Всего 6 отзывов о ресторане «Fort Maverick»

9.8
9.4
    Душевный симбиоз клубной атмосферы и домашнего уюта
    Не обнаружены!
    Редко, когда посещение бара вызывает такую гамму приятнейших ощущений, но в данном случае это именно так. Впрочем, это место трудно назвать баром. Это, скорее, клубное заведение с удивительно уютной и дружелюбной атмосферой. Мэверик находится в Парадном квартале, куда, вообще, стоит наведаться ради того, чтобы ощутить себя немного в другом мире, где во дворе элегантного жилого дома бьет фонтан, растут деревья и люди доброжелательно улыбаются. А потом ты видишь огромные окна Мэверика с горящими свечами внутри и не зайти туда просто невозможно. Заходишь - и внутренне ахаешь - английские "ушастые" кресла, камин, бильярд, приятная музыка... Тебя встречают, как родного, усаживают за стол и начинается самое интересное - знакомство с меню! Эх, как передать вам вкус мяса, которое здесь подают.... Сразу вспоминается диалог литераторов в Грибоедове (Мастер и Маргарита). Нет, лучше пробовать самому! Приду сюда еще не раз и порекомендую друзьям.
    Интерьер, обслуживание
    Все отлично
    Приезжала на выходные в Питер и искали с подругой ресторан рядом с таврическим садом. Попали в Форт Мэверик и были приятно удивлены. Такое скрытое место, но такое вкусное и дружелюбное! Спасибо официанту Виктору, он сделал наш вечер:)) И фильм включили, и повеселили, и накормили! Атмосферненько))
    Большой проекционый экран, гастрономическая кухня
    Расположение
    Красивый интерьер, достойное обслуживание, великолепная кухня, есть возможность поиграть на бильярде и посмотреть спортивные матчи на большом экране.
    Кухня, сервис, атмосфера
    Ничего:)
    Был на дне рождении друга, заинтересовало предложение «Америнская дуэль»- разборки по ковбойски так сказать. Нам вынесли два револьвера и мы начали играть в русскую рулетку, патроны конечно были холостыми, но идея классная! Вообще все фишечки ресторана, интерьер, общение все соответствует стилю дикого запада! Интересное и необычное место. Ребята молодцы!
    Стиль, карта бара и кухни
    Лучше бронировать столик заранее
    В прошлую пятницу друзья позвали на день рождения ресторана рядом с их домом. Первый раз была в этом ресторане, но еще точно вернусь! Мне понравился праздник – весело,с шуточками от ведущего, все стилизовано, интересные конкурсы, возможность пострелять из револьвера, было много коктейлей и комплиментов от заведения и конечно рулетка! Спасибо за классный вечер пятницы!!
    Интерьер и Атмосфера
    не нашёл
    Ходим постоянно играть в бильярд, хороший большой 12 футовый стол. Проходят уроки с трениром, недавно даже участвовали в турнире по бильярду «Меткий Мэверик». Хорошая кухня и ненавязчивый сервис. Настоящий мужской клуб!