Клуб «Гадкий койот»
пр. Литейный 57 лит. Б
 Площадь Восстания

Нормально
Нормально

Всего 87 отзывов о клубе «Гадкий койот»

4.2
6.1
4.2
    атмосферный стильный бар, персонал
    не выявил

Зашли компанией, все были в первые, место расположение самое то! Центр города и от метро два шага). Сразу хочется отметить приветливый персонал, встретили и проводили к столику, рассказали обо всех акциях, на мой взгляд самое вкусное и зрелищное здесь боди шоты. цены приемлемые, были в среду, выпивка по 150 р)))) койотки отлично создавали атмосферу, ночь удалась.

Спасибо за музыку!
    нету

Ну я лично не любитель пьяного угара, а в клубе посидеть потанцевать очень люблю, а мои друзья наоборот. Так вот здесь мы с друзьями нашли абсолютный компромисс, я легкие коктели и танцы до упаду, благо музыка бест)) и всем хорошо и весело!

Сервис, алккоголь, танцы, атмосфера
    не заметил

Я вот поразился этой ночью стойкости койотки. Рассказываю, этой ночью мы как обычно пошли в бар что б крепко выпить потанцевать вообщем хорошо провести заслуженный выходной. И вот какую картину мы наблюдаем за соседнем столиком, значит сидит компашка из 4 человек явно перебравшие и откровенно хамят официантке, с криками типа «это че за дела» или «иди сюда я сказал» я уже сорвался, быстро подбежал к ней мол помощь нужна или охрану позвать, но она только улыбнулась со словами «все отлично, отдыхаем!» согласитесь что это говорит о профессионализме персонала, нас обслуживали разный официантки- придраться не к чему! Сервис шикарный, быстро обслуживание, всегда следят за тем что твориться с выпивкой, ну и конечно фирменные боди шоты! Советую всем!

цены, интерьер, танцы
    тяжело уходить

были в ночь с субботы на воскресенья, это уже 3 или 4 раз, честно говоря очень нравиться. особенно радует глаз официантки- койотки, хорошенькие малышки :) много что говорят об этом баре, но мое мнение такое что из низких цен тут все быстро напиваются а вести себя хотя бы адекватно не могут, вот и лезут на рожон. вроде и охрана приличная и видно что не пускают быдло, и правила объясняют, но бывают проскакивают персонажи. а в остальном девчонки зажигают всю ночь, музыка на всю катушку и по танцевать и выпить и посмотреть. Вве круто, советую!

классный девчонки, танцы, атмосфера
    громко

Отличный бар, тут спора нет! Но из за большого количества людей так шумно плюс музыка! НО при все этом койотки работают на ура! Веселая атмосфера, не скучно, лояльный ценник.

цены, атмосфйера
    нету

На любой кошелек, весело, дизайн уникальный бар со своим не повторимым стилем но с Питерской душой! Просто очень удивлены вежливому общению) круто отожгли, надрались так, что долго будем вспоминать! Питерский койот жди нас скоро снова!!!

сервис, коктейли вкусные, музыка
    не нашла

Местечко мне приглянулось сразу, давно собиралась сходить, а тут собралась целая компашка. Особенно понравилась качество обслуживания, очень все быстро и не надоедают. Вообще я люблю хорошо проводить время и не разочарована этим местом. Рекомендую тем кто хочет хорошо провести время=)

Неплохая музыка
    Отношение к клиентам

Мы устраивали мальчишник в баре, нам принесли вложенные стаканы для рома. Один стакан треснул при попытке вынуть из другого, нам выписали штраф. Никакой заявленной программы по депозиту не было. Больше в этот бар ни ногой.

Довольно таки приятно
    не обнаружил

Был там впервые. Обстановка хорошая, девочки "койотки" тоже супер. Хорошо с друзьями провели время. Думаю еще зайду как нибудь.

• Darina Kuznetsova
      Darina Kuznetsova  → Ант  25 февраля 2016 в 13:36
      Новичок
      Ант, спасибо за ваш отзыв. Приходите еще.
    интерьер, атмосфера
    не работают 24 часа

Отмечали Др Друга, все было круто, весело. Девочки на барной стойке радовали глаз. Именнику сделали боди шот от койотки Даши, это было реально круто. Девчонки молодцы. Были пару лет назад и уходили помню в середине вечеринки, так как хотелось кушать, а теперь оказалось можно заказать доставку любой еды. Даже торт разрешили. Вообщем мы классно отдохнули!

• Darina Kuznetsova
      Darina Kuznetsova  → Nik  19 февраля 2016 в 11:24
      Новичок
      Nik, спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова.
      Донцова, О вкусах не спорят, внешний вид наших девочек кому-то нравится, кому-то нет. Что касается пожеланий поводу сервиса, мы их учитываем.