Ресторан «Fazenda»
пр. Культуры 1
 Озерки
 Политехническая
 Озерки

русская, европейская, итальянская, пицца, смешанная
русская, европейская
Fazenda

Всего 71 отзыв о ресторане «Fazenda»

Уютная обстановка, вкусная еда, доброжелательные официанты
    Администраторы
    28 марта посетили ресторан, остались очень довольны. Приятное обслуживание и вкусная еда. Ложка дегтя в бочке меда - администраторы. Что одна, что вторая сидели с таким выражением лица, словно я украл у них корову. Я с таким лицом встречаю нежданных гостей, которым совсем не рад.
      RestoPR  → роботок 29 марта 2017 в 18:34
      1-ое рекламное агентство, Fazenda
      Добрый день! Спасибо, что нашли время написать впечатления от визита. Не могли бы Вы описать администраторов? Или время визита уточнить. Это бы нам очень помогло разобраться в ситуации. Заранее спасибо!
    вкусно и уютно
    Часто бываем здесь семьёй. Вкусно, хорошее обслуживание. Рекомендую
      RestoPR  → mountain_ash 14 марта 2017 в 14:44
      1-ое рекламное агентство, Fazenda
      Спасибо за лаконичный отзыв :) Приходите к нам снова!
    кухня , интерьер
    звуковой ад
    Справляли новый год , претензия одна , было 2 больших колонки через которые шел звук на весь ресторан , в итоге в ВИП зале рядом с ними был просто звуковой ад , пришлось уйти за столик к друзьям в конце зала , чтоб просто не оглохнуть и можно было общаться не крича друг другу в ухо .
      RestoPR  → Волошин Виктор 2 января 2017 в 17:15
      1-ое рекламное агентство, Fazenda
      Виктор, здравствуйте. К сожалению, так всегда: некоторые столики ближе к колонкам, чем другие. Надеемся, что в целом впечатления от нового года у Вас остались положительные :)
    Отлично организованная доставка еды , бесплатная доствка при заказе от 1000 р.
    Доставка только по Выборгскому и Калининскому району.
    IMG_2727.JPG Я уже не раз писала отзывы о Фазенда. И всегда была очень довольна. А сейчас хочу поделиться впечатлениями от Доставки на дом. У меня очень чётко и быстро приняли заказ. Пообещали доставку в течение 1 часа. И даже предложили комлимент - выбрать десерт в подарок. (За что конкретно - я так и не поняла. Возможно, за сумму заказа более 2000 р.) Привезли всё вовремя. Горячее так и оставалось горячим, свежие салаты даже не помялись и не заветрились. Каждое блюдо - подписано. Соус для десерта - так и вообще с дополнительным льдом в упаковке! Я - просто в восторге! С удовольствием буду заказывать здесь и дальше))))
      RestoPR  → Alexkoko 7 декабря 2016 в 18:35
      1-ое рекламное агентство, Fazenda
      Alexkoko, спасибо Вам за теплые слова! Как бальзам на душу! :) Ради таких слов и хочется работать и работать :)
    Семейный ресторан. Достойная кухня. Удобное местоположение.
    Столы стоят близко друг к другу.
    Отдыхали с мужем и ребенком в пятницу вечером. Как всегда кухня была на высоком уровне , все было очень вкусно. Официант порекомендовала новые горячие напитки (глинтвейн), что было очень кстати в такую погоду. Радует наличие няни в детской комнате. Было приятно ощущать заботу официанта Юлии, когда она приносила напитки и еду предусмотрительно ставила все подальше от нашего непоседы. Обязательно к вам вернемся!
      RestoPR  → Антонина 25 октября 2016 в 17:36
      1-ое рекламное агентство, Fazenda
      Антонина, спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Рады стараться! Ждем Вас снова!
