Dozari

Всего 98 отзывов о ресторане «Dozari»

Очень вкусная кухня!
    Вид красивый, но интерьер старенький
    Супер-кухня! Многие знают DoZari как караоке-бар для ночных тусовок. Но мне приглянулось это место именно за отличную авторскую кухню. Меню от шефа Дани Крюкова просто отпад! Каждый раз заказываю новое блюдо и каждый раз попадаю в десяточку. Просто беспроигрышная лотерея)) В прошлый раз попробовал Тушеную оленину с пряной кашей из пшеницы. Восторг! И десерты тоже супер. В общем, не знаю как здесь поётся, прихожу сюда просто вкусно поесть)
      Mushrooms Creative  → Denis 26 апреля 2017 в 01:17
      Представитель, Dozari
      Denis, спасибо, рады, что Вам понравилось! Отдельная благодарность от нашего шеф-повара, готовы приятно удивлять новинками меню!
      Ждём на открытие летней террасы!
      Спасибо!
    Кухня, вид, сервис, бесплатные песни
    маленькая парковка
    21.04.2017 посетили караоке Дозари, по рекомендации друзей. Отмечала своё Д.Р в компании 8-ми друзей.Вид,конечно,шикарный! Приятно удивила кухня.Подача блюд очень достойная,все во-время и вкусно!Сервис на высоте.Очень приветливый персонал.Я была отмечена как именинница,получив в подарок от бара вкусный и очень красивый коктейль. Больше всего поразила Арт-Группа.Ребята настоящие профессионалы,сделали прекрасным и незабываемым мое Д.Р. Я почувствовала себя звездой))))Всем советую посетить данное заведение.Я не пожалела.
      Mushrooms Creative  → merispb 24 апреля 2017 в 20:37
      Представитель, Dozari
      Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Ваш праздник прошел отлично!
      Ждем Вас снова!
    Вежливость, внимательность персонала и чудесная кухня
    8 апреля отмечали юбилей супруга в ресторане DoZari !!! Рассматривая все возможные варианты выбор пал на это заведение, очень понравился интерьер и вид. Не пожалели ни разу!!!!! Про банкет: начиная от оформления зала,сервировки столов,вида персонала,все доброжелательны и радушны! Создалось впечатления, что ждали только нас))) Все было заранее продумано, место для встречи гостей, цветов и подарков. Одним словом НЕЗАБЫВАЕМО !!!! Работа шеф-повар DoZari Даниила Крюкова выше всяких похвал, и по качеству блюд, и по их оформлению!!! Гости не могли встать из-за стола от потрясающ вкусных блюд и щедрых порций, правда все-таки на танцы нашли силы !))) Безусловно порадовали своим профессионализмом ведущие и музаканты праздника - Владимир и Михаил. БРАВО!!!!!!!! Руку на пульсе нашего торжества держала опытный, как показала организация, банкетный менеджер и просто прекрасный человек Ольга! Праздник понравился всем гостям. На следующий день телефон не замолкал. Звонили гости ...далее
      Mushrooms Creative  → Лариса 14 апреля 2017 в 22:38
      Представитель, Dozari
      Лариса Валериевна, спасибо за высокую оценку нашей работы!
      Мы всегда рады видеть Вас снова в нашем ресторане!
      Еще раз поздравляем с праздником!
    Панорамный вид. Вкусная еда
    Не надо анонсировать бесплатное пение
    За 4 часа спели только 2 песни, остальное время практически все пели за деньги, Не надо арт-коллективу петь с теми, кто сам имеет и слух, и голос, пусть подпевают тем, кому медведь на ухо наступил. Мало места для танцев, плотно стоят столики. Ну ОЧЕНЬ дорогие напитки, вода -300, пепси-кола -800 р это перебор!!!!
    Вкусная качественная еда , хорошее обслуживание, прекрасный панорамный вид
    Провели свадьбу в ресторане Dozari на 3 этаже  зимой на ура ! Еда была не только вкусной, но и с интересной подачей! Обслуживание прекрасное) Зал с невероятным панорамным видом , гости были в восторге ) даже избалованные походами по банкетам, получили огромное удовольствие от уюта и красоты ))спасибо огромное администратору Ольге за помощь во всем,  она была с нами с первого дня , когда мы только задумали играть свадьбу в ресторане, и до последнего гостя во время банкета ! Человек, которому смело можно довериться, и быть спокойным за все )) Спасибо шеф повару Даниилу Крюкову, за интересные и ооочень вкусные блюда, а также за внимание , которое он оказал гостям )) спасибо всему персоналу ресторана, за все ! Спасибо DoZari!!!                      Ps. Гости просят повторить вечер )))
      Mushrooms Creative  → Alina 13 марта 2017 в 14:24
      Представитель, Dozari
      Алина, спасибо! Рады, что Вам так понравилось, с нетерпением ждем Вас снова провести время в компании супруга и друзей)
    Всё прекрасно
    Спасибо персоналу,не оставили нас без праздника ( 8 марта трудно куда-то пробиться без брони,в некоторых ресторанах сразу отказывали,но здесь отнеслись с пониманием) Очень порадовала кухня,бесподобные коктейли, сюрпризы от бара и десерт порадовали!!!Вернемся снова!!!!Спасибо всей команде за праздник!!!
      Mushrooms Creative  → Алекс 9 марта 2017 в 20:43
      Представитель, Dozari
      Алекс, здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в ресторане, с нетерпением ждем Вас снова!
      Следите за новостями - впереди много интересного!
    очень красивое место, достойная еда, качественное обслуживание, умеренные цены
    не самый свежий ремонт на 3м этаже
    проводили корпоратив на 3м этаже. персонал сделал все возможное, чтобы праздник удался. придраться абсолютно не к чему. отдельное спасибо нашему менеджеру Ольге.
      DoZari  → мария 22 декабря 2016 в 16:02
      Мария, добрый день!
      Очень рады, что Вы выбрали нашу площадку и мы Вас не разочаровали!

