3. Ресторан «Dozari»/
пр. Добролюбова 14 лит. А
 Спортивная
 Горьковская
Спортивная

Всего 127 отзывов о ресторане «Dozari»

• 11 декабря 2017 года
    Сервис, кухня, интерьер, звук

Все очень понравилось. Отмечали корпоратив.
    Прекрасный сервис, официанты знают свое дело, повар готовит вкусно, охранники всегда следят за порядком в зале. Ведущие просто потрясающие, всегда поддержат в исполнении песен, зажжигают публику и не дают скучать до самого утра. Аппаратура стоит действительно хорошая, и при пении звук качественный

• 26 ноября 2017 года
    Кухня, шикарный панорамный вид, ненапрягающая легкая обстановка
    Громкая музыка

Уютное место с характером : захватывающий дух вид на Неву придаёт особую изюминку времяпрепровождению (мы были ночью, так что миллиарды огней и бликов на воде не оставили равнодушными никого) , зажигательная программа и очаровательные ведущие, что неновящево вовлекли всех посетителей в происходящее, отдельно хочется отметить внимание именинникам - шикарное поздравление, подруга осталась довольна. Кухня не подвела и мои любимые морепродукты были на высоте. Внимательный персонал - своевременная смена приборов и всегда полные бокалы. В общем - ненапрягающая обстановка, достойная кухня, веселая шоу- программа, завораживающий вид на сердце Петербурга- заведение стоит того, что бы вернуться !

• 26 ноября 2017 года
    Панорамный вид на реку Неву, расположение в центре города, отличное обслуживание и кухня, шоу-программа, интерьер.
    Минусов нет
    1845E0A5-231E-47DC-BD8A-42B9CB683A59.jpeg

Отмечали День Рождения подруги с 24 на 25 ноября в этом замечательном заведении. Всё очень понравилось. Приветливый и отзывчивый персонал, замечательная управляющая рестораном Марина, хорошее обслуживание и кухня. Понравилась и шоу-программа, ни один из именинников не остался без внимания. Всё очень гармонично, было весело и время пролетело незаметно. Отличный кальян и интерьер. Очень понравился панорамный вид на Неву и Биржевой мост! Всё красиво.
    Ещё мы умудрились забыть мою сумочку на палубе)) она нашлась. Хочу выразить огромную благодарность управляющей Марине и тем людям, которые её отдали персоналу. Спасибо большое!!! Всё вернулось в целости и сохранности.
    Теперь это моё любимое заведение и я обязательно сюда приду снова.

• 25 ноября 2017 года
    Красивый вид на Неву;центр города;высший сервис;лучший ведущий;вкуснейшие блюда;стильный дизайн.
    Нет минусов.
    IMG-20171125-WA0035.jpg

Волшебное место с панорамным видом на Неву!!!Отзывчивый персонал;уютная атмосфера;зажигательный ведущий;самая лучшая управляющая ресторана Дозари-Марина Сергеевна,под ее чутким руководством,коллектив дружный и профессионально работающий!!!С 24 на 25 ноября отмечали день рождения нашей подруги,которая прилетела в Санкт-Петербург из солнечной Африки!!!Все было на высоте!!!Оригинальное поздравление имениницы,зажигательные танцы,песни в караоке,восхитительно оформленные блюда в стиле"экзотик"!!!!Кстати,любителям кальянов!!!В Дозари самые лучшие кальяны!!!Время пролетело незаметно,хочется сказать большое спасибо за отлично проведенное время в такой комфортной обстановке!!!Теперь наша компания -постоянные посетители Дозари!!!

• 17 ноября 2017 года
    Если бы не стройка, вид был бы красивым
    Персонал ахтунг!!!

Чудный вид VS Быдло персонал

Ну я даже не знаю с чего начать. Порылся на рестоклабе, вижу вроде интересное место «Дозари». Ресторан на воде у стрелки В.О, панорамный вид, все дела. Звоню мол, можно у вас столик зарезервировать? Отвечают: да, 2 т.р. с человека депозит и столик ваш.
    Не много ни мало, но какие то требования заведение уже выдвигает. Стало быть и есть что предложить в замен. На следующий день после работы иду к ним, рядом какая то стройка, синий забор идет вплоть до входа. Первое впечатление – не очень. Думаю, ну ладно, ни кто от стройки по соседству не застрахован. Захожу внутрь, стоит какой то парень и девушка, ни бе ни ме ни здравствуйте. Беру инициативу в свои руки, подхожу, здороваюсь. (Далее диалог складывался с этим молодым парнем. Я уж не знаю, толи охранником он там работает, толи админ. Вообщем читайте и делайте выводы сами.)

