Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар / ресторан
Fort Maverick

Отзывы о баре «Fort Maverick»

• Интерьер, обслуживание
    • Все отлично

Приезжала на выходные в Питер и искали с подругой ресторан рядом с таврическим садом. Попали в Форт Мэверик и были приятно удивлены. Такое скрытое место, но такое вкусное и дружелюбное! Спасибо официанту Виктору, он сделал наш вечер:)) И фильм включили, и повеселили, и накормили! Атмосферненько))

• Большой проекционый экран, гастрономическая кухня
    • Расположение

Красивый интерьер, достойное обслуживание, великолепная кухня, есть возможность поиграть на бильярде и посмотреть спортивные матчи на большом экране.

• интерьер -
    • Кухня, сервис, атмосфера
    • Ничего:)

Был на дне рождении друга, заинтересовало предложение «Америнская дуэль»- разборки по ковбойски так сказать. Нам вынесли два револьвера и мы начали играть в русскую рулетку, патроны конечно были холостыми, но идея классная! Вообще все фишечки ресторана, интерьер, общение все соответствует стилю дикого запада! Интересное и необычное место. Ребята молодцы!

• Стиль, карта бара и кухни
    • Лучше бронировать столик заранее

В прошлую пятницу друзья позвали на день рождения ресторана рядом с их домом. Первый раз была в этом ресторане, но еще точно вернусь! Мне понравился праздник – весело,с шуточками от ведущего, все стилизовано, интересные конкурсы, возможность пострелять из револьвера, было много коктейлей и комплиментов от заведения и конечно рулетка! Спасибо за классный вечер пятницы!!

• Интерьер и Атмосфера
    • не нашёл

Ходим постоянно играть в бильярд, хороший большой 12 футовый стол. Проходят уроки с трениром, недавно даже участвовали в турнире по бильярду «Меткий Мэверик». Хорошая кухня и ненавязчивый сервис. Настоящий мужской клуб!

Ваш отзыв о баре «Fort Maverick»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Fort Maverick». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Fort Maverick»