Гастробар «Duo Gastrobar»
ул. Кирочная 8 лит. А
 Чернышевская
Чернышевская

Гастробар

Всего 79 отзывов о гастробаре «Duo Gastrobar»

Очень вкусные блюда , отличное обслуживание , вежливый персонал
    Душновато , громкая музыка
    Отличный бар с наивкуснейшей едой . Мы с мужем гурманы . Были во многих хороших ресторанах , в т ч за границей . Все уже приелось .Большие привереды. Здесь , действительно , вкусно и необычно . Дома так невозможно приготовить . Порции небольшие . Но мы наелись . Очень приятный, вежливый , приветливый персонал . Обязательно придём ещё .
    Безупречное обслуживание, новаторское меню, доступные цены
    Столики расположены излишне близко друг к другу
    IMG_3099.JPG Это было моё первое посещение именно ГастроБара, а не ресторана или кафе. Поэтому в этой достаточно новой теме я чувствую себя скорее новичком, нежели ценителем. Прочитав заранее достаточно эмоциональные и даже контрастные отзывы я приняла решение, что пора и мне составить своё собственное мнение об этой новой форме общепита. По своей наивности я запланировала это событие на субботу на 18-00, и НЕ забронировала столик((( Естественно, попав в заведение, мы столкнулись с полной посадкой. И здесь - первый плюс: нас всё-таки смогли посадить за стол, предупредив, что чуть позже будет необходимо пересесть за другой. Нас этот вариант полностью устроил. Помещение маленькое, столы стоят так близко друг у другу, что ты невольно становишься пассивным участником чужих разговоров. А я - ещё та болтушка, чуть пару раз не вставила свои 5 копеек в дискуссию соседей))) Из-за этой скученности я не смогла сделать достаточное количество фоток интерьера - везде в кадр попадались жующие посетители. ...далее
    Очень вкусно!
    Были с друзьями раз пять- всегда очень вкусно! Порции маленькие - зато хватает места для дессерта!
    божественная кухня
    отсутствуют
    1.jpg Просто присоединяюсь к многочисленным восторженным отзывам: потрясающе вкусно! Очень редкий случай, когда не к чему придраться. Мусс из манго с горгондзолой снится мне каждую ночь :)
    Кухня!!!
    Не буду долго писать, это просто самое вкусное место города! Спасибо вам!
    Атмосфера, кухня, персонал
    Чудесное заведение! Креативное , атмосферное ! Здесь всегда приятно бывать! И каждый раз меня радуют все новые и новые находки шефа! Меню часто обновляется. В летний период можно сидеть во дворике. Вообще, наличие этого дворика и местоположение в общем - это огромный плюс! Есть только один нюанс - места надо бронировать заранее, иначе, можно не попасть. Любителям традиционной кухни и фастфуда, скорее всего, не понравится.
    Авторскя кухня, можно посмаковать, общительный персонал
    маленькое помещение, не всегда можно попасть, совсем небольшой выбор блюд и пива
    Ходили компанией, не презентабельные столы на летней веранде, в помещении душновато, официант ошибался в количестве заказанного не в нашу пользу, но хорошее вино и дегустационное меню, можно придти не поесть, но потренировать вкус)
    Камерность
    Обслуживание, спорные вкусовые сочетания, претензия на уникальность
    Кухня на любителя, вкусовые сочетания - спорные. Еще раз доказывает, что верить множеству хвалебных отзывов не стоит. Утиная грудка была суховата; десерт: сочетание паннаккоты и свеклы, мягко говоря, удивило; весенний салат... кинза и сельдерей явно спорят друг с другом. Более того, в конце вечера нас, мягко говоря, попросили уйти! У меня был день рождения, я планировала хорошо провести время, посидеть с любимым человеком в уютном месте, спокойно выпить вина. А тут к тебе подходит официант и говорит: "Вы еще что-нибудь заказывать будете? Нет? Ну, тогда я вас посчитаю. Вы ведь до 23 собирались сидеть". Супер... А то, что люди пьют вино, разговаривают, отдыхают - это вообще не имеет значения! Не успели мы уйти, как за наш столик посадили двух молодых людей вновь подошедших, которые даже столик не бронировали!!! СПАСИБО гастробару за испорченный вечер моего дня рождения! Ни в одном ресторане/пабе/кафе нас никто НИКОГДА не просил уйти!!! Ни ногой больше туда, тем более даже кухня не стоит ...далее
    наличие столиков на улице
    официант путался при подаче заказов
    Посетили это небольшое, но чудесное место в один из теплых солнечных дней в мае, вместе с друзьями. Столик заранее забронировали и не зря, в 7 вечера все столики были заполнены и мы почувствовали себя как в Европе, в маленьком городке во Франции или Италии, когда повара готовят небольшое количество блюд, а в определенное время люди с работы приходят на ужин. Заказ у нас быстро принял приятный молодой человек. Первые закуски - брускеты с крабом принесли очень быстро. Брускеты не маленькие и очень вкусные. Ризотто с лососем - великолепно! Телячьи щечки - выбор моих друзей - великолепно! Десерты - ганаш и панна кота великолепно! А мне официант предложил сделать десерт из горгонзолы с манго, т.к. услышал наш разговор о сырах. Я в восторге, очень вкусно! И очень приятно! Единственный небольшой минус - наш официант никак не мог запомнить, кто что заказал и постоянно ошибался при подаче. Но это совершенно не испортило впечатления! Однозначно вернемся сюда снова!!! P.S.: интерьер оценить не ...далее
    Быстро, вкусно, reasonable price.
    Морковка вкуснее в Тартарбаре)))).
    Тар тар из говядины с муссом из пармезан за 350 рублей подают сразу после напитков. Примерно через 3 минуты и 35 секунд). Телячьи щеки с муссом из бекона и бобами за 490 рублей еще минут через 7 после завершения знакомства с первым блюдом. Маркетинг и ценообразование ребята знают на "5". Семь из девяти горячих блюд в меня за 490 рублей). То есть дешевле 500 рублей. Разве что кофе немного простоват. В остальном - браво!