Ресторан «Fazenda»
 Озерки
 Политехническая
Озерки

русскаяевропейская

Всего 80 отзывов о ресторане «Fazenda»

Вкусно, качественно, с душой
    В этот раз все было отлично

Вечер "на пятерку". Уютный ресторан, в котором каждый сотрудник, начиная от уборщицы в туалетах и заканчивая приветливым гардеробщиком, старается скрасить пребывание гостя и сделать время в заведении с удовольствием проведенным. Дружелюбный и качественный сервис, достойного уровня качество приготовления блюд с авторским оттенком отдачи, комфортное размещение в зале. Единственное "но" в процессе обслуживания - вынос закуски в стол (фирменная фокачча) одновременно с подачей основных блюд. Пришлось начать с шашлыка и баклажанов с моцареллой, чтобы продегустировать их должной температуры, холодную закуску ели уже после. С другой стороны, мой выбор был частично изменен (фокачча вместо пиццы) через 10 минут после основного заказа, возможно, технически это повлияло на одновременную отдачу. Официантка опрятна, улыбчива, дружелюбна, находчива, с чувством такта, всегда была в поле зрения, предлагала, уточняла, интересовалась. Хочется отдельно отметить работу коллектива в целом: грязная посуда уносилась мгновенно, столы убирались оперативно и всеми официантами, уборщица появлялась по необходимости через 2 минуты и моментально исполняла свои непосредственные обязанности. Сплоченная команда, так держать!

RestoPR  → Наталья 22 августа 2017 в 21:13
      1-ое рекламное агентство заведения
      Наталья, ради таких слов хочется горы свернуть!:) Спасибо! Приходите к нам еще!
    Мне нравится все)

Отличный ресторан. Мой любимый). Раз в неделю там появляемся точно). Вкусно! Красиво! Отличный кофе (с печенками, что особенно радует). Макарошки отпад). Можно много перечислять вкусностей). Но муж больше всего любит Венскии вафли), согласна.. они чудесны). Спасибо Вам!!!

RestoPR  → Dsh 14 июля 2017 в 23:44
      1-ое рекламное агентство заведения
      Ваши слова как бальзам на душу :) Приходите к нам еще!
    стабильно вкусная еда
    в этот раз не отмечено
    IMG_4052.JPG

День получился непростой. Отмечали день рождения сына. Сперва квест и картинг, потом четкое желание завершить вечер с друзьями застольем, это в 11 лет! Четверо человек, заказ: пицца барбекю, шашлык из курицы, роллы разных видов и вок с курицей. Замечаний к еде не было, доели хорошо. На десерт пробовали маковый торт, банановую шарлотку, панакоту и сметанник.
    Десерты все на отлично, панакоту оценили меньше других десертов. Напитки: лимонад с лесными ягодами, малиновый морс и фраппе в конце, уже без согласования со мной (отлучился, попросив официанта при доп. заказе позвонить мне для подтверждения допиков).
    Слава богу, ограничилось только фраппе, вернулся быстро.
    Второй стол накрыли уже взрослым и совсем маленьким. К пиву претензий нет, ошибки были учтены, официант на узнал. По качеству блюд тоже никаких замечаний, пили вино, попробовали десерты. Общее впечатление - стабильно хорошее качество, но уже хочется чего-то новенького, начинаем повторяться и это может наскучить. В целом, рекомендуем.

RestoPR  → Андрей Н. 10 июля 2017 в 13:01
      1-ое рекламное агентство заведения
      Андрей, спасибо за теплые слова! Очень приятно:) Подумаем, что можно новенького придумать, чтобы в следующий раз Вас удивить :)
    стабильно вкусно, в целом, почти всегда есть свободные столики
    пора улучшить детскую комнату, слабый контроль по пиву
    IMG_3425.JPG

Ехали двумя семьями из "Джоки Джоя", дети и взрослые четко и одновременно поняли, что не готовы расставаться.
    Решили "забуриться" в "Фазенду", благо из опыта знаем, что почти всегда есть высокая вероятность получить стол. Этот ресторан знаем, регулярно бываем. Могу отслеживать динамику их реального положения в плане кухни и сервиса на данный момент.
    Итак, для разогрева берем по бокалу "Францисканера", уточнив у официанта, давно ли подключена кега и не кислит ли пиво. Заверяет, что все пучком, после чего оперативно к нам прилетают три откровенно скисших бокала "Францисканера" )).
    Не вполне понятно, на что был расчет, то ли мы просто не поймет, но пиво откровенно кислое, о чем и уведомляем нашего гарсона. Пиво без споров уносят, меняют на что-то, кажется, бельгийское, но уже не кислое.
    Далее переходим на Пино Гриджио, его и продолжаем дальше пить. Младший остановил выбор на люля-кебабе из баранины - подали красиво, на шампуре, вкус тоже неплохой, маленько не хватает "шашлычности" маринада фарша, несколько пресен. Но вполне съедобен, сын съел с удовольствием. Старший выбрал татаки с лососем и роллы с угрем и лососем.К обоим блюдам замечаний нет, смело могу рекомендовать, отслежено на протяжении нескольких посещений. Вообще, "жапанские" блюда здесь на уровне, не разочаровывают (кроме сашими).
    Двум мелким трех и пяти лет взяли пиццу на двоих, которую они и уничтожили, прибегая из детской комнаты. Также взяли паштет из печени птицы, неплохо, подается с гренками из ржаного хлеба, ничего, но второй раз заказывать не стану.
    Себе с другом и супруге выбрали микс на стол. Сперва заказали ассорти из сашими, впервые за все разы в "Фазенде", друг вернулся из Японии, решил сравнить. Как-то не вставились с этого блюда. А вот роллы филадельфия и роллы с угрем оказались на должном уровне, никаких нареканий, очень вкусно. Ну, и ,конечно, мой любимый вариант из куриных котлеток с овощами на сковородочке. Не разочаровал, стабильно вкусно в который раз. Десерты, как всегда, лучшие из всего съеденного, свежие и нежные, ели наполеон и бельгийскую вафлю, но на десерты большинство присутствующих уже не созрели, объелись.
    Лимонады - без замечаний.
    Общий вывод - "фазенда" оставляет по ее посещения в очередной раз хорошее и положительное впечатление, что радует, так как стабильно вкусной кухни у нас не севере го

рода еще не достает.