    Уютная атмосфера - хорошая мебель, огромные окна, большие порции горячего, всегда свежие овощи
    очень обычные десерты
    20160430_170552.jpg Пишу уже второй отзыв о Фазенде. Всё также это заведение производит на меня положительное впечатление, к тому же - удобное расположение в Родео Драйве. Почти каждый раз мы берём морс из облепихи - каждый раз - восторг))) Некоторые блюда заказываем по 2-му, 3-му разу. Примеры - шаверма, ножка кролика, . и тыквенный суп в хлебе. Всегда хорошие салаты со свежей зеленью. Также очень неплохой Цезарь, Крабовый салат. Супер-пуперные куриные котлетки. А вот пасту и ризотто можно ещё улучшать и улучшать. Да и уха нам как-то не очень пошла( Хорошее сочетание цена-качество. Также нравится скидка 20% в будние дни (с 12-00 до 16-00)
      RestoPR  → Alexkoko 14 июля 2016 в 23:02
      1-ое рекламное агентство, Fazenda
      Alexkoko, спасибо, что нашли время написать пару строчек о нашем ресторане! Нет предела совершенству! Будем и дальше работать, чтобы новые визиты приносили Вам еще больше радости!
    нравится моим детям, не слышно больше громкой музыки от соседнего заведения
    хотелось бы больше салатов не на основе "сена"
    сканирование0004.jpg Июнь подкрался сразу с тремя днями рождения близких, которые негоже было провести дома. И вот 19 июня отправляемся праздновать днюху среднего в "Фазенду". Выбирал сам именинник, я полагаю, повлияли их десерты. Старшая публика заказала на общий стол татаки с лососем, салаты с тунцом из летнего меню, с пармской ветчиной, с копченым угрем и цезарь с креветками. Все попробовали понемногу от каждого, Мне больше пришелся по душе цезарь и татаки. Немного промахнулись с перебором салатного микса практически в каждой из закусок. Общее впечатление - вкусно. Молодежь заказала сперва две пиццы барбекю, а потом роллы с угрем, филадельфию, запеченный с крабом и с угрем и лососем. До этого японию в Фазенде мы не пробовали, общее впечатление вполне достойное. Основные блюда: ножка кролика с пирогом из капусты, свекольный ризотто с тунцом, котлеты из цыпленка и дорадо с баклажанами. Сырное ассорти. Понравилось - котлетки, ризотто очень, дорадо - ничего, есть можно, а вот ножка то ли была немного не ...далее
      RestoPR  → Андрей Н. 2 июля 2016 в 10:44
      1-ое рекламное агентство, Fazenda
      Андрей, спасибо, что нашли время написать впечатления от своего визита. Рады, то Вам (и гостям) у нас понравилось. Постараемся в нашем новом меню (планируем обновить его осенью) учесть Ваши пожелания по поводу "сена" :). До новых встреч!
    Долго готовили
    Сегодня отмечали с мужем очередной маленький юбилей. Выбор пал на этот ресторан, так как была обещана детская комната с няней. Няни не было, что немного расстроило. Заказ приняли быстро, все четко и по делу. Принесли детский стульчик, раскраску, карандаши. Все, что было заказано (пицца, торт Наполеон, торт сметанник, творожная запеканка) было просто божественно вкусно. Таких потрясающих десертов не пробовали никогда) Спасибо шефу и персоналу. Обязательно вернемся еще!
      RestoPR  → Стрелец Александра 13 июня 2016 в 19:33
      1-ое рекламное агентство, Fazenda
      Александра, рады, что Вам у нас понравилось! Будем ждать Вас в гости снова!
    Не обнаружили
    Добрый вечер! Сегодня совершенно случайно заехали в ресторан "фазенда", так сказать с дороги, увидев вывеску на ТЦ. Естественно, не надеялись на положительные эмоции, но... Интерьер, обслуживание, кухня - все на уровне! Особенно хочется выделить кухню: все заказанные нами блюда были оооочень вкусные. Мы очень избалованные и привереды, причем сами любим готовить и нам трудно угодить, но ваша кухня -супер! Поварам респект!!! Главное, не потеряйте качество!!!!! С большим уважением, Светлана и Павел!