Передаем Вам привет от Ольги!
      Спасибо за то, что нашли время на ёмкий и позитивный отзыв!

Потрясающий вид,хорошее обслуживание,индидвидуальный подход
    Не замечено
    Отмечали новогодний корпоратив в пятницу 09.12.2016 на 3-ем этаже. Нас было 115 человек,но позже к нам присоединилось еще 7 гостей. Данная проблема была быстро и оперативно разрешена, что даже никто из присутствующих не заметил прибавления гостей (т.е. когда искали место и накрывали). Все блюда были вкусными,официанты оперативно убирали со столов и приносили напитки. Спасибо Вам большое за наш праздник!
      DoZari  → Шестакова Арина 22 декабря 2016 в 16:05
      Арина, здравствуйте!
      Спасибо за такие добрые слова в наш адрес!
      Было приятно с Вами работать и, конечно, мы всегда рады новым гостям! Это не проблема!

С удовольствием приглашаем Вас в наш караоке-ресторан на 1 этаже: недавно у нас состоялась презентация нового меню и коктейльной карты - все очень вкусно и аппетитно!

Будем рады видеть!

Вид
    несколько недотчетов
    В ресторане Do Zari мы проводили корпоративное мероприятие. Общее впечатление от ресторана осталось хорошее. Официанты очень приятные, которые всегда были рядом, доброжелательны, сохраняя чистоту на столе, вовремя обновляя бокалы с вином. Закуски выставлялись заранее, но при этом были накрыты, чтоб избежать обветривания. Сразу хочу отметить, что в более теплое время года (первый раз мы пришли на дегустацию еды при выборе места проведения мероприятия в октябре), ресторан прилично укачивает, но в декабре у нас такой проблемы не возникло. -Еда. Закуски были шикарные и много, салаты были вкусные. Немного не повезло с горячими блюдами: цыпленок был оооочень пересушен, рататуй, который подавался с рыбой – был не рататуем вовсе, а безвкусно запечёнными овощами. Порадовала только свинина, которую в принципе сложно испортить. -Ох-рано, встаёт охрана или лихие 90-е. Именно такое впечатление создалось от действия и вида охраны. В конце вечера (около 23:00) дружелюбность сотрудников куда-то ...далее
    отличное обслуживание, вкусная еда, удобное расположение
    не обнаружили
    Дважды проводили корпоративные мероприятия в ДоЗари (в ноябре). Гости в восторге. Было и вкусно, и весело. Порадовало обслуживание и развлечения (караоке). Поскольку первая группа гостей осталось очень довольной, сделали еще одно мероприятие в этом же ресторане. Не пожалели. От 35 человек - ни одного дурного слова! Спасибо огромное!
    Расположение
    Интерьер на втором этаже
    Справляла прошлый новый год в Дозари, сейчас как раз нахожусь в поиске места где встретить 2017, возможно кому то моя информация покажеться интересной + расположение, вид, стоимость (в том году 9 тыс). Выйти на открытую терассу с прекрасным видом на центр городо ценно. - продано больше билетов чем могли вместить (комфортно разместиться). Наш столик был на втором этаже, зал уставший, вид только с одной стороны. Блюда обыкновенные, банкетные, без изысков.
    3.3
    Красивый вид
    Еда,обслуживание
