3. Ресторан «Forest Hill»/
О ресторане «Forest Hill»
ул. Людмилы Кедриной 2

• Пн–Пт: 11:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 09:00 — 23:00

Всего 15 отзывов о ресторане «Forest Hill»

• 10 марта 2022 года
    Вкусная еда, хороший сервис, крутая локация

Посетил гастро ужин, со своей девушкой, выбрались по совету на 8 марта. Девушки очень понравился морской ёж, сказала чтоб ещё раз сводил ее 😃
    А мне краб с петрушкой, вкусные морепродукты, спасибо вам за вам, за крутое место куда можно сходить) интерьер кстати, очень кайфовый, как мы любим в стиле минимализма. В общем ребят придём ещё и возьмём друзей, было круто 👍🏽

Forest Hill  21 марта 2022 года
      Уважаемый Алексей!
      ⁣⁣
      Благодарим вас за то, что выбрали наш ресторан на такой прекрасный праздник.
      Мы очень рады, что вам понравились морепродукты приготовленные нашим бренд-шефом специально для гастрономического ужина. Мы старались сделать этот ужин уникальным.

Следите за нашими новостями, впереди много интересного!

• 10 марта 2022 года
    Красивая локация, вкусная еда, интересное оформление блюд
    не нашли

Ресторан неоднократно советовали друзья, и мы решили посетить гастрономический ужин в честь 8 марта. Ни капельки не пожалели, очень вкусно! Ужин состоял из 7 блюд и каждое хотелось рассматривать, действительно интересная подача. Особенно запомнился морской еж и мусс в виде розы, празднично, необычно и очень вкусно. Интерьер уютный, минималистичный. В огромные окна видны сосны в снегу, думаю летом здесь тоже будет красиво. Точно посоветую ресторан своим друзьям.

Forest Hill  14 марта 2022 года
      Уважаемая Ксения!
      ⁣⁣
      Благодарим вас за то, что вы выбрали наш ресторан и нашли время оставить отзыв.
      Мы очень рады, что вам понравился наш гастроужин. Мы стараемся делать наши мероприятия вкусными и интересными для вас.
      Следите за нашими новостями, впереди много интересного!

• 10 марта 2022 года
    Бесплатная парковка, интерьер и вид, завтраки целый день

Находится перед вьездом в Охта парк, а не на самой территории, поэтому не нужно брать талончик на парковку))

Интерьер минималистичный, приятный, ничего не отвлекает с видом на лес.

Завтраки оказывается целый день. Плотно позавтракали перед катком сырниками и кашей. Вышло 530₽ на одного

Было ещё удивлением, что действуеь бесплатный трансфер от Фореста до ресторана Апрес Ски и обратно. После катка приехали на гольф-каре от Апрес Ски. Удобно))

Forest Hill  14 марта 2022 года
      Уважаемый Павел!
      ⁣⁣
      Благодарим вас за то, что вы выбрали наш ресторан и нашли время оставить отзыв.
      Мы очень рады, что вам понравился наш интерьер и завтраки. Мы стараемся для вас.

• 21 февраля 2022 года
    Обслуживание, интерьер, атмосфера, изысканное меню

Недавно побывали в ресторане на гастрономическом ужине из 9 курсов от шеф-повара, это было невероятно! Очень интересная подача блюд, особенно понравилась вяленая утка с сорбетом из сливы. Каждый курс сопровождается изысканным вином и интересным рассказом самого шеф-повара Филиппа Ваганова. Обслуживание на высоком уровне, очень приятная и уютная атмосфера в ресторане, а за окном - сказочный зимний лес. В ресторан можно прийти как вдвоём, на романтический ужин, так и всей семьей. Вообщем, определенно рекомендуем к посещению!))

Forest Hill  8 марта 2022 года
      Уважаемая Виктория!
      ⁣⁣
      Мы очень рады, что вы выбрали наш ресторан.

Нам приятно слышать, что ужин порадовал вас и ваших близких, ведь мы стараемся делать наши мероприятия не только вкусными, но и интересными.

До новых встреч.⁣⁣
  • 19 января 2022 года
    Локация, приятный, качественный интерьер, средние цены, хороший кофе
    Обслуживание, частично кухня, «бездушность», как и во всем, что делает Охта-парк

Давайте сразу начнём с выводов: сейчас это нормальный ресторан для среднестатистических арендаторов окрестных домов Охта-парка - спортивного вида ребят и их неразличимых спутниц.
    Если же Охта-парк раздражает вас своей эклектикой и жлобским отношением к людям и природе, то Forest Hill вам не понравится.
    На въезде на парковку на капот упал охранник. Он переживает, что вы поставите тут машину и пройдёте бесплатно на курорт.
    Нужно сказать: «Я правда в ресторан». Ну, такое…
    Верхнюю одежду принял официант. О стерильности иллюзий никаких, просто задевает эстетические чувства.
    На улице -6С, в помещении холодно, у панорамных окон жужжат бытовые воздуходувки. Просили пледы.
    Интерьер: минималистичный, качественный, все. В 2022 году заведение проигрывает своим старшим соседям: Après Ski и Ча-ще.
    Сделали заказ, слушаем музыку. До неё, ещё не дошли руки. Понимаем. Нечто странное играет, может, на вкус администратора.
    Далее, как сделать из мелочи неприятную ситуацию: на чистых приборах видны следы от пальцев. Попросили заменить (тут нужно сказать, что настроены мы позитивно, претензий не предъявляем, «права не качаем», просто попросили заменить). Официант нервическим движением, не говоря ни слова, забрал приборы, пришёл в перчатках также молча разложил новые. От этой полностью немой сцены стало окончательно неуютно.
    К еде:
    Солянка - нормально, но совсем без затей;
    Стейк сухого вызревания - «четыре с минусом» (и почему-то включён в счёт двумя строчками);
    Утка на датском хлебе - отлично;
    Эспрессо - хорош, что редкость;
    Чай Папайя-маракуйя - похож на разогретый сок «Мультифрукт», но это правильно, нормальные люди за ужином пьют вино;
    Свекла с молодым сыром и микрозеленью - тут любопытно, в известных гастропабах подобное блюдо может оказаться приготовленным совершенно невероятно и стать событием вечера. Мы по такому принципу его и заказали. Но нет, это была ровно варёная свекла с шариками творожного сыра, посыпанные микрозеленью. Не съели;
    Остальное - нормально.

Вышло как-то очень негативно. Но с другой стороны исправить это все не так сложно, было бы желание вкладывать в это дело душу, если она есть.

Forest Hill  8 марта 2022 года
      Уважаемый Андрей!
      ⁣⁣
      Благодарим за то, что выбрали нас и нашли время оставить отзыв, с вашей помощью мы становимся лучше.

Нам искренне жаль, что у вас остались негативные впечатления от посещения Forest Hill.

Учтём все замечания и не допустим подобного в будущем. Для нас очень важно, чтобы гости оставались довольны и возвращались к нам снова.

Ждём вас на бесплатный десерт в качестве извинений.⁣⁣