3. Ресторан «Два капитана»/
О ресторане «Два капитана»
ул. Ярослава Гашека 6
 Купчино
Купчино

6.8

Всего 14 отзывов о ресторане «Два капитана»

5.1
  • 14 марта 2010 года

Да , с баром туго - в винной карте - одно - в наличии - по факту - бедность...НО!!! Кормят вкусно красиво и приемлимо по цене. НО!!!Были осенью 2008 ( если администрацию заинтересует точная дата - сообщу)- обслуживание - официант - беда - вино принести забыл,солянку вспомнил притащить ПОСЛЕ десерта ,отпускал странные коментарии - типа шутил и вероятно был нетрезв - мои спутники оплевались - и сказали,что больше никогда и ни за что в это заведение. В марте этого года были - все достойно.Интерьер вообще 5 баллов - даже меню в кожанном планшете.Что ценно - своя большая парковка.Пожалуй в Купчино единственное приличное заведение.

• 7 марта 2010 года

Искали место для свадебного банкета-и сегодня поехали на разведку в этот ресторан. Все очень понравилось: и месторасположение (10 минут пешком до метро) и интерьер (все очень стильно) и готовят там вкусно, а официантки очень приветливые.
    Вот только как нам не объясняли-представить большой банкет в этом ресторане очень сложно.Дело в том, что в центре зала находится очень большая барная стойка и посадить гостей так что бы все друг друга видели не представляется возможным.
    Очень жаль-иначе бы неприменно на нем остановились.

• 7 февраля 2010 года

Отмечал в Двух капитанах свой юбилей. Плюсы: Вкусно! Хороший интерьер. Есть место для танцев, чем от души и занимались под живую музыку. Пекут вкусные и достаточно недорогие торты с поздравительными надписями. Минусик: Порции не очень большие. Минусы: На фоне не очень дешевых напитков, был неприятно удивлен тем,что в баре не оказалось вина, которое обговаривал при предварительном заказе (по 900 руб), пришлось пить за 2400 руб! В финальный счет выпитая водка была включена, как 30 порций по 50г, хотя брал бутылками 1л+0,5л, что дешевле. В счет была включена вода, от которой отказались.
    Возможно это проблема не всего ресторана, а конкретного официанта. Ругаться не стал, просто вычеркнули лишнее из счета.

• 29 декабря 2009 года

Праздновали корпоратив всё шикарно,обслуживание на отлично ,прекрасная кухня,атмосфера дружелюбная и тёплая.
    Всё очень понравилось ,всем рекомендую