Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 7 отзывов о пабе «Finnegan's»

Неподдельная атмосфера классического ирландского паба
    Не обнаружила, была поглощена атмосферой)
    Перед посещением этого заведения побывала в пабе этой сети на Спортивной. Должна отметить идеально выдержанную атмосферу в обеих точках. На Невском она даже лучше чувствуется. Здесь есть 2 зала. Один из них я открыла для себя случайно. Изначально думала, что лестница ведет в помещение для персонала) Все же рискнула спуститься и не пожалела. Этот зал представляет собой такой себе укромный уголок для тех кто хочет удалиться подальше от суеты и посидеть своей обособленной компанией. Этот эффект достигается за счет своеобразного разделения на секции. Персонал очень доброжелателен равно как в пабе на Спортивной. Еда и напитки также не уступают
    Наш любимый паб для чемпионатов по дартсу ;)
    Ассортимент расширяется, не успеваем все пробовать!
    У нас с ребятами уже традиция каждую пятницу отдыхать в Финне. Когда свободен дартс мы устраиваем чемпионат. Ну и такой выбор пива, что впору растеряться! Мы уже почти все сорта попробовали, а тут это расширение ассортимента! Придётся догонять ;)
    Можно посидеть большой компанией
    Закуски при заказе на одного человека выходят дорого
    Много столов, за которыми можно расположиться большой компанией. В особенности в зале внизу можно посидеть своей компанией, никто не помешает. Пиво на вкус не разбавленное. Есть закуски для компании, которые при расчете на человека выходят довольно бюджетными.
    Богатый ассортимент еды и напитков
    Глаза разбегаются при выборе))
    Ассортиментом еды внушительный. Особенно если учесть что в пабах Ирландии из еды могут предложить только закуски к пиву. Кстати насчет пива. Выбор пенного напитка здесь также велик
    Рядом с домом ^^
    Не было на Невском , приходилось ездить на Спортивную
    Хорошо , что данное заведение появилось на Невском) Неудобно было все время ездить на Спортивную
    Атмосфера
    Было шумно
    Очень атмосферное место)) Море алкоголя как раз в духе Ирландии)
    Вкусно
    В уборной была очередь
    Гуляла по центру, забежала в уборную. По дороге соблазнилась ароматами местных блюд и решила оставться покушать. Все понравилось)