3. Ресторан «Ель»/

2000  (без напитков)

• Пт–Сб: C 10:00 — до последнего гостя

европейскаяитальянская
европейскаяитальянская

Всего 102 отзыва о ресторане «Ель»

• 22 октября 2023 года

Все было отлично все довольны !

• 21 октября 2023 года

Масло ужасно твердое для хлебной корзины. Сходите пожалуйста а Си Синьора или в Огниво, посмотрите каким должно быть масло - удобное в нанесении, а не застывшее

• 18 октября 2023 года

Великолепное место и обслуживание просто на высшем уровне!!!!

• 3 октября 2023 года
    1.5
    Красивый вид
    Испорченная свадьба

Праздновала свадьбу 1 октября. Недовольна обслуживанием и организацией. Когда мы пришли в ресторан, оказалось, что всем было без разницы на обговоренное расположение стола, сервировку, количество гостей. Почему-то накрыли стол на 17 человек, хотя утверждено было 18. Было очень тесто, когда посадили еще одного человека. Забыли про наше банкетное меню, официант подходил ко мне спрашивал, что у нас в меню во врем праздника. Обидно так, мы же празднуем, я приезжала лично и много раз звонила подтверждать. Когда принести торт, его было некуда поставить из-за грязных тарелок. Короче надеюсь меня прочитает человек, который планировал тут мероприятие. Поищите другое место. Просто поесть тут хорошо, но никого не планируйте тут мероприятие. Банкетный менеджер Андрей пассивно-агрессивно мне с улыбкой сказал, что не обещал скидку, хотя мы договаривались. Да ладно, не получилась скидка, можно просто извиниться и признать свою вину. Но он с улыбкой сказал, что такого не может быть. Можно просто признать свою вину было перед гостем, тем более в день свадьбы невесте не хамить :(

• 25 августа 2023 года

Прекрасное место, вкусная кухня, приятный вид из окна . От все бы это не было полной картиной, если бы не обслуживание на высшем уровне!

• 25 августа 2023 года

Все супер. Вкусная еда, быстрая подача, идеальное обслуживание/

• 21 августа 2023 года

Какой же милый официант!!! А также уютное место с прекрасной кухней, вкусно, атмосферно!

• 31 июля 2023 года

Очень приятное место. Отличная еда, великолепный кальян!

• 25 июля 2023 года

Отличное обслуживание! 5+