Рейтинг гастробара

Рейтинг гастробара

гастробар
Duo Gastrobar

Отзывы о гастробаре «Duo Gastrobar»

• Очень вкусные блюда , отличное обслуживание , вежливый персонал
    • Душновато , громкая музыка

Отличный бар с наивкуснейшей едой . Мы с мужем гурманы . Были во многих хороших ресторанах , в т ч за границей . Все уже приелось .Большие привереды. Здесь , действительно , вкусно и необычно . Дома так невозможно приготовить . Порции небольшие . Но мы наелись . Очень приятный, вежливый , приветливый персонал . Обязательно придём ещё .

• Безупречное обслуживание, новаторское меню, доступные цены
    • Столики расположены излишне близко друг к другу

Это было моё первое посещение именно ГастроБара, а не ресторана или кафе. Поэтому в этой достаточно новой теме я чувствую себя скорее новичком, нежели ценителем. Прочитав заранее достаточно эмоциональные и даже контрастные отзывы я приняла решение, что пора и мне составить своё собственное мнение об этой новой форме общепита. По своей наивности я запланировала это событие на субботу на 18-00, и НЕ забронировала столик((( Естественно, попав в заведение, мы столкнулись с полной посадкой. И ...далее

• Очень вкусно!

Были с друзьями раз пять- всегда очень вкусно! Порции маленькие - зато хватает места для дессерта!

• божественная кухня
    • отсутствуют

Просто присоединяюсь к многочисленным восторженным отзывам: потрясающе вкусно! Очень редкий случай, когда не к чему придраться. Мусс из манго с горгондзолой снится мне каждую ночь :)

• интерьер -
    • Кухня!!!

Не буду долго писать, это просто самое вкусное место города! Спасибо вам!

• Атмосфера, кухня, персонал

Чудесное заведение! Креативное , атмосферное ! Здесь всегда приятно бывать! И каждый раз меня радуют все новые и новые находки шефа! Меню часто обновляется. В летний период можно сидеть во дворике. Вообще, наличие этого дворика и местоположение в общем - это огромный плюс! Есть только один нюанс - места надо бронировать заранее, иначе, можно не попасть. Любителям традиционной кухни и фастфуда, скорее всего, не понравится.

• Авторскя кухня, можно посмаковать, общительный персонал
    • маленькое помещение, не всегда можно попасть, совсем небольшой выбор блюд и пива

Ходили компанией, не презентабельные столы на летней веранде, в помещении душновато, официант ошибался в количестве заказанного не в нашу пользу, но хорошее вино и дегустационное меню, можно придти не поесть, но потренировать вкус)

• Камерность
    • Обслуживание, спорные вкусовые сочетания, претензия на уникальность

Кухня на любителя, вкусовые сочетания - спорные. Еще раз доказывает, что верить множеству хвалебных отзывов не стоит. Утиная грудка была суховата; десерт: сочетание паннаккоты и свеклы, мягко говоря, удивило; весенний салат... кинза и сельдерей явно спорят друг с другом. Более того, в конце вечера нас, мягко говоря, попросили уйти! У меня был день рождения, я планировала хорошо провести время, посидеть с любимым человеком в уютном месте, спокойно выпить вина. А тут к тебе подходит официант и ...далее

• интерьер -
    • наличие столиков на улице
    • официант путался при подаче заказов

Посетили это небольшое, но чудесное место в один из теплых солнечных дней в мае, вместе с друзьями. Столик заранее забронировали и не зря, в 7 вечера все столики были заполнены и мы почувствовали себя как в Европе, в маленьком городке во Франции или Италии, когда повара готовят небольшое количество блюд, а в определенное время люди с работы приходят на ужин. Заказ у нас быстро принял приятный молодой человек. Первые закуски - брускеты с крабом принесли очень быстро. Брускеты не маленькие и ...далее

• Быстро, вкусно, reasonable price.
    • Морковка вкуснее в Тартарбаре)))).

Тар тар из говядины с муссом из пармезан за 350 рублей подают сразу после напитков. Примерно через 3 минуты и 35 секунд). Телячьи щеки с муссом из бекона и бобами за 490 рублей еще минут через 7 после завершения знакомства с первым блюдом. Маркетинг и ценообразование ребята знают на "5". Семь из девяти горячих блюд в меня за 490 рублей). То есть дешевле 500 рублей. Разве что кофе немного простоват. В остальном - браво!

Ваш отзыв о гастробаре «Duo Gastrobar»

Расскажите здесь о вашем посещении гастробара «Duo Gastrobar». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о гастробаре «Duo Gastrobar»