3. Паб «Dublin»/
О пабе «Dublin»
пр. Коломяжский 15 корп. 2
 Пионерская
Пионерская

Всего 22 отзыва о пабе «Dublin»

• 15 июня 2019 года
    Все отлично! Придраться не к чему
    Не нашли 👍

Все понравилось! Даже музыка и ее громкость! Отдельное спасибо официанту - просто фонтан жизнелюбия 😍😍😍

beer  17 июня 2019 года
      ПредставительBeer House
      Любовь, благодарим Вас за такой искренний и тёплый отзыв!
      Будем рады видеть Вас снова!
  • 24 апреля 2019 года
    Отличное место

Никогда не оставлял у вас отзыв, решил все же написать, попробовали ваше разливное пиво Блонд остались в восторге. Будем чаще заходить к вам, хотим попробовать всю вашу кухню. Как часто люди уходят от вас без ботинка ?

beer  25 апреля 2019 года
      ПредставительBeer House
      Добрый день, Константин. Спасибо Вам за отзыв. Нам приятна обратная связь от наших гостей. У нас настолько обширная пивная карта, что Вы можете постоянно дегустировать новые сорта, а в богатом авторском меню собраны интересные, сытные блюда, разработанные нашим шеф-поваром. Приходите к нам ещё, приводите друзей - и да, захватите пару лишних ботинок:)))))
  • 16 апреля 2019 года
    Пиво
    Закрываются в 11:30

Порадовали малиновое пиво, обслуживание и уютная атмосфера !

beer  22 апреля 2019 года
      ПредставительBeer House
      Анастасия, благодарим Вас за отзыв. Заглядывайте к нам почаще!
  • 16 апреля 2019 года
    швейцар, пиво, обслуживание
    громкий юмор в туалете

Заходили вчера вечером в данное заведение, на входе поздоровался швейцар, что сейчас редко увидишь, кухня могла быть и получше, все-таки это паб, тут нужно больше закусок, а не высоких блюд. Официант понравилась, на входе поздоровалась, посадила за стол, быстро сориентировала по пиву и еде и быстро вынесла все.

beer  16 апреля 2019 года
      ПредставительBeer House
      Сергей, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили гостеприимный сервис. Мы стараемся угодить всем гостям - поэтому в меню представлен обширный ассортимент как пивных закусок, так и полноценных горячих блюд с авторской подачей, сочных салатов, супов и десертов. Приходите к нам ещё, продегустируйте новые сорта пива, откройте для себя новые вкусы!
  • 6 апреля 2019 года
    Пиво, еда, обстановка
    Персонал

Обслуживание хромает. Абсолютно расслабленный персонал, который делает вид что не слышит и не видит клиентов. Хамство от сотрудников в этом заведении это норма. Несколько лет назад в пятницу и субботу присесть некуда было, приходилось заранее бронировать стол, а сейчас больше свободных столов, чем занятых. Потому что терпеть такое отношение за свои же деньги никому не хочется.

beer  7 апреля 2019 года
      ПредставительBeer House
      Елена, благодарим Вас за обратную связь. Мнение каждого гостя для нас ценно, благодаря Вам мы становимся лучше. Будьте добры, уточните пожалуйста, в какое время и какого числа Вы были в нашем заведении? Нам необходима информация для проведения расследования и улучшения качества сервиса. Спасибо!
  • 8 февраля 2019 года
    Быстро, качественно
    Минусов нет

Кухню конечно можно улучшить, а пиво и обслуживание на высшем уровне.

beer  11 февраля 2019 года
      ПредставительBeer House
      Егор, благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Шепнём по секрету - совсем скоро у нас будет масштабное обновление меню! Следите за информацией и приходите дегустировать вкусные новинки от шеф-повара!
  • 21 декабря 2017 года
    Обслуживание на высшем уровне.
    Пока не обнаружила
    IMG-20171221-WA0010.jpg

Довелось побывать в этом пабе с подругой! В первую очередь хочется выразить благодарность девушке Анастасии, за качественное обслуживание и прекрасное настроение. Всё на уровне. И с пивом помогла определиться, и закуски посоветовала. нежный салат с лососем в сливочном соусе просто великолепен! Всё было на высоте. а в конце Ещё и скидочную карту подарили! Весьма приятно и неожиданно. Обязательно зайду ещё, чтобы отведать вкусный стейк и отдохнуть душой.

beer  21 декабря 2017 года
      ПредставительBeer House
      Спасибо большое за отзыв и фото!! Мы рады, что Вам всё понравилось! Приходите к нам снова!
  • 9 марта 2016 года
    выбор пива, трансляция матчей
    Нет диалога между сотрудниками (администатор-официант-повар)

Интерьер интересный. Приличный выбор пива. Понравилось что сразу же подходят официанты, предлагают меню, быстро ориентируют в сортах пива.
    Гренки на выбор из бородинского или ржаного хлеба, но в меню указан острый сыр, его в гренках ждать не стоит. Понравились из закусок луковые кольца подаются с острой аджикой.
    Официанты и администратор не представляются когда подходят к гостям. Заказали стейк за 900р, попросили среднюю прожарку, вместо средней прожарки получили стейк полусырой. К блюду не притрагивались, только разрезали кусок мяса пополам. Попросили переделать. Через 15 минут принесли этот же до жаренный кусок мяса. На вопрос: Мы кажется просили переделать, получили ответ от официанта что это же ваш кусок. В итоге отказались от блюда и попросили убрать его из чека. Через 10 минут к нам подошла девушка не представилась, пришлось догадываться самим что это администратор, пыталась доказать что наш злосчастный кусок мяса был именно средней прожарки и повара у них опытные. После разбирания данной ситуации "на пальцах" администратор ушла общаться с поварами. В конце принесли свои извинения конечно, предложили переделать мяса, но мы как то не рискнули. Стейк из чека удалили. Даже карту подарили.
    Все было бы прекрасно если бы к клиентам относились чуть внимательнее!

• 27 января 2016 года
    Удобное расположение от метро,атмосфера,интерьер.
    Бывает шумно

Посещал сие заведение с друзьями.В целом остался доволен.

• 8 сентября 2015 года
    "Гигантский шницель" за 400 р. в котором нет мяса. Хамство офоциантов.

Захожу в полдень в бар. Приятный интерьер, народу -- никого. Подхожу к официантке, спрашиваю: "Есть ли тут бизнес-ленч?". Она отвечает, дескать нет, но есть специальные блюда со скидкой. Смотрю меню и вижу "гигантский шницель" за 400 р. Спрашиваю, официантку: "Вкусный?" Та: "Ну конечно". Заказываю его, эль, жду, пью эль. Приносят лепёшку 20 см в диаметре, в которой вообще нет мяса, а только одна панировка. Подзываю бармена, показываю ему на просвет эту лепёшку и спрашиваю: "Это шницель? Где тут мясо?" Он: "Да, это шницель. Мясо тут очень-очень тонкое". Ну я прошу забрать. Расплачиваюсь карточкой и с удивлением вижу, что они сняли с меня за этот "шницель". Никогда не ходите есть в этот бар.