Рейтинг клуба

Рейтинг клуба

клуб / ресторан
Franki

Отзывы о клубе «Franki»

• Атмосфера праздника, приветливый персонал, кухня и напитки на уровне
    • Замечаний не нашла

Любимое место в городе. Ходим в это заведение практически с момента его основания и всем рекомендуем👍🏽Кухня и бар отличные. Всегда очень приветливый персонал, атмосфера праздника и веселья. Каждые выходные здесь караоке, выступают известные диджеи города. Место обязательно к посещению.

• находятся в центре города,работают с 23,караоке,автопати
    • нету минусов)

Душевное заведение с хорошей музыкой,отличной кухней и барными напитками на любой вкус!)Приятный персонал,атмосфера внутри классная!Посещаю клуб уже 6 год,с его основания!)

• Здесь не хватит места написать все плюсы заведения))
    • Только то,что караоке всего до 2:00(

Хороший стильный интерьер,очееееень вкусная кухня!!!!!хорошие кальяны,музыка,напитки!!!приходим сюда каждые выходные,самое весёлое и душевное место для танцев в нашем городе!!)) И БОЛЬШОЙ ПЛЮС,никогда не обманывают со счётом,как это делают в большинстве наших питерских ресторанах,клубах!!!

• стол был накрыт очень богато, приветливые работники, никакого обмана
    • не заметили

От лица компании "Империал Лоджистик" выражаем благодарность ресторану Франки за великолепно организованный Новогодний Корпоратив! Наши сотрудники в восторге. Обязательно вернемся к вам еще.

• Атмосфера, сервис, кухня
    • Не нашла

Отмечала в клубе свой день рождения, все прошло именно так, как я и хотела - отличный сервис, вкусная еда и атмосфера на высшем уровне, все мои друзья и я остались очень довольны. В начале вечера мы пели караоке, а позже уже перешли к жарким танцам. Заведению ставлю твердую пятерку, обязательно поидем сюда еще не раз!

• Приветливый персонал и отличная кухня

В четверг отметили свой корпоратив. Все в восторге, оценили кухню, блюда вкусные, красиво подаются! Девушка певица создавала прекрасную новогоднюю атмосферу. Получился очень душевный праздник, самый лучший за последние годы! Спасибо всему персоналу заведения! Будем рекомендовать!

• Все супер
    • Караоке только до 02:00

Самый тусовочный клуб города🙌

• алкоголь на пять!
    • их нет

лучшие тусовки в городе!))))

• Кухня, интерьер, персонал
    • Не заметила

Отмечала День рождения во франках 19 ноября ) интерьер очень стильный и современный !самая дружелюбная и домашняя атмосфера ! Качественный алкоголь, вкусная еда, отличный звук и большой выбор песен в караоке 🎤☝🏼️😋 Всем рекомендую )

• Домашняя обстановка,приветливые бармены,хорошая музыка,вкусная еда

Всегда весело и душевненько)))любимые Franki!!!☺️

9.6

Ваш отзыв о клубе «Franki»

Расскажите здесь о вашем посещении клуба «Franki». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о клубе «Franki»