3. Ресторан «Ф. М. Достоевский»/
О ресторане «Ф. М. Достоевский»
пр. Владимирский 9А
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 48 отзывов о ресторане «Ф. М. Достоевский»

• 31 августа 2016 года
    Шикарный сервис. Обслуживание такое, что ощущаешь себя как минимум членом королевской семьи. Вкусная еда. Обстановка красивая
    Не нашли

Отмечали свадьбу 20 июля 2016 года. Достоевский выбрали случайно, так как судя по роскошному залу ожидали увидеть меню с заоблачными ценами. Пройдя в зал, ходили как в музее. Вроде в Питере не первый год, но тут нас приятно удивила атмосфера.

Сервис и персонал.
    Самое главное и что нас просто купило и завернуло к ним в клиенты - обслуживание и отношение к гостю. Отдельно (даже так - ОТДЕЛЬНО!!!) хочется отметить Наталью Кесеги и Бориса (он метрдотель).
    Наталья нас консультировала по меню и прочей организации.
    Дали продегустировать напитки. И это оказался тот случай, когда мы впервые попробовали качественное дорогое вино. Мы конечно понимаем, что это у них такой профессионально выверенный подход, но все равно ты ощущаешь,что это только для тебя и ты вообще один такой клиент.
    Во время празднования все тоже прошло отлично. Официант нигде не пропадал.
    Торт вынесли с небольшим фейерверком, что выглядело очень эффектно.

Меню.
    Даже имея средний заработок, ресторан оказался вполне доступным по цене.
    Порции достаточно сытные. Вкусные.
    Заказывали торт - у них свой кондитер.
    Про алкоголь уже говорил выше, что зачет.

В итоге:
    Крайне рекомендуем. Сто процентов. Не зря Бедняков из "Орел и решка" остался доволен этим рестораном))

• 3 августа 2016 года
    Всё очень понравилось!

Заказали столик в ресторане. Отлично посидели. Уютная атмосфера и очень вкусная кухня. И также есть живая музыка, но как я поняла, не каждый день - лучше позвонить и уточнить у ресторана =)

• Ресторан Достоевский
      Ресторан Достоевский 3 августа 2016 года
      Татьяна, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы нашли время посетить наш ресторан и остались довольны)
  • 21 июля 2015 года
    понравилось абсолютно всё!

Отмечали свадьбу в ресторане Ф.М. Достоевский 4 июля 2015г., всем остались очень довольны! Потрясающе красивое место, уютный интерьер и очень вкусная еда!!! Хотим поблагодарить Екатерину Мильчинскую и Екатерину Незговорову за помощь в организации нашего невероятного праздника и учет  наших пожеланий, спасибо вам большое!!!!

Анна и Константин

Мария 21 июля 2015 года

Анна и Константин, добрый день

спасибо большое за теплый отзыв и рекомендации! Рады, что вам все понравилось.  Отзыв зачитали публично для команды ресторана "Достоевский Ф.М." и указанных сотрудников.
      Ждем вас через год на празднование "Ситцевой свадьбы" :)

• 26 июня 2015 года
    Отличный персонал, хороший уютный интерьер

Отмечали свадьбу 19.04.15, все очень понравилось, все хорошо было организовано, великолепный персонал. Готовят очень вкусно! Погуляли на ура!  Если будете заказывать номер, обратите что отель достоевский не относится к голден гарден, а то нам пришлось топать пешком )))

Очень рекомендую этот ресторан.

Ольга, добрый день!

Спасибо за отзыв и рекомендации, мы помним Вашу красивую свадьбу и интересный торт. Рады, что Вам все понравилось.
      Отель Golden Garden Boutique Hotel, как один из вариантов подарков для молодоженов, предлагает номер в подарок :)

59c33b07e2468f39493748b31a94c1a4.jpge4b4fb99dd081abc47c13f2b0fc494c2.jpg61e7ac8a423535ac52eca5411c429a28.jpgБудем рады видеть Вас!

• 23 июня 2015 года
    Очень вкусно!
    Не всегда получала к сожалению точные ответы на вопросы от персонала!

Ресторан совершенно великолепный!  И интерьер восхищает и при этом очень уютно, комфортно! Очень вкусная кухня! Вообщем по всем параметрам 5!

Юлия, добрый день

Спасибо  за отзыв, мы, действительно, стараемся создать атмосферу уюта и комфорта. Интересно, какие блюда попробовали Вы, что рекомендуете попробовать гостям ресторана?
      Спасибо, что отметили моменты, на которые нам нужно обратить внимание. С персоналом работу усилим, буду благодарна, за уточнение, на какие вопросы были даны не точные ответы. Это поможет нам стать лучше. Заранее спасибо!

• 23 июня 2015 года
    Безумно вкусные блюда, интерьер, обслуживание, атмосфера.
    Не припарковаться рядом.

В целом 10 из 10 оценка всего заведения. Очень приятное и хорошее место.

Александр, добрый день

Спасибо за отзыв, интересно, какие именно блюда Вы попробовали? Что Вы посоветуете гостям, которые впервые решат посетить ресторан "Достоевский Ф.М."?

Ждем Вам снова!

