Ресторан «Феличита»

• Ресторан закрыт
  • Временно или навсегда.
Ресторан закрыт

Феличита

Всего 20 отзывов о ресторане «Феличита»

5.6
    Были с мужем в день всех влюбленных - я сама выбрала это место и пожалела.. В целом все нормально - кухня средняя, не супер, но в принципе вкусно, интерьер интересный, и музыка приличная, но все впечатление испортил ген директор, который по совместительству еще и гостей встречает. Лучше бы он в кабинете сидел где-нибудь, честное слово! Я опоздала, и заходила одна, мне этот директор-охранник предложил сдать куртку в гардероб, на что я ответила, что "мне бы не хотелось", и я даже не успела объяснить почему, как получила грубый ответ, что меня тогда не будут обслуживать, и я могу уходить, если мне что-то не нравится. Я была в шоке, но меня ждали, и я сдала вещи и прошла в зал. Но потом расплакалась, муж спросил, что случилось и пошел с ним разговаривать - ему тоже нахамили. Мы наскоро перекусили и ушли, искать что-то еще уже не хотелось, да и все приличные места уже были заняты.. Мы больше никогда туда не пойдем.
    Отмечали семьей Новый Год в Феличите. Организаторы устроили настоящий карнавал с костюмами и шоу-программой. И так роскошный интерьер залов был со вкусом украшен, так что антураж Венеции чувствовался. Всем желающим профессиональные художники рисовали красивые бодиарты. Мы не решились на это, но желающих было достаточно. Кормили здорово, сначала был фуршет с закусками и напитками, потом все прошли в зал с накрытыми столами. Никто голодным не ушел. Дед Мороз со Снегурочкой тоже были!
    Справляли юбилей на втором этаже, банкет на 22чел, удобно что отдельный зал, отдельный гардероб, место для курения на лестнице. банкетное меню вкусное и не тяжелое, настоящий тирамису из маскарпоне, Живая музыка с первого этажа ретранслируется на второй Спасибо официанту Алексею за достойное обслуживание Обратите внимание -музыкальный центр не поддерживает МР3
    Отмечали свадьбу в ресторане Феличита. Все было неплохо, но неоткрытые бутылки коньяка загадочно исчезли со столиков ближе к концу вечера (гости взять не могли точно, поскольку были самые близкие родственники, кроме как к официанткам, претензии предъявлять некому). Так что совет всем на будущее - спиртное ставьте на стол открытое, больше шансов, что вы его попробуете. Из еды очень понравился итальянский салат с креветками и куриный рулет на горячее. Супер! А вот остальные салаты из банкетного меню что-то не очень. И соленья, говорят, не удались (сама не пробовала). Тортик делали тоже в ресторане. Ну ооооочень вкусный получился!!!! Подумываем еще заказать :))))
    ВНИМАНИЕ В ЭТОМ РЕСТОРАНЕ ВАС МОГУТ ОБМАНУТЬ!!! Собирался отпраздновать свадьбу в данном ресторане. За 4 месяца заключил договор, внес задаток. И в друг меньше чем за месяц, связывается со мной представитель фирмы которая взялась украшать мое торжество шарами и прочим и говорит - так мол и так - у меня на этот ресторан на этот же день, на этот же зал - еще одна свадьба с шариками. Я звоню в "Феличиту" задаю вопрос, в душе еще надеюсь что это кто-то что-то перепутал. Там замялись попросили перезвонить после выходных, перезвонил - и мне тут заявляют что дескать так получилось - заказали две свадьбы в один день (Замете - прошло уже почти 3 месяца, они приняли задаток и молчали) и вобщем они вынужденны от моей свадьбы отказаться!!!!! Дальнейшие разборки уже не так интересны, НО я вот думаю - если бы мне не позвонил менеджер из фирмы занимающейся украшением торжеств - когда бы всплыл данный обман? За пару суток - когда алкоголь начали завозить или вообще - по факту в день свадьбы? Вобщем - ...далее
    замечательный уютный ресторанчик!!!))).....не раз сидели там с друзьями..было весело и интересно,особенно на тематических мероприятиях!!!! Интерьер -супер,обслуживающий персонал-вежлив!!! ..что может быть прекрасней)))....
    Кормят вкусно, обстановка домашняя, персонал квалифицированный, цены не кусаются, в общем, рекомендую=)