    Отмечали свадьбу на 3 этаже. Безусловный плюс этого места-вид из окон. Но место очень уставшее, сам интерьер уже устарел, много обшарпанной мебели. По углам - пыль,которая скатывается в комки. Еда очень посредственная. Обслуживание не навязчивое,хорошее можно сказать. В конце вечера за 15 минут до конца пришел охранник,начал подгонять гостей,говорить время закончилось,пора на выход. Это очень испортило впечатление от вечера. За всё время в туалет ни разу не зашла уборщица,так как гости выходили на улицу и мероприятие было осенью, сменки у них конечно не было,то пол в уборной превратился в грязный,заходить под конец вечера было не приятно. Чай/кофе в меню не входит,нужно заказывать отдельно.
      DoZari  → Aleksandra1306 21 ноября 2016 в 17:33
      Александра, добрый день!
      Рады, что Вам понравился наш сервис. Удивлены, что не удалось впечатлить блюдами - обычно, все гости в один голос говорят, что подача и вкус блюд - наши козыри!
      Подскажите, а какого числа состоялось Ваше мероприятие? Мы обязательно проведем внутреннюю проверку (каждый банкет проверяет Менеджер по качеству, в том числе делает техническую фотосъемку блюд).
      По поводу "по углам - пыль,которая скатывается в комки", - вопиющий случай. Банкетный менеджер взял данный вопрос на свой контроль. Спасибо за замечание!

с уважением,
      команда DoZari
    Панорамный вид, обслуживание, еда, оформление
    Проходящие гости с третьего этажа
    photo_2016-11-01_18-55-30.jpg Проводили на 2 этаже этого ресторана корпоративное мероприятие. Очень понравилось оформление, обслуживание,вежливые официанты. Скатерти и посуды чистые. Огромное спасибо менеджеру Ольге, которая терпела все наши капризы на этапе подготовки мероприятия) Большой плюс, что можно было приносить свои напитки. Единственный минус, это сквозной проход с третьего этажа на первый. Если мероприятие сверху начинается позже, то все гости будут вынуждены проходить через зал на 2 этаже, но нам повезло, у нас почти никто не ходил. Будем обращаться еще :)
    панорамный вид
    персонал
    23 июля праздновали свадьбу на 3 этаже.Заключали договор ,вносили предоплату в январе ,еще тогда работавшему у них менеджеру Константину.До самого банкета несколько раз встречались в этом ресторане с ним же.Прошел банкет и в конце банкета выяснилось что из заранее оплаченных 53 чашек кофе\чая (одна чашка 150 рублей),вынесено к торту всего 4 кружки.Банкетный менеджер Константин заверив что устроит нам ужин на эту сумму(7350 рублей +заранее оплатили использование плазмы 1500 р которую не использовали,о чем за неделю предупредили так же менеджера Константина) по приезду после свадебного путешествия дозвониться до Константина невозможно,а при звонке в сам ресторан выяснилось что Константин в этом заведении не работает с февраля. В общем никто ни в чем не виноват ,обещают разобраться и тд. Вывод:в этот ресторан может прийти любой человек и договориться от имени ресторана о чем угодно!помните это!Не стоит расслабляться на банкете в этом ресторане,все нужно проверять и в этот же день ...далее
      DoZari  → Герасимов Евгений 16 октября 2016 в 21:28
      Добрый день, Евгений!

