglas»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Douglas». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Douglas»