Подхожу говорю можете показать какие залы у вас есть.
    Мне с ходу вы хотите арендовать банкетный зал?
    Я мол нет, людей будет не так много, на аренду зала не наберется. Просто хочу посмотреть какая у вас обстановка.
    Он мне снова так банкетный зал будете арендовать или нет?
    Я в ответ – нет, нас будет 6 человек.
    Этот завис. Отвернулся начал свои какие то дела решать.
    Я говорю так покажите куда идти.
    Тут наш боец уже не выдержал моего напора, и желания отдохнуть именно у них. И чуть ли не криком орет мне – сдавай куртку и проходи, смотри.

Рядом стояла девушка и видимо что бы сгладить ситуацию подбегает и говорит, мол пойдемте я вас провожу. Может я тупой, может привык к другому уровню обслуживания, не знаю.
    Сдаю куртку в гардером, таже херня, полусонный гардеробщик, ни здравствствуйте…ну короче идея думаю понятна.
    Захожу в зал (а это вечер пятницы господа) смотрю... А там из людей только персонал. И ни одного гостя в зале. Думаю нет…видимо все таки дело не во мне.

Ну как то так. Не знаю может звезды не благоприятно сложились и там на самом деле супер еда, супер атмосфера, и вообще все шикарно. Может паренек с которым я общался насамом деле сотрудник охраны, и мой диалог должен был проходить с другим человеком.

Итог такой. Если хотите просто поесть – поешьте в Макдональдсе. Если хотите атмосферы, обслуживания, и персонала который не испортит вам настроение. Это точно не по адресу.

• 30 октября 2017 года
    Ресторан расположен в историческом центре города,из окон открывается красивейший вид. Авторская кухня,очень вкусная еда.
    Всё впечатление омрачило отношение обслуживающего персонала.

Добрый день! Отмечали у Вас день рождения мужа ( муж Валерий) 28.10.2017
    Были в данном заведении первый раз.
    В целом заведение интересное,очень вкусная еда.

Предварительно встречались с сотрудницей ресторана по брони столиков и предзаказу меню,так как гостей ожидалось порядка 20—25 человек.
    Нам сказали,что ресторан высокого уровня и ни за что переживать нам не придётся.
    Ресторан расположен в историческом центре города,из окон открывается красивейший вид. Так же привлекло нас наличие (как нам озвучили,бесплатное) караоке,в порядке очерёдности столиков. Авторская кухня.
    Еда была очень вкусная,спасибо Вашему повару. Сервировка стола красивая и обстановка ресторана стилизованная под хелоуин понравилась.

Но всё впечатление омрачило отношение обслуживающего персонала. На наших гостей смотрели как бы «свысока ».Как будто мы не соответствуем уровню заведения ( Наша компания приличная,половина гостей,это были наши родственники.С чего вдруг такая надменность?...)
    В частности,официант Игорь, который был прикреплён обслуживать наши столики. Грубо обращался с нашими гостями,был не в духе, что заметили мы (как организаторы дня рождения), так и наши гости. Так же в этот вечер была из персонала девушка(имени не знаю,видимо администратор), которая была с нами очень не приветлива. Была ситуация с кораоке(оно оказалось вовсе не бесплатным),было объявлено, что у кого депозит ,имеют привилегии в очерёдности караоке. Но по факту,хотя у нас депозит,своей очереди в караоке мы не могли дождаться и наши гости,которые желали спеть, начали уходить.Приоритетом по словам сотрудницы была оплата выбранной песни (цена 3000 рублей за песню),а не депозит и счёт около 150000 рублей).В итоге "с боем" и не сразу,
    нашему гостю, дали спеть одну песню.
    По меню оказались не все пункты,хотя обещали,что любой пункт меню будет в наличии. В итоге нескольким гостям пришлось изменить свой выбор горячих блюд. Вино тоже был ограниченный выбор,как сказал Игорь,забыли закупить к выходным. Водка ,выбранная нами,спустя несколько часов вдруг закончилась. Как сказал наш официант:"Ваши гости выпили все наши запасы" Но судя по чеку,мы не так уж и много выпили. Да и вообще эта фраза звучала как то не очень. Какая разница сколько и чего мы там выпили...

Когда мы делали предзаказ нас уверили ,что к выходным всегда всё закупается в избытке, и проблем, с любым пунктом меню,не возникнет.
    В общем нам ещё много о чём хочется написать и сказать лично,в отношении серсиса Вашего ресторана,который оказался не на высоте,как нам позицианировали.

