Рейтинг бара

Нормально
Рейтинг бара

Нормально

бар

Отзывы о баре «Гадкий койот»

• сервис, цены, алкоголь
    • не работают 24

Ноги сами сюда ведут после работу, просто прийти поговорить да пропустить рюмку другую! Раньше думал что бары высшего уровня есть только за границей, а тут все как на западе. Уровень обслуживание.. да и просто после напряженного рабочего дня расслабиться и забыться, оставить все тяготы позади. Плюс всегда скидки, акции, так что по цене самое то.

• весело

Общительные барменши, танцы, музыка, выпивка Койтки рулят! Классное место! Много драйва и позитива!

• Интерьер, сервис, цена
    • недостатков их просто нету

ходил с подругами отмечать девичник, оторвались так что протанцевали они на барной стойке до утра вместе с койтками, а я так надрался...НО!. Все девчонки очень приветливы отлично поздравили невесту!!! . Спасибо всем за отличную ночь!

• атмосферный стильный бар, персонал
    • не выявил

Зашли компанией, все были в первые, место расположение самое то! Центр города и от метро два шага). Сразу хочется отметить приветливый персонал, встретили и проводили к столику, рассказали обо всех акциях, на мой взгляд самое вкусное и зрелищное здесь боди шоты. цены приемлемые, были в среду, выпивка по 150 р)))) койотки отлично создавали атмосферу, ночь удалась.

• Спасибо за музыку!
    • нету

Ну я лично не любитель пьяного угара, а в клубе посидеть потанцевать очень люблю, а мои друзья наоборот. Так вот здесь мы с друзьями нашли абсолютный компромисс, я легкие коктели и танцы до упаду, благо музыка бест)) и всем хорошо и весело!

• Сервис, алккоголь, танцы, атмосфера
    • не заметил

Я вот поразился этой ночью стойкости койотки. Рассказываю, этой ночью мы как обычно пошли в бар что б крепко выпить потанцевать вообщем хорошо провести заслуженный выходной. И вот какую картину мы наблюдаем за соседнем столиком, значит сидит компашка из 4 человек явно перебравшие и откровенно хамят официантке, с криками типа «это че за дела» или «иди сюда я сказал» я уже сорвался, быстро подбежал к ней мол помощь нужна или охрану позвать, но она только улыбнулась со словами «все отлично, ...далее

• цены, интерьер, танцы
    • тяжело уходить

были в ночь с субботы на воскресенья, это уже 3 или 4 раз, честно говоря очень нравиться. особенно радует глаз официантки- койотки, хорошенькие малышки :) много что говорят об этом баре, но мое мнение такое что из низких цен тут все быстро напиваются а вести себя хотя бы адекватно не могут, вот и лезут на рожон. вроде и охрана приличная и видно что не пускают быдло, и правила объясняют, но бывают проскакивают персонажи. а в остальном девчонки зажигают всю ночь, музыка на всю катушку и по ...далее

• классный девчонки, танцы, атмосфера
    • громко

Отличный бар, тут спора нет! Но из за большого количества людей так шумно плюс музыка! НО при все этом койотки работают на ура! Веселая атмосфера, не скучно, лояльный ценник.

• цены, атмосфйера
    • нету

На любой кошелек, весело, дизайн уникальный бар со своим не повторимым стилем но с Питерской душой! Просто очень удивлены вежливому общению) круто отожгли, надрались так, что долго будем вспоминать! Питерский койот жди нас скоро снова!!!

• сервис, коктейли вкусные, музыка
    • не нашла

Местечко мне приглянулось сразу, давно собиралась сходить, а тут собралась целая компашка. Особенно понравилась качество обслуживания, очень все быстро и не надоедают. Вообще я люблю хорошо проводить время и не разочарована этим местом. Рекомендую тем кто хочет хорошо провести время=)

Ваш отзыв о баре «Гадкий койот»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Гадкий койот». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Гадкий койот»