6.4

Отзывы о ресторане «Двор помидор»

• Сервис, еда, обстановка
    • Нету

Постоянно посещаю данное заведение с женой и ребёнком, очень нравиться обстановка, еда и особенно обслуживание)

• Хорошее место, разнообразное меню
    • Минусов нет

Приятно провести семейный вечер в тёплой обстановке за вкусным ужином

• Уютно, вкусно, приятный персонал,

Большое вам спасибо, часто бываем у вас в гостях! Все очень нравится!

• Сказочное место, вежливые официанты, безумно вкусная еда!!!
    • Минусов совсем нет!!!!

Хочу сказать огромное спасибо за превосходный приём гостей!!!! Теперь это моё любимое место!!!

• Чистота, обслуживание, меню
    • Цены,

Были в ресторане 06.11.16, все понравилось. Хороший сервис, подкованный официант, умеет приподнести блюда, даже если не совсем осведомлен. Однако, цены как и во всех Гинза выше среднего. Можно рекомендовать, если есть финансы.

• Вкусно

Разнообразные блюда на любой вкус. Вкусно, хорошее обслуживание, приятная атмосфера

• Вкусное и сытное меню. Великолепное обслуживание. Уютный интерьер зала.
    • Нет таких.

Радует приветливость персонала, всегда вкусное заманчивое меню и бонусы для беременяш в виде десерта!😋

• Быстрое обслуживание.
    • Не свежие продукты.

Двор....помидор...(((

• Просторно + уютно

Большой семейный ресторан, по моему, очень уютный. Внутри просторно ярко, действительно напоминает живописный дворик с фонарями, скамейками, растениями на подоконниках фальшокон и прочими деталями. Очень приличная часть зала отдана игровую зону детворе. Меню в основном составляют уже привычные для холдинга блюда восточной кухни с упором на Кавказ. Еда хорошая, качественная, продукты свежие, а рецептуры почти классические. Во вкусовых ощущениях не обнаружилось никаких неприятных сюрпризов. ...далее

• Вкусно, уютно и приятно
    • не нашла

Прекрасный интерьер, очень вкусно, персонал очень приветливый и приятный. Быстро приносят заказ. Хочется возвращаться в такие заведения. Спасибо!

6.4

Ваш отзыв о ресторане «Двор помидор»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Двор помидор». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Двор помидор»