Ресторан «Достоевский Ф.М.»
пр. Владимирский 9
 Владимирская
 Достоевская
 Владимирская

Всего 40 отзывов о ресторане «Достоевский Ф.М.»

Замечательный ресторан. Отмечали свадьбу, все шикарно и на 10 баллов. особенно - торт! Брали с йогуртовой начинкой, нежный, двухярусный, красиво оформленный. Персонал любезный и вежливый, приятно, что в подарок давали номер для молодых. Для особенных торжеств очень хороший ресторан!=)
    У нас была свадьба в этом ресторане. Все было просто великолепно! Все остались довольны и кухней, и интерьером и обслуживанием. Большое спасибо администрации и персоналу ресторана! Всегда шли навстречу нашим пожеланиям и все сделали на высшем уровне. Банкетное меню было за 4 т.р. - очень много еды на человека получилось и еда (во всяком случае, горячие закуски и вторые блюда) была очень хорошей.
    Был в этом ресторане с женой несколько раз,и ,честно сказать,после последнего посещения не могу даже назвать его рестораном,больше походит на столовую а-ля СССР(разумеется,я про кухню).Я и до этого не считал его лучшим в своем роде,поэтому приходил не так часто,но волей случая пришлось идти именно сюда.Жена заказала блины с икрой,которую икрой-то назвать даже нельзя!Успевшая засохнуть ,как-будто стояла в холодильнике сутки икра с жирноватыми и подгоревшими блинами-и это вы называете хорошей кухней?!? Я,как любитель рыбы ,решил попробовать стерлядь печеную.Принесли сухую рыбину,пахнущую не изыскнным легким дымком,а обычным кострищем !!!!!!((( Разочарован! Да и меню напитков совершенно не впечатляет!!!Больше ни ногой....в ваш Достоевский(((
    Свадьба удалась. Все как в кино прям...,, классический интерьер, кругом цветы, банты, все украшено красиво, аккуратная сервировка столов, огромный торт в два яруса. Я и не знала, что такое вообще возможно в реальности. Аккуратный вежливое обслуживание, никаких скандалов, Ничего никому не пришлось доказывать, c нами вежливо разговаривали весь персонал и слушали нас, что немало важно
    У мужа день рождения намечался. Очень хотелось удивить его и друзей. Долго думала-гадала, вдруг вспомнила о ресторане, в котором свадьбу отмечали. Там кроме огромного банкетного зала был ещё маленький в итальянском стиле. Позвонила туда стол зарезервировать и узнать что да как. В общем, оказалось, что там даже отдельное итальянское меню есть. Остановились на этом варианте. Отлично посидели. Не жалею о своём выборе. Все гости вроде довольны остались, куча фоток. Место необычное. Никто нашей компании не мешал. Цены, конечно, приличные, но оно того стоило. Там ещё можно заказать торт, сделают любой, как попросишь за день. Заказала такой в подарок мужу. Восторгу не было предела
    Свадьба 28 июля 2012. Наконец нашлось время, чтобы оставить отзыв. Плюсы: 1. Работа до проведение мероприятия была просто фантастической, Снежана - менеджер по подготовке мероприятий понимала нас с полуслова, нам было всегда комфортно с ней встречаться и обсуждать все тонкости мероприятия. Много кстати не знала, но она все доступно объясняла. Спасибо Вам огромное Снежана. 2. Сервировка стола - супер. 3. Торт просто сказка как снаружи так и внутри. Закуски, салат - все отлично))) Минусы: 1. Заранее обсуждалась тема денег (если возникают вопросы по дополнительной оплате - их решает только жених). Под конец мероприятия подошел администратор, с счетом на еще одну персону и сказал что его надо оплатить. На вопрос по какому праву Вы накрыли на еще одну персону нам было сказано что так сказал свидетель. Мы очень любим нашего свидетеля и он не виноват. Но у нас один человек не приехал, а один пришел и мы подумали что просто новый займет место того которого не было, тем более что столик был ...далее
    2.7
    Здравствуйте! 26 сентября 2012 г. компанией ужинали в ресторане "Достоевский". Долгое ожидание, сомнительная кухня и астрономические суммы за блюда (есть с чем сравнить, выбираем и дегустируем для корпоративного Нового года). Заказав мясные блюда и салаты, попросили сделать нарезку. Обычно это доставляют на стол в течении 10 мин. Нам принесли минут через 40 ОДНОВРЕМЕННО с заказанным. Зато нам подали напитки, хлеб и масло...очень мило ). Из 5 салатов есть один было невозможно. Грибной суп с пельменями...ну, на любителя. Ассортимент скудный. Десерты: 5 шт. и то одного не оказалось. (а надо отметить, что мороженое стоит 600 руб.). Сервис немного, мягко сказать, навязчивый. В туалете в одном из наполнителей не было мыла, а потолок над нами протекал, видимо, на днях. Рыбная нарезка, правда, была хороша. Но не могла же у меня быть ужасная жажда после рыбки, аки как после макдональдса? PS Спиртное не употребляли )
    Всё отлично! Очень понравилось. Пригласил свою подругу (она итальянка с далёкими русскими корнями), очень хотела отведать настоящей русской кухни. Была в восторге. Атмосфера заведения, обслуживание, кухня - всё на высоте. Прочитал про проколы у предыдущих авторов - как будто про другой ресторан... У нас всё было замечательно. Отсутствие окон и солнечного света наоборот, на мой взгляд, отделяет вас от суеты города (Владимирской площади), позволяет насладиться замечательными блюдами, отдохнуть душой. Смены блюд не замечали (официанты молодцы), хотелось попробовать всего и остаться - вкушать, вкушать, вкушать! Ничего не подкачало - всё вкусно! Отдельный респект шеф-повару! Рекомендую всем своим друзьям. Придём ещё.
    Для проведения свадебного банкета остановились на этом заведении. Выбрали банкетный зал на втором этаже . Свадьба состоялась 11.06.2012. Все ожидания были оправданы. И кухня на высоте, и обслуживание, и интерьер ,и месторасположение более чем удачное. Прекрасный номер в подарок. Особенно хочу поблагодарить Снежану, нашего банкетного администратора за помощь и точное исполнение всех наших пожеланий. Абсолютно не жалею о потраченных деньгах ,все стоило того. Вообщем спасибо всем сотрудникам!!!
    Для проведения свадебного торжества, мы рассматривали большое количество заведений Санкт-Петербурга. Ресторан Ф.М. Достоевский в Golden Garden Boutique Hotel привлек нас своим расположением в историческом центре города,изысканными и одновременно уютными интерьерами, возможностью забронировать номер (кстати, номер-люкс был подарком от отеля, очень приятным и весьма полезным). Изучив меню и пообщавшись с администратором, мы остановили выбор именно на этом заведении. После подписания договора началась работа с рестораном, для нас был организован дегустационный ужин,на котором шеф повар приготовил блюда из праздничного меню. Во время мероприятия ни один гость не остался без внимания, персонал ресторана продемонстрировал высокий уровень обслуживания. Администрация Golden Garden преподнесла нам массу приятных подарков, сделавших вечер по домашнему комфортным и в то же время изысканным. Спасибо вам большое за то, что создали для нас этот потрясающий вечер, который мы никогда не ...далее