Двор помидор

Отзывы о ресторане «Двор помидор»

• Заботливые няни, интересные мастер классы
    • Минусов пока что не обнаружили)))

Приходим в это заведение не первый раз, очень нравится еда и обслуживание. Вержиливые официанты, заботливые и внимательные няни. Ребёнок безумно рад когда сюда заходим. А мамин день по вторникам это просто ааааа как круто!!!

• Приятный интерьер и хорошая музыка
    • Я не сумел их найти.

Зашел с друзьями в это прекрасное место. Сразу на входе вас встречает своей улыбкой администратор, проважает вас до гардероба. Поверьте это создает вполне прекрасное впечатление. После того как мы с друзьями сели за выбраный нами столик, нас встретила наш официант, выложила перед нами меню. За то время пока мы выбирали, что нам выбрать она принесла подарок нам за счет заведения увидеть маленького стаканчика с морсом. Обслуживание вполне быстрое. Еда вкусная, сервис качественный. Приятным ...далее

• Еда, персонал, атмосфера
    • Иногда пересоленная еда

Очень приятная атмосфера, вежливый и дружелюбный персонал, который ответит на Любой вопрос, безумно вкусная еда. Так же здесь очень интересные мероприятия и мастер классы, как для детей, так и для взрослых.

• Тихое, уютное место
    • Нет минусов

Люблю рестораны гинза. Абсолютно в каждом заведении вкусная и приятная атмосфера и еда. Минусов не вижу.

• Очень вкусная еда, отличные официанты

С мужем отмечаем его др. К мясу муж очень привеледлев, а здесь ему понравилось. От личное обслуживание.

• Всё супер!

Прекрасный ресторан, очень уютный и всегда тёплое обслуживание! Вкуснее нет нигде!

• Вкуснейшая кухня, отличный персонал + удобное месторасположение

Двор Помидор - наш любимый ресторан! Сюда приходим всегда с радостью и никогда ещё не были разочарованы! А ещё тут есть самый лучший официант Михаил, который может всё! :) Очень рекомендую!!!

• Приятный интерьер,классные комплименты!
    • Нету

Все супер,вкусная еда,официантка очень вежливо обслужила нас!

• Обслуживание, еда, музыка
    • Многолюдно

Мы не частые гости Московского района, но по случаю зашли на ужин в «Двор помидор». Столик мы не бронировали и несмотря на плотную посадку, нам нашли отличный столик у окна. Интерьер довольно милый, мерцающие огоньки, флажки и сердечки. Вечером в пятницу живая музыка, ужинать под звуки саксофона играющего бессмертные произведения Джорджа Гершвина сплошное удовольствие. Меню богато на выбор от Томатов Черри в ореховой пасте (350 рублей) до Мациони с медом и грецкими орехами (240 рублей). ...далее

• Отличное обслуживание, уютно, детское меню
    • Минусов не обнаружено

Очень вкусно, овощной салат по грузински- лучший в городе. Плов, хачапури и фирменное блюдо- фаршированные томаты просто улёт!

Ваш отзыв о ресторане «Двор помидор»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Двор помидор». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Двор помидор»