Всего 50 отзывов о ресторане «Двор помидор»

Интересная обстановка, не скучно находиться...
    Не обнаружено
    Поели очень вкусно 🍲🍜🍝
  • Большой выбор меню
    Очень уютно и вкусно😋
  • уютно и атмосферно
    очень милое и уютное заведение) удобное расположение и хорошая кухня не впервые тут и, думаю, не в последний раз)
    Очень и очень вкусно)))!
    Великолепная кухня, большой выбор вин, потрясающие десерты))))
    очень уютный интерьер, вежливый персонал. Быстрое обсуживание
    не отметили
    по сравнению с остальными ресторанами Гинза Помидор понравился больше всего, интерьер приятный и светлый. Заказывали супы: готовили их довольно быстро, порции большие и вкусные. будем приходить ещё p.s. берите суп Пити)
    1 Всем советую!) понравилось практически всё !)
    1 Постоянно заняты столы, Необходимо бронировать заранее ...
    Прекрасный ресторан, прекрасная детская зона ! С ребёнком ходим каждые выходные)атмосфера очень дружелюбная ) Шашлык из корейки ягнёнка просто не передаваемо вкусный !) Всем советую!!!)
    Заботливые няни, интересные мастер классы
    Минусов пока что не обнаружили)))
    Приходим в это заведение не первый раз, очень нравится еда и обслуживание. Вержиливые официанты, заботливые и внимательные няни. Ребёнок безумно рад когда сюда заходим. А мамин день по вторникам это просто ааааа как круто!!!
    Приятный интерьер и хорошая музыка
    Я не сумел их найти.
    Зашел с друзьями в это прекрасное место. Сразу на входе вас встречает своей улыбкой администратор, проважает вас до гардероба. Поверьте это создает вполне прекрасное впечатление. После того как мы с друзьями сели за выбраный нами столик, нас встретила наш официант, выложила перед нами меню. За то время пока мы выбирали, что нам выбрать она принесла подарок нам за счет заведения увидеть маленького стаканчика с морсом. Обслуживание вполне быстрое. Еда вкусная, сервис качественный. Приятным удивлением для меня стало обнаружене настольного футбола. Кстати, для поситителей с детьми здесь детская комната. Одни плюсы, минусы я так и несумел. Советую всем)
    Еда, персонал, атмосфера
    Иногда пересоленная еда
    Очень приятная атмосфера, вежливый и дружелюбный персонал, который ответит на Любой вопрос, безумно вкусная еда. Так же здесь очень интересные мероприятия и мастер классы, как для детей, так и для взрослых.
    Тихое, уютное место
    Нет минусов
    Люблю рестораны гинза. Абсолютно в каждом заведении вкусная и приятная атмосфера и еда. Минусов не вижу.
    Кухня 10
    Очень вкусная еда, отличные официанты
    С мужем отмечаем его др. К мясу муж очень привеледлев, а здесь ему понравилось. От личное обслуживание.
    Всё супер!
    Прекрасный ресторан, очень уютный и всегда тёплое обслуживание! Вкуснее нет нигде!
    Вкуснейшая кухня, отличный персонал + удобное месторасположение
    Двор Помидор - наш любимый ресторан! Сюда приходим всегда с радостью и никогда ещё не были разочарованы! А ещё тут есть самый лучший официант Михаил, который может всё! :) Очень рекомендую!!!
    Приятный интерьер,классные комплименты!
    Нету
    Все супер,вкусная еда,официантка очень вежливо обслужила нас!
    Обслуживание, еда, музыка
    Многолюдно
    3-VZ0_8Kuak.jpg Мы не частые гости Московского района, но по случаю зашли на ужин в «Двор помидор». Столик мы не бронировали и несмотря на плотную посадку, нам нашли отличный столик у окна. Интерьер довольно милый, мерцающие огоньки, флажки и сердечки. Вечером в пятницу живая музыка, ужинать под звуки саксофона играющего бессмертные произведения Джорджа Гершвина сплошное удовольствие. Меню богато на выбор от Томатов Черри в ореховой пасте (350 рублей) до Мациони с медом и грецкими орехами (240 рублей). Выбор был сложный, мы остановились на Традиционном грузинском супе с мясом, рисом, томатами с телятиной (Суп-Харчо 380 рублей, острый, пряный, пробуждающий все рецепторы) Подкопченные колбаски в натуральной свиной оболочке, фаршированные телячьими потрошками и обжаренные в кавказских специях. ( Купаты по-домашнему 530 рублей, я бы сказала на любителя, не мой фаворит, но попробовать, что-то новое всегда интересно) Подаются с жареной мамалыгой и соусом ткемали. Жаренный картофель с грибами ...далее
    Отличное обслуживание, уютно, детское меню
    Минусов не обнаружено
    Очень вкусно, овощной салат по грузински- лучший в городе. Плов, хачапури и фирменное блюдо- фаршированные томаты просто улёт!
    Уютная атмосфера, вкусная еда, приятный персонал.
    Нет.
    Очень хорошо провела время с друзьями и вернусь с семьёй! Очень порадовали подстилки в формате раскраски на столе!!!! Спасибо за хороший день!!!!💯❤️
    Уют, прекрасная атмосфера и замечательный интерьер.
    Не заметила!)
    image.jpeg Прекрасное и уютное место для хорошего настроения и времяпровождения!) Улыбчивый персонал!! Все красиво и хорошо!
    Кухня 8
    Приятная атмосфера , вкусная еда , вежливое обслуживание )
    Все хорошо )
    Отличная еда и сервис )
    Музыка, еда, атмосфера
    Ресторан хоть и рассчитан на большое число посетителей, однако чувствуешь себя уединно и комфортно. Приятная музыка и вкусная еда. И классные вязаные номерки в виде томата!