      RestoPR  → Светлана 20 апреля 2016 в 12:52
      1-ое рекламное агентство, Fazenda
      Светлана, спасибо, что нашли время написать столь приятный отзыв о нашем ресторане. Мы будем стараться держать марку! До новых встреч!
    Очень вкусно, уютно и комфортно с детьми
    Посетили детский мастер класс по лепке вареников 20 марта. Всё было организовано на высшем уровне, дети в восторге! 2 часа лепили вместе с аниматором Машей (из "Маша и Медведь), а потом кушали свои творения. Были большой компанией: 6 взрослых и 7 детей. Стол нам предоставили большой, всем было удобно. 10% за обслуживание большой компании не включали (большая компания от 7 чел не считая детей). Просили считать разными чеками, заказов было много - очень приятно,что официант ничего не перепутала и не забыла! Порции большие, особенно супы - одной тарелкой троих детей можно накормить. Первый раз заказали 1 литр сангрии (просеко,куантро и сок + свежие ягоды) - всем советую 1350 руб за 1 литр. За пост в инста с геолокацией - фирменный лимонад в подарок. Тоже вкусный и красивый со свежими ягодами. Порадовал т.к. обычно в ресторанах то,что на халяву - скудно по качеству. Под конец дети убежали в детскую комнату. Ребенок захотел в туалет и администратор вместе с ним за руку нашли меня в зале. ...далее
      RestoPR  → Kublanova 22 марта 2016 в 11:40
      1-ое рекламное агентство, Fazenda
      Kublanova, спасибо Вам за теплые слова. Будем ждать Вас в гости снова!
    приятный интерьер, вкусная еда
    реклама детской комнаты - это только реклама
    Реклама на баннерах по всему городу гласит "Семейный ресторан с БОЛЬШОЙ детской комнатой". Однако, сама детская комната представляет собой небольшое помещение с телевизором. Игрушки как таковые, игры и прочие развлечения отсутствуют. Спасает положение только девушка, которая пытается развлечь детей, чтобы те не мешали родителям трапезничать. И то, изначально, я приняла ее за чью-то маму. Кормят, правда, вкусно. В общественных местах есть все необходимое для детей. Но вопрос с детской комнатой надо решать, раз уж на ней базируется реклама.
      RestoPR  → veruka 22 марта 2016 в 11:45
      1-ое рекламное агентство, Fazenda
      veruka, спасибо, что нашли время написать свои впечатления от посещения ресторана FAZENDA. Обычно гости хвалят нашу детскую комнату :) Но мы всегда рады комментариям, ведь благодаря ним мы становимся лучше. Чего, по Вашему мнению, в нашей детской не хватает?
    Домашняя атмосфера, большие порции горячих блюд, достойное обслуживание
    Десерты. Цена высокая, но соответствует качеству
    20160308_180923.jpg Отправились праздновать Самый лучший День - 8 марта))) Ужин на троих. Так что есть о чём написать. Это уже мой 4-й визит в Фазенду. И опять впечатления только положительные. Несмотря на то, что ресторан был заполнен на 100%, обслуживание ни разу не разочаровало. Молодцы! Наш выбор: 1. Баклажаны с моцареллой - 330 р. Оценка - на 4 с плюсом - немного не хватило специй в нижних слоях блюда. 2. Руккола с креветками - 490 р. Оценка - 5. 3. Греческий салат - 350 р. Оценка - 5. 4. Запечёная свекла с козьим сыром - 250 р. Совсем без изюминки - 3. 5. Тыквенный суп в хлебе - 380 р. Я аж пожалела, что не заказала это чудо.Но даже по 2 ложкам поняла, что это просто нямка) Оценка - отлично! 6. Стейк из лосося с овощами - 690 р. Стейк суховат, но вместе с овощами и соусом - пятёрка! 7. Стейк из сёмги на пару с ризотто из фиолетового риса - 690 р. Просто бомба! И сёмга и ризотто - идеально! Пять с плюсом! 8. Ножка кролика с пирогом из капусты - 690 р. Давно не пробовала такого ...далее
      RestoPR  → Alexkoko 18 марта 2016 в 16:56
      1-ое рекламное агентство, Fazenda
      Alexkoko, спасибо Вам за теплые слова! Будем стараться и дальше держать марку!
