3. Ресторан «Двор помидор»/
О ресторане «Двор помидор»
пр. Космонавтов 14
 Парк Победы
Парк Победы

• Пн–Вс: C 10:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

Всего 97 отзывов о ресторане «Двор помидор»

• 24 июля 2018 года
    Все понравилось
    Глобальных минусов нет

Хороший семейный ресторан. В целом все понравилось, не могу что-то специально выделить. Только если почаще проводить уборки в детской комнате , ковровое покрытие очень устало ))).

• Полина Бриг
      Полина Бриг  24 июля 2018 года
      Андрей, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Все комментарии передали управляющей, обратим внимание на замечания и усилим контроль чистоты в детской комнате. Ждем Вас с нетерпением вновь!
  • 18 апреля 2018 года
    уютно, вкусно, приятная атмосфера
    номерки гардероба в виде помидорок нуждаются в косметическом ремонте

Самое тяжелое испытание - это когда приглашаешь маму куда-то перекусить, даже если это случайное место во время шопинга. Мама - это всегда сложно, это непредвиденные обстоятельства и проблемы :) Маме трудно угодить :)
    Забрели в ходе шопинга в "Двор Помидор", и мама осталась довольна. Сказала, что котлеты с пюре "От Петровны" были один в один как в ее детстве, ее любимые, даже огурец положили :) Когда мама довольна - что может быть на свете лучше? От себя добавлю, что харчо и шаверма тоже не подкачали.
    В качестве комплимента гостям сразу приносят сказочно вкусный чай. Очень жалею, что живу далеко от "Двора помидора" и не могу ходить к ним пить этот чай каждый день.

Интерьер - уютно, несмотря на широкое пространство. Не очень шумно, можно поговорить, несмотря на многолюдность и большое количество детей. Персонал любезный и расторопный. Есть гардероб. Мягкий неяркий свет. Цены низкими не назвать, но в целом хорошее качество еды и напитков их оправдывает.
    Но главное - это, конечно, довольная мама.

• Полина Бриг
      Полина Бриг  20 апреля 2018 года
      Здравствуйте, Мария. Спасибо большое, очень приятный отзыв. Мы искренне рады, что впечатлили Вашу маму, это дорогого стоит. Ваше замечание относительно номерков, передано управляющей и принято к сведению. К осени обязательно обновим. Но, надеемся увидеть Вас у нас в гостях раньше сентября)
  • 6 февраля 2018 года
    Ровная кухня, без провалов очень стандартно! Молодцы !
    Гардероб, обувь официантов, гранёные стаканы, сумки из гипермаркетов на мастерклассах!
    598F9268-679C-4E51-8A3F-D4A3EC729EA8.jpeg

После проблемных посещений этого ресторана, мы оставили его, как нам казалось, в прошлом. Прошло больше года, без посещения! Но как говорят, никогда не говори никогда! И после заманчивого и приятного приглашения, мы посетили гастрономический ужин, где презентовали индийскую кухню очень добрый в общении Павна Кумар! В тандеме с ним творил и шеф повар этого ресторана Павел Каляка. Красивая презентация - большой экран, прямой эфир с кухни, все рассказывает и показывает! Сами блюда с большой адаптацией к России - были очень вкусными! Даже десерт из свежей моркови с манговым соком на Мацони, был гастрономическим по вкусовым ощущениям! Карпачо из говядины - это нежнейшее мясо с зеленью и помидорами! Палтус подавался с рисом и пряным соусом, что в совокупности давала очень крутое сочетание! Каре ягнёнка - это нежнейший гриль- и безумный по вкусу соус из ежевики! Было очень вкусно, гастрономически достойно! И очень интересно! Теперь в целом о ресторане, проблема с гардеробом, наверное, так и не решится - медленно, и очень плотно висят вещи друг к другу(. Номерки от гардероба в виде вязаных помидоров, уже потеряли свою свежесть и выглядят уставшими - потёртые и видно, что застиранные, вероятно, пытались бороться с данной проблемой уже, не удалось! В целом обслуживание было на достаточно высоком уровне. Но все равно, остались официанты, не очень опрятные ( в основном чистота Обуви, особенно, если у Обуви белая подошва!!). После гастроужина, мы отведали ещё и блюда из меню, чтобы оценить, и местный формат! Вопросов нет, подача блюд очень красивая, да и достаточно вкусно! Я бы заменила дешёвые гранёные стаканы под воду, так как они у меня вызывают отвращение, посуда не красивая и пить из неё неприятно! Так же бросается в глаза на кухне часть гриля, где стена выжжена огнём от него! Надо решить вопрос с ней, на мой взгляд! Туалеты- чистые с достаточным количеством полотенец, пол чистый, унитазы свежие! Ещё такой нюанс, в данном ресторане проходят мастер классы по живописи, очень здорово все смотрится, но формат откуда достаётся и хранится инвентарь, надо исправить, стоят большие сумки из супермаркетов! За год, видна серьёзная тенденция к улучшению, но работать ещё есть над чем!

• 2 декабря 2017 года
    Тёплый салат с лососем-моя любовь на веки. Цитрусовая заправка выше всяких похвал.
    Минусов нет
    1512215345949951953810542630159.jpg

Интересный интерьер, по-домашнему уютно, открытая кухня.
    Еда очень вкусная, официанты вежливые и приветливые, принесли всё быстро.

• 12 ноября 2017 года
    Вкусная еда. Детская комната
    Иногда приходиться ждать, но в принципе приемлемо

Отличная обстановка, очень вкусная кухня. Хорошая детская комната, затягивает детей как магнит.

• 7 ноября 2017 года
    дети обожают ваши десерты.мы любим разнообразие блюд в основном меню.а есть еще и специальное!это вообще супер.
    детская комната замечательная.хорошая няня.но место маловато.особоенно когда выходные.
    IMG-20171105-WA0027.jpg

отличный ресторан где мы любим посидеть всей семьей.

• 5 ноября 2017 года
    интерьер, музыкальное спровождение
    минусов нет)

Были в этом рестране во время танцевального конкурса. Вкусный чай и десерты, особенно халва.

• 3 ноября 2017 года
    Душевно и вкусно, живая музыка. И очень быстрое обслуживание.
    Ничего

Отмечали детский день рождения.

• 26 октября 2017 года
    Наличие детской комнаты
    Не нашли
    C9882B0D-A7BE-400B-B8BD-716A83BAC76A.jpeg

Очень вкусный плов. Вкусные десерты и богатый выбор чая.

• 8 октября 2017 года
    Вкусно
    Шумновато

Мы заказали много традиционных блюд Грузии, очень вкусно было все: хачапури, чанахи, лагман! Всегда рекомендуем знакомым по району