Всего 33 отзыва о баре «Ексель-бар»

были в сием заведении 19 и 18 февраля 2013 года, все понравилось, еда вкусная, порции правильного обьема, пиво свежее, персонал расторопный, в общем посетили не зря:) рекомендую.
    Добротное место. Интерьер с упором на килтовую клетку, конечно, выглядит забавно. Кухня выше среднего. Что-то вкусно, что-то не очень. По крайней мере закуски очень хороши. Пива разного могло бы быть и побольше. Есть сидр, но не самый лучший. Карта виски же гораздо лучше. Хорошее место для небольшой компании в центре города.
    Вот уже на протяжении нескольких месяцев каждую неделю ходим в одно и тоже заведение, и это Ёксель-бар! Теплая атмосфера, всегда приветливый персонал, всегда хорошие и добрые посетители! Очень вкусная кухня и без сомнений очень вкусное Ёксель-пиво) и вот как обычно, мы с компанией друзей в эту пятницу снова посетим данное заведение! СПАСИБО за музыкальный автомат!!!!
    Дорогие посетители сайта.Пишу опять и не перестаю хвалить персонал ЕКСЕЛЬ БАРА был в среду:больше всего запомнилось выступление посетителей в качестве "певцов" в караоке.НАРОД МОЛОДЦЫ !!!!Был я компании 3 друзей любящих хорошо выпить и закусить.Все принесли быстро и качественно.Выпили.закусили.посмеялись.были даже очень очень кайфовые выступления.Рекомендовал друзьям стейк-фиеста не прогадали.супер.попросили счет-3 минуты и готово.быстро молодцы.такси- пожалуйста.Никаких отказов только приветливое и позитивное настроение.Особая благодарность руководству "ЕКСЕЛЯ" Спасибо так держать.Да забыл написать поставили настольный футбол класс в следующий раз поиграем.
    здравствуйте дорогие пользователи сайта.Пишу свой отзыв о Ексель Баре.Чудное место.Кухня супер.Попробовал стейк ФИЕСТА чуть пальцы себе не откусил.Пиво всегда свежее.Закуски всегда супер.Сотрудники ЕКСЕЛЯ всегда приветливы опрятны.Особенно удивил спортивный зал фото Кержакова и Хоккеистов просто шикарное.Был в Ексель баре в субботу приятно удивила рок ин рольная группа.Прочитал отзывы кокогото АНАЛА полный бред.Все было шикарно.Спасибо сотрудникам и руководству заведения.
    Неоднократно была в "Ёкселе" с друзьми, родителями, коллегами по работе. Это место, которое хочется посетить снова и снова! Дружелюбное и позитивное место!Вкуснейшая кухня и напитки!а Вы пробовали салат "Любовь президента"?нет?пол жизни потеряли! Вежливый и внимательный персонал!А какой зажигательный рок-н-рон в пятницу и субботу!Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым и друзьям, кто ещё не был там(хотя мало таких ещё осталось)...Отдельно спасибо, кто создал такое замечательное место и поддерживает его!)
    Очень приятное место, хорошая уютная обстановка, действительно не плохая кухня, может чуть по-дороже среднего, но в целом приемлемо, особенно для центра города. Пиво - хорошее. Так что осталось приятное впечатление от посещения вашего ресторана.
    2.7
    Была в заведении первый раз и , видимо, в последний...... Были в четверг - ретро музыка в живом исполнении звучала не просто громко, а оглушающе. При том, что голоса были не самыми лучшими, а звучание аппаратуры просто безобразным. Официантка - , наверное, добрейшей души человек, но напрочь лишенная быстроты реакции и вообще какой-либо сообразительности. Какие-то блюда принести забыла, какие-то перепутала, при том, что заказ принимался долго, с постоянными переспросами и уточнениями. Про меню не знала вообще ничего. А когда ее спросили из австралийской ли говядины их стейки, она сказала ровно следующее " Я не знаю, я мясо не ем, это вам виднее...." Сырная тарелка за 390 рублей (что в принципе для такой категории заведения не слишком дешево) состояла в основном из крекеров и винограда, Стейк в итоге оказался с неприятным привкусом, хотя сточки зрения приготовления вроде бы претензий не было. Но вот дальше было со всем смешно. Я и подруга заказали рыбу. Но разные блюда. Мне попался ...далее
    Марина. Посещаю это заведение с самого момента его открытия, можно сказать, что оно «выросло на глазах». Местоположение прекрасное — центр, Марата, всё рядом. Демократичная атмосфера, привлекающая в заведение посетителей разных возрастов — от студенчества до людей зрелого возраста. И это особенно подкупает — гость любой возрастной категории чувствует себя там комфортно и раскрепощенно. Дизайн, атмосфера: некий фьюжн пивного паба, ресторана, спорт-бара, клуба и концертной площадки (по выходным играет живая музыка) и есть еще что-то от «избы-читальни» (под барной стойкой Вы всегда сможете найти для себя подходящее чтиво и скоротать время). На плазменных экранах этого заведения неизменно транслируются все знаковые спортивные соревнования, что способствует созданию дружной атмосферы и чувства «единения»! В целом музыкальный формат заведения подкупает грамотно подобранным репертуаром, если Вы захотите послушать что-нибудь совершенно «своё» - не сомневаюсь — персонал ресторана ...далее
    Действительно очень хорошая кухня! + приемлемо по цене, был с друзьями - весело и уютно + живая музыка бодрит, пивко хорошо пошло))
    4.5
    с персонал конечно не очень.. в принципе девочки приветливые, но все как-то долго! заказали кальян.. сделали его так себе.. но вот живая музыка это было что-то!!!! отличная группа!! ЖГИТЕ мужички))) в целом атмосфера очень даже приятная
    Посетил данное заведение на бизнес-ланч. Не очень приветливый персонал, как то вяло реагировал на посетителей. Хотя заказал бизнес-ланч всё несли очень долго с большими промежутками. Уже доел салат, но не принесли первое, съел первое, долго жду второе. Зато чай принесли сразу с салатом так что к концу трапезы он уже остыл! Пиво было неплохое! Очень понравился дизайн туалета! Вообщем нормальное заведение! Персонал может просто был не в настроении.
