Кафе «Фартук»
 Владимирская

азиатская, европейская, смешанная, итальянская
азиатская, европейская
6.8

Всего 46 отзывов о кафе «Фартук»

6.5
    Плюсы данного заведения только козырное месторасположение
    Обслуживание, кухня, дизайн
    Ресторан просто ужасен. Официанты игнорируют, не здороваются, не просьбу обслужить хамят и говорят, что они заняты. Что касается интерьера не за что зацепится. Еда одной шлак. Либо пересолено, либо не соленое вовсе. Советую этот ресторан обходить стороной.
    большие порции, вкусные лимонады, приятная музыка
    обслуживание
    fartuk 1.png Хоть террасой сейчас уже никого не удивишь, все же не могу ее не отметить, ведь в пятницу вечером за коктейлем или лимонадом или в субботу утром за сырниками с кофе приятно сидеть именно на свежем воздухе. Не смотря на то, что меню довольно тривиальное, в нем присутствует много позиций, есть завтраки, десерты. Пробовали пасту карбонара и вок - вок действительно стоит попробовать. Порции большие, так что голодными не останетесь. Обслуживание разочаровало: официант очень долго не подходил к нам, когда мы попросили счет, пришлось напоминать несколько раз. Вцелом, впечатление осталось больше положительное, нежели отрицательное, но для меня это заведение на один раз.
    интерьер, расположение
    обслуживание
    милый интерьерчик, красивая подача блюд,удобное расположение, НО обслуживание конечно это что-то-ни здравствуйте, ни до свидания, счет пришлось просить несколько раз-про нас забыли. в целом, не поняла, почему многие пребывают в таком восторге от этого места, официанты просто пофигисты, стоят залипают в мобильниках, одинн вообще сел за столик напротив.
    Вкусно, модно, молодежно.
    Проблема с парковкой, довольно плотная посадка в обед.
    Отзыв на Бизнес-Ланч в Фартук. Сегодня в ресторанной Мекке нашего города ул. Рубинштейна, зашёл в местечко под названием Фартук @cafefartuk. Небольшой зал квадратов 30 в котором поместилось 20 столов, кирпичные стены, все просто но со вкусом, скамейки у стен, напомнили раздевалку в фитнес зале). По-хипстерски шумно под мелодии RHCP, в обеденное время 60% занято, пока я ел стало ещё плотнее. Публика разноплановая от иностранных дедуль пьющих кофе, до молодых разглядывающих телефоны девчонок. БЛ меню своё на каждый день, единой нитью через всю неделю, проходит только куриный бульон. А так сегодня на выбор было два супа и два вида горячего. Бородатый официант русской наружности не ест свинину и другим не советует, поэтому сегодня мой выбор таков: Куриный бульон, курица карри, гарнир из овощей и риса. Курица в тайском соусе карри, хороша, реально вспоминаешь тайскую кухню. Куриный бульон стабильно вкусный. Стоимость БЛ 320, 280 без супа. Хлеб свеж и вкусен и входит, кофе входит. Ланч сто ...далее
    Гуляя по центру 9 мая, зашли в "Фартук" в поиске хорошей еды и приятной атмосферы, т.к. соседние места на Рубинштейна, откровенно говоря, дороговаты. Про кафе слышали хорошие отзывы, но были разочарованы. Интерьер приятный, музыка - самое то, ненавязчивая, средней громкости. Еда вкусная, но на наш вкус, немного пересолено, порции достаточно большие, оформление блюд приятное. На этом хорошее заканчивается. Кредитные карты к оплате не принимают (не знаю, временно или постоянно), официанты абсолютно расслаблены, отстранённы и незаинтересованны. Все заказанные напитки принесли сразу - включая капучино, который к концу трапезы бесповоротно остыл... Ни в одном нормальном месте кофе сразу не подают, и как минимум, спросят о времени его подачи! Туалет ужасный. В целом впечатление осталось ниже среднего, специально точно сюда не пойдем.
