Рейтинг паба

Рейтинг паба

ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

паб
Finnegan's

Отзывы о пабе «Finnegan's»

• Неподдельная атмосфера классического ирландского паба
    • Не обнаружила, была поглощена атмосферой)

Перед посещением этого заведения побывала в пабе этой сети на Спортивной. Должна отметить идеально выдержанную атмосферу в обеих точках. На Невском она даже лучше чувствуется. Здесь есть 2 зала. Один из них я открыла для себя случайно. Изначально думала, что лестница ведет в помещение для персонала) Все же рискнула спуститься и не пожалела. Этот зал представляет собой такой себе укромный уголок для тех кто хочет удалиться подальше от суеты и посидеть своей обособленной компанией. Этот эффект ...далее

• Наш любимый паб для чемпионатов по дартсу ;)
    • Ассортимент расширяется, не успеваем все пробовать!

У нас с ребятами уже традиция каждую пятницу отдыхать в Финне. Когда свободен дартс мы устраиваем чемпионат. Ну и такой выбор пива, что впору растеряться! Мы уже почти все сорта попробовали, а тут это расширение ассортимента! Придётся догонять ;)

• Можно посидеть большой компанией
    • Закуски при заказе на одного человека выходят дорого

Много столов, за которыми можно расположиться большой компанией. В особенности в зале внизу можно посидеть своей компанией, никто не помешает. Пиво на вкус не разбавленное. Есть закуски для компании, которые при расчете на человека выходят довольно бюджетными.

• Богатый ассортимент еды и напитков
    • Глаза разбегаются при выборе))

Ассортиментом еды внушительный. Особенно если учесть что в пабах Ирландии из еды могут предложить только закуски к пиву. Кстати насчет пива. Выбор пенного напитка здесь также велик

• Рядом с домом ^^
    • Не было на Невском , приходилось ездить на Спортивную

Хорошо , что данное заведение появилось на Невском) Неудобно было все время ездить на Спортивную

• Атмосфера
    • Было шумно

Очень атмосферное место)) Море алкоголя как раз в духе Ирландии)

• Вкусно
    • В уборной была очередь

Гуляла по центру, забежала в уборную. По дороге соблазнилась ароматами местных блюд и решила оставться покушать. Все понравилось)

Ваш отзыв о пабе «Finnegan's»

Расскажите здесь о вашем посещении паба «Finnegan's». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пабе «Finnegan's»