Банкетный зал «Дворец Сюзора»
ул. Гороховая 47

Сегодня под заказ

европейская, русская, французская, итальянская
европейская, русская
Банкетный зал

Всего 32 отзыва о банкетном зале «Дворец Сюзора»

красиво, работает круглосуточно, есть парковка
    Недавно отмечали свадьбу сестры в банкетном зале «Дворец Сюзора», это было восхитительно. Мы отмечали свадьбу очень долго и нам никто слова не сказал. Раньше свадьбы отмечали до 10 и по домам, но не этой. Мы отрывались, танцевали и отлично проводили время. Меня поразил шикарный интерьер ресторана, очень красивый. Обслуживание на высоте, официанты быстрые, вежливые и приветливые.Все блюда были красиво украшены и очень вкусные. Возле ресторана предусмотрена парковка, места хватило всем машинам и даже автобусам. Самый большой плюс ресторана, что он находится в самом центре города. Свадьба прошла весело. Все остались довольны.
    Интерьер, кухня, обслуживание
    не нашла
    Была в качестве гостя на свадьбе у друзей в этом банкетном зале «Дворец Сюзора». Мне очень здесь понравилась, раньше никогда здесь не была. Свадьба прошла просто на "Ура". И в этом конечно немалая заслуга управляющей этого заведения Елены и менеджеров Анны и Марии, которые все делали для того, чтобы отдых прошел на славу и никто не в чем не разочаровался. Очень понравилась кухня, все блюда были вкусными и красиво украшены. Официанты отлично всех обслуживали, что требовалось все приносили и уносили. Сам дизайн всего заведения смотрится шикарно, много везде цветов, очень уютно и радует глаз.
    Вкусная еда, хорошее качество обслуживания.
    Для себя минусов не выявил.
    Не так давно, один из моих друзей отмечал свадьбу в "Дворце Союза". Меня он конечно же пригласил к себе на свадьбу. Что же могу сказать, свадьба прошла более чем успешно, "Дворец Союза" действительно классное место. Начиная от закрытой, частной территории с удобной парковкой и заканчивая великолепным интерьером. Очень понравились услужливые официанты, еду приносили вовремя и всего было в достатке. Так же могу отметить, еда была очень вкусная, не типичная "столовка", а уже ближе к ресторанному уровню. Еще понравилось наличие сцены для артистов, на свадьбу приглашали певицу. Не малым плюсом является большое количество туалетных комнат. На свадьбе погулял отлично, чему "Дворец Союза" очень поспособствовал.
    • PROXY
      PROXY  → Анатолий Андреев 9 августа 2017 в 17:17
      Рекламное агентство заведения
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв о ресторане "Дворец Сюзора". Рады, что вы остались довольны.
    Оформление, еда, обслуживание
    Отмечали в этом дворце свадьбу на 110 человек. Второй этаж был предоставлен для сбора гостей, само торжество происходило на 3 этаже. Очень боялись, что гости не влезут в центральную часть зала и всем будет тесно. Но НЕТ, всем хватило места. Поместилось 10 столов по 11-12 человек (и сидеть в таком количестве достаточно удобно) и президиум. Поместилась музыкальная группа: 2 гитары, клавиши, живые барабаны, мониторы, колонки по всему залу (Музыканты и звук заказывали отдельно), огромная танц-площадка. проход для официантов и гостей был большим, никому не приходилось протискиваться между стульями. Еда была вкусная. Готовые меню были дополнены парой бутиков и горячими закусками. Есть своя парковка и вход с нее для удобного привоза и увоза всего что нужно на мероприятие. Количество официантов и их внешний были прописаны в договоре, работу выполнили на все 100%. Отличное место для празднования не самых маленьких торжеств.
    • PROXY
      PROXY  → Жук Taras 3 августа 2017 в 15:41
      Рекламное агентство заведения
      Благодарим за ваш отзыв! Рады, что вам всё понравилось. Благодарим за то, что доверили нам свой праздник!
      Приходите в гости и на годовщину.
    интерьер
    Еда.
    Ужасная еда, в особенности салаты. Закусок было,да,и еды, мало,хотя денег в банкет вложено много. Навязчивые официанты.
    Метро. Понимающий персонал. Большое пространство.
    Непонятности с собранной едой.
    В общем рекомендую, все хорошо. Советую как можно раньше уходить в общение с администратором-куратором Вашего дня, а то всякие тонкости вылезают, не всегда приятные. Мы заказывали самое дешёвое меню и меняли и добавляли некоторые позиции по конструктору, заказывали детское меню. Алкоголь приняли по накладной. Вообще общение с администратором Еленой радовало. Все пожелания мы ей написали письменно. Морсы и воду налили в графины. Обслуживание столиков всем понравилось, были гости у которых было индивидуальное меню. Вроде, не напутали. Организовали детскую комнату, но дополнительно бумагу для рисования не принесли. Особенности: детское меню вынесли по требованию, после первого перерыва, когда, я увидела, что дети не едят, причём принесли его немаленьким, а средним детям, на которых было заказано банкетное. Горячую закуску подали с опозданием, горячее тоже, но это возможно ведущий не угадал. Не хватило контейнеров для упаковки десерта, хотя я предупреждала, что их надо иметь по ...далее
