3. Ресторан «El'Grange»/
 Приморская
Приморская

Нормально
Нормально

Всего 11 отзывов о ресторане «El'Grange»

4.8
  • 28 ноября 2010 года

Итак.... На Ваське появилось новое заведенице. Как житель сего прекрасного, но бедного на места на выход острова, не могла не посетить сие место.
    Что сказать, чтобы найти нужно постараться. Вывеска временная имеется, но так как на здании практически отсутсвуют окна и присутствует граффити, то с первого взгляда и не признать. Для ориентира на местности сообщаю, что в этом же здании продают машинки.
    Первое впечатление при входе, что Вы попали в ангар. Может быть так и есть, помещение до боли странно. Но в этом есть свои плюсы, много пространства, очень высокие потолки, необъятное глазу количество диванов (стульев нет вообще, что не может не радовать), есть второй этаж, куда мы и водрузились. Еще везде панели плазменные. Но некоторые конструкции особо видные со второго этажа, все-же, не давали мысли об ангаре покинуть нас.
    Еда, тут коротко, ибо не спец я в этом деле. Баклажаны с моцареллой (270 р), Итальяно миста, а попросту овощной салат (180 р), крем- суп грибной (240р), чиз-кейк (190 р), чиабатта (очень вкусная булочка) (90 р), кстати, она была подана теплой. Все вкусно, кроме салата овощного, не знаю, но что-то в нем было не так, вроде и солили и перчили, а что-то совсем невкусно. Удивило, что стандартный стакан сока стоит 100 рублей.
    В меню была также замечена японская кухня, но, сдается, мне преобладают все-таки итальянские мотивы.
    Обслуживание без претензий и без восхищений, но все были приветливы, улыбались, встречали, провожали, интересовались, понравилась-ли еда и вообще.
    Осмотревшись еще раз узрела две на мой взгляд нелепости, это большущий экран во всю стену, по которому сначала показывали баскетбол (что совсем уж не вписывается в общий концепт), а потом какую-то странную музыку, и какое-то транспортное средство, стоящее в углу, похожее на квадроцикл или что-то типа.
    Больше всего, мне как всегда понравилось, что на том самом втором этаже мы были одни и это в субботу вечером. На первом заседали еще два стола. Никто никому не мешал, мы утопали в диванах, уходить не хотелось.
    Плюс одно заведенице на нашем островке.