3. Ресторан «Фартук»/
ул. Рубинштейна 15/17
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

азиатскаяевропейскаясмешаннаяитальянскаяавторскаявегетарианские блюдакоктейлисезон лисичек
азиатскаяевропейская
и ещё 6 кухонь

Всего 76 отзывов о ресторане «Фартук»

• 17 января 2022 года
    Еда, персонал, расположение

Очень нравится это заведение. Удобное расположение, прекрасный сервис, приятные цены. Отдельное достоинство -это меню, очень вкусно .

• 8 ноября 2021 года
    Не обнаружил

Отличная кухня и внимательный персонал, приятная атмосфера

• 26 февраля 2021 года
    Камерность, расположение, компактность меню
    Порой персонал, но это на любителя

Нежно люблю это место страшно представить сколько лет :).
    Парковка рядом. Метро рядом.
    Места есть и для пар и для компаний. Хочешь - ешь, хочешь - пьёшь. Официанты порой чересчур расслаблены, но если не торопиться и не ожидать сверх обслуживания - то, что надо.

Грущу разве что, по старому меню. Ах, эти драники! В новом пока не нашла что-то любимое. Но надеюсь, это дело времени.

• 28 июля 2020 года
    Уютное местно, приятные интерьер
    Пока не обнаружено

Наконец то открыли бары и рестораны на Рубинштейна, оказалась тут в проливной дождь, села у окна, красиво и с местным драйвом :) Заказала 2 Рафа были вкусные и нужной температуры, романтичные большие окна придавали Питерской атмосферы

Кисель Агата 31 июля 2020 года
      Спасибо за отзыв и до новых встреч!
  • 8 апреля 2020 года
    быстрая доставка, приятная упаковка
    температура пострадала

Друг предлагал снять квартиру на airbnb (там сейчас видовые квартиры с балконами на Невском по 800 руб / сутки), заказать ресторанной еды, взять вина и провести вечер. Чтобы хоть как-то перекантоваться, пока рестораны закрыты. Сымитировать поход в ресторан. Но, признаюсь, я струсила снимать квартиру. Поэтому ограничились заказом доставки.

Самоизолировавшись недалеко от Рубинштейна, я сразу вспомнила про Фартук. Они всегда меня радовали и в мирное время. Приятная, но не выдающаяся еда; поданная симпатично, но без выкрутасов; разнообразное меню. Всегда очень приятные ребята-официанты.

Наш выбор был таким: хумус на двоих, падтай с креветками и запеченная цветная капуста.

Отдельно скажу, что они делают 20% скидку на еду с доставкой. Зачем? Непонятно, ведь и так ясно, что им экономически непросто сейчас... Я бы и так заказала у них. Но, скажу честно, это было приятно!

Все прибыло едабельным, быстро и в симпатичной упаковке. Правда, лапша уже была на грани остывания, пришлось чуть разогреть. А хумус — какой-то не такой, как я привыкла, но в целом вкусный.

Ребята — молодцы! Надеюсь, встретимся после локдауна. Обожаю их завтраки и атмосферу, которую ни одна доставка не передаст (даже такая приятная, как у них).

Кисель Агата 17 апреля 2020 года
      Спасибо вам большое за отзыв и поддержку Фартука!
  • 19 августа 2019 года
    неплохая атмосфера, ок вино
    еда- абсолютно не вкусно, воскресные официанты - чувствуешь себя виноватой , что побеспокоил в воскресный день.

не плохая атмосфера (не само место , а скорее улица) , с абсолютно БЕЗВКУСНОЙ, а местами даже и НЕ ВКУСНОЙ едой! большое разочарование...
    возможно в воскресенье отсутствует шеф повар , но испортить элементарные драники из цукини - надо сильно постараться. Пенне с лососем принесли через минуту !!! не преувеличиваю. через минуту после заказа. Нас трое , все заказали разное, и закуска и основное блюдо. да, это не ресторан , но все таки: когда трое пришли пообедать , было бы здорово приносить еду более менее одновременно всем ... в любом случае - паста была холодная, и на вкус "двадцать-раз-разогретая-третий-день-подряд". Карбонара -теплая но безвкусная. Абсолютно никакая. В бургере - внутри плотно сидел какой-то посторонний предмет. вернула его. извинений не было - просто сказали (цитирую девушку с серебрянными волосами): "где? не вижу... ткните пальцем.." ткунула. увидела. сказала " да , теперь вижу. ок, поняла"... Что поняла!!??? в счет его не включили. вино по бокалам - белое три вида. не плохое. десерт: чизкейк. по вкусу напоминало кусок масла на песочном тесте. только малиновая поливка сверху ничего была ...давно я так невкусно не ела

