Бар «Фарш & Бочка»
ул. Белинского 11

американскаякрафтовое пиво

Всего 33 отзыва о баре «Фарш & Бочка»

сервис, пиво, стейки
    Вкуснейшие стейки! Самые доброжелательные официанты и красавчики за баром;)
    делаю комикс, в котором герои ходят в аналог этого бара
    нет пива Ищу Человека, завезите уже!
    Отличное место! Как Тардис, снаружи кажется меньше, чем внутри. А внутри вкусное пивко, замечательные закуски и приятная атмосфера. Обслуживание очень внимательное! Спасибо!
    Атмосфера, сервис, вкусная еда
    Ничего, всё супер!
    Любимое место
    Пиво, обслуживание
    Любимое пиво! Любимый сервис! Одним словом любимое место!
    Кухня и пиво
    Хорошее заведение. Приветливый персонал, официантка хорошо нас обслужила( к сожалению не узнала ее имени, симпатичная девушка в круглых очках), помогла определиться с выбором. Еда очень вкусная и пиво тоже. Нам все очень понравилось. Большое спасибо)
    пивная карта
    интерьер
    Отличный выбор пива. Вообще претензий нет, хотя и не встретил некоторых сортов, что хотелось. Но ассортимент и правильный подбор все искупают. Отличная атмосфера, нормальное обслуживание. Атмосфера - наверное, вообще здесь главное. Интерьер - откровенный провал. Хотели сделать что-то стильное, но не угадали. Но основной минус - маленькие порции привысоких ценах. Хотя, в конце концов, я сюда не есть хожу))
    Квас
    Не уютно
    Старенько пошарпано, но персонал молодец, квас-супер. Кухня-быстро. В обшем понравилось. Придем
    Шикарная атмосфера, огромный выбор пива на любой вкус, стильный интерьер
    Отличное заведение!
    Все отлично
    Не нашла
    Лучший бар
    Выбор пива
    Лотки в качестве посуды, кость в колбаске
    IMG_6353.JPG Суббота, около шести, почти полный зал. Мы не бронировали, поэтому посадили нас за четверку, но пригрозили, что в случае чего могут и подсадить кого (тут так!) Интерьер брутален, понравилась оригинальная отделка стены за барной стойкой квадратами мрамора разных оттенков и отсекающая холодный воздух при входе стеклянная перегородка -грамотно. Выбор пива радует, есть варианты и для любителей своеобразия крафта, и для сторонников бельгийского качества, и для ценителей чистоты немецкого пивоварения. Итого, Морт Сюбит (250/0,33) и Атомная Прачечная (250/пинта). С едой долго не могли определиться, в итоге остановились на ассорти титульного продукта (а это сосиски) со звучным названием Микс Гурмэ (720). Подача в алюминиевом лотке, лотки же в качестве тарелок. Ох, до коле? Соусы айоли и барбекю, картошка фри (неплохая), коул слоу и перец чили для придания колбаскам нужной ноты. Сосиски (колбаски?) из курицы и утки понравились, утка, правда, только в названии, вкуса не дала. Баранья не ...далее
    • KseniyaB
      KseniyaB  → baletik 21 февраля 2017 в 15:43
      Виолетта, спасибо за отзыв!
      Поскольку сосиски у нас ручной работы, такая вероятность действительно существует. Мы обязательно это учтем и исправим.
      А еще, в знак благодарности, приглашаем вас на наши фирменные рёбра BBQ из коптильни.