Клуб «Гадкий койот»
пр. Литейный 57 лит. Б
 Площадь Восстания

Нормально
Нормально

Всего 81 отзыв о клубе «Гадкий койот»

4.2
    Спасибо за музыку!
    нету
    Ну я лично не любитель пьяного угара, а в клубе посидеть потанцевать очень люблю, а мои друзья наоборот. Так вот здесь мы с друзьями нашли абсолютный компромисс, я легкие коктели и танцы до упаду, благо музыка бест)) и всем хорошо и весело!
    Сервис, алккоголь, танцы, атмосфера
    не заметил
    Я вот поразился этой ночью стойкости койотки. Рассказываю, этой ночью мы как обычно пошли в бар что б крепко выпить потанцевать вообщем хорошо провести заслуженный выходной. И вот какую картину мы наблюдаем за соседнем столиком, значит сидит компашка из 4 человек явно перебравшие и откровенно хамят официантке, с криками типа «это че за дела» или «иди сюда я сказал» я уже сорвался, быстро подбежал к ней мол помощь нужна или охрану позвать, но она только улыбнулась со словами «все отлично, отдыхаем!» согласитесь что это говорит о профессионализме персонала, нас обслуживали разный официантки- придраться не к чему! Сервис шикарный, быстро обслуживание, всегда следят за тем что твориться с выпивкой, ну и конечно фирменные боди шоты! Советую всем!
    цены, интерьер, танцы
    тяжело уходить
    были в ночь с субботы на воскресенья, это уже 3 или 4 раз, честно говоря очень нравиться. особенно радует глаз официантки- койотки, хорошенькие малышки :) много что говорят об этом баре, но мое мнение такое что из низких цен тут все быстро напиваются а вести себя хотя бы адекватно не могут, вот и лезут на рожон. вроде и охрана приличная и видно что не пускают быдло, и правила объясняют, но бывают проскакивают персонажи. а в остальном девчонки зажигают всю ночь, музыка на всю катушку и по танцевать и выпить и посмотреть. Вве круто, советую!
    классный девчонки, танцы, атмосфера
    громко
    Отличный бар, тут спора нет! Но из за большого количества людей так шумно плюс музыка! НО при все этом койотки работают на ура! Веселая атмосфера, не скучно, лояльный ценник.
    цены, атмосфйера
    нету
    На любой кошелек, весело, дизайн уникальный бар со своим не повторимым стилем но с Питерской душой! Просто очень удивлены вежливому общению) круто отожгли, надрались так, что долго будем вспоминать! Питерский койот жди нас скоро снова!!!
    сервис, коктейли вкусные, музыка
    не нашла
    Местечко мне приглянулось сразу, давно собиралась сходить, а тут собралась целая компашка. Особенно понравилась качество обслуживания, очень все быстро и не надоедают. Вообще я люблю хорошо проводить время и не разочарована этим местом. Рекомендую тем кто хочет хорошо провести время=)
    Неплохая музыка
    Отношение к клиентам
    Мы устраивали мальчишник в баре, нам принесли вложенные стаканы для рома. Один стакан треснул при попытке вынуть из другого, нам выписали штраф. Никакой заявленной программы по депозиту не было. Больше в этот бар ни ногой.
    Довольно таки приятно
    не обнаружил
    Был там впервые. Обстановка хорошая, девочки "койотки" тоже супер. Хорошо с друзьями провели время. Думаю еще зайду как нибудь.
      Darina Kuznetsova  → Ант 25 февраля 2016 в 13:36
      Новичок
      Ант, спасибо за ваш отзыв. Приходите еще.
    интерьер, атмосфера
    не работают 24 часа
    Отмечали Др Друга, все было круто, весело. Девочки на барной стойке радовали глаз. Именнику сделали боди шот от койотки Даши, это было реально круто. Девчонки молодцы. Были пару лет назад и уходили помню в середине вечеринки, так как хотелось кушать, а теперь оказалось можно заказать доставку любой еды. Даже торт разрешили. Вообщем мы классно отдохнули!
      Darina Kuznetsova  → Nik 19 февраля 2016 в 11:24
      Новичок
      Nik, спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова.
      Донцова, О вкусах не спорят, внешний вид наших девочек кому-то нравится, кому-то нет. Что касается пожеланий поводу сервиса, мы их учитываем.
    Все,кроме интерьера
    Давно хотели сходить,слышали много отзывов,и к сожалению,все очень грустно. Интерьер в стиле ковбойского салуна единственное,что заслуживает внимания. Пустое заведение,персонал навязчивый,неопрятный и некомпетентный. Не знаю,кто подбирает костюмы кайоткам,но явно не учитываются особенности фигур не очень стройных девушек.Некрасиво совсем. Веселье заключается в ведущих,которые пытаются что-то громко,но непонятно кричать и смеяться. Ожидали хотя бы сервиса,но его тоже нет,цены приемлимые,если бы не порции в 30грамм и дикое количество льда в алкоголе. Рок-музыки,даже саундтреков из фильма так и не дождались.
      Darina Kuznetsova  → Донцова 9 февраля 2016 в 10:56
      Новичок
      Спасибо за ваш отзыв. С персоналом ведется работа.
      Надеемся в следующий раз у вас сложится лучшее впечатление.