• 26 июня 2014 года

В этот ресторан привела свадьба подруги. Идеальное место для торжества: классический интерьер, прекрасно расписанный потолок, колонны, фонтан в холле... Кухня супер..рыба нежная, даже картофель весь одинакового размера)) По расположению: удобно, в центре, но с парковкой там беда) По обслуживанию: официанты прекрасны, все как на подбор, внимательные, услужливые, приятные... Понравилось, что на банкете к каждому столику прикреплен свой официант. Собственно, поэтому и блюда меняли быстро и в бокалы наливали вовремя)) Идеально! Высшие оценки заведению)

• 15 июня 2014 года

Великолепный ресторан!!!
    Я не любитель тратить время для написания рецензий и отзывов, но решился потратить пару минут, так как это того стоит. Живем с женой в Москве, но в Питере бываем частенько, так как там у нас дети живут.
    Когда приезжаем в Питер, то живем в гостинице, чтобы не стеснять детей. Останавливаемся всегда в одной и той же, на Ваське. Как обычно приехали на выходные, походить по музеям, проникнуться культурой этого замечательного города - Северной Венецией. Да и был у нас маленький праздник - 25 лет, как мы познакомились! Это замечательное событие мы и решили обязательно отпраздновать в достойном месте. Спросили на ресепшн где можно отметить, нам главное было - в центре, русская кухня. Девушка нам посоветовала пару ресторанов, но мы решили - "Достоевский". Нам забронировали столик на двоих в 20.00.
    Погуляв по городу, взяли такси и приехали к назначенному времени. На входе нас встретил швейцар, любезно поздоровался, и предложил зайти внутрь. Как оказалось, здесь не только ресторан, но и отель. Отель называется "Голден Гарден", что в переводе - Золотой сад, войдя внутрь мы поразились великолепным интерьерам, со вкусом оформленными в аристократическом стиле.
    Далее у дверей ресторана нас встретил администратор, уточнил время и имя на кого заказан стол. Нас посадили за уютный столик рядом стояли старинные часы, но как раз когда мы садились, куранты пробили 8 раз.
    В ресторане помимо нас народу было много, больше половины зала. Нам принесли меню, официант представился Александром (огромная ему благодарность) и предложил ознакомиться с меню.
    По меню - мы люди искушенные, удивить нас непросто, но Александр обещал, что вечер нам запомнится, спросил какой у нас повод посещения ресторана!!!!!! Мы честно ответили))))) Мы сделали заказ - салат с камчатским крабом, утиную грудку с баклажановой икрой, взяли ассорти солений, грузди и телячий язык рататуем из овощей. На горячее - я заказал филе палтуса с пюре из горошка, а жена - фуагра. На десерт - домашние вафли с ванильным кремом для жены, а я воздержался. Из напитков - морс, водку Грей Гус (кстати цена вполне адекватная для ресторана такого уровня), жене порекомендовали красное вино.
    Пока мы ждали салаты - к нам вышел Шеф - повар, поздоровался и предложил комплимент - мини - закуски в виде маленьких оладушек с каким - то салатиком жене, а мне принесли укропную настойку с малосльным огурцом! Очень приятно, не успели опомниться, как вскоре принесли салаты и закуски. Долго описывать еду не умею, но все шикарно - не только вкусно, но и красиво! Пока мы наслаждались едой, то за соседний столик пришли еще гости, среди них была певица Азиза!!!! Мы с женой очень любим ее творчество и нам стало еще приятнее, что ужинаем буквально рядом со звездой) Но на этом сюрпризы не закончились, перед тем как вынести горячее официант к нам подошел и сказал, что шеф будет готовить фуагра перед нами. Они поставили маленький столик, вышел шеф - повар, рассказал нам целую историю про фуагра, паралельно готовя, с огнем, как полагается!!! Когда фуа - гра была готова мне тут же вынесли палтуса. Скажу сразу - пюре из горошка - супер, как мама готовила... Еще, кстати, пирожки под воку заказал - маленькие, как раз род каждую рюмку, тесто нежное, начинка из мяса просто супер!!! Вскоре то ли от ностальгии по маме, то ли от присутствия Азизы, то ли от Грей Гуса, душа разворачивалась все больше))))Ну и в заключение помимо вафель, нам вынесли их фирменный миндальный торт с фейерверком и надписью в сердечке "25"!
    Все было идеально от начала и до конца! Самое интересное, что мы получили с женой одинаковые впечатления - как будто приехали домой к близким людям, все настолько было уютно и как - то по - свойски. Не было навязчивого сервиса, не было недовольных людей, все улыбались, атмосфера была создана идеальная!
    Уходить не хотелось, но на следующий день мы должны были рано уезжать, и чувство реальности все - таки оказалось сильнее)))
    В следующий раз когда будем в Питере, то обязательно остановимся в этой гостинице, так как знакомство с рестораном нам и правда запомнится на долго!
    Всем рекомендую! Сделать торжество для огромной компании, наверно, не сложно! А вот сделать праздник для двоих - не просто!!!
    Спасибо Достоевскому и всем людям, которые там работают! Вы сделали нам НАСТОЯЩИЙ праздник!

• 3 июня 2014 года

Замечательный ресторан. Отмечали свадьбу, все шикарно и на 10 баллов. особенно - торт! Брали с йогуртовой начинкой, нежный, двухярусный, красиво оформленный. Персонал любезный и вежливый, приятно, что в подарок давали номер для молодых. Для особенных торжеств очень хороший ресторан!=)

• 2 ноября 2013 года

У нас была свадьба в этом ресторане. Все было просто великолепно! Все остались довольны и кухней, и интерьером и обслуживанием. Большое спасибо администрации и персоналу ресторана! Всегда шли навстречу нашим пожеланиям и все сделали на высшем уровне.
    Банкетное меню было за 4 т.р. - очень много еды на человека получилось и еда (во всяком случае, горячие закуски и вторые блюда) была очень хорошей.