Юлия Францева
Новичок
9 сентября 2024 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10
Я в восторге от места, от кухни, от официанта Евгения из Пскова, который подробно рассказывал про любое блюдо и напиток. Жаль, что работает только до 23 часов.
Дополняю отзыв. Приезали к вам снова из Москвы в июле 2024 года. Ваши роллы жто отвал башки😋 попроьовали все ваши острые соленья - супер! Десерты. Павлова вкусная! В жтот раз пила коктель на водке. Очень классный! Фото коктеля приложу.
Привели своиз друзей, они тоже остались в восторге. Ваше заведение крутое! Дердите марку! В жтот раз нас оьслуживала девушка. К сожалению имени не запомнила я. Но она молодец! Запомнила что и кому в какой последовательности подавать. Даже помнила то, какой именно джин моей подруге сделать в коктель. Спасибо вам за наш чудесный вечер!