Ресторан «Две палочки»

суши, смешанная, японская, паназиатская
суши, смешанная
Нормально
Нормально

Всего 96 отзывов о ресторане «Две палочки»

6.5
5.1
    Вкусно.
    Не везде хорошее обслуживание.
    Очень часто захожу в 2 палочки на бизнес ланч. обычно обедаю на Большевиков 19, но сегодня решили с коллегой заглянуть в 2 палочки на Большевиков 3. Это был ужас!!!!такого обслуживания я давно не видела. Было ощущение,что мы официанта чем то обидели. Вначале официант долго не подходил к нам,пришлось отлавливать его, что бы сделать заказ. потом с совершенно раздраженным видом он принимал заказ, далее чуть ли не кидал на стол приборы. Салат и суп принесли одновременно,что не очень порадовало.потом пришлось официанта ловить,что бы попросить счет. Помимо обслуживания очень неприятно удивил напиток -морс. Бледно красного цвета, и на вкус-сладковатая вода. Было досадно. Больше ни ногой туда. Будем ходить и дальше на Большевиков 19, там и превосходное обслуживание , и еда подается поочередно, и морс не разбавляют.
      Две Палочки  → Nonna1313 20 февраля 2016 в 11:07
      Добрый день, Nonna! Нам очень жаль, что от посещения нашего ресторана на Большевиков, 3 у вас остались неприятные впечатления. Скажите, пожалуйста, во сколько состоялся ваш визит и что именно вы заказывали? Мы не оставим эту ситуацию без внимания. Спасибо!
    в самих ресторанах сети все устраивает
    Почему в "сервисе" доставки вы так ненавидите своих клиентов
    Поскольку не нашла, куда написать отзыв по доставке, то напишу во все самые популярные рестораны сети! Сделали с мужем заказ в будний день, в 23 часа, курьер опоздал, все еду привезли в непотребном виде и холодную, аппетит абсолютно пропал, на 2 ролла, на 2 человек положили только 1 соевый соус, 1 васаби, 1 имбирь! Когда я позвонила по телефону доставки, оператор Екатерина начала убеждать меня в том, что на 2 ролла идет только 1 порция всего, когда я ей сказала, что мы заказываем уже на протяжении 3-х лет и всегда всего привозили на количество человек, она начала меня убеждать в том, что мы заказ делали только один раз, ПОТОМУ ЧТО У НЕЕ ТАК ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ В КОМПЬЮТЕРЕ ( а то, что мы часто делаем заказ с номера телефона мужа, а не с моего и то, что у меня номер сменился она не учла, видимо, такого не может быть по ее мнению), также она меня убеждала в том, что она на работает уже 2 года и правила с этих времен не менялись, мол, что на 2 ролла идет 1 порция всего, это что, жадность, ...далее
      Две Палочки  → Fedorova Julia 4 февраля 2016 в 11:21
      Добрый день, Юлия!

Мы с вами уже связывались для уточнения деталей заказа и ваших контактных данных в Instagram. В данный момент идет проверка, по итогам которой наши коллеги из Службы Доставки Две Палочки обязательно свяжутся с вами. Еще раз благодарим вас за отзыв!

С наилучшими пожеланиями,
      команда сети ресторанов Две Палочки
    Один минус!
    Сделали заказ суши надом! Это ужас! Есть суши просто не возможно! Мало того ,что омерзительней мы еще ничего не ели и подобной импровизации филадельфии не видели никогда, так к тому-же все сделано не аккуратно как будто это ели до нас! Угорь в суши с костями, овощи заветренные, что за рыба в филадельфии не ясно, вроде красная но консистенциия и вкус явно не внушает доверие! Если не дай бог после того ,что я попробовала скрутит живот то сразу обращусь с отравлением и заявлением на данное заведение! Все в мусор и в этой помойке ноги больше не будет!
    разнообразие блюд, демократичность
    сервис доставки, скорость обслуживания.
    Очень часто посещаем ваше заведение и заказываем еду на дом, поскольку живем рядом. Давно хочу написать про претензии к скорости обслуживания в ресторанах сети, честно говоря, даже бизнес-ланч вынужденно занимает больше часа!!!!! обратите на это внимание. Кроме того, в доставке постоянно нет многих блюд, например "чаудер" уже 5 раз был в отказе. Полагаю, либо нужно обеспечить их доставку либо убрать с сайта доставки. Ну и сам отзыв решила написать из-за "последней капли" сегодняшнего заказа доставки: в крабовой котлетке был длинный черный волос... соглашусь с теми, кто говорит о скатившемся качестве сети.
      Две Палочки  → Newhope 29 декабря 2015 в 13:33
      Добрый день и спасибо за ваш отзыв! Мы активно работаем над тем, чтобы сделать скорость обслуживания более стабильной - знаем, что эта проблема периодически возникает... Надеемся, что скоро и вы заметите изменения в лучшую сторону. Что касается отсутствия ряда блюд в ресторанах, то эта проблема также решается, и скоро все позиции будут доступны для заказа во всех точках нашей сети.
      Что касается "последней капли"... Приносим вам свои искренние извинения за этот неприятный инцидент! Мы отправили вам личное сообщение, чтобы уточнить некоторые детали заказа - это позволит нам провести проверку и работу над ошибками. Ждем вашего ответа!

