Всего 66 отзывов о ресторане «Fazenda»

Уютная обстановка, вкусная еда, доброжелательные официанты
    Администраторы
    28 марта посетили ресторан, остались очень довольны. Приятное обслуживание и вкусная еда. Ложка дегтя в бочке меда - администраторы. Что одна, что вторая сидели с таким выражением лица, словно я украл у них корову. Я с таким лицом встречаю нежданных гостей, которым совсем не рад.
    вкусно и уютно
    Часто бываем здесь семьёй. Вкусно, хорошее обслуживание. Рекомендую
    кухня , интерьер
    звуковой ад
    Справляли новый год , претензия одна , было 2 больших колонки через которые шел звук на весь ресторан , в итоге в ВИП зале рядом с ними был просто звуковой ад , пришлось уйти за столик к друзьям в конце зала , чтоб просто не оглохнуть и можно было общаться не крича друг другу в ухо .
    Отлично организованная доставка еды , бесплатная доствка при заказе от 1000 р.
    Доставка только по Выборгскому и Калининскому району.
    IMG_2727.JPG Я уже не раз писала отзывы о Фазенда. И всегда была очень довольна. А сейчас хочу поделиться впечатлениями от Доставки на дом. У меня очень чётко и быстро приняли заказ. Пообещали доставку в течение 1 часа. И даже предложили комлимент - выбрать десерт в подарок. (За что конкретно - я так и не поняла. Возможно, за сумму заказа более 2000 р.) Привезли всё вовремя. Горячее так и оставалось горячим, свежие салаты даже не помялись и не заветрились. Каждое блюдо - подписано. Соус для десерта - так и вообще с дополнительным льдом в упаковке! Я - просто в восторге! С удовольствием буду заказывать здесь и дальше))))
    Кухня 10
    Семейный ресторан. Достойная кухня. Удобное местоположение.
    Столы стоят близко друг к другу.
    Отдыхали с мужем и ребенком в пятницу вечером. Как всегда кухня была на высоком уровне , все было очень вкусно. Официант порекомендовала новые горячие напитки (глинтвейн), что было очень кстати в такую погоду. Радует наличие няни в детской комнате. Было приятно ощущать заботу официанта Юлии, когда она приносила напитки и еду предусмотрительно ставила все подальше от нашего непоседы. Обязательно к вам вернемся!
    Уютная атмосфера - хорошая мебель, огромные окна, большие порции горячего, всегда свежие овощи
    очень обычные десерты
    20160430_170552.jpg Пишу уже второй отзыв о Фазенде. Всё также это заведение производит на меня положительное впечатление, к тому же - удобное расположение в Родео Драйве. Почти каждый раз мы берём морс из облепихи - каждый раз - восторг))) Некоторые блюда заказываем по 2-му, 3-му разу. Примеры - шаверма, ножка кролика, . и тыквенный суп в хлебе. Всегда хорошие салаты со свежей зеленью. Также очень неплохой Цезарь, Крабовый салат. Супер-пуперные куриные котлетки. А вот пасту и ризотто можно ещё улучшать и улучшать. Да и уха нам как-то не очень пошла( Хорошее сочетание цена-качество. Также нравится скидка 20% в будние дни (с 12-00 до 16-00)
    нравится моим детям, не слышно больше громкой музыки от соседнего заведения
    хотелось бы больше салатов не на основе "сена"
    сканирование0004.jpg Июнь подкрался сразу с тремя днями рождения близких, которые негоже было провести дома. И вот 19 июня отправляемся праздновать днюху среднего в "Фазенду". Выбирал сам именинник, я полагаю, повлияли их десерты. Старшая публика заказала на общий стол татаки с лососем, салаты с тунцом из летнего меню, с пармской ветчиной, с копченым угрем и цезарь с креветками. Все попробовали понемногу от каждого, Мне больше пришелся по душе цезарь и татаки. Немного промахнулись с перебором салатного микса практически в каждой из закусок. Общее впечатление - вкусно. Молодежь заказала сперва две пиццы барбекю, а потом роллы с угрем, филадельфию, запеченный с крабом и с угрем и лососем. До этого японию в Фазенде мы не пробовали, общее впечатление вполне достойное. Основные блюда: ножка кролика с пирогом из капусты, свекольный ризотто с тунцом, котлеты из цыпленка и дорадо с баклажанами. Сырное ассорти. Понравилось - котлетки, ризотто очень, дорадо - ничего, есть можно, а вот ножка то ли была немного не ...далее
    Долго готовили
    Сегодня отмечали с мужем очередной маленький юбилей. Выбор пал на этот ресторан, так как была обещана детская комната с няней. Няни не было, что немного расстроило. Заказ приняли быстро, все четко и по делу. Принесли детский стульчик, раскраску, карандаши. Все, что было заказано (пицца, торт Наполеон, торт сметанник, творожная запеканка) было просто божественно вкусно. Таких потрясающих десертов не пробовали никогда) Спасибо шефу и персоналу. Обязательно вернемся еще!