    Классная музыка, потрясающая атмосфера, удобоваримые цены
    Их нет))))
    Отмечали с подружками день рождения одной из нас))) все оооооочень понравилось!!!! Никакого хабалистого персонала нам не попалось,все круто!)))не люблю повторять за другими, но подумываю и свой день рождения отметить в Гадком Койоте))))
      Darina Kuznetsova  → Захарова Дарья 25 января 2016 в 14:10
      Новичок
      Дарья, спасибо за ваш отзыв!
      Приходите, будем рады поздравить вас с Днем Рождения!)
    атмосфера,
    реклама акций часто
    Не знаю, каким был койот раньше, Александра, "Хабалистых дамочек" мы не обнаружили. Были в среду 20 го января. Удивились количеству народа для для буднего дня. Койотки были очень даже милые, веселые, охотно с нами болтали и шутили. Немного много рекламы звучало в микрофон, но в целом было круто. Может нам повезло со сменой, но мы ушли под утро довольные и думаем как-нибудь прийти еще.
    Не обнаружили
    Все испортилось и ухудшилось в 10 раз
    Что же вы творите друзья директора ?! Неужели вы этого не видите? Создалось впечатление,что мы пришли в заведение,в котором люди делают свою работу в первый раз,абсолютно хабалистые и не компетентные дамочки,чуть ли не легкого поведения! Все испортилось и как говорится "Кайот уже не тот".Очень жаль,что все так происходит,что за девочки на шоу программе?От куда они вообще взялись?Это позор!Что за остальной обслуживающий персонал?Мы не были в этом баре больше,чем пол года,раньше ходили постоянно,и такое ощущение что все распухли.Девушки лицо заведения-а то,что работает там-позор заведения!Были 15 янв в районе часу ночи,начнём с того,что нас обсчитывали с каждого заказа,сдачу не приносили ни разу.Музыка безвкусная,все стало не интересно,фразы одни и те же в течении часа,который мы были.А кайотку с красными волосами и с надписью койот агли на груди-в главном баре надо вообще убрать.На все заказы отвечать нам :-Чё вам надо и Я такое не продаю идите ищите того,кто вам такое продал. ( что ...далее
      Darina Kuznetsova  → АлександраПанина 21 января 2016 в 11:54
      Новичок
      Александра, спасибо за ваш отзыв.
      Мы постоянно ведем работу с персоналом.
      Что касается внешнего вида девушек, они все разные, так как вкусы у людей разные.
      С чеками и сдачей, мы будем разбираться, это недопустимо.
      Мы обязательно примем меры и проведем собрание с персоналом.
      Надеемся, что вы все-таки через какое-то время придете к нам еще и измените свое мнение.
    отличная атмосфера
    Отсутствие кухни
    Ходили большой компанией, был будний день, народу не очень много, были свободные столики. Официантка рассказала про несколько акций, взяли набор с виски, девушки пили коктейли. хотелось бы каких-нибудь закусок, но кухни в баре нет, хотя нам предложили заказать доставку. Девочки за баром все веселые, все пытались вытащить нас на конкурсы. Особенно понравилась Наташа, которая вела программу. Отличное место прийти, выпить и потусить!
      Darina Kuznetsova  → Matroskin 21 января 2016 в 11:58
      Новичок
      Matroskin, спасибо за ваш отзыв.
      Будем рады видеть вас снова.
    Не обнаружили
    цены, музыка, кайотки , обстановка, обслуживание
    Никому не советую это заведение, подумайте 1000р если захотите все-таки сюда пойти. Были в этом баре в ночь с 6 на 7 декабря и ужасно пожалели , что выбрали это место для празднования дня рождения. Друг, у которого и было др, заранее ездил в кайот , чтобы забронировать место.. Заплатил 4800р , как ему объяснили что это будет депозит за 5 человек. НО как оказалось уже на месте , это не депозит , а некий "пакет" услуг , в который входит литр алкоголя, литр колы , боди шот и фотограф. А выяснилось это в тот момент, когда мы захотели заказать ещё колы, которая естественно быстро закончилась . Цены просто "нездоровые" для такого типа заведения , так как за 900р купили 1,5 л колы ( хотя колу приносят в кушинах, которые по объёму 1л ). Никаких чеков, счетов нам не принесли , а все лишь было на словах официантки, видимо продажы проводят мимо кассы. Столик за которым мы пытались сидеть , вовсе не стол , а обычный кофейный столик , за которым уместиться всем невозможно. Официантка-кайотка ...далее
      Darina Kuznetsova  → VikkiVikki 18 января 2016 в 17:12
      Новичок
      Vikki, спасибо за ваш отзыв.
      Хотелось бы принести вам извинения за дезинформацию касательно акции Party Time, которую оплатил ваш друг. Также приносим извинения за не вынесенный чек и счет. Это не допустимо.
      Мы всегда работаем официально.
      Мы будем разбираться в данной ситуации и проведем собрание с персоналом.
      Подобные ошибки недопустимы.
      Нам важно ваше мнение и хотелось бы принести вам личные извинения.