Очень жаль, что Вы написали отзыв только сегодня - 16 октября, хотя Ваше событие было 23 июня. Обычно мы очень оперативно решаем любые вопросы на месте, но когда проходит столько времени (учитывая, что предоплату Вы внесли аж в январе, то есть 9 месяцев назад) - разобраться бывает достаточно сложно, так как мы не храним архивы смет в течение такого длительного времени. С чаем нужно было разобраться в день мероприятия - для этого на каждом банкете работают администраторы: Ольга либо Елена. Так что даже, если банкетный менеджер Константин некорректно передал информацию или произошло какое-то недоразумение - чай принесли бы практически моментально.

У нас очень стабильный коллектив: например, банкетный менеджер Ольга (которую Константин заменял всего на протяжении месяца) работает с нами с марта 2014 года (открытия DoZari), до этого времени она работала банкетным менеджером ресторана "Океан" (на этом же месте, но до ребрендинга!). Поэтому совершенно исключено, что "в этот ресторан может прийти любой человек и договориться от имени ресторана о чем угодно!помните это!Не стоит расслабляться".

Константин же был нашим временным сотрудником - странно, что у Вас был его личный номер, по которому, вероятно, Вы не могли дозвониться. Мы всегда работает с гостями только по официальному номеру заведения: 931 50 60 - он отражен во всех договорах и на всех ресурсах в интернете.

Скажите, пожалуйста, как можно с Вами связаться? На чье имя был оформлен договор? Получили ли Вы сертификат на ужин?

Мы очень дорожим своей репутацией и всегда радуем гостей первоклассным сервисом, демократичными ценами, вкусными блюдами и красивыми видами. Надеемся, что у нас будет шанс изменить Ваше мнение о нашей команде.

PS:
      Пока писали ответ (дублируем, так как отзыв написан на нескольких ресурсах), уточнили информацию:
      1. Оказывается, что Константин выступал не только банкетным менеджером, но и организатором Вашей свадьбы (видимо, поэтому у Вас был его личный номер). В наших документах отражено, что он получил 10% - выступая Организатором с Вашей стороны. Поэтому некоторые вопросы было бы корректнее решать с ним напрямую. Мы обязательно найдем Константина и призовем его к отвественности (повторимся: Константин проработал на замене в нашем комплексе совсем недолго, сейчас он является частным свадебным организатором. Подскажите, возможно, Вы знали его раньше, раз обратились именно к нему?)

2. Чай был предоставлен в полном объеме на всех гостей - этот вопрос был решен банкетным администратором в день мероприятия. Уточнили у банкетного организатора.

3. На Вашей свадьбе плазма была заменена проектором (постараемся поднять все архивы, чтоб уточнить: это была Ваша личная просьба или часть сценария свадебного организатора)

В любом случае нам грустно читать подобный отзыв и для нас важна обратная связь. Пожалуйста, пришлите Ваши контакты для выяснения всех подробностей этой ситуации (договор оформлен на Вашу супругу, но мы не смогли до нее дозвонится сегодня). Мы приложим все усилия, чтоб восстановить справедливость. Повторимся: очень жаль, что Вы так долго молчали: по договору мы принимаем все претензии в течение 14 дней после проведенного мероприятия.
    Красивый вид, бесплатное караоке.
    Цена
    Всем добрый день! Отдыхали примерно в апреле 2016 года в караоке "Dozari", мы приехали около часа ночи, нас встретили и пригласили за свободный стол. Средняя цена коктейля 700 рублей. Это выше, чем средняя цена по городу, так как это видовой ресторан в центре города. За стол мы заплатили тысяч 5000. Нам очень понравилось, все остались довольны. Позже летом мы хотели так-же попеть в караоке и поехали в Дозари, гостей было много, но столы свободные были, барная стойка полностью занята. Мы захотели присесть и нам предложили заплатить депозит в размере 18000. Это достаточно дорого за стол. никаких других вариантов нам не предложили и мы ушли огорченные.