С уважением,
      команда сети ресторанов Две Палочки
    Если хотите получить СКАНДАЛ вместо УЖИНА, обязательно закажите еду в ресторане "Две палочки"! Не докладывают блюда в уже оплаченный заказ. После этого заявляют, что заказ вообще состоял из других блюд. Отказываются возвращать деньги за недоставленные блюда из заказа. Сама еда не вкусная, продукты не свежие. Запеченные ролы, которые подаются горячими, они доставляют ледяными. В этой организации никто не озадачен тем, чтобы привозить клиентам теплую еду. Мне привезли еду вообще в драном пакете. Суп был наполовину разлит по дну пакета. Одним словом - свинское отношение к клиентам!
    Были с супругой на выходных. Часто бываем в обычных палочках, тут были впервые. Интресный интерьен-безусловно. Приятно, и попа не болит от деревянных стульев. Огромное меню-есть из чего выбрать, но путаешься, так как блюд много, поробовать хочется и того и того, пока доходишь до конца, забыл что хотел в самом начале. К сервису к сожалению есть претензии- хотя скорее всего они свзаны со спецификой местоположения. Народу действительно многовато, официантов маловато. Но меню знают, улыбаются, общаются хорошо. Суши- как всегда, без вопросов. С одной стороны ничего особенного, но вкусно, аккуратно, красиво. Попробовал гамбургер- многовато сойса барбекю. А так, молодцы. В своём стиле.
    384ce76212f4d845b39e3f8ef7564b15.jpg Делали заказ в этом ресторане (через службу деливери). Привезли к сушам на двоих 1 соус маленький пакетик( раньше привозили 3-4 штуки), и "сырые" мясные рулеты из говядины. Возвращать деньги отказались, предложили к нашему следующему заказу добавить пирожное "комплимент" от повара. После этого заказа делать еще заказ пока желания не возникло... Извинений за работу "супер повара" тоже не последовало...сослались на "стечение обстоятельств"...
    Был в гостях в Питере. Решили с сестрой зайти в сие заведение. Итак по порядку. Встретили, посадили, дали меню сразу. Выбрали почти сразу, то что хотели заказать. Довольно долго ждали пока к нам подойдут чтобы сделать заказ (минут 20 точно) И потом еще около часа ждали. Заказали - я филадельфию, какой-то безалкогольный коктейль, тирамису. Сестра - Рис с угрем, тоже коктейль и десерт. Вышло порядка 1,1 к рублей. Пока ждали мы - успели по два раза смениться все люди, обедающие вокруг нас. В итоге вкусно, но очень долго. Такое чувство, что нас специально "задвинули" ибо чек не большой. Обидно. Были в двух палочках те что на проспекте Славы. Официанта звали Павел.
    Мы очень давно любим ужинать в ресторане "Две палочки". Несколько лет подряд мы ели суши и роллы только там. Но за последние пол года они очень (ОЧЕНЬ) резко сдали позиции. Скорее всего это связано с запуском их нового сервиса доставки заказов на дом, а также с появлением в рядах официантов девушек (ранее были ТОЛЬКО парни). Раньше все было идеально: при входе в ресторан нас встречали, усаживали, давали меню, приносили заказ быстро (не более 40 мин на любые блюда). Готовили реально вкусно, все залы всегда были битком... Сейчас стало: девушки-офицантки путают блюда (нам принесли не наш заказ), некоторые блюда готовятся либо ОЧЕНЬ долго (более часа), либо их не приносят вовсе, официанты без "жеста" не подходят (не следят за посетителями ресторана). Однако, стоит отметить, что уровень кухни пока-что был на высоте... И сегодня - БАЦ!!! Полный провал!!! Мы заказали ужин с доставкой на дом (и это при том, что в Питере есть куда более известные компании по доставке суши). Нам везли его ...далее
    21a45bc8e78d780986d55e9cb7018e33.jpg После вечерне-ночного посещения великолепного фильма "Облачный атлас" мы с любимой отправились перекусить перед сном. Давно я не заезжал в две палочки, и не заехал бы, если бы соседний "Марчеллис", да простит меня редакция,но ресторанная группа-то одна, работал не до 00:00, а хотя бы до часа ночи) Пришли, не встречают, но это можно понять, ночь на дворе. В зале для курящих преобладали пары зрелых дам попивающих: шампанское, коньяк и прочий алкоголь, причем к полуночи дамы уже не закусывали. Сервис: официанты работают по четко заданному алгоритму, ждать их не пришлось. Молодцы. Еда: Набор на двоих "Чук и Гек" 710 руб., Рис с курицей 210 руб, водичка, сок, сигаретки, все вместе на 1250 рублей. Качество еды стабильное, веяния последних лет, украсить ролл острой каплей табаско или какого-то неведомого адского зелья, острого и убивающего вкус рыбы, меня смущает, но этим изыском были украшены не все суши в наборе, поэтому терпимо, рис суховат, но приятен на вкус, рыбка свежая. Соус соевый ...далее