1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кальянная «Duplex»/
  4. Отзывы о кальянной/
  5. Отзыв о кальянной «Duplex»
О кальянной «Duplex»
Адрес
Лиговский пр. 105
 Лиговский Проспект
Лиговский Проспект

Средний чек

350  (без напитков)
350  (без напитков)

Время работы

Кухня

закускисладости
закускисладости
Заведение закрыто
Кальянная
8.4
Отлично
8.4
Отлично

Отзыв о кальянной «Duplex»

Ратушный Дмитрий
1 отзыв
9 августа 2019 года
Кухня6
Интерьер6
Сервис2
4.7
коврики заменили, кабинки
обслуживание, кальян, старая приставка, после дождя заливает туалет, там лужа

У этих ребят постоянно нет дешевых и средних табаков, только дорогие. В этот раз решил взять дешевый кальян. При заказе кальянщик сказал, что дешевых табаков нет. На это я ему обозначил, что у вас написано в меню 3 вида кальянов, я хочу услышать любой дешевый вариант за обозначенные деньги (хожу в кальянную эту давно, и меня дико бесило, что нет средних табаков, сейчас первый раз решил попробовать дешевый, неудачно). Видимо, в процессе разговора я пару раз подменил понятие дешевый на легкий, но палец тем не менее держал в меню на дешевых. Кальянщик впарил дорогой табак. Я удивился, он что, в дешевых, голосом отметил это. Никто на это не обратил внимания. На кассе выясняется, снова пропихнули дорогой кальян.
Идя в эту кальянную, обозначайте кальянщику, что вы хотите дешевый кальян. Дорогие табаки они намешивают с теми же дешевыми и левачат. Знаю это, т. к курил дарксайд самостоятельно и в кальянной. Разница колоссальная.
Приставка xbox360 уже стоит не первый век. Поиграть на ней толком не во что.
По итогам, убирайте их меню дешевые и средние табаки. Либо после каждого посещения я буду гасить вас плохими отзывами на всех ресурсах.