9.6

Всего 10 отзывов о клубе «Franki»

9.4
    Атмосфера праздника, приветливый персонал, кухня и напитки на уровне
    Замечаний не нашла
    Любимое место в городе. Ходим в это заведение практически с момента его основания и всем рекомендуем👍🏽Кухня и бар отличные. Всегда очень приветливый персонал, атмосфера праздника и веселья. Каждые выходные здесь караоке, выступают известные диджеи города. Место обязательно к посещению.
    Кухня 10
    находятся в центре города,работают с 23,караоке,автопати
    нету минусов)
    Душевное заведение с хорошей музыкой,отличной кухней и барными напитками на любой вкус!)Приятный персонал,атмосфера внутри классная!Посещаю клуб уже 6 год,с его основания!)
    Здесь не хватит места написать все плюсы заведения))
    Только то,что караоке всего до 2:00(
    Хороший стильный интерьер,очееееень вкусная кухня!!!!!хорошие кальяны,музыка,напитки!!!приходим сюда каждые выходные,самое весёлое и душевное место для танцев в нашем городе!!)) И БОЛЬШОЙ ПЛЮС,никогда не обманывают со счётом,как это делают в большинстве наших питерских ресторанах,клубах!!!
    стол был накрыт очень богато, приветливые работники, никакого обмана
    не заметили
    От лица компании "Империал Лоджистик" выражаем благодарность ресторану Франки за великолепно организованный Новогодний Корпоратив! Наши сотрудники в восторге. Обязательно вернемся к вам еще.
    Атмосфера, сервис, кухня
    Не нашла
    Отмечала в клубе свой день рождения, все прошло именно так, как я и хотела - отличный сервис, вкусная еда и атмосфера на высшем уровне, все мои друзья и я остались очень довольны. В начале вечера мы пели караоке, а позже уже перешли к жарким танцам. Заведению ставлю твердую пятерку, обязательно поидем сюда еще не раз!
    Приветливый персонал и отличная кухня
    В четверг отметили свой корпоратив. Все в восторге, оценили кухню, блюда вкусные, красиво подаются! Девушка певица создавала прекрасную новогоднюю атмосферу. Получился очень душевный праздник, самый лучший за последние годы! Спасибо всему персоналу заведения! Будем рекомендовать!
    Все супер
    Караоке только до 02:00
    Самый тусовочный клуб города🙌
    алкоголь на пять!
    их нет
    лучшие тусовки в городе!))))
    Кухня, интерьер, персонал
    Не заметила
    Отмечала День рождения во франках 19 ноября ) интерьер очень стильный и современный !самая дружелюбная и домашняя атмосфера ! Качественный алкоголь, вкусная еда, отличный звук и большой выбор песен в караоке 🎤☝🏼️😋 Всем рекомендую )
    Домашняя обстановка,приветливые бармены,хорошая музыка,вкусная еда
    Всегда весело и душевненько)))любимые Franki!!!☺️