3. Ресторан «Европа»/
ул. Михайловская 1/7

• Пн–Вт: Выходной
  • Ср–Вс: 19:00 — 23:00
Откроется в Ср в 19:00

Всего 16 отзывов о ресторане «Европа»

• 22 октября 2008 года

В такие места надо ходить. Просто в принудительном порядке в них надо приводить детей, будущих мужей и свекровей. Каждого естественно с разной целью. Самим - чтобы вдохновляться и вспоминать, где мы живем. Здесь элексир Петербурга. Кстати о съедобном. Копченая утиная грудка со свекольным карпаччо и томатным конфи - просто путешествие в детство. Это какая-то в хорошем смысле кукольная еда. Знаете, ведь дети любят маленькие кусочки, маленькую еду и как эта - сказочную. А еще филе говядины Ангус с лисичками и картофельным суфле. Картофельное суфле, правда было просто или не просто :-)) не просто, но пюре. Но мясооооооооооо........ ооооооооооооооо.......... и лисички даже очень озадачили. Это были лучшие лисички из всех ресторанных, плюс даже лучше маминых. (прости, мама). мама думает, что лисички, как и все грибы надо час варить, а потом еще жарить.
    вобщем, итог - это не восторг, не удовольствие, не приятные воспоминания - а сразу, уже за порогом - ностальгия. а это больше.

• 15 июля 2008 года

отличный ресторан ! интерьер на 10 даже больше, входя в ресторан сразу же окунаешь ся в атмосферу модерна.обслуживание на 9 не понравились громкие разговоры официантов в зале!!

• 11 января 2008 года
    2.7

Ужас а не ресторан. Я был в шоке. Обслуживание не выносит всяческой критики. Официант был пьян. В "де бурье" мясо было прожарено как шашлык. Это ужас.

• 30 июня 2007 года

По моему мнению - лучший ресторан Питера. Все на уровне - сервис безукоризненный, очень вкусно, интерьер - выше всяческих похвал. Дорого, но оно того стоит.

• 8 ноября 2006 года

Меню разнообразное, блюда вкусные и пикантные, белоснежные скатерти. Обслуживание отличное: официант прямо-таки порхал, долго не пришлось ждать заказа. Из критики только могу сказать что в ресторане довольно-таки прохладно, берите с собой накидку на открытые плечи.

• 12 июля 2006 года
    1.7

Если честно, то я ожидала большего! Официант просто бесил своим присутствием. Маячил без конца за спиной. Ну нельзя же так! Еда вкусная, но ничем не отличается от другой ресторанной. Изюминки нет.