3. Бар «Фарш & Бочка»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Фарш & Бочка»
ул. Белинского 11

Всего 39 отзывов о баре «Фарш & Бочка»

31Положительный
  • 30 сентября 2018 года
    Ассортимент блюд и сортов пива, вкус, качество, отзывчивость персонала
    Не заметила

Бар своё название оправдывает в полной мере! Место про классное пиво и вкусное мясо на любой вкус!
    Бонусом - куча интересного и о мясе и о пиве! Ребята знают, что предлагают и умеют сделать это красиво!)

• 29 августа 2018 года
    выбор пива, стейки, атмосфера
    не обнаружила

Мой любимый бар! Здесь тебе всегда рады, напоят вкусным пивом и угостят отличными стейками!

• 28 августа 2018 года
    Сотрудники! Это настоящая команда и это видно сразу.

С чемпионата по футболу прошло уже достаточно времени,но наши посещения этого места попали именно на это время! Раньше тут не были совсем,проходили мимо. Все бары во время игр были заняты и только здесь, любезная девушка-администатор находила нам всегда столик или пару местечек "поболеть". Теперь мы сюда будем приходить просто так :))) благодаря такому чуткому подходу к нам вы получили еще двух ваших фанатов! Очень вкусно! Пиво-без комментариев,оно здесь лучшее. Колбаски,куриная грудка,суп и бургеры-все супер!!! Особенно под пиво и под игру! Вернемся еще и еще раз,спасибо вам!

• Киржаева Наташа
      Киржаева Наташа  9 сентября 2018 года
      Сьюзи, спасибо за такой теплый отзыв! Нам очень приятно! Всегда рады видеть вас в гостях!
  • 23 июля 2018 года
    Приятный персонал, вкусная еда
    не заметила
    QCHSHGngMx4.jpg

Иногда очень хочется съесть сочный вкусный бургер!!! И вот это то самое место, где это можно сделать. Вообще, планировали зайти в "Мясную лавку", которая находится напротив, но место совсем не впечатлило и официанты долго не подходили, но речь не о ней. Через дорогу оказалось прекрасное место "Фарш и Бочка", зашли случайно и порадовались,что не остались в "лавке". Интерьер классный, внимательные официанты, все очень дружелюбно. Заказали Чисбургеры, чай и безалкогольное пиво (фото приложу). К бургерам подается картошка фри и легкий салат. Все очень вкусно, рекомендую. Цены средние

• 11 июня 2018 года
    Уровень сервиса, интерьер, расположение, еда
    отсутсвуют
    BfWATGzuB_o.jpg

Ради интереса зашел посмотреть рейтинг и отзывы сего заведения и изумлению моему нет предела!

Средний балл 7,4???

У одного из лучших заведений на второй по размерам ресторанной улицы северной столицы?!

Может быть я перебарщиваю с пафосом, но простите, конкретно для Фарш & Бочка шкалы в 10 баллов по показателю уровня обслуживания просто не достаточно. Персонал и атмосфера это изюминка данного заведения ради которой, уставшие от пафоса и суеты улицы Рубинштейна, люди с надеждой на доброжелательный движ и уют бредут целый километр!

Только у Фарш & Бочка такие удобные и кайфовые места на улице в виде приятных деревянных лавок и столиков. Этот антураж в виде деревянной столешницы, кованных уличных барных стульев, наличия Симеоновской церкви слева и Литейного дома княгини Юсуповой справа, заставляет тебя понять вообще где ты сейчас сидишь и пьешь свой любимый стаут или эль - в самом красивом городе России!

И не трудно представить как было бы просто испортить такое место каким-нибудь очередным караоке или заведением с плохим сервисом. Но радует что тут именно Фарш & Бочка с их шикарной командой поваров, барменов, администраторов и официантов!

Если хотите, то тут можно отвлечься от нашей повседневности, повседневности русского человека! Как сказал товарищ Серебряков в интервью Юре Дудю: "Почему у нас покосившиеся заборы? Бедность? Нет! Это не бедность - прибить ровно планочку! Это абсолютная лень! Чудовищная лень не заниматься своей жизнью!". Многие заведения портят мнение о себе в том числе этой самой ленью начиная с их владельцев заканчивая персоналом.

В Фарш & Бочка ты вдохновляешься отношением к делу людей работающих там. Каждый член команды уважает тот продукт который подается клиенту, от сервиса до конкретного стейка или гарнира. Каждый сотрудник понимает причину наличия того или иного сорта пива в меню или того или иного стейка. Любая миловидная девушка-официант расскажет вам о создании или преимуществах выбранного вами сорта пива или предложит альтернативу от другой пивоварни поведав при этом историю ее создания.

Единственное что иногда меня огорчает, это то что заведение практически всегда битком набито счастливыми клиентами и моему счастью места не находится, но этот минус обуславливается всеми теми плюсами, что я описал выше.

Если отдалится от главного - качества обслуживания, и перейти к еде, то лично мне все что я пробовал очень понравилось.

Очень вкусная картошка с солью и розмарином! И подача и вкус очень приятные для такого простого и ходового блюда. К мясу вопросов быть не может ибо к нему здесь особое отношение. В Фарш & Бочка даже проводятся лекции на тему правильного отношения к мясу и сопутствующим продуктам! Если люди такое внимание уделяют главному ингредиенту в меню, то в качестве и вкусе стейков сомневаться сложно.
    Последнее что пробовал это Миньон. Было очень вкусно, рекомендую взять к стейку соус айоли! Первая мысль которая появилась в голове - это взять на очередное дачное BBQ не классический шашлык из свиной шеи, а именно говяжий стейк!

Чтобы уважаемый читатель не заболел вдруг диабетом от моего "сахарного" отзыва, напишу и про такое блюдо из меню как "Окрошка на пиве". Его заказывали друзья и оно не понравилось. Как в общем, так и отсутствием в блюде картошки. Но такие моменты нивелируются качественной работой официанта в виде непринужденного и дружелюбного диалога с клиентом!

Короче говоря, если вы уважаете мясо и любите пиво то посещение Фарш & Бочка обязательно!

Сидр (полусухой) - 290₽
    Вид на Симеоновскую церковь - бесценно!

Жаренная моцарелла - 390₽

Фирменный картофель фри с розмарином и морской солью - 250₽

• Киржаева Наташа
      Киржаева Наташа  9 сентября 2018 года
      Филипп, большое спасибо за такой чудесный отзыв! Он тронул всю команду до глубины души!
      Приходите к нам чаще, нам очень приятно!
  • 7 мая 2018 года
    сервис, пиво, стейки

Вкуснейшие стейки! Самые доброжелательные официанты и красавчики за баром;)

• 18 апреля 2018 года
    делаю комикс, в котором герои ходят в аналог этого бара
    нет пива Ищу Человека, завезите уже!

Отличное место! Как Тардис, снаружи кажется меньше, чем внутри.
    А внутри вкусное пивко, замечательные закуски и приятная атмосфера.
    Обслуживание очень внимательное! Спасибо!

• 18 марта 2018 года
    Кухня и пиво

Хорошее заведение. Приветливый персонал, официантка хорошо нас обслужила( к сожалению не узнала ее имени, симпатичная девушка в круглых очках), помогла определиться с выбором. Еда очень вкусная и пиво тоже. Нам все очень понравилось. Большое спасибо)