Надеюсь администрация данного заведения читает отзывы.
    Хотелось бы разобраться в данной ситуации. Хотим встретиться с руководством ресторана и выяснить, почему наш праздник был омрачён?…

Mushrooms Creative  30 октября 2017 года
      Представитель1/2 of you
      Нателла, спасибо за отзыв!
      Искренне жаль, что посещение нашего ресторана оставило у вас такие негативные впечатления.
      Приглашаем вас в гости снова - обязательно исправим ваши впечатления :)
      Хорошего вечера!
  • 23 октября 2017 года
    2.3
    вид
    Сотрудники, не знают значение слова "очередь"

Если вы хотите послушать как поют сотрудники и их друзья, то вам сюда.
    Приехали с подружками отмечать др, усадили нас за стол дали листы для заказа караоке, через 15 минут до нас дошла очередь, мы спели и все счастье решили, что следующая нас ждет минут через 30, ан нет. В два часа ночи мы заказали вторую песню, а минут через 30 третью (вторую песню до заказа третьей мы не исполнили, что бы вы понимали). Моя подруга любит устраивать разбор, с 3:30 до 4 утра она ходила за администратором и ведущим и в итоге она исполнила свою песню (третью по счету), вторую песню мы так и не исполнили, так как в 5 утра (3 часа ожидания) песни стали платными и мы ушли.
    Если вы настроены ругаться, то вы споете песню.
    Ведущий говорит об очереди, но видимо значение слова очередь у них совсем другая.
    И еще часа в три пришли их друзья, по общению с которыми были видно, что это их завсегдатые, которые пели песни без очереди. Когда выступали столы "без очереди" ведущий объявлял, что сейчас будет такой то стол, он поет вне очереди (есть такая услуга), а когда пели и друзья такой фразы не было.
    Самое интересное, что ни на сайте, ни в группе вк нет отзывов, странно, правда??

Mushrooms Creative  24 октября 2017 года
      Виктория, сожалеем, что вам не удалось исполнить все желаемые песни. У нас действительно большая очередь - не зря мы караоке-ресторан)
      По поводу завсегдатаев, которые могли пролезть без очереди. Дело в том, что у нас есть Crazy menu, в котором есть прайс на такие услуги как "Песня без очереди" и "Песня после 5 утра".
      Ждем вас в гости снова, чтобы исправить впечатление! И не забудьте попросить Crazy menu :)
  • 18 октября 2017 года
    Кухня, арт группа, соотношение цена-качество
    Не нашел

Был в данном заведении на неделе, 11.10. Первый плюс-поварам, даже простые блюда умудряются делать с претензией на высокую кухню, но при этом достаточно демократично по ценам, второй Огромный плюс стильному и расторопному диджею и очень крутому ведущему Александру, спели вместе несколько дуэтов, а когда я уходил, Александр офигенно саккомпанировал мне на ударной установке "Осколок льда" (Ария). Ну и третий плюс-различные интересные акции на спиртное и кальяны, я, например, заказал набор шотов и получил второй в подарок ! Рекомендую сие заведение к посещению и сам буду заезжать при первой возможности.

• 12 октября 2017 года
    еда, сервис

Очень красивые блюда, вкусно. Дмитрий в караоке хорошо поёт. Качает слегка, но кто устойчив к морской болезни- классное место! И вид!

Mushrooms Creative  12 октября 2017 года
      Марина, спасибо за отзыв!
      Дмитрий действительно прекрасный певец :)
      Надеемся, наша небольшая качка не принесла вам неудобств.
      Такие колебания мы считаем своей особенностью, все-таки мы - настоящий корабль!
      Хорошего дня!
  • 5 сентября 2017 года
    Еда, атмосфера
    сервис

Мило, вольяжно, отличное караоке - пел Дмитрий, очень понравилось. Сервис есть, но есть куда расти. Блюда очень красивые, вкусно, правда нашли волос в салате- предложили поменять блюдо, но я подумала зачем? Повара те же будет готовить, кухня та же, и попадётся что нибудь другое похуже:((, волос вытащили и съели. Другой салат с говядиной по тайски понравился. Вернёмся когда захочется погулять.

Mushrooms Creative  5 сентября 2017 года
      Марина, благодарим за отзыв! Спасибо, что указали на недочёт с блюдом, обязательно разберёмся!
      Ждём Вас снова, надеемся, что погулять Вам захочется уже скоро!