Рейтинг бара

Рейтинг бара

ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

бар / ресторан
География

Отзывы о баре «География»

• Существование заведения,

Вкусные тапасы и лучшие тартары во всём городе!

• кухня -
    • Атмосфера и коктейли
    • Многолюдно

Удачно расположившись на Рубинштейна бар меня привлекает вкусными коктейлями, а летом еще и распашными окнами-дверями. Ощущение, как где то в Европе. Никогда стол не бронировала, если повезет находила стул за баром, а так и стоя бывало. При компании 4х человек уже придеться стоять в 2 ряда.

• Обширная коктейльная карта, грамотный персонал.
    • Очередь в туалет.

Нравится это место.

• вкусные коктейли
    • Неадекватные администратор, могут забыть что вы забронировали стоит и могут не приготовить заранее преодплаченную еду

Мы приехали праздновать юбилей, администратор сказала что наш преоплаченный столик занят и предложили сесть на другое место, еду заранее заказанную не приготовили, в итоге 10 человек 15 минут стояли в коридоре и ждали столика, а потом еще 1.5 часа ждали, чтобы приготовили заранее заказанные и предоплаченные закуски

• Интерьер, обслуживание, кухня
    • В некоторых напитках один лед

Первый раз посетили сие заведение и остались, в общем, довольны. Слегка подпортил напло момент со столиком - заказывали один, посадили за совсем другой. Но это мелочь. Мое основное блюдо - курица в карамели с перлотто - просто супер: курица нежная, даже не думала, что такой может быть обычная курочка! В общем, тут угодили. Десерт - яблочный пирог - на тройку с плюсом. Ну, отдельный разговор о напитках: широко рекламируемые коктейли с необычной подачей, в моем случае - Полинезийский Ныряльщик, у ...далее

• Расположение, персонал
    • не заметила

Недавно была в "Географии" с приятелем иностранцем. Он сам настоял, чтоб пошли именно туда, заочно хвалил это место. Нас встретили очень вежливо. подобрали столик. Официанты без проблем говорят на английском. Принесли мне чудесный коктейль. к сожалению названия не помню, но это был коктейль с красивой подачей: в стаканчике в виде какого-то древнего мексиканского бога с лаймом, ромом и грейпфрутовым соком. Ничего подобного ранее не пробовала. Салат из морепродуктов стоил весьма умерено. но ...далее

• кухня -
    • Позитивно
    • Не определилась

Очень атмосферное и раскрепощённое место с модным ярким интерьером. Главный акцент сделан на коктейльную карту, довольно оригинальные и вкусные напитки. Еда тоже достаточно качественная, особенно в плане различных закусок. Понравился салат с тунцом, свежий и элегантный, приятным дополнением в нем оказалось мороженое из авокадо. Персонал приветливый и общительный, но показалось что в меню они разбираются не совсем безупречно.

• Расположение ,еда ,интерьер
    • обслуживание

Были здесь в первый раз ,к еде никаких притензий ,достаточно вкусно,на мой взгляд ,только цены чуть завышены ,но обслуживание оставляет желать лучшего,неприятно ,когда у офицтанта пытаешься уточнить ,что входит в коктейль ,а он просто разворачивается и уходит ,а потом ещё сидишь 30 минут с грязными тарелками. Если заведение на уровне ,то и обслуживание должно быть таким.

• отличная атмосфера, веселые официанты и бармены
    • хамское отношение администраторов

больше сюда не приду. сегодня при наличии свободных столиков администратор спросила сколько человек и выяснив что двое, решила отправить за данную стойку. На вопрос почему не за столик, ничтоже сумняшеся заявила "а это для компаний". Хамское отношение, больше подходящее для какой-нибудь рюмочной в глубокой провинции!

• Общительные бармены и официанты
    • Закуски

Одно из самых любимых мест в городе, где можно весело посидеть и выпить коктейли. Их в этом заведении огромное количество, мы перепробовали уже почти все, но лучший так и не выбрали. Есть на все случаи жизни, вкусовые предпочтения и настроение. Официанты с удовольствием помогают с выбором, сопровождая общение шутками и задавая вечеру хорошее настроение. А если не нашел коктейль, который тебе подходит в меню, можно попросить бармена, и он придумает что-нибудь специально для тебя. Я никогда не ...далее

Ваш отзыв о баре «География»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «География». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «География»