1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Fra.Telli»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Fra.Telli»
О ресторане «Fra.Telli»
Адрес
пр. Испытателей 37
 Комендантский Проспект
Комендантский Проспект

Средний чек

1400  (без напитков)
1400  (без напитков)

Время работы

Кухня

европейскаяяпонскаяазиатскаясмешаннаяпицца
европейскаяяпонская
и ещё 3 кухни
Заведение закрыто
Ресторан
7.9
Хорошо
7.9
Хорошо

Отзыв о ресторане «Fra.Telli»

Rouge_Coco
18 отзывов 499 «Нравится»
1 ноября 2011 года
Кухня9
Интерьер10
Сервис10
9.7

Наш очередной поход во «Фрателли» был спонтанным – зашли, случайно очутившись в Миллере. Несмотря на начавшийся уикенд, нам повезло: в курящей зоне был свободный столик. Приземлились, огляделись: ничего не изменилось, все по-старому. На стенах – уютные тарелки с росписью во «фруктово-овощной» тематике, на плазме в углу транслируется репортаж с кулинарного мастер-класса по приготовлению пиццы с детьми в ИТАЛИ.
Зал почти полон, но дым от сигарет не чувствуется. Музыка ненавязчивая, в меру громкая. Улыбчивая девушка-официантка не оставляла без внимания весь вечер. Про оформление меню уже писали, не буду повторяться.
Еда: лазанья (ок.300 руб.) – щедрая порция, сдобренная густым горячим томатным соусом и сыром. На тарелке, кстати, выглядит более впечатляюще, чем в меню. Вкус удивительный.
Порция Фузилли моего спутника меня не вдохновила, но это только потому, что я не очень люблю «сливочные» соусы. Фокачча с песто (160 руб.) по-прежнему на высоте, как и десерты. Дала себе обещание, что буду возвращаться почаще.