Кисель Агата 19 августа 2019 года
      Евгения, добрый день! Спасибо, что написали отзыв. Грустно, что еда вас разочаровала. Надеемся, что это просто дело вкуса, так как драники, карбонара и чизкейк — одни из самых популярных позиций в нашем меню. Тем не менее мы уже передали ваши замечания шеф-повару.

По умолчанию мы отдаём одновременно заказы всех гостей за столом, если нас не просят подавать блюда по готовности. Мы не знаем, был ли у вас комментарий по поводу курсов, но в любом случае обратим внимание официантов на этот момент.

Хочется отметить, что у нас все блюда готовятся непосредственно перед подачей. А подогреваются лишь в том случае, если остыли уже на столе и гость просит их разогреть.

Волос в еде — это очень неприятно! Мы на вашей стороне и понимаем вас, поэтому исключили это блюдо из счёта.
  • 8 августа 2019 года
    Чудесное доброе обслуживание, красивая подача, классные десерты

Уютное небольшое место с какой-то своей в меру семейной атмосферой. Как будто пришел к двоюродной тете в ее старую квартиру с разной утварью и мебелью. Красивая подача, особенно закусок. Впечатляет! Интересные интерпретации знакомых блюд. Больше всего понравились десерты, попробовали три разных и все на высоте. Удивили лишь черствые и сухие лепешки к хумусу, не надо так)
    Очень внимательное, доброе обслуживание, это очень очень радует. Хочется вернуться и еще сырники попробовать, их здесь так нахваливают!

Кисель Агата 9 августа 2019 года
      Алёна, добрый день! Спасибо за оценку атмосферы, вы очень уютно её описали. Рады, что всё было вкусно (над питой к хумусу поработаем).

Приходите завтракать сырниками, они действительно того стоят)
  • 29 июля 2019 года
    Интерьер, расположение
    Медленно и не вкусно

Я не рекомендую к посещению данное заведение. Очень долгое ожидание еды, медленное обслуживание официантов, даже не в час пик. При заполнении ресторана менее, чем на 30%, ожидание драников из кабачков составило более 50 минут. В итоге мы их так и не дождались, несмотря на то что уже оплатили. И ушли голодными. А от того что удалось все-таки съесть, а именно, суп Фобо, осталось одно разочарование. Не вкусно и постно. Вообщем полный провал.

Кисель Агата 31 июля 2019 года
      Ирина, здравствуйте! Понимаем вас и жаль, что вы разочарованы. Мы передали ваш отзыв относительно скорости обслуживания управляющему и шеф-повару.

Подскажите, чего именно не хватило Фо-бо? Каким бы вы хотели его видеть?

Не хочется, чтобы ваше знакомство с Фартуком закончилось на такой ноте. Дайте нам шанс исправиться и угостить вас десертом в качестве комплимента. Напишите нам в инстаграме @cafefartuk, мы забронируем столик и будем вас ждать.
  • 8 июля 2019 года
    еда
    их нет

очень крутое место для обеда вдвоем, приятный персонал и хорошее меню, вкусная кухня. не очень большой выбор алкоголя, но заведение это совсем не портит)

Кисель Агата 31 июля 2019 года
      Спасибо большое за отзыв! Заходите еще)
  • 14 июня 2019 года
    Сырники

Идеальное утро - это пробуждение после 11:00, на завтрак кофе, сырники, которые приготовил не ты сам. Поэтому по выходным стараюсь сделать себе такое утро. Понравились завтраки в «фартуке», сытные, вкусные, а ради чего шёл - сырники, очень нежные. Советую как-нибудь начать свой день именно с этого заведения.

Кисель Агата 31 июля 2019 года
      Семён, спасибо большое за добрые слова! Мы рады, что ваш день начался хорошо!