    1-го августа гуляли там нашу с мужем свадьбу!Я очень пожалела,что выбрала это место!=( А теперь подробнее: Долго не могла выбрать банкетный зал,времени уже оставалось не так много.Где-то за 1,5 месяца до свадьбы дала заявку в Бада-Бум!Мне в 10 утра следующего дня позвонила та самая хвалёная администратор Марина.(не подумов,что в такое время не все уже на ногах)Мы со свекровью поехали посмотреть,вроде ничего и решили на нём и остановиться!Заплатили 3 000р. за бронь ресторана,хотя об этом нигде и слова небыло упомянуто!Договорились,что за 3 недели до свадьбы приедем составлять меню!Прошло даже чуть больше времени,созвонились,я предложила встретиться в субботу,Марина сказала,что в субботу выходная и предложила в пятницу так как она отдыхать на дачу уехала(не предупредив заранее).Я согласилась,хоть и прешлось отменить свои планы!Зато задумала на субботу поездку на дачу!)))И что вы думаете?В пятницу утром она перенесла встречу на СУББОТУ!!!!!!Я опять отменила планы!А в субботу утром она ...далее
    Уж я не знаю, что там раньше было...Но мы были на вечеринке в Бада-Буме, и были поражены не только очень хорошей, качественной кухней, доброжелательным обслуживанием, но и самим шоу. Было очень весело. Всем рекомендую! По-больше таких заведений! Спасибо!
    30 марта, примерно в 3 часа дня была в этом ресторане с мужем. Нам всё очень понравилось. На следующий день, 31 марта, я и моя свекровь поехали вместе по делам и на обратном пути я пригласила свекровь зайти в этот ресторан. Было примерно 14.30-15 часов. При входе на нас не обратили совершенно никакого внимания, хотя днем раньше, когда я пришла с мужем, к нам сразу подошла вежливая и улыбчивая официантка. Скорее всего такое невнимание было вызвано тем, что в этот раз со мной была свекровь-пенсионерка и нас просто "встретили по одёжке". К сожалению, несмотря на то, что я далеко не бедный человек, у меня нет привычки напяливать на себя золото килограммами или как-то по-другому подчёркивать свой социальный статус, видимо поэтому и не привлекли мы никакого внимания. Мы сели за столик и какая-то официантка подала нам меню. Мы выбрали, что хотели, а именно - 2 салата, 2 горячих и бутылку вина(2460 руб +340 руб сырная тарелка, итого заказ 2800 руб). Мы очень долго ждали, пока к нам подойдут и ...далее
    9 февраля 2008 праздновали юбилей на втором этаже ресторана. Имея немалый опыт работы в этом бизнесе остались всем очень довольны. Спасибо шеф повару и отдельное спасибо админстратору Марине, и всем работникам нас обслуживающим. Так держать!
    3.3
    Зашёл. Попытался пролистать потасканное меню со склеившимися страницами, нашёл его абсолютно неинтересным. Пробовал общаться с безраличным лицом офисьянтки, желание тратить деньги только поубавилось. Вышел. ps тройку кухне поставил, не попробовав оную. Нельзя ли добавить возможность ставить "нет оценки", а? pps Берегите своё время, не ходите, куда нипопадя. Лучше тратьте его на написание отзывов =)
    за несколько дней до Нового года пришли с подругами посидеть в ресторане и отметить наступающие праздники. столик заказали предварительно - с этим проблем не было.в это же время в зале проводились 2 корпоративки и постепенно все столики заполнились. все столики обслуживала только 1 официантка и 1 менеджер. позвать их к себе было большой проблемой.наконец-то мы сделали заказ, принесли салаты через час, а горячее - через полтора. многие просто не выдерживали и уходили. меню совсем не блещет разнообразием. вовремя не убирают со стола пустую посуду и пепельницы. музыка живая, но очень мало. порадовал только интерьер.
    Я бухгалтер, поэтому меня возмутила некомпетентность бухгалтерии, и хамство директрисы ресторана. Мы проводили банкет в Бада-Буме. Никому НЕ СОВЕТУЮ. Недовольна отношением руководства, а именно директором Томчик Марией Вадимовной и её Бухгалтером. Они обе не компетентны и не гибки в финансовых вопросах. Так что имейте в виду, что вас обхамят с ног до головы. И в силу незнания бухучета не пойдут вам на встречу. Мы натолкнулись на это уже после банкета при окончательном расчете. При том что деньги заплатили НЕ МАЛЫЕ за довольно среднее обслуживание. Оценка НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО!!!
    уютный, хороший ресторанчик, доступные цены, доброжелательный персонал, очень вкусная кухня