1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Есенин»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Есенин»
О ресторане «Есенин»
Адрес
ул. Есенина 1 корп. 1
 Озерки
 Проспект Просвещения
Озерки

Средний чек

1300  (без напитков)
1300  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.7
Хорошо
7.7
Хорошо

Отзыв о ресторане «Есенин»

1 отзыв 1 «Нравится»
8 февраля 2013 года
Кухня8
Интерьер6
Сервис3
5.7

Крайне неприятное впечатление от персонала. Хамовитый охранник на входе, позволяющий себе неуместные комментарии с ухмылочкой, а администратор Олеся просто ввела в состояние шока своей некомпетентностью, надменностью и полным отсутствием навыков общения с клиентом . Уважаемые владельцы ресторана! Озаботьтесь культурой воспитания ваших сотрудников, потому как уже внутри самого жилого комплекса молва разнеслась.. И даже бесполезно опускать в наши почтовые ящики приглашения с 10-ти % скидкой. Очень жаль...

4 комментария

  • Есенин
    Есенин   → Недавний гость  8 февраля 2013 в 13:19
    Представитель заведения

    Добрый день, ресторан "Есенин" приносит свои извинения за возникшие сложности. Мы учли все Ваши замечания и будем знать, в каком направлении развиваться. Спасибо за аргументированную критику. Надеюсь, что ресторану "Есенин" еще представится возможность изменить Ваше мнение.

  • Есенин
    Есенин   → Недавний гость  8 февраля 2013 в 14:21
    Представитель заведения

    Хотелось бы отметить, что в ресторане "Есенин" обязательным требованием является снимать верхнюю одежду в гардеробе, перед входом в зал. В свете того, что конфликт произошел именно по этой причине, администрация ресторана еще раз просит своих посетителей обратить внимание на данное условие. Необходимость снимать верхнюю одежду связана, в первую очередь, с соблюдением санитарных норм, взаимным уважением и статусом ресторана "Есенин".

  • Невестушка:)
    Невестушка:)  → Недавний гость  13 марта 2013 в 14:55
    Новичок
    0 отзывов 0

    Соглашусь, администратор Олеся вводит в ступор своим нежелани общаться с клиентами. Мы пришли заказыать свадебный банкет, она даже не проявила никакой инициативы, и на вопросы отвечала очень односложно и непонятно и с многозначительным видом) Вот другая девушка нам понравилась, не помню как зовут, но если бы не она, (а мы решили прийти в другой день еще задать пару вопросов), мы бы ваш ресторан наверное не выбрали.. А она вот здорово все расписала, что да как.

  • Adina
    Adina  → Недавний гость  2 июня 2013 в 18:26
    Участник
    2 отзыва 1

    Читаю предыдущие отзывы и удивляюсь,может быть я общалась с другой Олесей? Моя дочь праздновала свою свадьбу в ресторане "Есенин" месяц назад. Приезжали вместе смотреть зал,обсуждать меню,общались именно с Олесей и очень рады,что в день нашего торжества работала именно она. Доброжелательная,приятная девушка,все "разжевала",рассказала,дала много полезных советов. И во время праздника все наши ,надо сказать многочисленные, пожелания были учтены. Я напрасно беспокоилась-все было на высшем уровне,и администратору,и всему персоналу хочется выразить огромную благодарность за внимательность и участие.