    место расположение, великолепная кухня, организация на высочайшем уровне!.
    Как бы я их не искал, я их не нашёл!
    Хочу сказать огромное спасибо коллективу дворца! Это было незабываемое мероприятие с вкусной кухней и отличным представлением ! Я в восторге! Теперь только с этой командой буду проводить свои мероприятия!!! Огромное спасибо Вам!
      Дарья  → Игоревич Александр 8 декабря 2016 в 14:15
      Представитель, ParkKing
      Александр, благодарим Вас за отзыв! Мы рады нашему сотрудничеству и ждем следующих совместных проектов:)
    Месторасположение, красивый интерьер, вкусная кухня
    Ужасная организация, нехватка официантов, не предоставили оборудование, которое было согласовано и оплачено
    Организовывали корпоративное мероприятие, арендовали весь дворец, при общении с нами очень мило общалась Ольга. После оплаты денежных средств с нами стал общаться Антон, который каждый раз акцентировал внимание, что наши просьбы его достали и ему все это надоело. Мы не первый раз организовывали мероприятие, до этого проводили их в отелях. да, большие мероприятия на 150 человек это сложно, но вы либо не работайте с такими мероприятиями, либо умейте их организовывать. Мероприятие было в 2 части, нам были обещаны парты на 1м этаже и стулья для посадки для презентации н 150 человек. На 1-м этаже все было расставлено достаточно хорошо, хоть вместо парт нам были даны круглые столы, ну да ладно. В 7 часов у нас должны были быть накрыты столы для фуршета на 2-м этаже. К сожалению, организаторы не смогли это сделать, т.к. у них не хватало столов (2-3) и абсолютно не хватало стульев. Т.е. организаторы рассчитывали, что они поднимут всех гостей на 1-м этаже, заберут столы и перенесут все на 2-й ...далее
    • Наталья
      Наталья → Викторина Виктория 18 декабря 2017 в 18:46
      Участник
      Виктория,
      спасибо за ваш отзыв.
      Я представитель Дворца Сюзора, и мне очень жаль, что вы столкнулись с таким непрофессионализмом на площадке. С октября 2017 года дворец перешел в управление группы компаний Carte Blanche. Мы уже 15 лет занимаемся кейтерингом премиум класса, поэтому теперь на площадке все совсем иначе: у нас вежливый и компетентные персонал, прекрасная кухня и обслуживание (даже на банкет в 30 человек у нас не три официанта)), индивидуальный подбор меню под каждое мероприятие, новое оборудование.
      Надеюсь, когда-нибудь вы снова организуете мероприятие во дворце сюзора (уже с нами). Приходите на просмотр, и наши менеджеры все расскажут и покажут.
    Убранство, обслуживание, расположение, кухня
    пожалуй, впервые - отсутствуют!
    ресто1.jpg Спасибо большое всем работникам, служащим, всем, кто создаёт уют, комфорт, красоту, мечту и по-настоящему царскую атмосферу во Дворце Сюзора! Понравилось абсолютно все: месторасположение-исторический центр Петербурга, наличие своей собственной парковки, внутреннее убранство-классически дворцовое, но не перегруженное золотом, лепниной, фресками и т.д., профессиональная команда из руководителей, менеджеров, управленцев и обслуживающего персонала, ну и конечно изумительная кухня!!! Все на самом высочайшем уровне! Отныне все значимые жизненные события и торжества хочется отмечать только во Дворце Сюзора!!! Снимаю шляпу, апплодирую и благодарю всех, кто воплощает наши мечты в жизнь!!! Вы большие молодцы, так держать и больших Вам всем успехов!!!
      Дарья  → Дмитрий Рейн 8 ноября 2016 в 11:16
      Представитель, ParkKing
      Дмитрий , благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане! Спасибо , что выбрали нас! Мы старались , чтобы Ваше торжество прошло успешно и незабываемо!
    Интерьер сказка
    Место для парковки
    Были мы с мужем на свадьбе 29.10.2016 . Пригласили нас во Дворец Сюзор, посмеялись, Дворец... Пришли Обалдели, и правда дворец. В залах сказочная , богатая обстановка , как в кино. Столы накрыты красиво, еда вкусная. Официанты внимательны, но не навязчивы. Понравилось все, а после посещения туалетов мы вообще обалдели , уходить не хотелось. Спасибо нашим друзьям за такой замечательный праздник .
      Дарья  → Александра Литт 2 ноября 2016 в 16:47
      Представитель, ParkKing
      Александра, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за теплые слова о нашем дворце! Рады , что торжество Ваших друзей в нашем дворце оставило такие яркие и положительные эмоции.