Всего 58 отзывов о ресторане «Двор помидор»

атмосфера, интерьер, уют, еда
    Милая атмосфера, очень уютная, сразу с порога благодаря приятному приветствию чувствуешь себя очень здорово. Сразу внимание привлекает интерьер заведения, очень необычный и красочный, уникальный в своем роде с высокими потолками в виде окон домов. Вкусная еда и приятный сервис.
    Много акций,живая музыка
    Уютный,просторный ресторан где вас встречает приветливый персонал.Кальян пока что лучший из всех что когда либо пробовал.отлично провёл вечер
    Вкусный чай хороший кальян приятная атмосфера хороший дизайн
    ~
    Отличное заведение приятная атмосфера дизайн со вкусом Ресторан "Двор Помидор" отлично скрасит ваш вечер
    Вкусно и сытно
    Нет акций по понедельникам
    Отличное завершение вечера
    Круглосуточно
    Высокие цены
    Приятное заведение! За отзыв угощают коктейлем))
    очень выгодно
    Отличный ресторан
    Вкусная еда, вежливый персонал.
    Вкусно поели, отлично посидели
    Еда и обслуживание
    Хороший ресторан, все понравилось
  • Интересная обстановка, не скучно находиться...
    Не обнаружено
    Поели очень вкусно 🍲🍜🍝
  • Большой выбор меню
    Очень уютно и вкусно😋
  • уютно и атмосферно
    очень милое и уютное заведение) удобное расположение и хорошая кухня не впервые тут и, думаю, не в последний раз)
    Очень и очень вкусно)))!
    Великолепная кухня, большой выбор вин, потрясающие десерты))))
    очень уютный интерьер, вежливый персонал. Быстрое обсуживание
    не отметили
    по сравнению с остальными ресторанами Гинза Помидор понравился больше всего, интерьер приятный и светлый. Заказывали супы: готовили их довольно быстро, порции большие и вкусные. будем приходить ещё p.s. берите суп Пити)
    1 Всем советую!) понравилось практически всё !)
    1 Постоянно заняты столы, Необходимо бронировать заранее ...
    Прекрасный ресторан, прекрасная детская зона ! С ребёнком ходим каждые выходные)атмосфера очень дружелюбная ) Шашлык из корейки ягнёнка просто не передаваемо вкусный !) Всем советую!!!)
    Заботливые няни, интересные мастер классы
    Минусов пока что не обнаружили)))
    Приходим в это заведение не первый раз, очень нравится еда и обслуживание. Вержиливые официанты, заботливые и внимательные няни. Ребёнок безумно рад когда сюда заходим. А мамин день по вторникам это просто ааааа как круто!!!
    Приятный интерьер и хорошая музыка
    Я не сумел их найти.
    Зашел с друзьями в это прекрасное место. Сразу на входе вас встречает своей улыбкой администратор, проважает вас до гардероба. Поверьте это создает вполне прекрасное впечатление. После того как мы с друзьями сели за выбраный нами столик, нас встретила наш официант, выложила перед нами меню. За то время пока мы выбирали, что нам выбрать она принесла подарок нам за счет заведения увидеть маленького стаканчика с морсом. Обслуживание вполне быстрое. Еда вкусная, сервис качественный. Приятным удивлением для меня стало обнаружене настольного футбола. Кстати, для поситителей с детьми здесь детская комната. Одни плюсы, минусы я так и несумел. Советую всем)
    Еда, персонал, атмосфера
    Иногда пересоленная еда
    Очень приятная атмосфера, вежливый и дружелюбный персонал, который ответит на Любой вопрос, безумно вкусная еда. Так же здесь очень интересные мероприятия и мастер классы, как для детей, так и для взрослых.
    • Полина Бриг
      Полина Бриг  → Egoist Nadia 2 марта 2017 в 12:46
      Представитель, Двор помидор
      Здравствуйте, Надежда! Спасибо, нам очень приятно за теплые слова о нашем ресторане. Мы уже передали Ваше замечание шеф-повару, видимо, на кухне кто-то влюбился. )) Все исправим! )) Ждем Вас в гости! ))
    Тихое, уютное место
    Нет минусов
    Люблю рестораны гинза. Абсолютно в каждом заведении вкусная и приятная атмосфера и еда. Минусов не вижу.
    Очень вкусная еда, отличные официанты
    С мужем отмечаем его др. К мясу муж очень привеледлев, а здесь ему понравилось. От личное обслуживание.
    Всё супер!
    Прекрасный ресторан, очень уютный и всегда тёплое обслуживание! Вкуснее нет нигде!