    стабильно вкусная "европейская" часть меню и десерты
    доработка мангальных блюд, отсутствие "уточки" в меню ((
    сканирование0004.jpg Движимые чувством голода и желанием далеко не отлучаться от чада, оставшегося с няней, мы с супругой решили отужинать в "Фазенде", где я пару месяцев назад был, а ей - не доводилось. Стол я на всякий случай зарезервировал, что оказалось излишним, гостей было довольно много, но не чрезмерно. Это порадовало, ведь долгое ожидание блюд при "битке" в заведении совершенно не вдохновляет. Итак, усадили у панорамного окна, подали меню. Мы выбрали на закуску: салат татаки с лососем (я) и пармскую ветчину с грушей (супруга). И первое, и второе блюдо оказались на должном уровне, придраться желания не возникает. Лосось чувственно нежный, не пересоленный, в сочетании с миксом салатных листьев, стебля сельдерея и заправкой "бальзамико" образовал весьма аппетитное сочетание. Ветчина в закуске жены была свежа и приятна, в сочетании с грушей получился вкусный результат. В качестве основного блюда я решил попробовать свекольный ризотто с тунцом. А супруга выбрала люля-кебаб из фермерской баранины. ...далее
    Итерьер, хостес
    Шашлык
    image.jpg Бываем в этом месте, всегда приятные впечатления, сегодня заказали шашлык из свинины, вся моя порция ни один кусок не жевался. Сказав официанту (девушке) передать повару, что блюдо ужасно, она махнула головой. В счете это блюдо было, но никаких извинений или объяснений не последовало. Честно, настроение было испорчено!!! А вот оливье у вас крутой!!!!
      RestoPR  → Любовь 20 января 2016 в 19:16
      1-ое рекламное агентство, Fazenda
      Спасибо за Ваши комментарии. Шашлык всегда был нашей гордостью, жаль, что в этот раз он Вас разочаровал. Передадим информацию администрации ресторана и обязательно свяжемся с Вами.
    приятный интерьер, спокойная обстановка
    "оглушительное" соседство с баром "Гэтсби"
    сканирование0002.jpg Движимые рекомендацией авторитетного мнения, решили мы на сей раз почтить визитом заведение "ЛАРИСУВАННУХОЧУ" на Науки, посмотреть на относительно новое местечко и забыться от суеты будней и любимых детских и женских голосов . Но терпения не хватило, ехали со стороны Парнаса, и в районе "РОДЕО" я вспомнил, что там есть «Fazenda», куда еще ни разу не заходил. Сперва слышал хорошие отзывы, потом - не очень, и решили: никуда "Гинза" не денется, идем сюда. Встретили, проводили к столу, народу для пятничного вечера было совсем немного, что нас порадовало, так как хотелось поесть за спокойной беседой. Меню небольшое, в несколько страниц, разброс - от роллов до шашлыков. Ну ладно, так как пить решили снова белое сухое, то и закуски были: сырные деликатесы (4 вида сыра), рыба - лосось слабой соли и коченый, масляная со сливочным сыром, фокачча сырная ? (просто не помню, что это, и было ли в заказе?). В качестве основного блюда приятель взял кроличью ножку с картофельным пюре, так как ничего ...далее
      RestoPR  → Андрей Н. 5 января 2016 в 06:06
      1-ое рекламное агентство, Fazenda
      Андрей, спасибо, что нашли время написать свои впечатления от посещения нашего ресторана. Рады, что Вам у нас понравилось. Обещаем поработать над кухней. Будем ждать Вас снова!