    Неплохое демократичное место. Очень понравился вок с креветками и имбирный чай. Интерьер простой, но уютный. Главная проблема: в зале холодно и дверь на улицу не всегда сама закрывается. Музыка фоновая вполне в моем вкусе. Внимательность официантов оставляет желать лучшего, счета можно ждать долго.
    Прощай, Фартук! Или почему нас здесь больше не будет... До последнего посещения этого кафе 21 декабря, в воскресенье, я и мои друзья часто тут бывали, пили-ели-общались. Но, видимо, всему хорошему приходит конец(((( Мы забронировали столик на 18.00 на 7 человек около 15.00 в воскресенье. (это важная деталь)))) По телефону меня предупредили об обязательных 10% за обслуживание. Ок! Когда мы собрались за столом и начали выбирать коктейли (ведь е чай мы пришли пить), приятный официант сообщил, что выбор ограничен, тк утром сломался ледогенератор, а безо льда коктейли невозможно сделать... После нескольких попыток выяснить - какой же все-таки коктейль возможно сделать, мы попросили позвать бармена, чтобы напрямую с ним обсудить эту возможность. Когда же подошел бармен Роман (он же "администратор", как потом выяснилось), мы были удивлены его подачей: да, сломан со вчерашнего утра, да, никакие коктейли не сделать. На мой вопрос - нельзя ли было нас предупредить об этом по телефону при ...далее
    Впервые посетила Фартук и вряд ли зайду сюда еще раз. Да, приятная атмосфера, стильный интерьер, но все-же позиционируется как место, где можно поесть. Однако выбранных мною из меню блюд не было в наличии ни одного из трех подряд... Официант посоветовал котлеты... Супа, который выбрала подруга тоже не было. Официант не торопился обслуживать, а когда мы уходили даже не попрощался. Я бы назвала это не "домашней атмосферой", а не профессионализмом. Порции откровенно маленькие, в меню официанты не слишком разбираются, помочь не могут или не хотят. В уборной неприятно. Из хорошего - только симпатичные лица посетителей.
    4fa765ea3210743db9624d0060b78cb8.jpg Хочется все же вынести свое возмущенное: Ну как так можно?! в адрес Фартука. Потому что на второй завтрак суперморозным февральским (или январским (?) временем между утром и полуднем принесли ЭТО. ЭТО в меню называлось "Куриный бульон с лапшой". И стоило 160 рублей. Не было там никакой лапши. Вермишели чуть. И морковки, которой тоже чуть пожалели. И бульон был почти неотличим от овощного (ну, в котором только морковку сварили). А то, что тарелка блестит - это заслуга воды в чистом виде. Куриное мясо хотя бы 10 граммов? Не, не видели. И добавка в омлет (90 руб.) с гордым именем "помидоры" за 4о рублей - это одна штучка черри. Или две, но крошечные. Кажется, все же одна. Но расчлененная. И, вроде, формально не обманули. Курицы в бульоне никто не обещал. А факт на лице :(
    Заходили в субботу в 5 вечера в начале декабря. Разумеется было много народу. Заказ ждали час,то есть даже салаты нам принесли только через час,почему-то вместе с горячим. За соседним столиком перепутали заказ и после часа ожидания люди получили совсем не то,что хотели. Паста,ризотто...были неплохи. В принципе ничего выдающегося,но мы ничего и не ожидали, просто зашли пообедать. Не понравилось долгое ожидание и какая то отчужденность официанта,который просто ушел на улицу посидеть на скамеечке...в то время как мы хотели расплатиться.Посидел минут 10,поболтал с кем-то и наконец таки пришел к нам,но с таким видом типа че?не подождать что ли...вежливости и желания обслуживать гостей я у него не заметила. Уютно,тесно,с сервисом нам не повезло. Супчики вкусные. Загляну туда еще на чаек и десерт,если буду идти мимо.