    Не обнаружили
    Добрый вечер! Сегодня совершенно случайно заехали в ресторан "фазенда", так сказать с дороги, увидев вывеску на ТЦ. Естественно, не надеялись на положительные эмоции, но... Интерьер, обслуживание, кухня - все на уровне! Особенно хочется выделить кухню: все заказанные нами блюда были оооочень вкусные. Мы очень избалованные и привереды, причем сами любим готовить и нам трудно угодить, но ваша кухня -супер! Поварам респект!!! Главное, не потеряйте качество!!!!! С большим уважением, Светлана и Павел!
    Очень вкусно, уютно и комфортно с детьми
    Посетили детский мастер класс по лепке вареников 20 марта. Всё было организовано на высшем уровне, дети в восторге! 2 часа лепили вместе с аниматором Машей (из "Маша и Медведь), а потом кушали свои творения. Были большой компанией: 6 взрослых и 7 детей. Стол нам предоставили большой, всем было удобно. 10% за обслуживание большой компании не включали (большая компания от 7 чел не считая детей). Просили считать разными чеками, заказов было много - очень приятно,что официант ничего не перепутала и не забыла! Порции большие, особенно супы - одной тарелкой троих детей можно накормить. Первый раз заказали 1 литр сангрии (просеко,куантро и сок + свежие ягоды) - всем советую 1350 руб за 1 литр. За пост в инста с геолокацией - фирменный лимонад в подарок. Тоже вкусный и красивый со свежими ягодами. Порадовал т.к. обычно в ресторанах то,что на халяву - скудно по качеству. Под конец дети убежали в детскую комнату. Ребенок захотел в туалет и администратор вместе с ним за руку нашли меня в зале. ...далее
    приятный интерьер, вкусная еда
    реклама детской комнаты - это только реклама
    Реклама на баннерах по всему городу гласит "Семейный ресторан с БОЛЬШОЙ детской комнатой". Однако, сама детская комната представляет собой небольшое помещение с телевизором. Игрушки как таковые, игры и прочие развлечения отсутствуют. Спасает положение только девушка, которая пытается развлечь детей, чтобы те не мешали родителям трапезничать. И то, изначально, я приняла ее за чью-то маму. Кормят, правда, вкусно. В общественных местах есть все необходимое для детей. Но вопрос с детской комнатой надо решать, раз уж на ней базируется реклама.
    Домашняя атмосфера, большие порции горячих блюд, достойное обслуживание
    Десерты. Цена высокая, но соответствует качеству
    20160308_180923.jpg Отправились праздновать Самый лучший День - 8 марта))) Ужин на троих. Так что есть о чём написать. Это уже мой 4-й визит в Фазенду. И опять впечатления только положительные. Несмотря на то, что ресторан был заполнен на 100%, обслуживание ни разу не разочаровало. Молодцы! Наш выбор: 1. Баклажаны с моцареллой - 330 р. Оценка - на 4 с плюсом - немного не хватило специй в нижних слоях блюда. 2. Руккола с креветками - 490 р. Оценка - 5. 3. Греческий салат - 350 р. Оценка - 5. 4. Запечёная свекла с козьим сыром - 250 р. Совсем без изюминки - 3. 5. Тыквенный суп в хлебе - 380 р. Я аж пожалела, что не заказала это чудо.Но даже по 2 ложкам поняла, что это просто нямка) Оценка - отлично! 6. Стейк из лосося с овощами - 690 р. Стейк суховат, но вместе с овощами и соусом - пятёрка! 7. Стейк из сёмги на пару с ризотто из фиолетового риса - 690 р. Просто бомба! И сёмга и ризотто - идеально! Пять с плюсом! 8. Ножка кролика с пирогом из капусты - 690 р. Давно не пробовала такого ...далее
    стабильно вкусная "европейская" часть меню и десерты
    доработка мангальных блюд, отсутствие "уточки" в меню ((
    сканирование0004.jpg Движимые чувством голода и желанием далеко не отлучаться от чада, оставшегося с няней, мы с супругой решили отужинать в "Фазенде", где я пару месяцев назад был, а ей - не доводилось. Стол я на всякий случай зарезервировал, что оказалось излишним, гостей было довольно много, но не чрезмерно. Это порадовало, ведь долгое ожидание блюд при "битке" в заведении совершенно не вдохновляет. Итак, усадили у панорамного окна, подали меню. Мы выбрали на закуску: салат татаки с лососем (я) и пармскую ветчину с грушей (супруга). И первое, и второе блюдо оказались на должном уровне, придраться желания не возникает. Лосось чувственно нежный, не пересоленный, в сочетании с миксом салатных листьев, стебля сельдерея и заправкой "бальзамико" образовал весьма аппетитное сочетание. Ветчина в закуске жены была свежа и приятна, в сочетании с грушей получился вкусный результат. В качестве основного блюда я решил попробовать свекольный ризотто с тунцом. А супруга выбрала люля-кебаб из фермерской баранины. ...далее
    Итерьер, хостес
    Шашлык
    image.jpg Бываем в этом месте, всегда приятные впечатления, сегодня заказали шашлык из свинины, вся моя порция ни один кусок не жевался. Сказав официанту (девушке) передать повару, что блюдо ужасно, она махнула головой. В счете это блюдо было, но никаких извинений или объяснений не последовало. Честно, настроение было испорчено!!! А вот оливье у вас крутой!!!!
