Рейтинг банкетного зала

Рейтинг банкетного зала

ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

банкетный зал / дворец
Дворец Сюзора

Отзывы о банкетном зале «Дворец Сюзора»

• место расположение, великолепная кухня, организация на высочайшем уровне!.
    • Как бы я их не искал, я их не нашёл!

Хочу сказать огромное спасибо коллективу дворца! Это было незабываемое мероприятие с вкусной кухней и отличным представлением ! Я в восторге! Теперь только с этой командой буду проводить свои мероприятия!!! Огромное спасибо Вам!

• Месторасположение, красивый интерьер, вкусная кухня
    • Ужасная организация, нехватка официантов, не предоставили оборудование, которое было согласовано и оплачено

Организовывали корпоративное мероприятие, арендовали весь дворец, при общении с нами очень мило общалась Ольга. После оплаты денежных средств с нами стал общаться Антон, который каждый раз акцентировал внимание, что наши просьбы его достали и ему все это надоело. Мы не первый раз организовывали мероприятие, до этого проводили их в отелях. да, большие мероприятия на 150 человек это сложно, но вы либо не работайте с такими мероприятиями, либо умейте их организовывать. Мероприятие было в 2 части, ...далее

• Убранство, обслуживание, расположение, кухня
    • пожалуй, впервые - отсутствуют!

Спасибо большое всем работникам, служащим, всем, кто создаёт уют, комфорт, красоту, мечту и по-настоящему царскую атмосферу во Дворце Сюзора! Понравилось абсолютно все: месторасположение-исторический центр Петербурга, наличие своей собственной парковки, внутреннее убранство-классически дворцовое, но не перегруженное золотом, лепниной, фресками и т.д., профессиональная команда из руководителей, менеджеров, управленцев и обслуживающего персонала, ну и конечно изумительная кухня!!! Все на самом ...далее

• Интерьер сказка
    • Место для парковки

Были мы с мужем на свадьбе 29.10.2016 . Пригласили нас во Дворец Сюзор, посмеялись, Дворец... Пришли Обалдели, и правда дворец. В залах сказочная , богатая обстановка , как в кино. Столы накрыты красиво, еда вкусная. Официанты внимательны, но не навязчивы. Понравилось все, а после посещения туалетов мы вообще обалдели , уходить не хотелось. Спасибо нашим друзьям за такой замечательный праздник .

• местоположение
    • гардеробщик-официант, суета, очень плохая презентация

Был на презентации 27.10.2016. В гардеробе прихорашиваются милые дамы в ожидании презентации уровня премиум (интерьер располагает на помпезность). Гости постарше одеты скромнее, пришли слушать и смотреть, делать выводы. По приходу в зал среди гостей (около 100) витает чувство напряженности. Пустой стол с алкоголем. Манекенщицы в шляпках мнутся на сцене. Не рассчитали ни алкоголь, ни закуски... толкучка была та еще, как в СССР в времена дефицита, опозорились по полной!!! Официант не успевал ...далее

• Интерьер, кухня и сервис

Проводили корпоративный вечер во дворце Сюзора, коллеги просто в восторге!!! Изысканный интерьер, безумно вкусная кухня и конечно же очень внимательный, ненавязчивый и обходительный персонал! Вечер прошёл на самом высшем уровне!!! Спасибо большое команде дворца за незабываемое мероприятие!!!

• кухня, интерьер, местоположение
    • место для парковки

Я отмечала свадьбу своей подруги во Двореце Сюзора,и скажу что шикарнее свадьбы я не видела, красота этого места и качественный сервис, ну и конечно же кухня , просто удивила меня и привела в хороший шок, а ШОК заключался в том что Дворец Сюзора и интерьер в этом дворце не бутафория,а настоящий музей, где так и веет благополучием , роскошью, и отмечать там свадьбу, я считаю просто честь и невероятным везением. Вообщем я хотела бы такую же свадьбу именно в этом Дворце. Я в Восторге!!!!!!!!!!!!!

• Сервис и кухня

Отмечали свадьбу подруги во Дворце Сюзора. Праздник удался на все 100!!! За что хотим выразить огромную благодарность коллективу ресторана и в частности Александре. Обслуживание было на высшем уровне, что вообщем-то и подтверждает статус заведения. Кухня нас тоже приятно удивила: на горячее нам принесли утку в качестве шоу-блюда!!! Всем без сомнения рекомендуем Сюзор для любого события. Точно не пожалеете=)

• уютная атмосфера, доброжелательный коллектив, хорошее обслуживание, вкусная кухня

Отмечали юбилей компании во Дворце Сюзора. Все очень понравилось. Отдохнула от души, почувствовала себя принцессой. Очень внимательное обслуживание, все закуски подавали, напитки разливали. Отдельная благодарность кухне, которая была очень вкусной и разнообразной. Решили, что новогодний корпоратив, будем отмечать в этом дворце! Советую всем посетить это место.

• Есть парковка для гостей ресторана

Была во Дворце Сюзора на свадьбе своей подруги. Идеальное место для свадьбы! Роскошное место! Очень вкусная еда и широкий выбор блюд европейской кухни. Хорошее обслуживание, персонал очень внимательный и вежливый. Уже выбрали это место для празднования годовщины свадьбы родителей:)

Ваш отзыв о банкетном зале «Дворец Сюзора»

Расскажите здесь о вашем посещении банкетного зала «Дворец Сюзора». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о банкетном зале «Дворец Сюзора»