3. Ресторан «Двор помидор»/
О ресторане «Двор помидор»
пр. Космонавтов 14
 Парк Победы
Парк Победы

• Пн–Вс: C 10:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

кавказскаявегетарианские блюда
кавказскаявегетарианские блюда

Всего 97 отзывов о ресторане «Двор помидор»

Все понравилось
    Глобальных минусов нет

Хороший семейный ресторан. В целом все понравилось, не могу что-то специально выделить. Только если почаще проводить уборки в детской комнате , ковровое покрытие очень устало ))).

• Полина Бриг
      Полина Бриг   → Андрей Петров  24 июля 2018 в 16:26
      Андрей, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Все комментарии передали управляющей, обратим внимание на замечания и усилим контроль чистоты в детской комнате. Ждем Вас с нетерпением вновь!
    уютно, вкусно, приятная атмосфера
    номерки гардероба в виде помидорок нуждаются в косметическом ремонте

Самое тяжелое испытание - это когда приглашаешь маму куда-то перекусить, даже если это случайное место во время шопинга. Мама - это всегда сложно, это непредвиденные обстоятельства и проблемы :) Маме трудно угодить :)
    Забрели в ходе шопинга в "Двор Помидор", и мама осталась довольна. Сказала, что котлеты с пюре "От Петровны" были один в один как в ее детстве, ее любимые, даже огурец положили :) Когда мама довольна - что может быть на свете лучше? От себя добавлю, что харчо и шаверма тоже не подкачали.
    В качестве комплимента гостям сразу приносят сказочно вкусный чай. Очень жалею, что живу далеко от "Двора помидора" и не могу ходить к ним пить этот чай каждый день.

Интерьер - уютно, несмотря на широкое пространство. Не очень шумно, можно поговорить, несмотря на многолюдность и большое количество детей. Персонал любезный и расторопный. Есть гардероб. Мягкий неяркий свет. Цены низкими не назвать, но в целом хорошее качество еды и напитков их оправдывает.
    Но главное - это, конечно, довольная мама.

• Полина Бриг
      Полина Бриг   → Sokolova Maria  20 апреля 2018 в 12:28
      Здравствуйте, Мария. Спасибо большое, очень приятный отзыв. Мы искренне рады, что впечатлили Вашу маму, это дорогого стоит. Ваше замечание относительно номерков, передано управляющей и принято к сведению. К осени обязательно обновим. Но, надеемся увидеть Вас у нас в гостях раньше сентября)
    Ровная кухня, без провалов очень стандартно! Молодцы !
    Гардероб, обувь официантов, гранёные стаканы, сумки из гипермаркетов на мастерклассах!
    598F9268-679C-4E51-8A3F-D4A3EC729EA8.jpeg

После проблемных посещений этого ресторана, мы оставили его, как нам казалось, в прошлом. Прошло больше года, без посещения! Но как говорят, никогда не говори никогда! И после заманчивого и приятного приглашения, мы посетили гастрономический ужин, где презентовали индийскую кухню очень добрый в общении Павна Кумар! В тандеме с ним творил и шеф повар этого ресторана Павел Каляка. Красивая презентация - большой экран, прямой эфир с кухни, все рассказывает и показывает! Сами блюда с большой адаптацией к России - были очень вкусными! Даже десерт из свежей моркови с манговым соком на Мацони, был гастрономическим по вкусовым ощущениям! Карпачо из говядины - это нежнейшее мясо с зеленью и помидорами! Палтус подавался с рисом и пряным соусом, что в совокупности давала очень крутое сочетание! Каре ягнёнка - это нежнейший гриль- и безумный по вкусу соус из ежевики! Было очень вкусно, гастрономически достойно! И очень интересно! Теперь в целом о ресторане, проблема с гардеробом, наверное, так и не решится - медленно, и очень плотно висят вещи друг к другу(. Номерки от гардероба в виде вязаных помидоров, уже потеряли свою свежесть и выглядят уставшими - потёртые и видно, что застиранные, вероятно, пытались бороться с данной проблемой уже, не удалось! В целом обслуживание было на достаточно высоком уровне. Но все равно, остались официанты, не очень опрятные ( в основном чистота Обуви, особенно, если у Обуви белая подошва!!). После гастроужина, мы отведали ещё и блюда из меню, чтобы оценить, и местный формат! Вопросов нет, подача блюд очень красивая, да и достаточно вкусно! Я бы заменила дешёвые гранёные стаканы под воду, так как они у меня вызывают отвращение, посуда не красивая и пить из неё неприятно! Так же бросается в глаза на кухне часть гриля, где стена выжжена огнём от него! Надо решить вопрос с ней, на мой взгляд! Туалеты- чистые с достаточным количеством полотенец, пол чистый, унитазы свежие! Ещё такой нюанс, в данном ресторане проходят мастер классы по живописи, очень здорово все смотрится, но формат откуда достаётся и хранится инвентарь, надо исправить, стоят большие сумки из супермаркетов! За год, видна серьёзная тенденция к улучшению, но работать ещё есть над чем!

Тёплый салат с лососем-моя любовь на веки. Цитрусовая заправка выше всяких похвал.
    Минусов нет
    1512215345949951953810542630159.jpg

Интересный интерьер, по-домашнему уютно, открытая кухня.
    Еда очень вкусная, официанты вежливые и приветливые, принесли всё быстро.

Вкусная еда. Детская комната
    Иногда приходиться ждать, но в принципе приемлемо

Отличная обстановка, очень вкусная кухня. Хорошая детская комната, затягивает детей как магнит.

дети обожают ваши десерты.мы любим разнообразие блюд в основном меню.а есть еще и специальное!это вообще супер.
    детская комната замечательная.хорошая няня.но место маловато.особоенно когда выходные.
    IMG-20171105-WA0027.jpg

отличный ресторан где мы любим посидеть всей семьей.

интерьер, музыкальное спровождение
    минусов нет)

Были в этом рестране во время танцевального конкурса. Вкусный чай и десерты, особенно халва.

Душевно и вкусно, живая музыка. И очень быстрое обслуживание.
    Ничего

Отмечали детский день рождения.

Наличие детской комнаты
    Не нашли
    C9882B0D-A7BE-400B-B8BD-716A83BAC76A.jpeg

Очень вкусный плов. Вкусные десерты и богатый выбор чая.

Вкусно
    Шумновато

Мы заказали много традиционных блюд Грузии, очень вкусно было все: хачапури, чанахи, лагман! Всегда рекомендуем знакомым по району