    приятный интерьер, спокойная обстановка
    "оглушительное" соседство с баром "Гэтсби"
    сканирование0002.jpg Движимые рекомендацией авторитетного мнения, решили мы на сей раз почтить визитом заведение "ЛАРИСУВАННУХОЧУ" на Науки, посмотреть на относительно новое местечко и забыться от суеты будней и любимых детских и женских голосов . Но терпения не хватило, ехали со стороны Парнаса, и в районе "РОДЕО" я вспомнил, что там есть «Fazenda», куда еще ни разу не заходил. Сперва слышал хорошие отзывы, потом - не очень, и решили: никуда "Гинза" не денется, идем сюда. Встретили, проводили к столу, народу для пятничного вечера было совсем немного, что нас порадовало, так как хотелось поесть за спокойной беседой. Меню небольшое, в несколько страниц, разброс - от роллов до шашлыков. Ну ладно, так как пить решили снова белое сухое, то и закуски были: сырные деликатесы (4 вида сыра), рыба - лосось слабой соли и коченый, масляная со сливочным сыром, фокачча сырная ? (просто не помню, что это, и было ли в заказе?). В качестве основного блюда приятель взял кроличью ножку с картофельным пюре, так как ничего ...далее
    приятный интерьер
    очень маленькие порции
    Очень хочется оставить отзыв, кроме интерьера в ресторане нет ничего хорошего, порции безумно маленькие, на огромной тарелке найти мясо было практически невозможно, супа было три ложки, картошку фри принесли в малюсеньком ведерке, посчитали, было 11 кусочков...И под конец вечера, когда принесли чек заявили, что есть сумма которую можно оплатить по карте, а определенную сумму оплатить наличкой, и об этом меня должны были предупредить при бронировании. Так как меня об этом никто не предупреждал, то данная ситуация у меня вызвала возмущение, оказывается у них "принято" снимать за обслуживание 700р помимо чаевых, я спросила если принято, то покажите мне эту утвержденную цифру в прейскуранте и я оплачу картой....естественно такого нигде не было написано, после долгих препираний пропало желание оставлять вообще какие либо чаевые. В итоге ушли голодные и с ипроченным настроением, не советую идти в этот ресторан!!!
    хорошая кухня
    не хватает вентиляции в летской комнате
    Замечательная кухня. Салат с ростбифом просто супер!!! Уютная атмосфера, доброжелательный коллектив и наличие детской комнаты с воспитателем сделали наш вечер очень приятным. Спасибо всем работникам заведения.
    Некоторые позиции в меню удачны
    об этом и отзыв
    У нас на Колым... то есть на севере не так уж много мест, куда хочется возвращаться. Фазенда до недавнего времени была одним из них. Мы с подругами наведывались в нее не меньше раза в неделю. Однако после последних посещений, боюсь, я долго еще туда не пойду. Во первых, многие официанты нас знают, однако карты нам никто никогда не предлагал, а когда мы задавали этот вопрос - внимание - нам отвечали, что администратор знает всех постоянных гостей в лицо, им и карты выдает. Мы никогда не заказываем стол, так как бываем так исключительно днем в будни, аншлагов там в это время нет, поэтому, видимо, нас в лицо загадочный администратор не знает (интересно, какой из них, там всегда несколько человек за стойкой на входе). Ладно, не суть. Второе - обслуживание. В общем и целом, стараются соблюдать очередность, особенно, если их четко проинструктировать относительно порядка выноса блюд. Но вот золотой середины пока нет - либо подходят к столу редко, либо слишком часто. Спишем на ...далее
    Сервис,кухня
    ценник
    Посетили вчера после отпуска ваш ресторан! На первый взгляд все без изменений. Новый персонал,новое меню. заказав напитки и заглянув в меню были не приятно удивлены новому ценнику!!! так быстро поднять цены и почти в два раза...да и еще в спальном районе! пожаловавшись официантке и собравшись уходить,она начала сглаживать углы! что у нее отменно получилось! обслужили нас с энтузиазмом,быстро,вкусно! Не смотря на цены вы взяли сервисом! господа руководителе ежели вы так поднимаете цены разработайте пожалуйста и адекватную систему скидок для постоянных гостей! Спасибо за обслуживание!
    Игровая комната, интерьер, тихая музыка
    Обслуживание, время и очередность подачи блюд
    Семейный ресторан, с игровой комнатой и уютной атмосферой. Но обслуживание просто ужасное! Сначала подали детское блюдо и срау же десерт с мороженым, хотя предупреждали, что десерт подеть, когда мы скажем. Себе же еду мы ждали час! И принесли горячее, забыв про салаты! После замечания, принесли холодные блюда. Такое обслуживание отбивает желание придти еще раз(