3. Ресторан «Fish'n'Fire»/
 Площадь Александра Невского
Площадь Александра Невского

русскаяевропейскаяяпонскаясмешанная
русскаяевропейская

Всего 15 отзывов о ресторане «Fish'n'Fire»

• 13 февраля 2011 года

Очень рекомендую! Вкусно, красиво, необычно и с очень-очень демократичными ценами. Брали коктейли (изи-коктейль и сан-франциско), горячие роллы (за 400р.), шашлычок (кура), 2 сашими (салмон),2 десертика (темпура банан и яблоко) и морсик)). Все было просто супер вкусно и всего за 1650р. на 2-х! Оригинальный и уютный интерьер, хорошее зонирование (никто друг-другу не мешает), очень адекватный и ненавязчивый сервис, занимательный вид из окон, креативно оформленное меню. Есть момент, что санузел на этаже отдельно, немного прохладно от окон, небольшая зона для некурящих и музычка на любителя (но зато под интерьер!). Но это моменты больше на заметку руководству, а так на впечатлении это не сказалось и действительно прониклась атмосферой. Молодцы!

• 2 февраля 2011 года

Посещаю регулярно! И сегодня опять пойду туда обедать. Даже не ожидала, что в такой маленькой СУШИлке при торговом центре, где нет даже туалета (пардон), могут так вкусно готовить. Конечно, наличие санузла не влияет на качество кухни, но сие замечание оставляю))). Есть БЛ и японские, и европейские с вменяемыми порциями и ценами. Любопытно, что тот же чай в чайнике при заказе в БЛ будет стоить 60 руб, а отдельно 130 руб., хотя объем чайников одинаков. Роллы катают прямо в зале за стойкой, видимо поэтому это самое быстрое по приготовлению блюдо. Из любимых: стейк из лосося с горкой риса (290 руб.) и овощной ролл (э-э-э.. сто с чем-то руб.), но я еще не всё попробовала, сегодня, пожалуй, закажу запеченный ролл с курицей под пармезаном, интересненько...
    Главная изюминка интерьера - это панорамные окна. Открывается вид на Лавру (пару раз в Фише видела обедающих мужчин в подрясниках).
    Сервис вежливый, но бывает официантку недозваться . Ну и конечно внешний вид девушек - это отельная история. Порой он даже пугает: татуировки, туннели в ушах, дырки в щеках, дреды или выбритые участки головы...
    Из минусов: в обеденное время заказанное блюдо можно прождать час и зоны для некурящих нет, но я готова терпеть!))

• 31 января 2011 года
    786689fcb12223476f68a2b78bfdb2c8.jpg

Большой светлый торговый центр, а в нем на втором этаже ресторан неформальной японской кухни. Столы, диваны, стулья – черные, барная стойка с бордовыми вкраплениями, огненными лампами и картинами.
    Официантки – очень неформальные девушки – с дредами, пирсингом, татуировками, в черных одеждах. Бегают по залу, работают без улыбок.
    За суши-баром лепили суши достаточно формального вида молодые люди, но когда из стафф-помещения в барную зону вышел, по-моему, шеф – картина неформального ресторана была полна!)

Было время позднего обеда, места все были заняты, и только один столик с диванчиком у самого входа был свободен, мы туда и определили свои голодные тела.
    Меню в картинках, на черном фоне.
    Я выбрала ролл и суп, подружка салат и горячее и запивали зеленым чаем.
    Блюда появлялись по мере их приготовления, так на нашем столе появился с начала чай, потом мой ролл, потом почему-то горячее, затем принесли суп и только еще через какое-то время мы увидели на столе салат.

Чай женьшеневый «Дракон» (130) – ароматный чай в большом чайнике. Чайник европейский, а кружечки черные японские.
    Ролл Гурмэ (250) – копченый лосось, авокадо, огурец, сыр Филадельфия, в стружке тунцовой – очень свежий, нежный, лосось был совсем не копченый.

Свинина с луком и рисом (270) – больше похоже на лук со свининой и шариком липкого риса – много-много лука, полоски свинины, в коричневом соусе. Свинина съедена вся, лук оставлен, рис на 2/3.

Тыквенный суп (110) – бело-желтый крем суп с ярко-выраженным вкусом сливок, украшено двумя гренками из белого зажаренного во фритюре багета и веточкой укропа – не мой суп, вкус тыквы не чувствовался.

Цезарь с креветкой (250) – листья ромейна в соусе, пармезан на терке, сухие пластинки из белого багета, черри, маслины, три тигровые очень острые креветки – нормальный салат.

Отобедали быстро, смутила только подача в разнобой всех блюд.

ЗЫ: ресторанчик очень даже хороший для БЦ.

• 2 ноября 2010 года

Ходим с мужем каждую субботу. Вкусно (больше нигде в ресторанах подобного уровня так вкусно не готовят), очень хорошие девушки-официантки - вежливые, внимательные, все делают быстро и вовремя, в самом ресторане весьма уютно.

• 18 октября 2010 года

Была один раз попала на акцию,ходила одна,при заказе на сумму 1200 рублей два коктейля на выбор бесплатно,кухня очень понравилась,сервис отличный,и интерьер расслабляющий.Вообщем супер.