RestoPR  → Андрей Н. 22 мая 2017 в 11:36
      1-ое рекламное агентство заведения
      Андрей, добрый день! Спасибо, что нашли время написать свои впечатления от посещения ресторана. Мы обязательно учтем все недостатки и исправимся. Скажите, есть ли у Вас карта постоянного гостя ресторана FAZENDA?
    Уютная обстановка, вкусная еда, доброжелательные официанты
    Администраторы

28 марта посетили ресторан, остались очень довольны. Приятное обслуживание и вкусная еда. Ложка дегтя в бочке меда - администраторы. Что одна, что вторая сидели с таким выражением лица, словно я украл у них корову. Я с таким лицом встречаю нежданных гостей, которым совсем не рад.

RestoPR  → роботок 29 марта 2017 в 18:34
      1-ое рекламное агентство заведения
      Добрый день! Спасибо, что нашли время написать впечатления от визита. Не могли бы Вы описать администраторов? Или время визита уточнить. Это бы нам очень помогло разобраться в ситуации. Заранее спасибо!
    вкусно и уютно

Часто бываем здесь семьёй. Вкусно, хорошее обслуживание. Рекомендую

RestoPR  → mountain_ash 14 марта 2017 в 14:44
      1-ое рекламное агентство заведения
      Спасибо за лаконичный отзыв :) Приходите к нам снова!
    кухня , интерьер
    звуковой ад

Справляли новый год , претензия одна , было 2 больших колонки через которые шел звук на весь ресторан , в итоге в ВИП зале рядом с ними был просто звуковой ад , пришлось уйти за столик к друзьям в конце зала , чтоб просто не оглохнуть и можно было общаться не крича друг другу в ухо .

RestoPR  → Волошин Виктор 2 января 2017 в 17:15
      1-ое рекламное агентство заведения
      Виктор, здравствуйте. К сожалению, так всегда: некоторые столики ближе к колонкам, чем другие. Надеемся, что в целом впечатления от нового года у Вас остались положительные :)
    Отлично организованная доставка еды , бесплатная доствка при заказе от 1000 р.
    Доставка только по Выборгскому и Калининскому району.
    IMG_2727.JPG

Я уже не раз писала отзывы о Фазенда. И всегда была очень довольна.
    А сейчас хочу поделиться впечатлениями от Доставки на дом.
    У меня очень чётко и быстро приняли заказ.
    Пообещали доставку в течение 1 часа.
    И даже предложили комлимент - выбрать десерт в подарок. (За что конкретно - я так и не поняла. Возможно, за сумму заказа более 2000 р.)
    Привезли всё вовремя.
    Горячее так и оставалось горячим, свежие салаты даже не помялись и не заветрились.
    Каждое блюдо - подписано. Соус для десерта - так и вообще с дополнительным льдом в упаковке!
    Я - просто в восторге! С удовольствием буду заказывать здесь и дальше))))

RestoPR  → Alexkoko 7 декабря 2016 в 18:35
      1-ое рекламное агентство заведения
      Alexkoko, спасибо Вам за теплые слова! Как бальзам на душу! :) Ради таких слов и хочется работать и работать :)
    Семейный ресторан. Достойная кухня. Удобное местоположение.
    Столы стоят близко друг к другу.

Отдыхали с мужем и ребенком в пятницу вечером. Как всегда кухня была на высоком уровне , все было очень вкусно. Официант порекомендовала новые горячие напитки (глинтвейн), что было очень кстати в такую погоду. Радует наличие няни в детской комнате. Было приятно ощущать заботу официанта Юлии, когда она приносила напитки и еду предусмотрительно ставила все подальше от нашего непоседы. Обязательно к вам вернемся!

RestoPR  → Антонина 25 октября 2016 в 17:36
      1-ое рекламное агентство заведения
      Антонина, спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Рады стараться! Ждем Вас снова!
    Уютная атмосфера - хорошая мебель, огромные окна, большие порции горячего, всегда свежие овощи
    очень обычные десерты
    20160524_154630.jpg

Пишу уже второй отзыв о Фазенде.

Всё также это заведение производит на меня положительное впечатление, к тому же - удобное расположение в Родео Драйве.
    Почти каждый раз мы берём морс из облепихи - каждый раз - восторг)))
    Некоторые блюда заказываем по 2-му, 3-му разу.
    Примеры - шаверма,

ножка кролика,
    и тыквенный суп в хлебе.

Всегда хорошие салаты со свежей зеленью.

Также очень неплохой Цезарь,

Крабовый салат.

Супер-пуперные куриные котлетки.

А вот пасту и ризотто можно ещё улучшать и улучшать.

Да и уха нам как-то не очень пошла(

Хорошее сочетание цена-качество. Также нравится скидка 20% в будние дни (с 12-00 до 16-00)

RestoPR  → Alexkoko 14 июля 2016 в 23:02
      1-ое рекламное агентство заведения
      Alexkoko, спасибо, что нашли время написать пару строчек о нашем ресторане! Нет предела совершенству! Будем и дальше работать, чтобы новые визиты приносили Вам еще больше радости!