    Пиво у них в кеге меняется раза 3 за вечер, буд-то бродит. Шутка конечно, но замечал это несколько раз. Даже с барменом как-то поспорил, специально оставил в стаканах по немногу и предложил ему объяснить как так получается, вразумительного ответа не получил ))) В целом нормальный бар без гламура. В откровенном гадстве никто замечен не был, но и похвалить к сожалению не за что. Не особо уютный и особо ничем не выделяющийся, для тех кто живет рядом довольно удобное место, чтоб попить пивка.
    Сложно вспомнить как я оказался в этом заведении... Рабочий день после новогоднего корпоратива закончился, спешить некуда, машина отдыхает до "после НГ". Потому передвигаюсь по мерзлых улицам перебежками и оч хочу согреться. Вывеска маленькая, но теплый свет из окон привлекает. Решил заглянуть на пару стаканов глинтвейна, да журналы полистать. Интерьер своеобразный, присел в зону курения:) Осмотрелся. Принесли два меню: талмуд с напитками и заламинированную карту еды:) Чайник чая подали сразу, потому как напитки выбрать было сложно, либо многих не было в наличии. Зато еду выбирал с легкостью: фирменную свинину и картошечку с грибами. И конечно же пиво (от глинтвейна отказался, т.к. согрелся быстро и захотелось есть). Выбор слишком богатый, странный для такого места. Публика в основном студенты и пенсионеры:)) много некурящих Еда: добротные продукты, качественная кухня, мало майонеза и масла. Кухня скорее домашняя, чем ресторанная или пивная Резюме: хорошее место для маленькой ...далее
    До сих пор вспоминаю это чудное местечко. В октябре с мужем приезжали погулять по Питеру, жили рядом на Марата 33. В первый же день решили отпраздновать приезд, зашли в Ёксель. Назаказывали много всего вкусного, ну и конечно же пиво. До сих пор помню вкус того вкусного пива со вкусом вишни и миндаля.....Да, приятно была удивлена добрыми порциями салата, пиццы ну и вобщем остальной еды (в нашем городе как оказалось скупы на порции). Обслуживающий персонал очень приветливый и гостеприимный. Буду в Питере, обязательно зайду в Ёксель. Татьяна.Самара.
    По свежим следам, так сказать. Где-то в организме до сих пор бродят остатки вчерашнего пива и наводят на грустные размышления. Вчера вечером звонит друг и произносит условную фразу "Давно не виделись!". Понятно... Только куда? "Давай без гламура, а то с деньгами напряг". Ищем "без гламура" в районе Достоевской... Находим "Ёксель". Идём. У входа сидит хмурый парень - вышибала... Ну-ну... Первое впечатление - студенческая пивная с претензией на паб. Была бы рядом с техноложкой такая лет 10 назад... Кстати, кто-нибудь знает почему в классическом пабе стены должны быть обклеены старыми газетами? Неужели это мировой стандарт? В Ёкселе правда не газетами, а фотообоями "старые газеты". Ладно, мы не привередливые, но в целом, интерьер сделан сделан как-то несуразно, чего-то не так. Как рекламная листовка в виде 1000 рублёвой купюры, вроде похожа - а все равно сразу понятно, что не ОНА, и надпись "образец" воспринимается как что-то само собой разумеющееся. Есть кнопка вызова официанта! ...далее
    Был в Ёкселе 2 раза,бизнес-ланч понравился! Пиво вкусное нефильтрованное))) Приду еще обязательно) футбол смотреть!
    Часто хожу в Ексель на бизнес-ужин и бизнес-ланч. Все блюда всегда свежие и очень вкусные. Нравится, что можно скоротать время за игрой в шахматы, шашки, почитать книги! И кстати для центра очень не дорого!
    Мы с ребятами бываем в Екселе примерно раз в две недели, это у нас скоро традицией станет. Удобное место, чтобы посидеть с друзьями. Всё очень вкусно и комфортно, а главное много хорошего пива!
    Отмечали в Екселе 10 лет со дня окончания института, мы в Холодильном институте учились, это совсем рядом. Мне понравились невысокие для центра цены, душевное пиво и обаятельная официантка Аня, спасибо ей большое за быстрое обслуживание и хорошее настроение!