1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Ресторан при отеле Original Sokos Hotel Olуmpia Garden»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Ресторан при отеле Original Sokos Hotel Olуmpia Garden»
О ресторане «Ресторан при отеле Original Sokos Hotel Olуmpia Garden»
Адрес
пер. Батайский 3 лит. А
 Технологический Институт
Технологический Институт

Средний чек

1200  (без напитков)
1200  (без напитков)

Время работы

Кухня

европейская
европейская
Ресторан при отеле Original Sokos Hotel Olуmpia Garden
Заведение закрыто
Ресторан
8.4
Отлично
8.4
Отлично

Отзыв о ресторане «Ресторан при отеле Original Sokos Hotel Olуmpia Garden»

SaharIN
7 отзывов 20 «Нравится»
29 августа 2016 года
Кухня9
Интерьер9
Сервис9
9.0
Просторно, хорошее обслуживание
Нет

Недурственный ресторан при гостинице. Довольно большое помещение, разделено на две зоны: спортбар и собственно ресторан. Внутри приятно, ничего не напрягает, все аккуратно, современно по европейски, декораций не много, а то что есть смотрится к месту.
В вечернее время зал был заполнен примерно на половину, по ощущению большая часть постояльцы отеля. Встретила девушка, приветливо и громко поздоровалась, выделила нам хороший столик, быстро принесла меню. Выбор блюд довольно скромный, все названия простые и знакомые, можно выцепить салат нисуаз с тунцом или похлёбку по-марсельски с креветками, голубыми мидиями и раковым соусом. По вкусовым ощущениям еда понравилась, прибывает она с некоторой задержкой, но не криминально. Я заказал салат с уткой - он был очень хорош, утятина отлично приготовлена, в состав входит салатные листья, фенхель, огурец и морковная приправа.
Перечный стейк - также заслуживает внимания, выглядет на десятку, мясо мягкое, пюре из пастернака интересно, вкусовой букет очень богатый и насыщенный.
К уровню сервиса никаких претензий, работают слажено, приятны в общении.